Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Результаты опроса: Как поступить в таком случае (поведение, корпоратив, скайп)
Простить и продолжить отношения 0 0%
Прекратить отношения 1 20.00%
Продолжить но поставить условия. 0 0%
Другое 4 80.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 11:56   #11
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо Вам большое за ответы. особенное спасибо за поддержку. Мужчины, я думаю, редко выносят такое на обсуждение. Девушку действительно очень люблю. С ее слов она меня то же. Но вот такое поведение, с этими вылазками и корпоративами, меня очень обижает. Я себе такого не позволяю. Тем более у нее мужской коллектив, а девушка красивая, знают , что одна. Мужчины меня поймут, думаю ( почему такую не "пожалеть") Тем более МЧ далеко. Вот больше всего удручает ее стремление туда идти дальше. В моем понимание она хочет видеть того человека который ее чуть не... . Случилось это кстати так, он забрал после корпоратива у нее сумку в машине и пригласил , на чай. А с ее уже слов она пошла за своей сумкой к нему домой. Ну там и случилось такое. Про скайп, то же момент. Зачем общаться и выносить личное на обсуждение с чужим (девушка так объяснила такой ночной разговор) Хотела чтоб "пожалел"? Та мы же не расстались, просто ссорились. Зачем соврала про разговор с подругой? Объяснила это тем, что боялась моей ревности. Да понятное дело в 2 ночи в скайпе с камерой с парнем не женатым, который рядом живет. Какое там общение могло быть. Он так понимаю к ней виды имеет вот и все. В переписке она ему смайлик послала, язык. Понятное дело он позвонил и поговорили. Значит она сама хотела разговора. А врала, что он позвонил сам. Еще, на корпоративы я ей разрешал идти, только не на долго, не до последнего там сидеть. На новогоднем корпоративе, как раз так она и сидела до упора. Ей видите ли оставили деньги для оплаты за него. Вот люди.Мужики. Не сами оплптили, а девушке оставили, на плати за всех??! Это правильно. Я думаю это предлог был, чтоб сидела до последнего. Еще момент, я был у нее в апреле, предлогал идти куда угодно, корпоратив, вылазки все,ч то хочет. Вместе, пожалуйста. ТАК НЕТ. Она так и не пошла не на один!! Не захотела, под разными предлогами. Только уехал сразу пошла на вылазку из-за которой и поругались. Я ее очень просил туда не идти. Там ее начальник по званию который к ней тогда и приставал. Как бы я ей помочь смог в случай чего. Еще момент эту ситуацию она говорит мы решили с ним.Т.е. поговорили и он сказал что был пьян, так себя повел. Т.е. теперь она на него не обижается. Вот так как то. В душе если честно пустота. Сам верен ей не хожу никуда. Не знаю как себя вести. Как простить или расстаться. переехать туда, сейчас у меня нет воз-ти. Долгий рассказ но я не знаю. Спросить больше не у кого. Я не люблю такое обсуждать с друзьями.
Сергей Н вне форума  
Старый 23.05.2014, 13:02   #12
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сам верен ей не хожу никуда
Осспади, сходи ты уже на какой-никакой корпоратив, выпей и успокойся! Прям так выпячиваешь свое никуданехождение и верность, что закрадываются сомнения в их искренности. Была бы воля - пошел бы в разнос чтоль? Так тогда сие не есть заслуга - держание себя в ежовых рукавицах и запихивание девушки туда же.
На работе у мужа часто вопросы по оплатах на корпоративах часто решает именно женщина. Ибо мужики хорошо выпьют и будут не особо в состоянии хоть что-то правильно подсчитать =))))))))))))) Она там у тебя кто по должности? Может, она бухгалтер и ей служебной инструкцией положено. Прям все там обидели зазнобу твою. Чай не шешнацать деУшке, раз успела замуж-ребенок-развестись, сама разберется со своими служебными обязанностями.
Вообще, со слов автора поведение девушки, конечно, оставляет желать.
Цитата:
Как потом выяснилось с одним их них у нее был секс. С ее слов раз или два.
Так раз или два? Это, конечно, не есть прям супер-пупер важная информация, но если девушка прям вот так не помнит, сколько раз с кем у нее было - то это звоночек, да-да.
Цитата:
Случилось это кстати так, он забрал после корпоратива у нее сумку в машине и пригласил , на чай. А с ее уже слов она пошла за своей сумкой к нему домой. Ну там и случилось такое.
Тоже странная ситуация, ИМХО. Но двоякая, кстати. Непонятно, то ли она сумку в машине забыла, и вернулась за ней, а он уже был дома, т.е. ей пришлось заходить в квартиру, то ли изначально из машины они пошли в квартиру вместе - по-разному можно повернуть. Но если она с подвыпившим мужчиной ночью идет к нему в квартиру, то надо обладать очень сильно живым воображением, чтобы не принимать в расчет возможность секса. Но это все можно поделить на десять, ибо это все мы знаем с твоих слов, а ты - с ее слов, а что там было в реальности - да бог его знает. Так что рассказы о ее "похождениях" и твои воздевания рук к небу в стиле "да как так можно" идут мимо кассы.

А теперь о главном, то бишь - о тебе.
"Предводитель, вам давно пора лечиться электричеством" (с) Остап Бендер

Сережа, я еще где-то могу понять вот это
Цитата:
Мы были вместе и было все очень супер. Осенью я как то увидел у нее в контакте страницу. Там в друзьях разные парни. На вопрос кто это и чего они тебе шлют цветы, завязался разговор. Как потом выяснилось с одним их них у нее был секс. С ее слов раз или два. А другие просто друзья, какие то бывшие. Я попросил удалить таких людей из друзей и не общаться.
Ну, допустим. Я тоже прекратила общение со знакомыми парнями после замужества. Но таки я обращаю внимание - после ЗАМУЖЕСТВА, а не поле пару раз "встречи и любовь на расстоянии". Ты ей кто есть, чтобы просить с кем-то там не общаться? Не нра - не кушай, если по чесноку, но в только-только сформировавшейся паре такие настроения еще понять как-то можно.

Все, что было дальше:
Цитата:
девушка очень стремилась на какие то вылазки корпоративы и т.д . с своими вроде бы сослуживцами. Я если честно не ходил сам на такие мероприятия и ее просил это не делать.
Цитата:
Но сам факт что она сходила + еще рассказала подруге, что я против ее похода. Зачем было поступать так, а потом сожалеть?
Цитата:
Я ждал от нее писем, а вечером в часов 24 я позвонил ей в скайп ( в России час ночи). Он был занят. Я тогда написал ей, что такое, с кем ты общаешься
Цитата:
Тогда я попросил ее дать доступ на компьютер ее удаленно.
Цитата:
Я потребовал объяснить, о чем можно разговаривать почти в два ночи с мужчиной.
есть абсолютно недопустимые вещи. Ходить на корпоративные мероприятия - это ее личный выбор. Общение с подругами на какие угодно темы - это ее личная жизнь. Общаться с кем угодно в скайпе в любое время суток - тоже ее личное право. Ее компьютер - это ЕЕ компьютер и тебе там делать нечего сорешенно.

Цитата:
После разговора с этим сослуживцем, девушка сказала , что поняла почему я ей запрещаю такие корпоративы. Странно как то, сослуживец смог объяснить то, что я объяснял неделю до корпоратива, а она не поняла меня и пошла.
Ничего странного. Она у знакомого мужчины попросила не предвзято на пальцах объяснить ситуацию так, как ее видит мужчина. Ты этого сделать не можешь - ты сторона заинтересованная =)))))
Цитата:
Еще момент, я был у нее в апреле, предлогал идти куда угодно, корпоратив, вылазки все,ч то хочет. Вместе, пожалуйста. ТАК НЕТ. Она так и не пошла не на один!! Не захотела, под разными предлогами.
Она имеет полное право не хотеть тебя - такого ревнивца - демонстрировать всем своим сослуживцам. Не все девушки рвуться всей своей конторе доказывать свой статус "у меня есть парень". Кроме того, приходить на такие мероприятия с парой может быть элементарно не принято.

В общем, в опросе твоем я проголосовала за "Другое". Ибо правильно варианта у тебя там ИМХО нет. Вот скажи, что девушка должна в идеале по-твоему делать? Сидеть у окошка, ждать тебя и вышивать крестиком? Или ходить на работу в парандже?

Вам надо встретиться - в реале, не в скайпе - и поговорить. Не надо ей ставить условий, не надо ее втискивать в какие-то рамки, вам надо - откровенно поговорить о том, как каждый из вас видит ваши идеальные отношения. Есть шанс, что картинки будут ну очень сильно разные. Но если вы хотите продолжать быть вместе, то из этих двух картинок надо сделать одну, но тогда вам ОБОИМ (да, не только ей) придется пойти на уступки.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 23.05.2014 в 13:05.
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (24.05.2014), Красная Орхидея (23.05.2014), Недоступная душа (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 13:21   #13
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Случилось это кстати так, он забрал после корпоратива у нее сумку в машине и пригласил , на чай. А с ее уже слов она пошла за своей сумкой к нему домой. Ну там и случилось такое.


Он забрал ее сумку в которой были деньги на транспорт домой. Без нее ей останется идти пешком ночью. Но стремление ее быть в компании этого человека меня поражает. Вам бы такое поведение начальника (он офицер, старше по званию) понравилось? Я просто не пойму этого. Считаю, что запретить я ей ничего не могу, НО так как мы встречаемся, считаем себя парой. Я могу просить не делать не приятные мне вещи. Тем более в такой ситуации. Ну вот убейте, не пойму это приятно, когда он стал лезть к ней целовать, объяснять как любит и хотеть секса. Она еле вырвалась от него. После такого опять на те же грабли наступать. Ночной разговор, да понимаю. Но с успешным МЧ женатым у которого все хорошо и есть опыт положительный. А не одинокий живущий сам и брошенный женой. Какой там совет может быть? А вот для нее вариант, да. С квартирой, сам и живет рядом, коллега. Подходит 100% Разве не так? О возрасте мне 37 ей 35

Последний раз редактировалось Сергей Н; 23.05.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума  
Старый 23.05.2014, 13:40   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сережа, повторяю:
Цитата:
рассказы о ее "похождениях" и твои воздевания рук к небу в стиле "да как так можно" идут мимо кассы.
Мы не знаем стопро, что там за ситуация и начальник, так что: это все разговоры в пользу бедных. Ты мне на вопрос ответь.
Цитата:
Ночной разговор, да понимаю. Но с успешным МЧ женатым у которого все хорошо и есть опыт положительный.
=))))))))))))))))))) Успешный женатый МЧ в час ночи в постели жену обнимает, а не в скайпе сидит =)))))) Да и в другое время суток у успешного женатого МЧ есть дела поважнее, чем зазнобе твоей объяснять, почему ее парень, пардон, так уж разошелся от осознания того факта, что его девушка - привлекательна, и мужчины ей интересуются. Без обид.

На вопрос ответь. Ты чего от нее хочешь-то?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (24.05.2014), Красная Орхидея (23.05.2014), Недоступная душа (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 14:02   #15
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я, хочу, чтоб она стала мне женой. Пока мы так далеко, хочется чтоб прислушивалась к просьбам моим. Я считаю так же, как и вы, успешному в 2 ночи в скайпе делать нечего. А на блядки нечего ходить. Откуда я знаю, что они там друг другу говорят или показывают в нем. Мне это очень не приятно.

Добавлено через 2 минуты
Я разговаривал после этого случая. Девушка очень извинялась, за такое поведение. Просила не бросать ее и говорила что очень меня любит. Но верить этому или нет я не знаю. Только вылазку обсудили с ней, снова косяк еще круче. В душе не могу не понять ее не простить

Последний раз редактировалось Сергей Н; 23.05.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 14:47   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сережа, про чего хочешь я имела в виду не разговоры про сферического коня в вакууме про то, что будет когда-то там и непонятно, когда и будет ли вообще, а что ты хочешь от нее сейчас, сегодня. Вот какой должна быть ее/ваша жизнь, чтоб ты был абсолютно доволен и не появлялось желания ей что-то запрещать, где-то контролировать и как-то следить?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 23.05.2014, 14:59   #17
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Не ходить в компанию где присутствует ее сослуживец, который ее хочет. В скайпе не общаться с мужчинами, одинокими и потенциально идеальный вариант любовника, мужа. Тем более нечего в нем общаться до ночи. Спрашивать у коллег по службе пояснения на очень личные темы в нашей жизни. Наверно все.
Сергей Н вне форума  
Старый 23.05.2014, 15:09   #18
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"НЕ спрашивать", наверное все же, скорее всего. Я про последний пункт.

Понятно. Т.е. вот здесь
Цитата:
+ еще рассказала подруге, что я против ее похода
и здесь
Цитата:
Тогда я попросил ее дать доступ на компьютер ее удаленно.
Ты все же погорячился. Тогда логично будет извиниться за то, что погорячился. Корона, надеюсь, не свалится? Ну то есть ты понимаешь, что перегибаешь палку? Или все же считаешь, что делаешь все правильно?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 23.05.2014, 15:42   #19
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Н Посмотреть сообщение
Не ходить в компанию где присутствует ее сослуживец, который ее хочет. В скайпе не общаться с мужчинами, одинокими и потенциально идеальный вариант любовника, мужа. Тем более нечего в нем общаться до ночи. Спрашивать у коллег по службе пояснения на очень личные темы в нашей жизни. Наверно все.
Автор, судя по моему посту выше ясно, что я считаю обоснованными дерганные эмоции, но, тем не менее, это никак не повод действительно в повелительном наклонении выражать свои просьбы. Так Вы толка точно не добьетесь. Вы прежде всего для самого себя должны уяснить очень простую вещь: отношения строятся гармонично не на страсти, не на безумной любви(это все лишь предпосылки для начала), а исключительно на уважении взаимном и доверии. Что это значит? Приведу простой пример:
Вот вы встретились, пообщались, нашли общие точки соприкосновения, потянулись друг к другу, встретились в реале, симпатия и гормоны сделали свое дело и вы стали близки. Это-хорошо, но это капля в море. Теперь надо спустить вашу лодку на воды счастливой совестной м.б. жизни. И что имеете? Полный швах, потому что спустить не получается, ибо дама живет своими интересами, вам эти интересы не понятны и не радуют, но и в не хотите жить ее интересами-постараться понять, что ей все равно необходимо общение пока тем более вы далеко. Не с любовным и легкомысленным подтекстом, а просто общение. И в этой фазе вы сталкиваетесь уже с конфликтной ситуацией: ибо девушка не готова отказаться или откорректировать свои устоявшиеся привычки и стиль жизни, вы-не готовы разжать ладони: т.е. не держать ее на привязи, как собственную куклу, а предоставить ей право выбора как ей поступать. Нельзя пристальным вниманием обеспечить себе спокойствие. если отношения стоящие и люди порядочные, то каждый из партнеров сам не позволит себе лишнего. Тогда в чем смысл ограничений? Как говорят: если ситуацию можно исправить-волноваться не стоит, если ситуацию нельзя исправить-волноваться вообще бессмысленно. Так и вашем случае: если девушка захочет изменять-вы ее не удержите. Поэтому, на данном этапе вашего общения каждый должен уяснить: готов ли он делать правильный выбор. Готовы ли Вы учиться доверять близкому человеку, и готова ли девушка не злоупотреблять этим доверием.

И, только научившись этому, вы сможете дальше развивать свои отношения В противном случае так с мели и не сойдете, и вскоре вовсе разбежитесь.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (23.05.2014), Красная Орхидея (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 16:08   #20
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В этой теме я честно солидарна с Таней-фэнтази) Возможно, потому что я жуткая собственница, никогда не показываю этого явно, но в душе -собственница. И потому меня не раздражают вопросы в стиле: куда ты пойдешь, с кем пойдешь и надолго ли. И отпрашиваться не как у мамы в 15 лет, но и нет такого что вот ставлю перед фактом. Вопросы звучат в стиле: милый, ты не против же, что я пойду гулять с тем-то тем-то и туда-то? Собственно, это взаимная схема поведения хд
А по поводу общения в скайпе с друзьями - ну так одно дело общаться, когда у тебя второй половинки нет. И совсем другое, когда есть отношения. Таня правильно сказала - отношения серьёзные, они как бы обязывают. Если есть МЧ, то чего б не с ним в 2 часа ночи это общение устроить, м?) Чего б с друзякой не пообщаться днем?) Не вопрос, я с Андрэ о политике могу поговорить, и на работе вечером позвонить. Но не в 2 часа ночи, преследуя непонятные цели, как девушка автора)) В этом-то мне и видится существенная разница.


Сергей Н, чего хочет твоя девушка ты выяснил? Она хочет быть твоей и не глядеть по сторонам на других мужчин? Или ей нужны свободные отношения? Она вообще хочет быть твоей женой в будущем? То что ты хочешь это ясно. Но может ваши желания банально не совпадают?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (23.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь