Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2007, 15:59   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Anastasy
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
Question Любовь, или просто самоубеждение?

Так получилось, что после разрыва с бывшим я просто сходила с ума. Я его, вроде любила. А расстались очень жестоко. Он бросил меня за день до моего ДР. Я даже вены вскрыть хотела, но рядом оказались верные друзья...
Через неделю праздник - 1 мая. Вышли с подружками гулять. Так уж получилось, что к нам стали приставать какие-то уроды. Я позвонила другу из параллельного класса. Он тожу гулял в центре с компанией. Те пришли и забрали нас. Компания оказалась веселая, да и все знакомые. Там оказался и Дима. Мы с ним разговорились, и он в итоге пошел меня провожать. На прощание нежно поцеловал и сказал, что очень нравлюсь ему. Через 3 дня мы начали встречаться. Я была просто на 7 небе от счастья. Поняла, что влюбилась. Он -самый потрясающий парень в мире. Такой нежности и нвимательности я еще не встречала. Он Все делал ради меня. Через 2 недели сказал, что любит. Мы начали даже свадьбу планировать на следующий год.
Все шло совим чередом, я все больше к нему привязывалась, да вот только случилась непредвиденная вещь. Приехал парень из Москвы - моя первая любовь. И все... Я Потеряла рассу до опять, как и раньше. Все понеслось перед глазами. завела себе ICQ и ношла его там. Теперь переписываемя, правда только через время. Я ему напишу сообщение, а потом через 2 дня читаю ответ. Дима стал все меньше тервожить душу. Думаю вот. Стоит продолжать отношения, ведь Денис уедет через 2 недели, а лучше Димки я все равно никого не найду. Да и любит он меня больше жизни. Только сердце мое...
Anastasy вне форума  
Старый 10.08.2007, 08:26   #2
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

если
Цитата:
Дима стал все меньше тервожить душу.
тогда зачем?
Цитата:
а лучше Димки я все равно никого не найду. Да и любит он меня больше жизни. Только сердце мое...
ну конечно, в 17 лет, не найдете больше никого...
Что важнее то, чтобы вас любили, или всё таки и самому что-либо чувствовать?
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 10.08.2007, 11:43   #3
Признанный
 
Аватар для evabeluchi
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 87
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasy Посмотреть сообщение
Стоит продолжать отношения, ведь Денис уедет через 2 недели, а лучше Димки я все равно никого не найду. Да и любит он меня больше жизни. Только сердце мое...

Anastasy, ты действительно думаешь, что лучше Димки ты никого не найдёшь? Вспомни сколько тебе лет, не стоит привязывать себя так к кому-то в таком возрасте, тем более не любя, а просто зная, что он любит тебя больше жизни! Я тебе посоветую просто не зацикливаться на том, что же делать? Всё будет, как будет. У тебя ещё вся жизнь впереди.
__________________

Treat other people the way you want they treat you
evabeluchi вне форума  
Старый 19.08.2007, 11:44   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Anastasy
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
Arrow Русалочка

Я вот решила вам рассказать историю. Красивая, наверное. Но это в душе...
Русалочка
После шестичасовой дороги она просто выла от усталости. Как же она ненавидит эти долгие переезды, хотя результат того стоит. Она так давно мечтала попасть на море. И вот мечта сбылась. Приехала она с мамой, ее сотрудницей и ее семилетним сыном. Разложив вещи и переодевшись, они пошли на пляж возле своей турбазы. Он был просто ужасен!!! Острые камни и водоросли. Поэтому вечером они решили ехать на другой пляж, где было просто потрясающе, по словам Наташи и Ромы – маминой сотрудницы и ее сына. Три минуты на маршрутке и перед ними открылся потрясающий песочный пляж. На море штиль. Весь вечер она наслаждалась плаванием. «Ты прям как русалка!» - услышала она от мамы. Она улыбнулась, не зная, что вскоре этот образ резко изменит все.
На следующее утро она встала со странным ощущением, что что-то будет, вот только хорошее или плохое она не знала. Небо было довольно пасмурным. Приехав на пляж, они обнаружили волны. Они были огромны, но это не остановило ее. Она ныряла в волны наравне с взрослыми людьми и отчаянными парнями, которым явно не хватает острых ощущений.
Она оглянулась и увидела такого же психа, как и она. Парень бросался даже в самые огромные волны. Только теперь она заметила, насколько он красив. В это время огромная волна накрыла ее и она задела его рукой.
– Извини... – сказала она.
– Да ничего… – ответил он.
Какое-то подобие искры вспыхнула между ними, что-то неясное и непонятное. Надвигалась огромная волна. Он предупредил ее, и они вместе грациозно и красиво прокатились на ней.
– Ты местный? – спросила она.
– Нет, я из Липецка. А ты?
– Я не местная, но живу в Краснодарском крае.
– Как тебя зовут?
– Настя. А тебя?
– Дима.
Далее еще несколько вопросов и ответов. Короткий разговор, но его хватило, чтоб она узнала, что он на год ее старше, учится на втором курсе литейного факультета Липецкого политеха, что остановились они где-то в пяти километрах от этого пляжа. Тут ее позвали. Пора уходить. Они даже не попрощались. Весь день, всю ночь она думала только о нем. Придя на пляж и не найдя его там, она до слез расстроилась, разозлилась на море. Долго плавала, выливая эмоции в слезы, которые смешивались с соленой морской водой на ее лице. Увидев его, она растерялась. Слегка кивнула и опять уплыла далеко. Вернувшись на берег, она только и ждала, когда же он пойдет в воду. И как только он собрался, она пошла следом. Он с трудом входил в воду – после солнца она казалась холодной.
– Холодно? – спросила она.
– Еще бы.
– Хорошо плаваешь?
– Да вроде.
– Тогда поплыли?
– Куда?
– В море…
Весь день они практически не расставались. Играли в карты, плавали, ныряли, а когда он уехал, пляж ей показался пустым. Она знала, что завтра ей уезжать, что она уже успела влюбиться в него по уши, и что если она завтра не возьмет номер его телефона, то потеряет его навсегда. О том, что у нее есть парень, она не думала, и не хотела думать, ведь фактически он уже давно сделал ей предложение, и она согласилась. Так что в их жизни все решено. Весь вечер она жила как в тумане. Ее сгоревшее тело ныло и горело, но она молча терпела и молилась, чтоб завтра они поехали опять на пляж. Новый день. Они на пляже. Он тоже. Снова почти неразлучно вместе. Множество недосказанных фраз. Взгляд.
Он никогда не думал, что так может зацепить его эта девочка. И лишь в ночь перед ее отъездом он понял, что в ней его настораживало. Господи, как же она похожа на русалочку из его сна, который уже месяц не давал ему покоя. Она предназначена ему самой судьбой!!! По крайней мере, он так думает. Его мама улыбнулась: «Ты даже забыл про свой сон…». «Нет, мама, мой сон стал реальностью…», - ответил он.
Не заметив, как проскочил их последний день, он только и осмелился взять ее номер телефона и дать свой. Ни прикосновения руки, ни тем более поцелуя. Она ушла, лишь один раз оглянувшись и взглянув в его прокрасные карие глаза. Господи, как же он красив!!!
Он остался один. Чудесный пляж казался ему диким и пустым. Он поплыл по морю. Слезы рвались на глаза. И лишь одно было у него в голове: «Вернись, моя русалочка!!!»
Она весь путь домой молчала. Сердце разрывалось на куски. А разум кричал его имя – ДИМА.
Anastasy вне форума  
Старый 19.08.2007, 12:55   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Anastasy
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Все уже на своих местах. Мне стоило только уехать на неделю, чтоб понять, что жить без него не могу!!!! Просто, когда даже самый солнечный день для тебя - серый, и просто не хочется ничего, кроме кк услышать его голос... Неужели это не любовь
Anastasy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь