Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 18:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Наверно на луне..
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Необычная с печальным концом...

В феврале у меня были ужасные стрессы дипресси... Моя мать отправила меня погадать к одной женщине, хотя я и не верю в это, но всеравно пошел....
Она мне нагадала, что познакомлюсь я с девушкой, со светлыми волосами со светлыми глазами и все у нас будет супер. Ну погадала она мне и забыл я про это спустя недели полторы я мой друг и его девушка поехали кататься на машине ну я и попросил их познакомить меня с какой ни будь девушкой.. Ну мой друг и говорит своей девушке.
- А давай его с Дашей познакомим?
У меня сразу же возник вопрос
- Что за Даша ? Расскажите мне про нее
Мой друг начал описывать ее.
- Ну что я могу сказать, блондинка, голубые глаза, правда, младше тебя на 1.5 года.
Что вы думаете? Я был в шоке, я сразу же сказал, что бы меня познакомили с ней, через пару дней мы с ней познакомились. Потом спустя неделю мы начали встречаться.. Все было так сладко прямо как в сказке мы души не чаяли друг в друге.. Но потом она изменилась в поведении во всем виновата ее подруга,.. которая давала ей не очень хорошие советы по поводу меня... мы поругались с Дашей... я долго думал как помирится Выложил возле ее дома сердце из свечей как прочел на это сайте... Ей очень понравилось! Но потом она опять стала какойто странная, а пару дней назад она сказала, что не хочет меня слышать. Из-за того она через 10 дней уезжает на все лето, а я ее попросил из 10 дней посвятить мне один ... мы начали ругаться... и все... я не могу, моя душа разрывается от боли....

Последний раз редактировалось МАЯМИ; 07.07.2007 в 01:45. Причина: Ошибки
МАЯМИ вне форума  
Старый 06.07.2007, 21:31   #2
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Молодой человек! А можно теперь все тоже самое, но только на родном русском языке. Я конечно букавки рассмотрела, а вот смысла понять так и не смогла. Теперь очень любопытно, что же все таки тут написано.
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума  
Старый 06.07.2007, 23:24   #3
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

МАЯМИ, на сколько я поняла, ты просто сильно подвержен влиянию и, увидев, что какие-то факты сходятся, поверил гаданию и принял эту девушку за свою единственную вторую половинку. а постарайся посмотреть на ситуацию с другой стороны, если бы не было никакого гадания, как бы на твой взгляд развивались бы события?
__________________
N@t@li@ вне форума  
Старый 07.07.2007, 01:23   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Наверно на луне..
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Red face

Как бы развивались события в ином случае я не знаю.... Но на самом деле это самое нежное, доброе, хорошее. милое, необычное, что было в моей жизни со мной такого ни разу не происходило, а если верить гаданию, то у нас с ней все было бы хорошо..... но а что сейчас? ничего... я ее сегодня видел на расстоянии примерно 10 метров чисто случайно увидел она шла с мамой откуда-то. но из за тупого характера сделал вид что даже нее заметил ее.... ее мама когда то была на моей стороне когда то она всегда давала мне советы что мне делать и как себя вести ... а сейчас уже ничего нет и я не знаю что мне делать... в среду она уедет и наверное навсегда позабудет обо мне..... как е вернуть??? Я не знаю... несмотря на то, что ей маловато лет немного, да и я еще принципе ребенок я готов взять ее в жены... О Боже ! Люди! только не смейтесь с меня пажалуста.

Последний раз редактировалось МАЯМИ; 07.07.2007 в 01:40. Причина: Ошибки
МАЯМИ вне форума  
Старый 07.07.2007, 01:42   #5
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

МАЯМИ, а ты пробовал с ней поговорить. и сказать ей все то, что ты говоришь тут? возможно это ее повернет обратно к тебе и поможет сохранить ваши отношения...
__________________
N@t@li@ вне форума  
Старый 07.07.2007, 01:55   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Наверно на луне..
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я пробовал, когда мы ругались до этого, я написал ей письмо, в письме содержалось все, что я к ней чувствую, как мне хорошо с ней было и т.д. Купил огромный букет цветов, попросил ее маму, что бы она мне тихонько открыла дверь, когда я зайду. Так и сделали, когда я зашел с букетом к ней в комнату, она расплакалась. Недавно мы отмечали день рождения моего лучшего друга, она там тоже была, именно он нас и познакомил. После праздника она поехала ко мне она ночевала у меня, но даже не дала себя поцеловать. А после этого началась эта история про еще одну хотя бы встречу. Если хочешь я магу выложить сюда письмо которое ей писал . Тебе как девушке виднее правильно я написал его или нет.

Последний раз редактировалось МАЯМИ; 07.07.2007 в 02:06. Причина: Ошибки
МАЯМИ вне форума  
Старый 07.07.2007, 15:34   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маями! Ты уж извини, но я скажу прямолинейно и может быть обидно для тебя. Ты - просто склизняк. Ни одна девушка с таким парнем, который позволяет себе уныние, забывающегося на дне бутылки, не захочет строить отношения. Девушкам нравятся в первую очередь уверенные в себе парни, а только во вторую - романтики.
А твое поведение - бабское. Ты вымаливаешь любовь. Ты начинаешь верить всяким бредням гадалок. Ты позволяешь себе верить, что какая-то подруга что-то может наговорить и поэтому отвратить от тебя.
Стань мужчиной сначала. Стань кем-то, сильной личностью. Иди в спортзал, сделай себя. И прекрати ныть.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.07.2007, 16:28   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Наверно на луне..
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да сказанно умно! Ну нащет слизняка я бы посоветовал бы тебе предержать лошадей! Личность я сильная и даже очень, и не подумай что у меня самооценка завышенная.Нащет зала я его посещаю 3 раза на неделю,в себе я очень уверен. Дело в том что просто на данный момент очень сильно растерялся т.к никогда в жизни не сталкивался с любовью, я думал что обойду это стороной.Просто в моей жизнь все время были кратко временные романы и мне нравилась такая жизнь! Раньше я даже ни слушал никого и делал только так как считал нужным,всегда призерал чье то мнение. А теперь я влюбился и незнаю что мне делать поэтому и обратился на форума за советом которого раньше бы даже не попросил. Я потерян, и я незнаю что мне делать.
МАЯМИ вне форума  
Старый 07.07.2007, 16:49   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Извини, но физическая сила и сила духа мужчины - это не тождественные вещи.
Так что проходи через боль, страдания, чтобы закалить теперь душу.
И еще: учись самостоятельно преодолевать трудности, а не слушать гадалок, подружек, советчиков. Голова-то есть!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
МАЯМИ (07.07.2007)
Старый 07.07.2007, 16:57   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Наверно на луне..
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну я немогу же пустить все на самотек! Я несмогу смирится с тем что нельзя ничего зделать,а что зделать я незнаю, вот такой вот замкнутый круг
МАЯМИ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь