Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 01:11   #1
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: воронеж
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для яська с помощью ICQ
По умолчанию только я и ты.....

ONLY I AND YOU

Ноябрь. Школьная дискотека. Все радостные, безбашенные, веселые! В этот день каждый отвлекается от школьной суеты, и наслаждается моментом полного отрыва!
Я вместе со своими подругами также собрались и отправились отрываться на всю катушку! Все было как обычно: много симпатичных мальчиков, много внимания с их стороны, и каждый из них ждёт от тебя тоже, хотя бы маленькой, но ответной реакции!!! Я вела себя так же, как и день, два, неделю, месяц назад…также «крутила хвостом», флиртовала, давала надежду на какие-то возможные отношения, но все это было большим и подлым обманом - ни с одним парнем из них я ничего не собиралась делать! Они были просто одними из игрушек в моей коллекции! Мне нравилось так себя вести, я думала, что это правильно, я играла их чувствами, я пользовалась ими - и самое ужасное, что я ни капельки не понималала, как это жестоко!!!!...
Через некоторое время DJ поставил медляк - это была песня NTL «Любовь без взаимности»….ко мне сзади подошел парень с 11го класса, обнял меня, и мы начали танцевать…
Когда я посмотрела в его глаза, то почувствовала себя, как-то странно!!! Я никогда не испытывала ничего подобного…у меня даже закружилась голова от переполняющих меня эмоций! Я почему-то наслаждалась каждой секундой проведенной с ним…
Песня кончилась. Мы разошлись. Я подумала, что это один из тех наивных парней, которые в скором времени, после того, как я обращаю на них внимания, начинают бегать за мной! Но из моей головы не мог выйти один вопрос: «что это за чувства, которые переполняли меня, когда я была рядом с ним?» ЧТО?????
Придя домой, он все ровно не вылетал из моих мыслей, я все время думала о нем, мне хотелось вернуться на этот школьный бал, к нему….
На следующий день в школе, мы встретились глазами. поговорили, обменялись телефонами, и пошли на уроки…
Я общалась с ним до дискотеки, мы вместе прикалывались, бесились в школе, я никогда не рассматривала его моим поклонником на две недели. Да, именно, на две недели! Все мои отношения длились не больше двух недель! Повстречались, поссорились, разбежались,…Я не хотела каких-то долгих отношений, любви, привязанности друг к другу! Меня и так все, устраивало: ни каких договоров, ни каких обязанностей, ничего_ полная свобода мыслей и действий! Если, что-то не нравится, «До свидания!», я никого не держу!!! И так было всегда…
Но не с ним…дальше я поняла, что влюбилась…
Каждый раз, когда звонил телефон, я надеялась, что это ОН!!! Я все время ждала, и наконец, он позвонил, и предложил встретиться! В этот момент сердце билось так часто, что ещё чуть-чуть, и оно выскочило бы из груди! Я никогда в жизни не была так счастлива, как тогда…
Мы встретились, гуляли …все было, как в сказке, и мне казалось, что лучше уже быть ничего не может.…С ним я вела себя совсем по-другому, я ощущала, как радуется каждая клеточка моего организма, и каждая частичка моей души…Я не представляла себя без него, я чувствовала его тепло, его дыхание, его волнение!!!
Так прошли две недели. Все было потрясающе волшебно, я верила, что все будет хорошо…в этот день мы поцеловались…
На следующий день, вечером мне никто не позвонил, не написал SMS…Все было очень странно…я почувствовала какой-то холод, но все-таки не могла поверить в то, что прошли две недели, и прошел наш не начавшийся роман!
Я не верила, и поэтому пошла прогуляться одна…На школьном дворе я встретила ЕГО вместе с другом, они сидели пили пиво, общались и шутили!!! Он небрежно поздоровался со мной, и снова погрузился в разговор… «Нет, нет, этого не может быть, все только начинается, он не может так оставить меня»! Слезы катились у меня из глаз, мне не хотнлось думать о том, что все наши отношения разрушены…но это было так…
Я не знала, что мне делать, с каждым днем я все больше любила его…Через неделю, такого общения «привет», «пока», я осмелилась выяснить все происходящее…Я остановила его в школьном коридоре и спросила, что произошло, и почему мы перестали видиться!? Он посмотрел на меня и ответил, что ему некогда со мной общаться!!! Я не поверила и сказала, что не надо врать, если я перестала нравиться тебе, то почему бы об это не сказать прямо!?...
Те слова , которые он мне сказал, я не забуду никогда, я помну их до сих пор, ведь они изменили мою жизнь..Он ответил: « Если бы ты мне разонравилась, я бы тебе об эьом сказал…» он ушёл!!!
В тот момент, внутри у меня творилось необъяснимое…Вдруг я поняла, что оказываюсь на месте тех «моих наивных, глупых парней, которым я давала надежду, но знала, что они всего лишь игрушки в моих руках!» Неужели он думает именно так! Нет, я не могла в это поверить, мне было страшно подумать об этом… Во мне все ровно жила какае-то надежда, я чувствовала, что будет все хорошо, и что мы будем вместе…
Так проходили дни , недели, месяцы, он иногда оказывал мне знаки внимания, но они были редкими , и я не воспринимала их в серьез! Он почему-то очень часто пытался меня как –нибудь разозлить и зацепить, и у него это хорошо получалось…Он флиртовал со всеми моими подругами, а они не понимали, что мне от этого плохо и больно, и отвечали ему тем же…Сначала было видно, что мне плохо, а потом я постепенно научилась играть в его игру, по его правилам, и начала постепенно забывать о нем…, но я прекрасно понимала и знала, что в глубине моего сердца еще живет любовь и надежда!!! Так прошло 3 месяца!!!
Я снова начала радовыаться жизни, общаться с парнями, но не более того…Теперя я знала, как больно оказывать брошенной всеми…Он иногда всплывал в моей голове, но не очень часто, я пыталась затолкнуть нго по дальше из своих мыслей, и у меня это неплохо получалось…Я знала, что если он вернется, то я не смогу переломить себя и сказать « ПРОЩАЙ!», я впущу его в свое сердце…на тот момент я не думала, что что-то подобное может случиться, после 3х месяцев разлуки…
Настал самый лучший для меня день в году- Мое День Рождение!!! Много подарков, SMSок, открыток, поздровлений…Пришла смска от него, мне было очень приятно прочитать его теплые слова, но я старалась не вбивать его к себе в голову…праздник, шампанское, веселье! Телефонный звонок- это был ОН!!!Я не поверила своим ушам, настал тот самый момент, за 3 месяца, которого я столько времени ждала!!!Сердце у меня забилось быстрее, стало не хватать воздуха, нахлынули былые эмоции, да, это любовь!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
Он попросил прощения за то, что случилось 3 месяца назад, сказал, что любит, меня , что не может без меня и , что хочет быть со мной! Я тоже рассказала, все ,что было и что сейчас происходит!!! После того, как я положила трубку, я некоторое время не верила в то, что произошло, и это было правдой!!!!
Мы начали встречаться!!!Этот день был самым счастливым в моей жизни!!!
P.S. Сейчас мы вместе, мы любим друг друга, я
не могу без него, я им дышу, Я ЛЮБЛЮ
ЕГО! Я поняла, что всегда надо надеяться и
верить в свою ЛЮБОВЬ!!!
яська вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
InneSSita (24.06.2007)
Старый 24.06.2007, 11:22   #2
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

яська, а сколько вы уже вместе? после того как помирились.
__________________
N@t@li@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
яська (24.06.2007)
Старый 24.06.2007, 11:47   #3
Признанный
 
Аватар для mmiillaasshhkkaa
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для mmiillaasshhkkaa с помощью ICQ
По умолчанию

яська, так здорово!!!!!!!! Я рада что у вас все так!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mmiillaasshhkkaa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
яська (24.06.2007)
Старый 24.06.2007, 13:36   #4
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: воронеж
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для яська с помощью ICQ
По умолчанию

милашка, спасибо огромное, но к сожалению, сейчас не все так гладко....Вчера у него был выпускной, и я узнала,что он там тусовался с девушкой, которую я просто терпеть не могу....ЧТО делать!????
яська вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:06   #5
Признанный
 
Аватар для mmiillaasshhkkaa
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для mmiillaasshhkkaa с помощью ICQ
По умолчанию

яська, ты вначале поговори с ним. Может там просто общение, и ты зря наводишь панику!!!!!!
mmiillaasshhkkaa вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:57   #6
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: г.Боровичи
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

яська, действительно поговори с ним,но без упреков и оскорблений!Все у вас будет хорошо!
InneSSita вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
яська (24.06.2007)
Старый 24.06.2007, 15:39   #7
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

яська, если не секрет, сколько тебе лет? Я уверена что немного, не принемай близко к сердцу все что происходит, даже если на выпускном было не просто общение. Да сейчас тебе кажется что ничего важнее его н6ет, что он самый лучший, единственный и не повторимый, но поверь мне что он не первый и не последний в твоей жизни. И еще ели отношения начинают портиться, если чуствуешь холод к себе, не надейся на то что все изменится, я говорю тебе о том, чему научилась на своем горьком опыте, поверь парни не ценят тех девчонок, которые на все пойдут ради них, пусть это не справедливо, но это так, никогда до конца не показывай своей любви, иначе тебе же будет плохо!!!
__________________
Один лишь миг дорогу жизни повернет,
Все от тебя зависит путник...


rinape вне форума  
Старый 24.06.2007, 15:56   #8
Частый гость
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яська Посмотреть сообщение
милашка, спасибо огромное, но к сожалению, сейчас не все так гладко....Вчера у него был выпускной, и я узнала,что он там тусовался с девушкой, которую я просто терпеть не могу....ЧТО делать!????
это всего лишь выпускной. я, по крайней мере, так этому отношусь. на этом "празднике жизни" все веселятся, гуляют. он же не мог весь вечер просидеть в компании парней за столиком. к моему любимому вчера так вообще очередь девок выстроилась, только чтобы с ним в медленном танце покружиться)) но я знаю, что любит он меня и мне верен хотя раньше тоже из-за всякой мелочи расстраивалась, но вскоре поняла, что это глупо
p.s. встречаемся больше года
Koshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
яська (24.06.2007)
Старый 24.06.2007, 19:58   #9
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: воронеж
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для яська с помощью ICQ
По умолчанию

Кошка!Спасибо за поддерждку! я попытаюсь все уладить!!самое ужасное , что мой парень уходит в вату, учиться. и я не увижу его 5 месяцевв.....

rinape? мне 15, спасибо за поддержку и советы, я очень в них нуждаюсь!!!Знаешь я очень верю ему, и иногда сама этому пугаюсь....

Последний раз редактировалось minimama; 25.06.2007 в 07:12.
яська вне форума  
Старый 24.06.2007, 20:01   #10
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: воронеж
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для яська с помощью ICQ
По умолчанию

милашка, спасибо, за доброту и понимание, я обязательно во всем разберусь....
яська вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь