Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 22:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мое сердце пренадлежит только тебе, но ... тебя нет уже рядом

Я так долго ждала человека в котором будет сочетаться все о чем я только могла мечтать, и вот когда я встретила его и все было замечательно, я даже не подозревала о том что могу его потерять.
Я работала на студии, а он там репетировал. Когда я увидела его впервый раз, то не обратила на него никакого внимания, а его предложение подвезти меня домой, поскольку я всегда до позна работала и возвращаться домой по темным улицам не так уж и приятно, показалось мне просто наглым. Но, деваться было некуда, ведь транспорт уже не ходил, а мне еще и с аппаратурой разобраться нужно было. Мы остались в двоем, никого уже не было, он начал разговор слово за слово и мы так были увлечены друг другом что я даже забыла о времени и о том что завтра рано просыпаться. Мы пили кофе и много болтали, я увидела этого человека совсем с иной стороны. Он оказался не таким наглым мачо как казался, да он немного избалован женским вниманием, но это никак не проявляется. С того момента я ждала его репетиции как праздника, когда он приходил и я была рядом с ним я словно на крыльях улетала куда-то в высь. Мне было очень хорошо.
Прошло время и мы начали встречаться. Это было сказочное время, я жила словно в раю. Он многому меня научил. Научил жить, любить... Я была с ним словно за каменной стеной. Я даже не думала что это может закончиться. Он говорил мне такие слова от которых я просто таяла. Все было замечательно!
Но как-то позвонила его бывшая девушка и сказала что она беременна и не собирается рожать не узаконив отношения, она была на 4 месяце. Когда я об этом узнала я решила отказаться от него ведь ребенок главнее.
Он решил жениться, а мне отводилась роль любовницы. Но как я могу на это пойти после всего что у нас было??? Какая я любовница, я не могу его делить!
И вот когда я осталась без него я окунулась в жестокую реальность, она была такой пустой и холодной... И в тоже время я была счастлива за него, ведь он давно мечтал иметь ребенка. И вот когда это случилось я очень за него рада, и пусть даже не я сделала его счастливым. Хотя мы с ним и сейчас общаемся, свою будущую жену он практически не видит, ведь для него важен только ребенок. Но даже с таким раскладом я его держу на растоянии, хотя так хочеться иногда к нему, хочеться чтоб он обнял и приласкал... Я всегда вспоминаю то чему он меня учил, я никак не могу его забыть. Иногда так хочеться взять телефон и позвонить ему, но я не могу этого сделать А как-то он заболел и он позвонил мне, ему было очень плохо, а мне приятно что в такой момент ему захотелось услышать именно мой голос. Я очень хочу чтоб он был счастлив и в тоже время я хочу быть с ним. Он говорит что в скоре после свадьбы подаст на развод. Но зачем? Я пытаюсь ему объяснить что этого делать не нужно, хотя.. ему видней. А я просто хочу к нему.
Когда у меня все плохо я вспоминаю о нем и становиться так хорошо... Если это и есть любовь, то почему она такая несправедливая и почему заставляет страдать???
Slastena вне форума  
Старый 29.08.2007, 23:09   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, вот, еще одна попалась на эту удочку..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 30.08.2007, 22:28   #3
Новичок
 
Аватар для ReD
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да уж , ещё одно разбитое сердце ... Любовь всегда приносит сначала море удовольствий , радости , а потом ужасную боль. Это как наркотик ... Но некоротые влюбляются друг в друга , живут вместе всю жизь и нечего им ненужно больше , такие люди счастливы , к этому мы стримися все .
ReD вне форума  
Старый 31.08.2007, 05:22   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

А вот когда он заводил ребенка, он тогда тоже наверное говорил слова (и не толкьо слова) любви той девушке. Может стоит подумать об этом?
Он ведь после развода может поступить с тобоц подобным образом...
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 31.08.2007, 09:28   #5
Завсегдатай
 
Аватар для katrin1986
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 61
Отправить сообщение для katrin1986 с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж..даже сказать нечего. Можно сказать - оставь это просто в воспоминаниях, ну.. была у тебя такая идеальная сказка, ты была королевой, а теперь прими реальность -живи, найди другого...
Но это, судя по твоим словам, невозможно. Ты его сильно любишь. Знать бы, что он за человек, почему он так поступил с тобой и той девушкой?

Кто он, обычный бабник-ловелас или запутавшийся в себе человек?
__________________
katrin1986 вне форума  
Старый 31.08.2007, 11:45   #6
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
Lightbulb

Slastena, наверное, тебе здесь только время поможет.
Хотя я сейчас представила твою ситуацию, у меня даже мурашки побежали! Не представляю, как тебе больно!
Сложно в такой ситуации давать советы...
Тебе просто нужно пережить это! В конце концов, свет клином на нём не сошёлся, и ты обязательно сможешь найти своё счастье! Которое вдруг не убежит, никого не предупредив об этом.
Ему от его поступка тоже особого счастья нет. Он себе, я думаю, так же больно сделал...
Держись!
Плюшка вне форума  
Старый 31.08.2007, 11:51   #7
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Он ненормальный, просто ненормальный. Ему не надо жениться, объясните это ему.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 31.08.2007, 11:53   #8
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
По умолчанию

Морячок, да на самом деле, глупость! Зачем жениться, чтобы развестись??? Только навлечь на себя какие-нибудь новые неприятности...
Плюшка вне форума  
Старый 04.09.2007, 10:50   #9
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх.Читала твою историю и вспоминала себя в точно такой же ситуации. Тоже ребенок нежелательный. Тоже девушка. которая согласна была рожать в любой ситуации. Но мне не выжно было зотел или не хотел этого ребенка. Ведь он есть и он не спрашивает ждут его или нет. Ему нажна отцовская ласка.
Да и глупости какие то.ю НЕ хотел ребенка. А чем думал, когда его делал?
Ну я решила. что я не для того родилась, чтоб быть на втором плане у кого то. зачем. Пусть он живет с ребенком и матерью этого ребенка. А как. Счасливо или нет это уже их дело.
А я переболела этим всем и нашла своего принца. И это к лучшему.
Просто нужно сделать иногда что то больное сейчас. чтоб потом было лучше.
pulka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь