Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 11:08   #11
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Приветик! Очень интересная история! Как начало какогото фильма. Реально,такое бывает обычно только в кино. Буду ждать продолжения и ответов на вопросы которые задали девочки до меня.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (03.08.2011), le-na88 (08.08.2011), героиня_сказки (03.08.2011), Сара (18.08.2011)
Старый 08.08.2011, 00:11   #12
мама девочки-конфеточки
 
Аватар для Pink_Angel
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Волжский Волгоградской области
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 1971
Отправить сообщение для Pink_Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Pink_Angel с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сара, Ну ничего себе! Ваше сходство просто поражает! У меня тоже была мысль о том что вы разлученные близняшки.
Очень интригующее начало. Действительно, как сюжет какого-то фильма. Подписываюсь на историю и жду продолжения с нетерпением.
Pink_Angel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (08.08.2011), le-na88 (08.08.2011), героиня_сказки (16.08.2011), Сара (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 18:45   #13
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, я очень прошу меня не забывать и на меня не обижаться. Мне сделали операцию на глаза и теперь еще с полмесяца мне нельзя подходить к компьютеру (можете отругать меня за нарушение режима). Всех помню и люблю, как только, так сразу всем отвечу.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (18.08.2011), Medvejonak (26.08.2011), minimama (18.08.2011), Pink_Angel (18.08.2011), героиня_сказки (20.08.2011)
Старый 18.08.2011, 22:27   #14
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

А я не поняла, видимо. У Вовы жена Галина, да еще ребенок. Вова собирается разводиться. А девочка Оксана и девочка Сара берутся за миссию выяснить, кто из них будет ближе к этому мужчине, когда у него с женой все закончится? Девочка Сара оказывается настолько ближе, что попадает вместе с ним в автокатастрофу. Я не понимаю, куда и когда пропала Оксана?
А еще и мешать вопросы личного поверенного и участника событий? Нет, объясните, скорее я соглашусь, что чего-то недопоняла(((
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (10.10.2011)
Старый 10.10.2011, 13:40   #15
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

AngelAnn
Да как сказать, уже больше полутора лет. Много это или мало? А скачок сделала специально. Добро пожаловать в мою темку!
Guest
Все расскажу. Оксана погибла раньше, но без него. Ксанкина темка называлась "Когда сам дьявол приглашает на танец." Оксанины родители живы, но они злые на нас с Вовой... терпение... скоро об этом прочтете. Но за вопросы спасибо.
героиня_сказки
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Продолжение будет. Мне уже разрешили по-тихоньку пользоваться компьютером.
Chudolisichka
Цинично... но что-то в этом есть. Если что-то непонятно, то объясню в истории. Спасибо.

Еще раз, всем новым читателем моей темки добро пожаловать.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (01.06.2013), Drop_of_hope (10.10.2011), Pink_Angel (11.10.2011), героиня_сказки (14.10.2011)
Старый 11.10.2011, 16:27   #16
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

На краю света.
Через несколько часов, даже не подозревая, где мы находимся, шли в никуда в одних носках (обувь осталась в перевернутой машине). Видимо, шок давал о себе знать. В гостиницу. Просто спать. И откуда взялось столько радости и смеха. Наверное, нервное. И главное, откуда-то силы были шагать все дальше и дальше. В конце концов вдалеке показались огни отеля. Уже было абсолютно все равно, сколько стоил номер. Включив свет, помогла добраться Вове до кровати, раздела его, укрыла и побежала в ванную приводить в порядок его вещи. Развесила. Затем взглянула в зеркало. Боже, и как я это все отмывать буду? Вся одежда была в крови. Откуда?!! Ладно, потом разберемся.
Не спалось. Слово за слово и мы стали вспоминать Оксану.
- Ты знал ее больше, чем я. К сожалению или счастью. Скажи, а когда ты видишь меня - думаешь о ней?
- Больше нет.
- Почему-то мне показалось, что винишь себя в ее смерти.
- Ошибаешься. Я сказал, чтобы она оставалась там, в Нью-Йорке. Ей было опасно ехать. Машина требовала ремонта. Резина была с шишками. Девчонка на мосту обходила легковушку, которая ехала за грузовиком. Говорят, Попалась кочка. Колесо лопнулo, и ее автомобиль полетел под трак. И главное, место, всего за несколько миль, от того, где разбились мы.
- Успокойся. Земля ей пухом. Кто же знал-то?
- В каждом случае должен человек, несущий за это ответственность.
- Это философия.

Я позвонила тете. Оксанкиной маме. Мы с ней с момента гибели ее дочери стали общаться чаще. Попросила забрать нас из отеля.
В трубке тревожное молчание.
- Кого нас? Ты с НИМ??
- Ну, как это кого... Вову и меня.
- А что случилось?
- Мы перевернулись.
- БОЖЕ МОЙ, и ты туда же. А главное, из-за КОГО!!!..

Последний раз редактировалось Сара; 11.10.2011 в 16:31.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (11.10.2011), Pink_Angel (12.10.2011), salamander (16.12.2011), АсПиРиНкА (11.07.2014), героиня_сказки (16.12.2011), зубами_щелк (13.02.2013), Летящий Снег (12.02.2013), Люльченок (15.12.2011), Пятый элемент (11.10.2011)
Старый 15.12.2011, 11:13   #17
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я не хочу расписывать события между аварией и разговором с Оксаной. Там получилась очень странная история. Галя узнала об интрижке Вовы с моей кузиной и сказала, что пока они не развелись, чтоб никаких отношений ни у кого не было. Оксана психанула и уехала в Нью-Йорк. Как Вова ее ни уговаривал, она не послушала. Через несколько месяцев решила вернуться... а дальше вы знаете.

Глава четвертая: Услуга за услугу.
Мне было странно, почему мы разбились? Что за злой рок? Еще несколько часов назад мой будущий супруг спас жизнь мужчине в самолете, у которого на минутку случился инфаркт. Был настоящим героем, ему аплодировал весь экипаж, весь самолет, а потом и весь аэропорт Нью-Йорка. И я вместе с ним. А теперь он лежит на кровати весь в синяках и ссадинах, спасибо хоть без переломов.
Тетя отказалась забирать нас из этого богом забытого места. Родители будущего мужа не могли так далеко ехать. Мои подруги все находились в New Jersey, а это еще дальше от Кливленда. Вызвать такси не имело смысла, ведь все, кроме денег осталось в перевернутой машине, а ее скорее всего уже увезли на junk (свалку автомобилей).
И тут мне звонит Лея. Мы с ней давно дружили, она даже была когда-то моей начальницей. Она сказала, что заберет нас. И часа через 4 появилась у отеля. Муж помог добраться Вове до машины. Лея отвела меня в сторонку.
-Тебе нужно подумать о том, чтобы отменить свадьбу.
-Лей, я думаю что мы с тобой как-нибудь потом поговорим на эту тему.

Еще через день мне стало нехорошо. Лея еще раньше говорила, что мне нужно было обратиться к специалистам, но я как-то отнекивалась. Вова вызвал скорую. Сотрясение... (И надо же, было чему) и что-то вроде растяжение связок на правой ноге... и рваная рана на бедре и коленке. Неприятно. Лея опять завела тему, что не нужно мне выходить замуж.
-Тебе что, больше всех надо?
-Меня тетя попросила с тобой поговорить.
-Не стоит меня переубеждать. Я все решила. И вообще, не помню, чтобы я спрашивала чьего-то мнения.
- Я предупредила.

Последний раз редактировалось Сара; 15.12.2011 в 11:29.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (15.12.2011), salamander (16.12.2011), Алёнкина (21.12.2011), АсПиРиНкА (11.07.2014), героиня_сказки (16.12.2011), зубами_щелк (13.02.2013), Летящий Снег (12.02.2013), Люльченок (15.12.2011), Малышкина (15.12.2011)
Старый 11.02.2013, 22:45   #18
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

15 сентября 2010-го года. День нашей с Вовой свадьбы. Мы только вдвоем. Как выяснилось, спустя несколько лет, мы навсегда одни. Мои бабушка с дедушкой не появились:
- Ты знала, как для меня важна эта дата. Это день рождения моей матери, дочери и твоего кузена, - сказал дед.
- Ничего страшного, одним замечательным событием больше.
Я не понимаю, что мы делаем не так. Богдан (кузен) пишет письма с проклятиями, тетя совсем со мной прекратила разговаривать. С Галей отношения можно сказать «ок»: мы не обсуждаем тему развода. В конце концов, бывшая супруга Вовы давно уже хотела свободы, а помощь как с ребенком, так и в решение ее личных проблем она получает, как только ей потребуется.
Через какое-то время жизнь вновь идет своим чередом. Супруг отправляется учиться, я так же учусь и работаю. Кручусь с клиентурой и делаю уроки вместе с мужем. Мы покупаем ему новую машинку. Я стараюсь сделать все, что в моих силах, лишь бы видеть супруга счастливым. Но постоянно что-то происходит не так. То ли он на столько сильно желает вернуться на родину, то ли моих усилий недостаточно... Я чувствую, что Вова непрерывно чего-то опасается, что-то его тревожит. Может быть, он о чем-то знает и молчит или на что-то происходит на уровне интуиции, но как-то раз он слишком утвердительно заявляет: «Нам не будет жизни в США, во всяком случае мне». Не верю. Решаю для себя самой, что это у него вроде как новый приступ пессимизма из-за колледжа или еще каких-то моментов. Мне хорошо с ним, но ему нехорошо с самим собой.
В ноябре я узнаю, что жду ребенка. Счастья нет предела. Мы мечтаем о нашей маленькой Евочке, знаем, как она будет выглядеть, чем заниматься, когда подрастет. Делимся новостью с родственниками. Кузен доволен, родственники практически все тоже. И только тетя с дядей обещают, что мы должны ответить за смерть их дочери. Но как мы-то в этом виноваты?
Как-то раз я просыпаюсь от ночного звонка. В трубке Лея. Она в бешенстве осыпает нас проклятьями. Говорит, что я предательница. Ничего не понимая, пытаюсь ее как-то успокоиться и созвониться утром. Мы встречаемся в кафе следующим вечером. Пьем чай. Лея и ее супруг делают вид, что они погорячились и проблема исчерпана. Подруга предлагает объединить наши фирмы воедино. Отказываюсь. Какой смысл, если мы и так достаточно тесно сотрудничаем. Тогда она практически требует, чтобы я купила у нее компанию за $150 000.
- Ты смеешься? Зачем мне груда макулатуры и арендованный, хотя и упакованный офис?..
- А как же имя? Твоему бизнесу меньше года, а моему уже 15 лет. Это слава...
- Лея, извини, но последние пару лет эта слава очень сомнительна. Ты с утра до ночи пропадаешь в авто мастерской. Я прекрасно понимаю, почему так происходит, но этот бизнес (ты сама учила) требует трепетного отношения и постоянной заботы хозяина. В последнее время cases предоставляю тебе я. Я не предъявляю, но с твоей стороны уже давно никаких новых идей. Давай продолжать работать в том же ключе или параллельно.
- Хорошо подумай, прежде чем дать ответ...
Приехала к кузену за советом.
- Ты знаешь, я уже имел проблему, когда работал на ее мужа. Люди беспринципные, едят всех и вся на завтрак. Alex полгода гонялся за мной по всему штату, обещал посадить ни за что... сам себе чего-то придумал, сам себе обиделся, сам себе виновных ищет.
- У меня по любому нет таких денег, а кредит на этакую сумму взять негде. На мне еще висит ссуда за учебу. Да и не нужна мне их компания, у меня свое маленькое и перспективное дело.
- Понятно, но что-то тут явно не так. Где зарыт енот и жутко пахнет?
Сара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (14.02.2013), АсПиРиНкА (11.07.2014), зубами_щелк (13.02.2013)
Старый 12.02.2013, 11:29   #19
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Месть
Прошло пару дней. Богдаха напрашивается в гости.
- Сар, у тебя проблемы. Мои поставили себе цель разлучить вас с мужем любым способом. Они решили сначала настроить всех твоих друзей против вас и начали с Леи.
- Вот откуда вопли... ясно. Чего тебе еще известно? И почему ты со мной делишься этой информацией?
- Мою родную сестру не вернешь, но вы так во всем похожи. Я хочу, чтоб у тебя все было хорошо, хотя очень сомневаюсь, что у тебя с НИМ это получится.
- Ну, это мы еще поглядим...
- В общем, отец с матерью были у Леи. Они притащила каких-то свидетелей на тему, что ты не отправила ей клиента, как вы договаривались, а забрала себе. Баба в бешенстве, рвет и мечет и готовит какие-то козни
- Мы еще вчера с ней нормально разговаривали.
- Не верь. Никому.
На следующий день в мой офис является офицер полиции. Рассказывает, что на меня поступила жалоба из компании Mir United, Inc. Заявление о том, что якобы мной были вытащены какие-то документы, подлог и мошенничество.
- Так это же лет 15-25 мне светит? Наручники сейчас, сержант, или повременим?
- Ну, вообще, у тебя есть возможность позвонить своему адвокату и он сделает отсрочку. Хотя ты знаешь... на саму Лею энное количество раз заводились дела о мошенничестве, правда на суде они как-то разваливались, в общем, та еще штучка.
- То есть у меня есть несколько дней "договориться"?
- Да.
К адвокату... но я не сталкивалась никогда с уголовкой, да еще и в таком масштабе. И в этой сфере я не знаю, кто компетентен, а кто не очень. Документы, о которых шла речь и вправду были у меня, но мне их принес сам клиент. Красивая подстава, ничего не скажешь. Интересно, что товарищ получил за такое специфическое сотрудничество? Через какое-то время выяснилось, что охотничье ружье и деньги...
Сара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (14.02.2013), АсПиРиНкА (11.07.2014), зубами_щелк (13.02.2013)
Старый 12.02.2013, 12:01   #20
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А условие у Леи одно - покупай компанию и все... "Иначе уничтожу..."
Прихожу с адвокатов в полицию. Даем показания все, как есть. На что офицер заявляет:
- А у нас есть свидетель, который видел, как ты с мужем в парке избавлялась от документов.
Мы действительно были в тот день в South Chagrin, с ребенком, делали шашлык, но уж точно без сжигательства бумаг. Ах, Их просто порвали и выкинули? Тоже весело. Проверяю дело. Нет некоторых оригиналов, но их никогда и не было. У меня даже по описи их нет, что-что а с такими моментами у меня все до запятой.
- А еще твой муж пользовался бенефитами от государства в тот момент, когда не имел на это права.
- Во-первых, не пользовался, во-вторых имел право... Вы чего всякую ерунду собираете.
- Сар, ну не ужели не ясно, тебя пытаются закопать.
Звоню Богдану:
- Ты что-нибудь понимаешь?
- У моих было в планах лишить тебя заработка, доходов, тогда (они думают) Вова сам тебя бросит. Либо его депортировать в Россию, а тебя или посадить или уже оставить в покое... ты же за ним не поедешь.
Вот вам и здравствуйте. Сколько гуманности в человеческих помыслах.
Дальше все в кучу. Угрозы расправой, поддельные расписки на $20 000... интересно, почему не $220 000? Подстроенная авария в черном районе средь бела дня с выстрелами. Мы не верили себе, что это не действительно может происходить в жизни.
Затем суды. Первый мы выиграли. Лея ничего не доказала. Затем второй суд. Тоже более или менее. Но это все мелкие моменты, они к обвинению в мошенничестве не имели отношения. А там как раз назревала настоящая буря.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (14.02.2013), АсПиРиНкА (11.07.2014), Летящий Снег (12.02.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь