Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 19:50   #241
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, девочки, не было возможности вступить в это обсуждение раньше, напишу сейчас.
Можно я в основном об игре и обращусь к людям?)) Буду пистаь о своих эмоциях.
Я ЗА отмену писем, ибо я сразу же прокололась) На этом) Ксюш, прости, если обидела тем что поперлась к тебе за выяснением письма, но уж очень хотелось жить)
Люма- ты конечно ас) Проницательный человек, но я с самого начала чувствовала, что ты мне врешь) И об охоте на себя я тоже догадалась) Сразу же) Потому что ты не скрывала этого) С Алёной-Эклипс не общалась, кстати, Алён, дай свою аську) Только думала- кто именно охотится. Почему-то думала -Дашк-Ромашка. А потом поняла что Заноза-Марина))
А эмоционально мне было сложно. Во-первых не привыкла врать, во-вторых не привыкла быть окончательной "блондинкой". Не в обиду блондинкам, просто это известный стереотип, в данной ситуации уместно это сравнение.
Не со всеми девочками пообщалась, потому что у самой времени было немного, да и устала немножко) Я надеюсь- будет еще у нас время.
Удивительно, но с самого начала я больше полагалась на свою интуицию, чем на умозаключения. Так я окрестила Лав доком) На поверку- оказалось правдой)
А теперь касаемо девочек-мафов. Девчонки- вы супер) Мне настолько с вами понравилось! Спасибо вам за ваше уважение ко мне, за проявление интереса, вообще спасибо за то, что сражались за меня до последнего!
И спасибо- за КОМАНДНУЮ игру)
Еще...хотелось бы такой момент указать: НЕ вовлекать знакомых и друзей участников в мафию. Они в неё не играют, они не при чем. Вот и незачем их трогать)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 16.10.2010 в 19:56.
Cappuccino вне форума  
Старый 16.10.2010, 19:57   #242
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[quote='Cappuchino;716138']Во-первых не привыкла врать, во-вторых не привыкла быть окончательной "блондинкой". Не в обиду блондинкам, просто это известный стереотип, в данной ситуации уместно это сравнение.[/quote]
ААААА что делать?????? Я законченная натуральная блондинка, Я не хочу быть тупооооой (((( Пойду утоплюсь!!!!


Кстати, еще по срокам, а если попробовать сделать между ходами всего 1 день? Будет всё очень динамично развиваться мне кажется и народ все ж не успеет полностью договориться и объединится, тем самым повышая тем же мафам вероятность выиграть кроме собственной охоты еще и линч?
Как вы думаете?
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:01   #243
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наталика, Наташ не слишком быстро?) Могут некоторые не успеть вступить в игру...
Zanoza вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:01   #244
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, один день мало, имхо. Дупустим в этот раз я не успела даже на форум зайти, роль посмотреть, мне все начали в асе писать. Роль я увидела только вечером, часто получается такое, что дома появляюсь довольна поздно и получится, что просто не успею ни с кем пообщаться, ни чего понять. Я за 2 дня.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:04   #245
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наталика,

Я тоже за хотя бы два дня)) 2 по-моему самая норма)

Ну вот так и знала что напишу про блондинок и кто-то обязательно обидится) Наташк- я ж полюбила тебя, ты чтооо) Не обижайся) Твоя логика меня восхищала на протяжении всей игры)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:06   #246
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ну да, многие могут не иметь технической возможности в первый день влиться))). Думаю, два дня-объективно.
фэнтази вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:07   #247
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Зато какая динамика будет)))
Некогда будет искать на кого можно положиться и расчет будет только на свои силы )) Возможно, что придется в темку вплетать свои какие то мысли по поводу того, кто есть кто... Что тоже обновит совсем игру. Тот же док, или ком, чтобы его заметили надо будет вплести намек какой то ))) Было бы забавно на мой взгляд...
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:11   #248
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Опять же, я появлюсь вечером не успею и "намек вплести" в тему. Играть все будут наугад, бить тех, кого интуиция подскажет. Или же, из-за не хватки времени на то что бы подумать, будут действовать так как скажет один какой-нибудь человек. Этого и хотели избежать...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:13   #249
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lav,

Ириш, а в эту игру ты не вплетала намёки?)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:14   #250
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наталика, Наташ, действительно слишком быстро. Некоторые только на второй день в теме отписывают. Тут опомнится не успеют, а уже голосовать)))
Zanoza вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь