Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 18:26   #231
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катя, причем здесь деление? Запрета то никакого нет. Новеньким надо опыт? Так в чем проблема то?
Сейчас можно сказать, что полностью обновился список игроков. По факту, сейчас из "стареньких" играет пару тройку игроков.
Вот, чтобы никто не тянул больше одеяло, я и предлагаю уйти временно на "покой" и дать поиграть тем, кому это больше надо и больше интересно.
Пригласить тех, кто еще не играл или тех кто играл, но не получилось, набрать людей и провести игру.
А любой из тех, кто уже много чего знает по игре, всегда сможет при необходимости дать консультацию, (в той же аське) если в этом возникнет необходимость.
Проявляйте себя, учитесь, находите свои способы ведения игры, вполне возможно, что вы найдете абсолютно другой вариант развития игры.
Пока вы будете цепляться к старичкам и к тому, как кто-то привык играть, вы свой собственный опыт не наберете (имхо)
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:28   #232
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Lumino4ka, тут эти сообщения всем видны и это общая тема. Не могла не высказаться.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:31   #233
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Блин, народ хватит ругаться! Это всего игра! Давайте просто правила обговорим. И начнем с чистого листа!
Скрытый текст:
Давайте жить дружно!!!
Zanoza вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:32   #234
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, честно?!) Мне нравится эта игра, и нравится состав, потому, что с многими уже "сработались"! Я за то, чтобы было полноценное общение между игроками, чтобы не получилось такой ситуации, как в этот раз.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:34   #235
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата относилась к первому моему предложению...
А так - у меня вообще никаких претензий ни к Наталике,ни к Люминочке.... Можно сказать, единственные, кто подробно всё рассказал и ввёл в курс игры... Просто мне показалось, что остальные вообще интереса ко мне не проявляли (новенькая, решим всё и так). Но, может быть, я ошибаюсь...
Грамотная Ксеня вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:40   #236
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
чтобы было полноценное общение между игроками
Кать, если человек не хочет с кем-то общаться, ты его не заставишь. И никакие правила тут не помогут.

зЫ. Удалила дебаты со своей стороны, оставила только поправки к правилам.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:47   #237
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Грамотная Ксеня, вот потому хорошо поиграть разок именно "молодым" составом. Когда надо будет в первую очередь думать к кому придти поговорить, кому довериться, к кому прислушиваться. А так, все знают, что есть игрок к которому все идут, ну вот и я пойду.
Вам самим будет очень даже интересно поиграть. Мне бы, например, было интересно... )))
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:47   #238
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я просто предлагаю не просто раздавать новеньким игрокам "за кого голосовать", а вовлекать в хоть какие-то диалоги по ходу игры, вот и все.
А новеньким в свою очередь не бояться приходить с вопросами, вот и все. Думаю, что так никто не будет чувствовать себя вне игры. Это просто мое видение на эту ситуацию.

Наташ, да, возможно это будет интересный опыт, только мы просто может не набрать определенное количество желающих.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:53   #239
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наташа, же разок предлагает поиграть молодым, а не совсем удалиться стареньким. Так сказать посмотреть, как это. Для эксперимента) Лично мне интересно такая практика.
Zanoza вне форума  
Старый 16.10.2010, 19:42   #240
Солнышко
 
Аватар для Дашка-Ромашка
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 6,092
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 369 сообщениях
Репутация: 12845
Получено наград:
По умолчанию

Ой, сколько же всего понаписали... Жаль, что я не успела и некоторые сообщения были удалены.. Зачем кстати?))

Теперь по существу... Уже по моему всё правильно написали, не хочу я больше копаться в грязном белье.. меня правда от этого тошнит)) И кто меня знают, что я всё близко очень воспринимаю и поэтому поберегу себя.

В первую очередь хочу сказать: никто и никого не предавал в этой игре. Лично мне обидно за мафов... Поэтому я так поступила.

Далее... на счет правил. Поддерживаю всех, чтоб запретить пересылку писем.

Следуйщее. На счет игры новым составом. В принципе 1ну игру я не против так сыграть.
Но так называемые "старички", теперь к Вам: лично мне интересно с Вами играть. Я с радостью вспоминаю свою первую игру, когда за меня взялись Наташа и Юля. Девочки, вы знаете насколько я Вам благодарна за всё, вы в курсе)) Спасибо Вам еще раз! Это была действительно игра, когда со мной, новенькой, считались, слушали и советовались. Во второй игре меня подобрала Аленка и продолжила это дело и ей я тоже в очередной раз говорю спасибо. Я так рада, что игра свела меня с этими тремя человечиками, правда. Они мне ни разу не сказали "цыц", хотя думаю хотелось и не раз, ведь я была такой же новенькой как все и многого не понимала...
Вот, извините за лирическое отступление. На этом пожалуй всё...
__________________
Дашка-Ромашка вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь