Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 00:57   #31
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Мне казалось неправильным, для подтверждения любви идти на близость
Ты правильно поступила, что не согласилась на близость. Если ты человеку действительно дорога - он поймет. И еще будет гораздо больше уважать, чем эту Олю.
Сергея могу понять хотя бы мотивы (но не оправдать) - тебя не было, выпил веселое настроение, + в этом возрасте парней клинит, но Олю вообще не понимаю, как можно соглашаться на такое, зная что ты для человека всего лишь способ развлечься
В первой любви часто приходится разочаровываться - без этого не научишься жить - надеюсь,что ты нашла своего настоящего мужчину
Акварель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (27.05.2009), Сувон (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 11:57   #32
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Акварель, спасибо за понимание!!!
Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
надеюсь,что ты нашла своего настоящего мужчину
Вообще в жизни все так переменчиво, что остается только надеется на это...
Сувон вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 13:46   #33
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Сувон,я восхищаюсь тобой!!Ты столько пережила! И подруг,фактически,подругами назвать язык не поворачивается,и молодой человек....слов нет...яркий представитель мужиков,а не мужчин...
Мне безумно интересно,почему парни так поступают???Ну,зачем спать с подругами своей же девушки??? Чтобы доказать,что женской дружбы нет??? или для чего?? Если уж в не вмоготу,то шел бы налево,совсем налево...а не к подруге... Оля тоже хороша,не понимаю я ее. Она ведь прекрасно видела,что у вас серьезные отношения,зачем ей это??? Или ей как Нике в свое время "блоха под хвост попала"???
Мне кажется,тут одна причина:зависть и желание стать тобой... Ведь чаще всего со стороны кажется,что у человека все прекрасно,он все сложности переносит с легкостью, а на самом деле....

Сувон,расскажите,что же было дальше,чем все закончилось???

PS-извините,модераторы,за не очень лестную лексику=)))
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (28.05.2009), Сувон (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 16:31   #34
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Сувон,я восхищаюсь тобой!!Ты столько пережила!
Спасибо, неожиданно!
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Мне безумно интересно,почему парни так поступают???
Знаешь, Сергей сказал: "Все равно, она не была тебе настоящей подругой." Только не знаю, что это меняет?!?!
Сувон вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (29.05.2009)
Старый 28.05.2009, 16:41   #35
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Сувон,меня поражает все таки мужская логика!!!откуда он знал,что она была не настоящая подруга????Или он захотел,чтобы она оказалась не настоящей,и сделал Олю таковой....
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 16:49   #36
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Сергей пришел поговорить. Попросил сначало выслушать. Я молча смотрела на него и понимала, что все равно люблю и не хочу терять. Он выглядел подавленным, казалось даже немного похудел. Говорил, что раскаивается, что жить без меня не может... В общем нашел те самые слова, которые я так хотела услышать! Когда заглянула ему в глаза, увидела застывшие слезы. Сергей сказал, что это не проявление слабости, а боязнь потерять любимого человека! Я простила его, а точнее их двоих. Хотя близко с Олей больше не общалась. Для меня она стала просто - старой знакомой. Жизнь ее сильно переменилась. После Сергея, она "пошла по рукам" и уже не могла остановиться. От Оли отвернулись все подруги, она осталась одна. Ожнажды Оля придет ко мне, будет рассказывать, как трудно быть одной, видеть осуждение и призрение других людей. Скажет, что устала от всего, но эта жизнь ее не отпускает! Каждый человек заслуживает помощи, поэтому не смогу отказать... И все у нас получится!!! Ольга возьмется за ум. Как - то забежит ко мне на минутку, а в гостях будет мой одноклассник Леша. Они познакомятся, он пойдет провожать ее домой. Вскоре поженятся. Я даже буду дружкой на этой свадьбе. На мое удивление, своего первого сына она назовет Сергеем...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Или он захотел,чтобы она оказалась не настоящей,и сделал Олю таковой....
Конечно она всегда ему не нравилась, но почему пришел именно к ней... может видел, что она доступна?! Хотя Ольгу до сих пор не поняла.

Добавлено через 11 минут
После примирения все шло хорошо. Мы старались не вспоминать прошлое. Сергей стал более внимательным, заботливым, наверное из - за чувства вины. Опять начались разговоры о свадьбе. Потом стало известно, что мое обучение продлевают еще на 10 месяцев. Но это еще не все, Сергею предстояла поездка на север, месяцев на семь. По работе, его отправляли открывать филиал в другом городе.

Последний раз редактировалось Сувон; 28.05.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Сувон вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meri-Kej (28.05.2009), Olenenok (27.07.2009), solnishko (30.05.2009), soulinnocence (29.05.2009), Wizard (01.06.2009), Иришка0108 (28.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 28.05.2009, 17:29   #37
Новичок
 
Аватар для -лИса-
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Сувон, да... вот она настоящая история из жизни, ты умница и пишиь очень интересно гланое все по порядочку, читаешь как роман
С нетерпением жду продолжение.
__________________
-лИса- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 16:45   #38
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Он хотел, хотя бы засватать меня или предлагал бросить учебу и поехать с ним. Доверие к Сергею пошатнулось и я подумала: "Может разлука к лучшему, не мешает проверить наши отношения." Поэтому наотрез отказалась от сватовства. Сначала он обижался, но потом согласился с моим решением. От предстоящей разлуки щемило сердце. Наши отношения стали крепче, ведь оба понимали, что вскоре предстоит расстаться. В день отъезда Сергея, я сидела на парах, но мысли были с ним. На вокзал Сергей просил не приходить. Говорил, что не сможет уехать, видя меня рядом. И все же я убежала с пар, надеясь застать его дома. Всю дорогу настраивала себя, что не буду плакать и вроде у меня это получилось. Я позвонила, Сергей вышел. Был очень удивлен, он думал это таксист. Оказывается у нас оставалось минут 15, до приезда такси. Мысли путались, мы пытались шутить. Сергей взял с меня обещание быть умницей и просил отправлять ему по одному письму в неделю. Это я пообещала. Подъехал таксист, загрузили вещи. Он обнял меня и ... такого всплеска эмоций, даже я от себя не ожидала. Началась истерика, я чувствовала себя маленьким, беззащитным ребенком и не хотела его отпускать. Сергей испуганно пытался меня утешить, говорил, что любит и все такое... Таксист начал сигналить. Я заставила себя успокоиться и даже улыбнулась. Сергей поцеловал меня, дрожащими от волнения губами, вручил конверт, сел в машину и уехал.
Сувон вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meri-Kej (29.05.2009), Olenenok (27.07.2009), solnishko (30.05.2009), soulinnocence (20.07.2009), Wizard (01.06.2009), Иришка0108 (30.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 30.05.2009, 18:04   #39
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сувон, читаю твой пост и очень много думаю... Переживаю за тебя...
Как прошло у вас это время? Время разлуки!...

Я сама месяцами жду и знаю как тяжело это... И каждый раз плачу, провожая любимого...
Что было в письме?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (01.06.2009)
Старый 01.06.2009, 18:07   #40
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Сувон!!!!оторваться от вашей истории не могу!!!!

Расстояние и любовь,как ветер с огнем,гасит сильную любовь и разжигает сильную

Что ж,интересно,насколько сильна любовь Сергея???
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (02.06.2009)
Закрытая тема

Метки
бывших, любви, первой, подругах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь