Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 21:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите 17-ти летнему подростку

Что делать помогите
в декабре прошлого года встретил девочку на просторах интернета ( да такое бывает ребята)
мы с ней переписывались , приятно общались но ничего больше , это продолжалось до 31 марта , сегодня 31 марта я ей написал , Она как то неохотно отвечала на все сообщения , я ей сказал что случилось устала, может настроение плохое ,она сказала что нет все нормально , но почему то отвечала очень коротко на все , такого раньше небыло , все эти три с половиной месяца я о ней мечтал , хотел женится , но тут просто дело в том понимаете она живет далеко
, в другом городе ((( ну я думал не беда , закончу учебу перееду к ней , познакомимся поближе ( короче я рассматриваю ее как жену, любящую мать и т.д ), короче случилось так что я признался ей что она мне нравится ( , но не тут то было , она сказала что на расстоянии у нее уже были отношения и теперь никогда и ни за что такого у нее не будет ( ну это понятно ее предали) но я ей сказал что перееду в ее город , вообщем то что ради нее все это сделаю ( я и так и так планировал в ее город переезжать ) короче она сказала что ей не нужно это все и что ей самой ее город не нравится и она переедет в другой( самая еще не определилась в какой ) я ей говорю давай тогда в мой город переезжай ,рядом море и т.д она сказала что это плохая затея (
Короче я ей потом наговорил что я ее люблю и что мечтаю о ней каждый день ...(Это правда )
и то что если она переедет в другой город я отышу ее и мы случайно познакомимся и только потом она узнает что это я тот самый парень из сети , но она мне сказала , что я еще встречю свою любовь и что у меня будет все нормально ,Но я ей все равно сказал что люблю только ее и мечтаю только о ней , и то , что я буду предан своей мечте и то что если я не попробую сделать то что я сказал то сам себе этого не прощу( это правда ) вообщем писать ей в сети смысла нету -этим ей ничего не докажешь !!!

Помогите ----- как быть что делать ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я ВЛЮБЛЯЛСЯ РАЗ 14, 15 максимум , но так я не влюблялся никогда.........ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО что делать как быть, как ее завоевать ,
ОНА сама по себе добрая , но характер есть

У меня такие планы если она переедет в другой город отыскать адрес ее , потом нанять человека чтобы он за ней проследил маршрут от работы и т.п до дома , самому не вариант т.к если спалюсь завоевать ее сердце уже не вариант будет , а это для меня только смерть ..... вообщем потом как узнаю маршрут ее , хочу случайно с ней познакомится , надеюсь по фоткам не узнает .. и если все пойдет хорошо -- ПОТОМ БЫТЬ С НЕЙ СЧАСТЛИВЫМ И ЕЕ ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВСЮ ЖИЗНь...


ДРУЗЬЯ МОИ ,ПОМОГИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ,СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ, ИЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ПРОВЕРЕННЫЕ СПОСОБЫ ?

ОНА МНЕ НУЖНА КАК ВОЗДУХ , ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТАКОГО У МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО ЧТОБЫ Я В ЧЕЛОВЕКЕ ВИДЕЛ ЗАБОТЛИВУЮ МАМУ И ЛЮБИМУЮ,ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНУ ...

ОНА МНЕ НУЖНА Я ЕЕ ЛЮБЛЮ КАК БЫТЬ ТО ТЕПЕРЬ, Я ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ...........

P.S думая о ней ,я иногда плачу , чтобы хотябы чуть чуть боль прошла , я если парень плачет по девушке значит он больше никого так не полюбит как ее ... в груди боль ....

ПОМОГИТЕ................
Дмитрий93 вне форума  
Старый 02.04.2014, 21:30   #2
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Молодой человек, а об универе и высшем образовании не задумывались,не?)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 22:19   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я ВЛЮБЛЯЛСЯ РАЗ 14, 15 максимум , но так я не влюблялся никогда.........
Ждать следующих 17-20 влюленности - поверь, они будут еще сильней сегодняшней))). А вот потом, возможно, придет - ТА САМАЯ любовь, когда не крик о помощи понадобится, а будет просто хорошо тебе и ей.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Недоступная душа (03.04.2014), Сара (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 22:35   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек.
Не беги впереди паровоза, сними розовые очки и начни мыслить трезво. Не выдумай про слежку и прочее. И не дави на нее.
Просто общайтесь.
Это чувство эйфории пройдет.
Мне ли уж не знать..
Merian вне форума  
Старый 03.04.2014, 14:00   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вчера шёл с работы(и как раз думал) переписываются за хрен знает сколько километров(ладно я старенький дурачок или такие как я или тайга и ни души!!!!
Но вы!!!!!!!! молодые -озорные(вы оглядитесь) 25 Девчонок по-соседству с вашим домом (описали всё вокруг кипятком ) А вы переписываетесь с 567 километрами!!!!!!!!!???
Я буду за вас переписываться
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 03.04.2014, 15:10   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так 15 раз влюбляться - это мало. Тем более с такого расстояния... нет, конечно, все бывает, но никак не в 17. Как показывает практика, ничего серьезного в твоем возрасте не происходит на предмет отношений, а если все же случается в виде исключения (= а исключения только подтверждают правило), то хорошим ни чем все равно не заканчивается. А дальше думай, переживать или радоваться, что в тебя пока никто со своей "любовию" не вцепляется. Просто наслаждайся виртуальным или иным общением и осознанием того, что "чуйство" было...

Последний раз редактировалось Сара; 03.04.2014 в 15:13.
Сара вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь