Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 11:37   #21
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Касторка, рада, что смогли Вам помочь. Желаю Вам терпения!!
Надеюсь однажды Ваш МЧ поймет, какого прекрасного человека он заставляет страдать. И оценит все, что Вы готовы ему простить.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 26.09.2008, 07:37   #22
Завсегдатай
 
Аватар для MAXIMA
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Цифровой район
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Мне кажется, что человек, которому изменяли, по сути сам изменять не должен. Ибо сам знает, какого это. Вы его любите - это прекрасно. А любит ли он вас? ИМХО, Любовь заканчивается там, где начинаются измены.
__________________
MAXIMA вне форума  
Старый 26.09.2008, 09:10   #23
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

MAXIMA,
вот по поводу любви не соглашусь.
У самой было в жизни. Я безумно любила одного молодого человека. У нас все было великолепно, но я ему изменяла (скорее всего, ко мне бумерангом вернулось то, что я делала). Так что вот так. Я любила и изменяла. И любовь моя не закансивалась с изменой.
Касторка вне форума  
Старый 26.09.2008, 09:21   #24
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
Я любила и изменяла
вы этим хвалитесь? ну что ж тогда действительно вы сейчас бумерангом получаете.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Старый 26.09.2008, 09:24   #25
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

ОбезумевшаяОтЛюбви,
нет, я не хвалюсь этим. Я констатировала факт, что сама точно знаю, что можно любить одного, но при этом изменить или изменять ему. Как ни странно.
Касторка вне форума  
Старый 26.09.2008, 09:40   #26
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если любишь не изменяешь!!! Даде мысли такой не появляется!!! Любовь слепит и ты видишь перед собой только одного человека. ИМХО
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Старый 26.09.2008, 09:51   #27
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

ОбезумевшаяОтЛюбви,
к сожалению, это влюбленнось. Она может быть очень долгой. ИМХО
Касторка вне форума  
Старый 26.09.2008, 09:53   #28
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ага то есть если влюбленность не изменять, а если любовь - изменять. так получается что ли? Я не согласна с вами, Касторка. Какая на фиг любовь с изменами может быть? У вас в таком случае в тот момент даже не влюбленность была.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Г@лчон'ОК (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 10:05   #29
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

ОбезумевшаяОтЛюбви,
я не призываю никого изменять! Я сама поняла, как это больно и ужасно! Мои слова немного другое означают, а именно, что есть категория людей, к которым я сама пренадлежу, у которых во время влюбленности (периода розовых очков) все затмевается. Но потом страсть и пылание проходят. Это в любом случае происходит. Рано или поздно. И тогда либо люди расстаются, либо понимают, что любят друг друга и живут вместе. Но при этом что-то приедается, ты снимаешь с себя эти розовые стекляшки и немного по-другому смотришь на человека, который с тобой рядом. Ты его любишь, но начинаешь замечать в нем каки-либо недостатки. Мелкие и которые ты ради него готова терпеть. Ради него ты сделаешь все что угодно! И даже с жизнью расстанешься, чтобы только он жил и ему было хорошо. Это любовь. Но при этом у той категории, к которой пренадлежу я, допускалось (раньше), что при любви можно изменить. Один партнер все равно приестся рано или поздно. Наверное, это жестоко, но это так. Можно просто это терпеть, стараться убедить себя, не обращать на это внимание. Как угодно!

Проще говоря, я для себя разделяю любовь и постель. Для меня эти понятия очень тесно взаимосвязаны, но не одно и то же.

Другое дело, что я на данном этапе моей жизни предпочла бы, чтобы в ситуации, когда партнеры приелись слегка друг другу, они бы просто сели и поговорили, а не делали за спиной что-либо.

Повторюсь, что это только ИМХО, что я не призываю никого изменять, что возможно, у Вас, ОбезумевшаяОтЛюбви, все по-другому есть и сложиться в будущем. И я даже надеюсь на то, что у Вас все будет замечательно. Но люди бывают разные и с разным отношением к жизни. Именно поэтому в одних мы влюбляемся, а в ругих нет. Если бы у всех все было одинаковое, в том числе и видение мира и мировосприятие, то смысла не было бы искать свою половинку, бери любого, все равно одно и то же у всех.

ИМХО!
Касторка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lumino4ka (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 10:05   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Г@лчон'ОК
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 72 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Только что перечитала все и просто в шоке от того, что все комментарии помогли понять, что "НАДО ПРОСТИТЬ!" Еще раз убеждаюсь, что человек видит только то, что хочет видеть и совершенно бестолку ему советовать что либо здравое и разумное!
Касторка, конечно, если у тебя самой за спиной такие слуаи были, то может быть все и наладится, но я полностью согласна с ОбезумевшаяОтЛюбви, что любовь не терпит предательства и измен... Одна, по ошибке, по глупости - это еще может быть, и то - простить ооочень сложно, а вот систематические походы насторону - это ж НЕЧТО! О любви тут речи быть не может! А то, что он раскаивается.. видела я таких - это крокодильи слезы! Такого рода мужчинам (которые ищут, где удобно) ничего не стоит попросить прощения (причем весьма убедительно), встать на колени и слезами раскаивания вымаливать прощения... только вот сцена подобная повторится еще неоднократно! А подобное предательство простить невозможно.. или вот так, одно из двух по словам какого-то занменитого деятеля забыла, к сожалению имя): "Измену можно забыть, но простить невозможно, либо можно простить, но невозможно забыть..." (простите за неточность в словах, но мысль именно такая)
__________________
Г@лчон'ОК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
года, или?, обмана...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь