Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 15:16   #11
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

Как приятно, когда людям нравятся твои истории! Очень хочу вам всем сказать спасибо (только не знаю как это сделать, подскажите, пожалуйста! А то мне уже столько людей сказали спасибо, а я не знаю на какую кнопку нажимать )! И вот продолжение.

Никита пришёл на совещания и в голове остался образ девушки. Но он быстро выкинул незнакомку из головы, так как у него уже была любимая... "Наташа, мой Натусик..." - думал про себя Никита и вспомнил то время, когда он увидел её в первый раз. Красивая, блондинка, с серыми глазами и .... опять в голове образ незнакомки! Никита уже начал злиться, как вдруг в дверь кто то постучал. Такой нежный голос... ОНА! ОНА тут! Эта, девушка, прекрасная незнакомка... Именно она плакала под дождём, именно она заставила его обернуться. Никита решил завести с ней роман.( Представляю как вы сейчас запутались, вроде такое впечатление хорошее оставил, о своей девушке думал а тут оказался настоящим бабником!) Только он не думал, чем закончится этА история для них обоих.
" Боже, какой он красивый!" - подумала про себя Соня, когда увидела Никиту сидящим за столом.
- Добрый вечер! Рад что вы пришли. Выглядите, куда лучше чем утром! - сказал Никита и вежливо помог Соне сесть за стул.
- Вы тоже... - сказала Соня и мило улыбнулась.
- Как настроение?
- Если, честно, то я устала...
- А я нет.
- Кто работает, тот и устаёт - заметила Соня и заказала себе бокал вина, есть она просто не могла - кусок в горло не лез!
-Намекаете что я не работаю? - вопросительно спросил Никита и улыбнулся.
-Давайте не будем говорить про работу...
- Полностью согласен! Поговорим лучше о Вас. Соня, а я вас видел утром...
Так и начался их разговор. Первое свидание, прошло никак лучше! Соня и Никита разговаривали обо всём, о школе, о жизни, и оба начали замечать, что у них много общего... Это даже чуть чуть пугало Соню. После пристрастно проведенного вечера, они оба вышли из ресторана и отправились гулять. Никита просто не сводил с неё глаз. Тем временем, прохожий цветочник, споткнулся о канализационный люк и упал прямо на Соню.
- Боже мой, Соня, с вами всё в порядке?! - воскликнул Никита и помог ей встать.
-Да... Только... Кажется я палец сломала.
- Не кажется, а точно! Надо срочно ехать в больницу! Чего это вам так не везёт сегодня?
- Ай, всё в порядке, просто у меня сегодня день рождение... В прошлом году руку сломала, в этом палец... Очевидный прогресс. - Сказала Соня, глядя на непонимающий и взволнованный взгляд Никиты и на виноватого, цветочника, который всю дорогу извинялся и с трясущимися руками набирал номер скорой помощи.
Ko6e4ka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (03.01.2008), KYKLA (10.10.2007), Воскресение (17.10.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Лапочка дочка (16.10.2007), Недоступная душа (03.01.2008), Тамилка (03.10.2007)
Старый 03.10.2007, 18:41   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Тамилка
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Украина, Трускавец
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Тамилка с помощью ICQ
По умолчанию

Боже как мило!!!! мне жалко эту девушку!!! к стати у меня церковное имья тоже София!!!!! история меня умиляет... такие чувства непонятные когда читаю!!!!! спасибо !!!!!!!
а спасибо ты наверно скоро найдеш в правом углу !!!!!
__________________


Любая радость находится под угрозой.

Камю
Тамилка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ko6e4ka (10.10.2007)
Старый 03.10.2007, 18:42   #13
Узнаваемый
 
Аватар для Тамилка
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Украина, Трускавец
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Тамилка с помощью ICQ
По умолчанию

ой, я имела в виду кнопочку "Спасибо"....
у меня она тоже не сразу была!!!!!
__________________


Любая радость находится под угрозой.

Камю
Тамилка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ko6e4ka (10.10.2007)
Старый 10.10.2007, 01:16   #14
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

УРААА!!! Я вернулась и у меня появилась наконец кнопка СПАСИБО!!! Продолжаю свой рассказ.
Никита ждал её в приёмной и обеспокоенно стучал ногой. Ещё в ресторане, он увидел в Соне - нежную ранимую душу. " Такая необычная..." - думал про себя Никита и решил, что с подругой из другого города надо порвать отношения. Он не доверял женщинам вообще. Столько много особ женского пола его обижали и предавали... Никита влюбился - а его любовь вешалась ему на шею только ради денег. Столько городов он объездил кажется всё только для того, чтоб найти ту единственную... И вот. Появилась ОНА. Соня. Может она ещё не понимает как сильно нравится ему? " Странно. Когда я впервые увидел эту девушку, сердце просто таяло от её взгляда. Я пригласил её на свидание, а она сломала палец. Хмм... Со мной такое впервые... А может это судьба?"
-Спасибо что дождался... - сказала тихо Соня, с перебинтованным указательным пальцем.
- Как ты себя чувствуешь? Давай я отвезу тебя домой? - сказал Никита и галантно улыбнулся.
- Давай...
- Так что у тебя за невезение такое? - весело спросил Никита и помог Соне сесть в машину.
- Эта долгая история. Всё началось 10 лет назад. - Соня по дороге начала рассказывать о встрече с подругой Алиной. Никита только внимательно слушал. " Боже, почему когда он так на меня смотрит, я забываю обо всём на свете? " - подумала про себя Соня и продолжила разговор. У них появилось такое ощущение, будто они знали друг друга вечность. Никита замечал что в Соне есть именно те качества, которые он ценит в девушке, а сама Соня поняла что полностью забыла своего бывшего. Можно сказать - так и начался их роман. История началась после неудачного дня рождения и со сломанным пальцем.
Ko6e4ka вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (03.01.2008), Velvet_angel (10.10.2007), Воскресение (17.10.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Лапочка дочка (16.10.2007), Мадемуазель (03.01.2008), Недоступная душа (03.01.2008), Тамилка (10.10.2007)
Старый 10.10.2007, 02:09   #15
ВеРю в ЧуДо Я !!!
 
Аватар для KYKLA
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 407 раз(а) в 270 сообщениях
Репутация: 440
Отправить сообщение для KYKLA с помощью ICQ Отправить сообщение для KYKLA с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Ko6e4ka Посмотреть сообщение
В прошлом году руку сломала, в этом палец... Очевидный прогресс.

Приветик котенок!
Мне безумно понравилась эта история,я так смеялась когда дошла до сломанного пальца,конечно жаль ее,но это так забавно)))Очень интересное начало,буду с нетерпением ждать продолжения!Мне очень понравилась,я аж проснулась))


KYKLA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ko6e4ka (10.10.2007)
Старый 10.10.2007, 08:21   #16
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Вот как жизнь неожиданно закручивает сюжеты..Но теперь я думаю неудачные дни рождения для Сони закончились - ведь в этот раз оно было очень удачным...а сломанный палец, порванные колготки и прочее-это так, что не было скучно жить)))
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ko6e4ka (10.10.2007)
Старый 10.10.2007, 11:01   #17
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

ДА!!)))Очень забавно..особенно некоторые моменты.."молодой человек года 26-28"))Выпуска?кхе)Таких делают?) Девушка, хорошо пишите, легко читается и интересно)Но признайтесь чесно, разве это история вашей подруги?)Очень интересно,ждюм-с)
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!
ЛимОн@ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ko6e4ka (10.10.2007), Недоступная душа (03.01.2008), Тамилка (10.10.2007)
Старый 10.10.2007, 14:50   #18
ВеРю в ЧуДо Я !!!
 
Аватар для KYKLA
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 407 раз(а) в 270 сообщениях
Репутация: 440
Отправить сообщение для KYKLA с помощью ICQ Отправить сообщение для KYKLA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛимОн@ Посмотреть сообщение
.."молодой человек года 26-28"))Выпуска?кхе)
Ну ошиблась она))С кем не бывает???Эмоции,эмоции...


KYKLA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ko6e4ka (10.10.2007), Тамилка (11.10.2007)
Старый 10.10.2007, 19:00   #19
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

Извините за ошибки! Когда прочитала, аж самой смешно стало! А это история действительно не моя.... И так, продолжение...

- Боже мой Сонечка... Что с тобой случилось-то? - спросила Алина стоя на дверном пороге с бутылкой шампанского и тортом.
- Ты НЕ представляешь что вчера было! И не смотри ты так на мой палец!!! Всё хорошо! И... да, сколько время? - спросила Соня и пропустила Алину в квартиру.
- Пол 10! И ты ещё спала? Как свидание прошло? Я вчера целый день волновалась, думала что же произойдёт в этот раз! Помню, как в прошлом году, ты споткнулась об ступеньку в офисе и сломала себе руку...
- И разбила нос! Да, да, помню! Наконец-то день рождение закончилось. И не надо напоминать мне о прошлых неудачах. И вообще - как я выгляжу? - спросила невыспавшийся, с огромными синяками под глазами от "весёлой" ночи, с растрепанными волосами и с длинным, синим халатом Соня. Алина внимательно посмотрела на подругу и рассмеялась.
- Ты себя хоть в зеркало видела? Что ТЫ вчера ночью делала?! - Соня лишь кинула в Алину подушку и пошла посмотреться в зеркало.
- АААА!!!! Я МОНСТР!!! Блин! Где моя косметичка?! - ужаснулась она и бегом начала приводить себя в порядок. Алина довольно долго смеялась и в конце концов решила отпраздновать вчерашнее событие. ( не сломанный палец а день рождение и юбилей дружбы) Соня после неудачной попытки привести себя в порядок, плюнула на всё и пошла с подругой на кухню пить чай с тортом и рассказывать о вчерашнем приключении. Неожиданно в дверь позвонили.
- Ты чё? Кого-то ждёшь? - спросила Алина вопросительно глядя на Соню.
- Неа... Пойду посмотрю, кто пришёл...
- Сонечка... Любимая... С праздником! - прошептал тихий знакомый голос Миши и Соня невольно заулыбалась, хотя только потом до неё дошло, что он от неё ушёл.
- Милая, прости меня!!! Я... вот подарок... держи! - неуверенно сказал Миша, когда увидел яростно глядевшую на него Алину.
- Соня прости меня, но я должна это сделать - сказала Алина и ушла из квартиры.
- Мишаааа!!! Что ты тут делаешь?! Между нами всё кончено, и это ты между прочим отношение закончил!!! - яростно крикнула Соня, отдавая букет роз обратно Мише.
- Но... Это была шутка!!! Потом я должен был придти к тебе вчера и подарить и... короче всё решить! Ты бы меня простила и все были бы счастливы!!! - сказал Миша и сделал попытку обнять Соню.
- НЕ ГО ДЯЙ!!!! - крикнула Соня и выпроводила Мишу за дверь. Когда наконец он ушёл, Соня заплакала. Красивый мужчина, галантный, но дурак. И это он ЕЁ бросил?! ШУТКА БЫЛА? Соня постепенно начала успокаиваться и в двери опять кто то позвонил.
- Уходи, дурак!!! Ты мне надоел уже!!! Найди себе другую и оставь меня в покое! Бабник хренов!!! - кричала сквозь слёзы и сквозь дверь Соня.
Никита непонимающе смотрел на дверь. Соня вроде живёт тут. Конечно! Он же вчера её провожал! И уже он ей надоел?
- Извините, а Соня тут живёт? - беспокоинно спросил Никита.
Соня резко встала из за стола. " Блин" - продумала она про себя и побежала сново приводить себя в порядок.

Последний раз редактировалось Ko6e4ka; 12.11.2007 в 18:42.
Ko6e4ka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (03.01.2008), KYKLA (11.10.2007), Velvet_angel (11.10.2007), Воскресение (17.10.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Лапочка дочка (16.10.2007), Мадемуазель (03.01.2008), Недоступная душа (03.01.2008), Тамилка (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 00:07   #20
ВеРю в ЧуДо Я !!!
 
Аватар для KYKLA
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 407 раз(а) в 270 сообщениях
Репутация: 440
Отправить сообщение для KYKLA с помощью ICQ Отправить сообщение для KYKLA с помощью Skype™
По умолчанию

ДА ))Определенно мне нравится Соня)))А Миша,тоже мне(((Ненормальный какой-то.Так оскорбить девушку,веселая у него шутка однако(((Ужас.
Интересно, что у нее с Никитой-то будет?))


KYKLA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ko6e4ka (11.10.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь