Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 10:19   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Люблю_только_тебя
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию я не понимаю его отношение ко мне!!!

Помогите разобраться в данной ситуации. Я была знакома с молодым человеком давно. Мы вместе учились в одной школе. Мы общались на уровне хороших знакомых (даже не друзей). У нас просто была общая компания. Спустя окончание школы прошло 6 лет. Мы практически не виделись с тех пор. У него была своя личная жизнь и у меня своя, причем у обоих несчастливая. У меня была безумная любовь, которая ничем хорошим не закончилась. Он был женат и тоже безуспешно. Чуть больше месяца назад нам довелось встретиться. Мы очень хорошо пообщались. Разговаривали на разные темы. Потом как-то постоянно стали встречаться. Наш общий друг стал говорить мне о том, что я ему очень понравилась, и что он хочет с нами постоянно встречаться, чтоб увидеть меня. Так мы стали проводить время парами. Я, моя подруга со своим МЧ (наш общий друг, которого я уже упоминала) и ОН. Однажды мы поехали на дачу к НЕМУ. Так получилось, что мы с ним остались вдвоем, была уже ночь, мы сидели болтали, а потом он не захотел уходить из моей комнаты и тогда у нас все произошло. С тех пор мы вроде как вместе. "Вроде как" потому что я не понимаю наших отношений. Его друзья знают, что мы встречаемся, его родители тоже знают это. Моя мама понимает, что у меня начались какие-то отношения и безумно рада, потому что ей было больно наблюдать как я страдаю. Но я не чувствую себя его девушкой. Не чувствую никакой страсти от него по отношению ко мне как бывает всегда в начале отношений. Мы также продолжаем проводить выходные вместе. Но я ещё раз повторюсь, что не чувствую никакого тепла от него. Такое ощущение, что он со мной встречается как перевалочный пункт, чтобы удовлетворять свои физические потребности. Я права или нет? И как мне вести себя?
Люблю_только_тебя вне форума  
Старый 27.06.2006, 11:14   #2
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Озвуч ему эту проблему)
ожет он чего дельного скажет... а что ты сама к нему чувствуешь? в твоем посте ни строчки о твоей страсти(( почему?
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 27.06.2006, 11:40   #3
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Лучший способ - спокойно и мирно поговорить с ним.Может просто вы оба стараетесь таким образом отвлечься от прежних чувств, или просто он боится снова ошибиться?
Smema вне форума  
Старый 27.06.2006, 13:28   #4
Признанный
 
Аватар для serdceedka
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для serdceedka с помощью ICQ
По умолчанию

Я обсалютно согласна со Smema! Ты ищешь только утешения в нем, а он не только боиться ошибиться вновь... но наверняка видит, что он нужен тебе только для того, чтобы ты могла бы с ним развлечься! Я прошу прощения, если вдруг тебя обидела своими словами, но ты действительно не упоминула о том что ты его любишь!
serdceedka вне форума  
Старый 27.06.2006, 13:44   #5
Любимец
 
Аватар для Анечка-Деичка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 514
По умолчанию

Однозначно нужно разговаривать с молодым человеком и , естественно, разбираться в себе, что ты чувствуешь, что испытывавешь... Обратите внимание на надпись под линеечкой!!! Про новую любовь... На мой взгляд, немножко напоминает "очередное" увлечение... Люблю_только_тебя, ты, уж, пожалуйста, не обижайся на мои слова... Просто такое ощущение. .. В любом случае, я желаю тебе удачи! Поговори со своим МЧ и напиши нам, чтоб иы знали! Всё будет хорошо!!!
Анечка-Деичка вне форума  
Старый 27.06.2006, 15:05   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Люблю_только_тебя
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Stickman,

я к нему испытываю самые нежные чувства, я хочу нормальных серьезных и продолжительных отношений.

Smema,

я согласна, что ОН человек, который вытащил меня из того ужасного состояния душевной боли, в котором я пребывала 3,5 года. Я как будто заново родилась и начала вновь радоваться жизни.

serdceedka,

я не только ищу утешения, я хочу любви, тепла и ласки. Готова давать взамен то же самое, только бы меня больше не обижали. Не могу сказать, что люблю его. Слишком мало мы вместе, очень боюсь этого чувства после всего того, что было. Я думаю меня можно понять. Может быть он тоже боится???



Понимаете, я очень боюсь его потерять. Очень боюсь, что вновь буду переживать. Когда я с ним, мне так хорошо, легко и спокойно, но что-то меня тревожит...
Люблю_только_тебя вне форума  
Старый 27.06.2006, 15:14   #7
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Тогда не стоит торопить события...
Smema вне форума  
Старый 27.06.2006, 16:20   #8
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

а сколько длятся такие оношения, "только по выходным", если не секрет?
а поговорить с ним нужно, скажи ему что тебя тревожит, если все в порядке, он поймет!)
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 27.06.2006, 22:55   #9
Признанный
 
Аватар для juju
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

А вы вообще о чувствах разговаривали?Что он к тебе чувствует?По выходным?А с чем это связано ?С вашей занятостью или не особой надобностью чего-то большего?
__________________
juju вне форума  
Старый 28.06.2006, 01:22   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Evanescence
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Лучшее место на земле! Ну просто сказочное!
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Evanescence с помощью ICQ Отправить сообщение для Evanescence с помощью MSN
По умолчанию

Люблю_только_тебя! Ты говоришь: Не могу сказать, что люблю его. Вы оба ищете утешения. Не хотите остаться одни!
__________________
Evanescence вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь