Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2006, 12:10   #1
Признанный
 
Аватар для KoCbKa
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для KoCbKa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoCbKa с помощью MSN
По умолчанию Помогайте!!я люблю её!!скоро сойду с ума!..

ребята Помогайте!!!Я не знаю что мне делать!!!!Наверное это уже 1000й чкловек который обращается с такой просьбой..да вот просто люблю я одну девушку, у нас все с ней было хорошо , да вот только живет она жаль не в моем городе, а в Донецкой области, так вот уехала она както раз домой, этой зимой,..ей понравился один тип какойто, после этого все пошло на перекосяк, замечает самые маленькие ошибки за мной, я стараюсь делать все для нее, работаю, стараюсь обеспечивать себя да и ее, не знаю как я это все терплю, я ведб только школу заканчиваю!!стараюсь не обделять ее не чем, но и знаю меру, ну как??!! и почему все так происходит, ей тот тип сильно нравится, и она не может ево забыть сейчас, хотя хотелабы..может я не все сказал, просто сейчас не сильно хочется об этом вспоминать, но и хочется както наладить отношения, ведь я ее скоро не точто поцеловать не смогу, но и прикоснутся, обнять..мне ее очень не хватает, а забыть я ее не могу..как это сделать??да и нужно ли вобще??я хочу боротся за нее!!и буду, как бы она далеко от меня не была..
KoCbKa вне форума  
Старый 13.06.2006, 12:26   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, прочитала все это...вроде и посоветовать сложно что-либо в такой ситуации, но и прочитав написанное не ответить тоже не могу...
Если девушка не хочет - очень сложно добиваться и что-то предпринимать! У тебя есть шанс только в том случае, если она к тебе что-то чувствует в душе - только тогда ты можешь чего-то достичь...А что желать? Да продолжать наверно в том же духе - уделять ей внимание, не переставать удивлять ее и осыпать своей любовью....Если по отношению к тебе она еще не остыла совсем, то у тебя есть определенные шансы!!!Но гарантий конечно нет никаких....Поэтому будь готов ко всему!!!

Как бы ни сложилась ситуация я желаю тебе веры в сови силы, удачи и терпения!!! И конечно в итоге счастья и осуществления твоей мечты
Nejenka вне форума  
Старый 13.06.2006, 13:04   #3
Частый гость
 
Аватар для naamah
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь, бороться - это, конечно, хорошо. Но не кажеться ли тебе, что совсем ты сильно убиваешься?! Она на этом свете не одна единственная и неповториммая! кроме нее ещемного света и тепла в жизни существует, а ты, вот, плачешься и плачешься!
Может я сейчас и грубо скажу, но так надо! Понимаешь, из твоих слов я вижу, что ты ведешь себя, как тряпка, а это никогда не нравилось девушкам! Покажи ей, что ты достойный, а не слизняк какой-то!
Поверь, может тебе и будет обидно от моих слов, но такая чистка мозгов иногда помогает!
У тебя все будет отллично, если ты сам в это поверишь! А она.....она тебе не нужна!!!))))
__________________
Женщина должна быть красивой, если хочет. умной, если сможет, но БЛАГОРАЗУМНОЙ она должна быть всегда!
naamah вне форума  
Старый 13.06.2006, 13:28   #4
Новичок
 
Аватар для budulai
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"Кто хочет удержать-тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать". Попробуй сделать так, может чо и выйдет.
budulai вне форума  
Старый 13.06.2006, 15:46   #5
Признанный
 
Аватар для KoCbKa
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для KoCbKa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoCbKa с помощью MSN
По умолчанию

Nejenka-да уж..спасиб тебе..

Да и вам тож, но скажу одно, я не тряпка!!сам себе не раз это доказывал и ей в первую очередь!! может нужно чтото новое??!* ток вот не знаю что..в любых направлениях..можт подскажите?*
KoCbKa вне форума  
Старый 13.06.2006, 17:54   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ну что сказать??? Ты пойми, если девушка к тебе остыла не помогут даже самые изощренные уловки и грандиозные поступки....Вот ты уверен в том, что она к тебе что-то чувтсвует?
Nejenka вне форума  
Старый 13.06.2006, 19:25   #7
Частый гость
 
Аватар для AzzKikr
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: на краю бескрайней Вселенной...
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да,девушки действительно не любят назойливых (это они мне сами иногда на кого-то жалуются).Знаешь что,займись собой.Я понял,что энергии у тебя много,найди достойное приложение (работа таже самая например или спортом займись:подкачайся что ли).Может,когда ты так поступишь,она сама заметит перемены.Сделай из себя такого человека,которого она (или любая другая) не сможет не полюбить.Успешного,сильного,уверенного в себе,целеустремленного.Вполне возможно,что тогда она сама придет к тебе,а может тебе это будет и не нужно.
Удачи!
AzzKikr вне форума  
Старый 13.06.2006, 19:45   #8
Частый гость
 
Аватар для Плохая_Киса
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На 100% согласна с budulai!
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Будет очень не просто, но попробуй уделять ей НАМНОГО меньше внимания. Не поцелуй её лишний раз. Не позвони пару дней.
Совсем игнорировать не надо, но если тянется рука написать смс о том, что ты сильно скучаешь и жить без неё не можешь, лучше выключи телефон. Или напиши всё, что хочешь ей сказать в тетрадочку.(спрячь её в дальний ящик, чтобы никто не нашел!)
Ты говоришь, что ты делаешь ВСЁ для неё. Мы, девчонки, этим очень пользуемся, и начинаем садится на шею. Не всегда, конечно.

Займись работай, учебой, как тут тебе уже советовали.
Если будешь молодцом, то всё придет в норму. она и думать забудет о том парне. Ей надо будет решать головоломки, почему молодой человек , который в ней души не чает, не позвонил сегодня., и вчера тоже не звонил.
удачи!
Плохая_Киса вне форума  
Старый 14.06.2006, 00:02   #9
Признанный
 
Аватар для KoCbKa
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для KoCbKa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoCbKa с помощью MSN
По умолчанию

мдя..спасиб вам ..буду стараться..просто тяжело когда помимо экзаменов, почти самой главной целью является она..Как забыть о ней хоть на чуть чуть, хоть там на пару часов, даже с друзьями на едине я ощущаю ее присудствие..както это не нормально штоли, ..

чуть-чуть; наедине; присутствие; как-то; что ли. WORD
KoCbKa вне форума  
Старый 14.06.2006, 00:24   #10
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

KoCbKa, ты упомянул о том, что она придирается к каждой мелочи. Это наводит на мысль, что она просто выбирает между тобой и другим парнем. То есть элементарно сравнивает вас. А это есть совсем нехорошо! Потому что так она определяет с кем быть не по чувствам а по "лучшести". Такое поведение должно навести на мысль, что от неё нужно отдалиться. Забыть? Да запросто! Захоти о ней не думать, тогда и думать будешь меньше, потому что постоянно будет всплывать это искусственный запрет. Я бы посоветовал перестать делать всё для неё. Ибо если отношение к тебе плохое, то удовлетворять её прихоти - это нездоровый фанатизм. Эта ситуация не показывает тебя в роли тряпки, но ты попался и запутался в себе. Нет определённости в желаниях. Думаешь о ней, забывая о себе. А себя в обиду давать нельзя, даже девушкам. Меняй своё отношение к ней и всё будет нормализовываться.
Надеюсь, хоть чем-то смог помочь.
ЗЫ: Классный у вас город!
__________________
Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. (Ж.Ж. Руссо)
Wishmaster вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь