Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 02:24   #21
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Вьюнок, Зачем она звонит каждый день, что-то спрашивает ...?
Только что позвонила ... "Привет ... а ты не знаешь сколько серий в Бличе? ... - 250 где-то ... ухты ... ммм ... ну пока? - Пока. - Спасибо. - Пожалуйста."

Я бы не писал свои личные проблемы на форум, если-бы было все так просто. Просто забыть, заняться делами, развеяться ... нет. Тут все не так.
TheSandro вне форума  
Старый 23.08.2009, 02:41   #22
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

TheSandro, ох...тут столько вариантов, самых разных, от чувства жалости до банального желания "придержать" тебя, чтобы в случае чего, если больше ни с кем не выйдет, к тебе вернуться (а вот надо ли тебе быть последним шансом не остаться одной?)
Может, ты для нее просто близкий человек, быть с тобой как с мужчиной она не хочет, но и друга терять тоже не хочет. Слишком много вариантов такого поведения, чтобы можно было сказать.
Совет один - спроси ее, вызови на откровенный разговор. Кто я для тебя - вопрос сложный, но, возможно, прояснит ситуацию.Если она захочет ответить.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 23.08.2009, 04:02   #23
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheSandro Посмотреть сообщение
Зачем она звонит каждый день, что-то спрашивает ...? Только что позвонила ... "Привет ... а ты не знаешь сколько серий в Бличе? ... - 250 где-то ... ухты ... ммм ... ну пока? - Пока. - Спасибо. - Пожалуйста."
А еще может быть вплоть до банального - девушке не хочется терять влюбленного в нее парня. Примерно, как собака на сене.
Можно, конечно всеми возможными ухаживаниями, стратегиями и тактиками с учетом ее настроения в каждый конкретный момент времени поддерживать ее интерес к себе так, как ты писал - на 2-3 дня. Возможно, даже в какой-то момент девушка согласится, что "лучше тебя ее никто любить не будет" (при этом оставшись такой же холодной к тебе). Может случиться и то, что она в какой-то отчаяный момент решится на брак с тобой. Только вот брак в этом случае может стать настоящим браком - провалом. И, добившись ее, ты можешь ощутить жуткую усталость и пустоту в душе, вместо любви с большой буквы Л. Не зря говорят, что насильно мил не будешь. Но уж если ты решил всенепременно быть рядом с ней, то будь как друг. Т.к. если будешь требовать большего однозначно добьешься обратного результата.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (24.08.2009), minimama (23.08.2009), Spring_Kiss (24.08.2009)
Старый 23.08.2009, 09:50   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

TheSandro, а зачем ты тему открыл, если мы все со стороны видим не то?
Почитай, что говорят психологи , ты действуешь как раз по вредным советам. Обратный эффект получишь.
Кстати, и сколько лет вам?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (23.08.2009)
Старый 23.08.2009, 11:57   #25
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Chudolisichka, Спасибо за совет.
Вьюнок, Спасибо за совет.
minimama, По 19. Спасибо за совет.

Как что-то будет известно о дальнейшем развитии событий, дам знать )
TheSandro вне форума  
Старый 23.08.2009, 15:20   #26
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Любой сделает ей только больно. Не кто не будет для нее таким же отцом, любовником и другом как я.
С одной стороны ты молодец, что прям вот так добиваешся своей любви, а с другой напрасно тратишь силы, твоя девушка мало того, неблагодарная, она тебе дала понять, что не любит и ведет себя соответствующе, пользуется лишь твоей помощью- "положи мне денег на телефон, тю, на интернет, нда" кошмар какой-то.

Прости, а как ты будешь для нее отцом?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 23.08.2009, 15:23   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheSandro Посмотреть сообщение
minimama, По 19.
приблизительно так я и предполагала (юношеский максимализм, пыл и розовые очки).
Всё проходит, пройдет и это (С).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (23.08.2009), doxolce (23.08.2009), vusyc (24.08.2009)
Старый 23.08.2009, 16:33   #28
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

TheSandro, мне кажется, что даже если ты что-то предприимешь и она вернется к тебе это будет не надолго. Ты пишешь, что подарок за 40 000 поможет её вернуть. А тебе нужна такая девушка, которая с тобой из-за денег? Вы давно вместе и ты к ней привык, да и чувства просто так не проходят и это все понятно. Но поверь - время лечит. Мне кажется, тебе стоит научится жить без неё. Будет больно, тяжело, но ты справишся. Займешся работой, написанием новых треков, будешь больше общатся с друзьям, вообщем, сделаешь всё, чтобы думать о ней как можно меньше. И со временем ты её забудешь и обязательно встретишь девушку, которая будет любить и ценить тебя не только за романтические поступки и дорогие подарки. А раз она еще и говорит что хочет нагулятся - ты её не удержишь. И даже если вернешь, она будет гулять за твоей спиной.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:46   #29
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Прости, а как ты будешь для нее отцом?
Забота и т.п.


Ангел-Ю, Спасибо, я понял.

Просто дело в том ... и я уже повторюсь ... я терзаю себя мыслями, что это как обычно - очередные тараканы в голове, которые со временем проходят у девушек... Поэтому и боюсь сделать лишний шаг в сторону, ибо потом может быть очень больно.

Хотя незнаю, мб вы все правы. Да вы правы, ибо говорите правильные мысли, со-стороны всегда судить адекватнее ... но ... но. Не знаю.
Все-таки придерживаюсь Вашей мысли. Не звоню, не пишу.

Если она вдруг позвонит, я обязательно спрошу (если будет такая возможность) кто я для нее. Это не просто, но как кто-то здесь уже писал прояснит ситуацию раз и навсегда.

Добавлено через 3 часа 59 минут

Не знаю ... Думаю это конец

Ее последние слова.

Она боиться в таком молодом возрасте чувствовать себя женой и т.п. Она хочет флирта, что-бы на нее заглядывались и т.п. Вот так ... Так, что видимо все. Конец.

Последний раз редактировалось TheSandro; 24.08.2009 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
TheSandro вне форума  
Старый 24.08.2009, 09:56   #30
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Просто дело в том ... и я уже повторюсь ... я терзаю себя мыслями, что это как обычно - очередные тараканы в голове, которые со временем проходят у девушек...
Ежели и правда тараканы - то пройдут, тогда и разговаривать можно будеть про огромную любовь. Пока что говорить не о чем, ибо девушка на мой взгляд действительно не нагулялась. Эти ее звонки на тему "положить денег на телефон" - ИМХО просто способ тебя "придержать" - чтоб не сбег ненароком куда к другой.
Цитата:
Она боиться в таком молодом возрасте чувствовать себя женой и т.п. Она хочет флирта, что-бы на нее заглядывались и т.п. Вот так ... Так, что видимо все. Конец.
Правильно делает. В 19 лет в брак рано, как по-моему. А что ж так все плохо-то - прям конец резко? Великая любовь с большой буквы закончилась? У тебя есть варинат - свободные отношения, Есть вариант - пока не надоедать ей с чувствами, дать нагуляться если уж "така любоФь" - но потом не выспрашивать у нее со сколькими она нагуливалась. И есть вариант - понять, что на ней свет клином не сошелся. Вернется к тебе - значит твое. Не вернется - значит не твое.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (24.08.2009)
Закрытая тема

Метки
больше, люблю, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь