Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 01:03   #1
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Я больше не люблю тебя (с)

Никогда я еще не писал о своих проблемах на такие порталы, видимо совсем крыша поехала. Но, выхода нет.

Знаком 5 лет. 5 лет назад встречались, не долгое время. Были детьми.
Спустя 4 года начали встречаться опять. Провстречались уже год с лишним, за этот год случилось многое, многое такого, чтобы проверить наши чувства и с уверенностью на свадьбу. Именно это ее и пугало. Хотя я не предлагал жениться.
Что я только не делал, когда услышал "Я не люблю тебя больше" ... Я приезжал ночью, выкладывал около ее дверей огромное сердце из свечей ароматизированных, покупал огромный букет ... она выходила, и ... даже отвечала "Я тебя тоже" после того как я дарил букет и говорил про любовь ...
Но спустя несколько дней эмоции от подарка ушли, и любовь с ними ушла окончательно.

За этот год мы много ругались, и из всех этих ссор можно сделать вывод, что эта окончательная. Я бы и не писал сюда, если бы не одно но ...
Я не могу без нее жить, существовать, дышать, не знаю ... какой глагол еще подобрать. Я очень сильно влюбился и не представляю себя в будущем без нее. Я много раз это повторял ей. Она знает это. Возможно это и было ошибкой, ибо показывать девушки как ты хочешь ее вернуть и т.п. это уже ошибка в тактике ... но что было то было ... говорило сердце а не разум.

Она хочет нагуляться, ибо со мной (единственный мужчина) всю жизнь провести скучно. Надо попробовать кого-то еще ... Ведь жизнь познается в сравении ...
У нее были такие препадки чувств раньше, она много раз произносила я тебя не люблю, но я убеждал в обратном и она соглашалась с тем что это просто тараканы в голове после чего-либо.


Я написал ей более 5 треков ... за этот год ... (Я Rap-исполнитель. Один из лучших в Нижнем Новгороде, поэтому треки не детский лепет, а красивые и сильные ... ) Они ей нравились, и это был очередной стимул забыть о ссоре ... Я понимаю, что сейчас если я что-то и запишу это будет мимо ушей и мимо сердца, ибо не ново.

Если я позвоню, буду звонить постоянно, буду делать позитивный голос, шутить как лучшие друзья и т.п. она войдет в роль и навсегда я буду для нее только другом. А это больно.

Если я потеряюсь ... не буду не звонить не писать и ничего такого, то она забудет ... темболее сейчас в универ опять ей, с университетом точно забудет, и развеется.

Если я сделаю что-то из ряда вон выходящее ... продам микрофон за 15 000, остальное оборудование ... и где-нибудь на 40 000 сделаю подарок ... это подейтсвует ... но опять-же на 2-3 дня.

Мне хочеться послушать, действительно психологические, стоящие советы. Возможно даже отблагодарю со временем ...
TheSandro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (24.08.2009)
Старый 23.08.2009, 01:12   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

TheSandro, на мой взгляд выводы напрашиваются сами: девушка остается с тобой некоторое время, пока действие романтического поступка не прошло. А вернее, пока действует неловкость и чувство вины "я не могу полюбить такого замечательного парнишку". Потом здравый смысл снова включается и приходит понимание, что нельзя заставлять себя насильно быть с человеком, которого не любишь.
Ее слова
Цитата:
Сообщение от TheSandro Посмотреть сообщение
Она хочет нагуляться, ибо со мной (единственный мужчина) всю жизнь провести скучно. Надо попробовать кого-то еще ... Ведь жизнь познается в сравении ...
подтверждение ее нелюбви.
То, что происходит с тобой, - это зависимость. Потому что ты свое чувство характеризуешь такими словами:
Цитата:
Сообщение от TheSandro Посмотреть сообщение
Я не могу без нее жить, существовать, дышать.
Отпусти девушку, дай ей возможность жить своей жизнью. А сам займись освобождением от этой зависимости. Как? Читай тему "Нить Ариадны", там много советов на эту тему "Как забыть свою разнесчастную любовь".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вьюнок (23.08.2009)
Старый 23.08.2009, 01:24   #3
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

minimama, Спасибо за совет огромное, но вы не правы.
Я думаю адекватно, без максимализма. Мои чувства не залили мне глаза, и нить арианды не поможет мне, ибо забывать я ее не собираюсь.
Вы скажете глупец, таких сотни, тысячи. Но не нужны мне эти сотни и тысячи. Ибо я люблю ее. И это не зависимость и не привычка. Это Любовь с большой буквы Л.
А совет в стиле "Начинай освобождаться от зависимости" - слишком легко и банально.

Еще советы будут?
TheSandro вне форума  
Старый 23.08.2009, 01:33   #4
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheSandro Посмотреть сообщение
Еще советы будут?
А у меня просто вопрос, может быть и глупый с твоей точки зрения.
Как ты думаешь можно заставить любить?
А совет вообще у меня один оставить её на время в покое, может она и разберётся со своими чувствами и мыслями и вернётся к тебе, но я знаю точно если человека долго доставать против его воли, получится только обратный эфект, это точно.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 23.08.2009, 01:37   #5
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Как ты думаешь можно заставить любить?
Можно сжечь тараканов в голове, из-за которых "Любовь" превратилась в "Игру". Я вот о чем. Возможно она любит, просто что-то не так ... Так у многих девушек я считаю. Хотя возможно я не прав.


Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
А совет вообще у меня один оставить её на время в покое
Я оставляю уже как 2 дня, я сам выбрал этот путь. Я не звоню ... только она один раз в день позвонит, что-нибудь спросит отдаленное и все. Например "Ты не на улице? Рублей 20-30 за интернет срочно бы заплатить ..." и т.п. Ну а потом "Пока."
TheSandro вне форума  
Старый 23.08.2009, 01:41   #6
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Но, выхода нет.
Выход есть всегда!Даже если вас съели, у вас все равно есть минимум два выхода (с)
У девушки всегда есть право уйти, и раз она точно так решила, ты ее не удержишь ничем. Не делай хуже ни себе, продляя боль от разрыва,ни ей, навязывая чувство вины.

Цитата:
Я Rap-исполнитель.
Вот, попробуй дать выход нерастраченной энергии в своем творчестве, многие так большого успеха добиваются.
Как бы не тяжело это было, тебе нужно жить дальше. Без нее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Можно сжечь тараканов в голове, из-за которых "Любовь" превратилась в "Игру". Я вот о чем. Возможно она любит, просто что-то не так
Думаю, если любовь уже во что-то превратилась, "перепревратить" ее обратно вряд ли выйдет. Тем более, что она не раз пыталась от тебя уйти, а значит, все обдумала, и, возможно, не раз.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).

Последний раз редактировалось Вьюнок; 23.08.2009 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Вьюнок вне форума  
Старый 23.08.2009, 01:47   #7
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
Не делай хуже ни себе, продляя боль от разрыва,ни ей, навязывая чувство вины.
Цитата:
Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
Выход есть всегда!
Я и ищу выход.
Я хочу ее вернуть. Хочу, чтобы она думала как раньше, хочу чтобы это прошло, и мы просто сели и поговорили об этом, после чего забыв все эту лабуду.

Я могу отличить влюбленность от любви. Да, я могу ее отпустить, лишь бы она была счастлива с другим, но счастлива с другим она не будет. Я конечно понимаю, что я говорю бред на Ваш взгляд, но у меня есть основания так говорить. Я бы отпустил, если-бы был уверен, что с ней все будет хорошо.
TheSandro вне форума  
Старый 23.08.2009, 01:50   #8
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Да, я могу ее отпустить, лишь бы она была счастлива с другим, но счастлива с другим она не будет
А на каком основании ты так решил?
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (24.08.2009)
Старый 23.08.2009, 01:54   #9
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Вьюнок, Основания есть поверь. Все это расписывать я не буду. Я считаю свое мнение верным вот и все ... Любой сделает ей только больно. Не кто не будет для нее таким же отцом, любовником и другом как я. Не такой она просто человек. Сложный характер у нее.
TheSandro вне форума  
Старый 23.08.2009, 01:57   #10
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheSandro Посмотреть сообщение
Возможно она любит, просто что-то не так ...
Это просто тебе так хочется думать, что "возможно" а может и не любит, хотя тут и гадать не нужно ответ получен.

Цитата:
Сообщение от TheSandro Посмотреть сообщение
услышал "Я не люблю тебя больше" ...
Остаётся только ждать и точно не два дня и даже не неделю, может год, а может годы и гарантии никакой.
Только у меня другой вопрос.
Ты уверен что это тебе надо, и если понадобится ты будешь ждать что она "может быть" к тебе вернётся "когда нибуть" а может и нет?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Закрытая тема

Метки
больше, люблю, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь