Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 19:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Post Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТУРИАНСКИЙ...

[I]Постоянно думаю о тебе, помню тебя, забыть не могу, да и не хочу, хочу знать что ты хотя бы просто вспоминаешь меня , и знаешь как я люблю тебя, хотя осознать и почувствовать мою любовь возможно тебе не удалось потому как я была смущена ведь впервые влюбилась...
И люблю до сих пор.
Та встреча она так случайна невероятно случайна как-будто Бог взял меня за руку и привел тогда к тебе, в тот день я не ждала такого счастья ,счастья увидеть тебя, узнать взглянув в твои прекрасные глазки,я сразу поняла ты тот человек который заставил мое сердце биться чаще...
Я благодарна тебе,судьбе что знаю тебя что помню.
Грустно знать только то что ты так далеко и что быть вместе мы не можем...хотя я не знаю причины которая препятствует нашим отношениям.
Для меня счастье знать что ты есть, хочу тебя увидеть а увидев не смогу сказать и слова ....
Олежа ты возвращайся хоть не надолго на чуть-чуть, взглянуть вновь в твои глаза это радость для меня которую ты можешь мне подарить...
И знаешь в жизни нет случайностей это судьба , она нас свела а мы уже поступили как смогли , помнишь как твои дедушка и бабушка встретились полюбили и удержали свои чувства....
Я люблю тебя и буду любить вечно и когда у меня будут дети , и внуки я им обязательно раскажу что в моей жизни была лишь одна любовь ОЛЕГ ТУРИАНСКИЙ...
[/i]
Виктория Кири. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*БоннИ* (31.08.2009)
Закрытая тема

Метки
люблю, тебя, турианский...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь