Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 15:15   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, бурное время смотрю у тебя было...
Новые встречи, новые знакомства...но ведь не плачут уходят от нелюбимых, не обижаются на них, когда они просто проходят мимо, не грубят им...Хотя я тебя прекрасно понимаю, мне самой всегда было очень трудно быть с одним...хотелось чего то...Ах, были времена....Надеюсь, ты все же определилась и нашла одного единственного...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 08.11.2008, 22:25   #42
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часто гуляли с Денисом. А как-то на дискотеке я увидела его с девушкой. В том году они встречались, я это знала. Сама она не из деревни, ей 22 года на тот момент было, Денису 20. Потом спросила у девчонок, они сказали, что они все еще или опять вместе. Мне было очень обидно. Хотя от Дениса я ничего не хотела, просто развлечение на лето. Весь этот вечер я повела с Сергеем. Мы танцевали, просто общались. Во время одного танца он сказал мне, что влюбился в меня. Слышать было приятно. Но вот осознавать...не очень. Как то неловко себя чувствовала, ведь я не могла ответить ему взаимностью. И до сих пор, если кто-то признается в любви, а я не могу ответить тем же, чувствую себя не в своей тарелке. После дискотеки мы вчетвером (я, Ольга, Серега и Игорь - бывший одноклассник Ольги) остались возле клуба. Стояли, прикалывались. Я ногами наклонилась на лавочку, а трава была мокрой, и упала назад, через лавочку. Приземление было мягким, я даже понять ничего не успел. Посмеялись на славу)))
На следующий день на дискотеке Денис снова был со своей Оксаной. Домой мы опять шли с Серегой и девчонками. Мы подошли к магазинчику. Там был Денис со своей. Он подошел к нам и нас оставили с ним наедине. Мы долго молча смотрели друг другу в глаза. Потом о чем-то поговорили и он ушел к Оксане. Она видела, что мы стояли вместе и разговаривали. Разговаривал он с ней очень грубо, отправил ее одну домой, хотя идти минут 15 по не освещенным улицам. До дома я дошла с Серегой.
__________________
BazhenchiK вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.11.2008), Delicate (09.11.2008), Quierida (20.11.2008), soulinnocence (23.12.2008), КСЮФФКА))) (09.11.2008), Наивная (08.11.2008), Самая простая (24.05.2009)
Старый 09.11.2008, 12:37   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, тяжелое продолжение...Много действий, имен...Трудно видимо было Денису, видимо чувствовал он что-то к тебе, раз так поступил с Оксаной. А вот Сергей...как я тебя понимаю, да приятно слышать слова любви от человека, но если не может ему ответить тем же это так больно и неприятно...Надеюсь, ты на нашла выход. Жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 14:17   #44
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Через дня 2, когда гуляли с Анжелой, встретили Дениса с другом. Они позвали нас гулять. Мы согласились.Ближе к полуночи Анжелу проводили домой, а сами втроем пошли к реке. Там на берегу развели костер и просто сидели, разговаривали. Об Оксане не было сказано не слова. Позже друг Дениса ушел домой и мы остались вдвоем. Было так романтично: берег реки, костер, звездное небо, луна и .... комары!!!! Мы сидели обнявшись и долго молчали, просто смотрели на огонь. Мне хотелось остановить время. Да, кстати, сидели недалеко от дома, где жила бабушка Максима. Я так хотела его увидеть. Но знала, что он даже если и пойдет куда-то, то все равно не увижу его. Он у другой бабушки на другом конце деревни. А эта бабушка, у которой он сейчас был, живет в соседнем доме от меня. Но мы все равно не встречались. Потом Денис проводил меня домой.
На следующий день мы гуляли с Ольгой. Встретили какого-то ее дальнего родственника. Он попросил у меня семечек. И в то время, когда я высыпала ему на ладонь из пакетика эти семечки, из-за угла вывернул Денис со своим другом. Он посмотрел на меня недовольным взглядом, поздоровался с нами и пошел дальше. Позже, когда мы нашли их компанию, он прижал меня к себе и сказал, что это было ему не приятно. Ну да, а мне приятно видеть, как он с Оксаночкой обнимается.
__________________
BazhenchiK вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.11.2008), Delicate (09.11.2008), Quierida (20.11.2008), YULA (11.11.2008), КСЮФФКА))) (10.11.2008), Леди_невинность (10.11.2008), Самая простая (24.05.2009)
Старый 10.11.2008, 20:46   #45
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Ой... уже путаюсь кто-чего и как... Ты лучше скажи, Оксаночка никак на ваши отношения с Денисом не повлияла?
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (20.11.2008)
Старый 11.11.2008, 07:49   #46
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
BazhenchiK, Ой... уже путаюсь кто-чего и как...
Главные имена сейчас будут встречаться: Денис, Максим и Сергей. Ну и девченки Ольга и Анжела.

Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи, Оксаночка никак на ваши отношения с Денисом не повлияла?
Я не могу сказать, что это были какие-то серьезные отношения. Оксана на них ни как не влияла. Она иногда приезжала к нему и мы делали вид, что просто знакомые. Хотя, думаю она узнала обо всем.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 14.11.2008, 00:42   #47
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мало, запутанно, непонятно...:grustnij:
И мысли только - это было лето "отрыва", знакомств, гулянок, но...ничего серmезного. Я правильно поняла?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (20.11.2008)
Старый 14.11.2008, 10:09   #48
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
И мысли только - это было лето "отрыва", знакомств, гулянок, но...ничего серmезного. Я правильно поняла?
То лето действительно было - лето отрыва, я делала то, что хотела и никто мне не мешал. Пока времени не хватает написать много, но как появится, то сразу.........
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 19.11.2008, 13:46   #49
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

27 июля у знакомого был день рождения. Решили отмечать на природе у реки, костер, палатка. Народу было человек 15, в том числе и Денис. Присутствовали и не знакомые мне люди, но мы быстро все познакомились. Весь вечер и ночь Денис был рядом со мной. Мы валялись в палатке, танцевали. А один молодой человек решил меня вывести из себя и у него это получилось. Денис заступался за меня и мне было очень приятно. Даже когда я тому парню ногой по лицу заехала, меня все поддержали и не дали в обиду. Домой вернулись только в 9 утра, а вечером на дискотеку.
После этого дня я старалась избегать встреч с Денисом. Сама не знаю почему. А как-то при встрече он решил угостить меня яблоком. Так я сказала ему, чтоб он подавился своим яблоком.
За неделю до отъезда, мы с мамой шли по улице и мимо прошел Максим. Мы не поздоровались. Мама начала расспрашивать почему мы даже не здороваемся. А я не знала что ответить. В этот же вечер я подошла к Максу и мы с ним поговорили. Остались друзьями.
Ровно за четыре дня до моего отъезда домой мы с девчонками пошли на дискотеку. Танцуя, я заметила что на меня смотрит симпатичный мальчик. Я его не знала, он был не из деревни. На дискотеку часто приезжали с соседнего поселка. Он мне очень понравился, но я решила не подходить к нему. Если я ему симпатична - сам подойдет. Вот и просмотрели весь вечер друг на друга и никто не подошел. На следующий вечер опять дискотека. Когда в зал зашел вчерашний молодой человек, я его сразу узнала. Он по прежнему на меня смотрел. Когда я заходила с улицы и проходила мимо него, он протянул руку и не пропустил меня. Мы посмотрели друг другу в глаза, улыбнулись и я прошла дальше. Позже он пригласил меня на танец. Его звали Толя, ему 20 лет. Потом мы вышли на улицу и долго о чем то разговаривали. Было такое ощущение, что мы знакомы много лет. Потом опять танец. На этом танце дискотека закончилась. Он проводил меня домой. Мне так не хотелось с ним расставаться. Мы договорились встретиться завтра, я должна была поехать в гости к друзьям семьи в тот поселок где он живет.
Вечером следующего дня мы встретились. Просто гуляли. Я потащила его на мост к реке, сказала, что это очень романтично. Мы долго там стояли и целовались. Все места, которые раньше для меня были обычными, казались очень романтичными и красивыми. Я специально осталась ночевать у тети и пришла домой только в два часа ночи.
__________________
BazhenchiK вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (20.11.2008), Наивная (19.11.2008), Самая простая (24.05.2009)
Старый 19.11.2008, 16:05   #50
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
когда я тому парню ногой по лицу заехала, меня все поддержали и не дали в обиду.
Ой, что же этот парень бедный сделал, что такое заслужил? Думая, в будущем он уже не обижал девушек...

А вот и новый герой, Толик...ах, может он твоя любовь или вновь лишь мгновенное увлечение?
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Закрытая тема

Метки
кажется, люблю, навсегда, тебя, я...и

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь