Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 15:17   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Dalmatina, читала сердцем. Читала, понимая, - чувствую вместе с тобой. Переживаю вместе с тобой.
30 декабря 2007 - это же совсем мало времени прошло, для того, чтобы писать и вспоминать без боли
Понимаю - трудно. Трудно слова подобрать, трудно переживать повторно моменты. Но ты пиши. Пиши - мы искренне сопереживаем вместе с тобой. Поддержим.
И...мудрость женщины -сильная опора в таких ситуациях.Доверяй своему сердцу.Оно - верный помощник и товарищ.

Последний раз редактировалось Светла_я; 01.08.2008 в 10:14.
Светла_я вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (01.08.2008), Лапочка дочка (01.08.2008)
Старый 31.07.2008, 15:51   #12
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Да, непростую ситуацию тебе судьба подкинула! И все дальнейшее зависит не только от тебя уже! Постараемся помочь советом, хотя и сама в непростой жизненной ситуации сейчас нахожусь, и у меня также все закрутилось с конца 2007 года. Поэтому искренне переживаю за тебя и догадываюсь, что ситуация до сих пор не разрешилась и ты с уже нелюбимым мужем сейчас, хотя Сергей мне и более симпотичен и про аборт ситуация тоже показала твоего мужа не с самой хорошей стороны! Но не буду забегать вперед, а буду ждать продолжения твоей истории!
__________________
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (01.08.2008)
Старый 31.07.2008, 19:48   #13
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем спасибо за комментарии. Очень приятно, что кроме меня, это ещё могут переживать ...

30 декабря 2007 года, я сижу в гигантском боинге, вокруг уже закрученные предновогодней суетой улетающие туристы, пьяные, весёлые, добрые... А я плачу, плачу тихо, не могу сдержать слёз, рейс задерживают и я ещё больше начинаю плакать от того что я бы могла эти минутки побыть с Серёжкой, могла бы его просто обнять и стоять рядом с ним...
Когда я ухожила получать посадочный талон, он меня остановил и сказал держа что то в кулаке: " Это тебе, храни это и пусть оно берегёт тебя от всех неприятностей, а я всегда буду за тебя молиться. я буду любить тебя даже если ты решишь остаться с мужем, я никогда тебя не придам и не брошу". Он разжал кулак, там был крестик с цепочкой серебренной, ему мама подарила его когда его маленьким крестили и он никогда его не снимал. Он одел его на меня, поцеловал и сказал, вот теперь иди. Я получила посадочный билет и вернулась к нему, оставалось 15 минут до конца посадки.
Расстование было страшным, я не могла говорить, а он отворачивался чтоб я не видела его слёз.

А я все продолжаю сидеть в самолёте.... Набираю его и плачу, говорю что не могу, не хочу улетать, я несмогу без него...
Он пытается меня успокоить и говорит, помнишь, мы ходили с тобой на рынок где продавали животных, я плачу и говорю, помню конечно, помнишь как мы хотели купить декоративного кролика а их там не оказалось? Я говорю, помню... А теперь вспомни свою мечту... и я вспомнила... Я плачу и говорю, это был щенок Далматинца, который сидел в отдельной клетке от других собак.... мне так жалко его было..
Он мне говорит, как только ты вернёшься, мы с тобой пойдём и заберём его от туда, Договорились? я начала мечтать как мы его заберём, как будем покупать ошейник, поводок, миску и что я никогда не буду кормить его искусственными кормами..
Он спрашивает, а как ты его назовёшь? Я немного стала успокаиваться... и говорю: "Его будут звать Вжик, как в мультике Чип и Дейл, там так звали муху". Он говорит, ну это же не собачье имя? я говорю, а для нас будет собачье...
Объявляют отключить телефоны и ноутбуки....
Его последняя фраза:" Я тебя люблю и жду, спокойного перелёта мой котёныш...."

У меня былотличное место, я одна сидела на трёх сидениях, подняла подлокотники и легла спать... Уснула сразу... Проснулась через 7 часов когда уже самолёт приземлился... Меня встречал муж... Хотя я ему не говорила что прилетаю. Он поцеловал меня в щёку, взял сумку и мы молча пошли к машине. Дорога долгая, до моего города ехать ещё 900 км. Я села на заднее сидение и опять уснула. Он мне что тоговорил, что то спрашивал, я или молчала или отвечала Да, Нет. Подъезжая к городу, я его попросила отвести меня или к родителям или в свою квартиру, он начал повышать на меня голос.... Разошёлся не на шутку. Кричал что он сделал все чтобы доказать мне свою любовь, а я не благодарная, он даже заставил сделать эту девочку аборт... и тут я обомлела, я то думала у нее уже живот видно. Яначала на негго кричать, обзывать эгоистом, стала бить по сидению в машине. Мы подъехали к нашему дому, (мы жили в частном доме), он открыл ворота, заехал, я ему говорю, я только соберу вещи и сразу уеду. Он сказал, ХОРОШО. И я успокоилась.
Пишу Алёнке смс, говорю, солнце, не могу даже смотреть на него, а ведь я его когда то любила.. Хочу к вам, хочу к Серёжке." Она отвечает, "борись за своё счастье и все будет хорошо, я в тебя верю".

Я зашла в дом и обомлела, он сделал ремонт, распечатал банер с нашей свадебной фотографией и говорит, у меня сюрприз, пошли в гараж.... я пошла, там стояла машина одной моей самой любимой марки. Он говорит, ты же этого хотела. Время на часах 2 ночи. Я говорю, можно я лягу у тебя спать? У него чуть глаза не выкатились? Как это у тебя? Это твой дом... Мы тут жили и будем жить вместе.
На следующий день новый год... Я дабы сразу не шокировать друзей и родителей своим решением, мирно соглашаюсь идти с ним на банкет, который организовали мои друзья вчесть праздника и моего возвращения.
Что было дальше... не передать словами... и это в новогоднюю ночь...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (01.08.2008), Eclipse-e (26.08.2008), Eka (06.08.2008), Malixa (01.08.2008), nostalgi (01.08.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (01.08.2008), Виртуалька (02.09.2008), Иннусяточко (29.08.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (01.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.08.2009), МОРЯЧКА (01.08.2008), Наталика (01.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (31.07.2008), сказочная сказка (22.03.2009), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 01.08.2008, 00:41   #14
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ой ну и ситуация! Какой же твой муж эгоист,как он посмел так поступить и с тобой, а потом и с этой девочкой, так же нельзя. А Сережа твой хороший человек и вызывает доверие. Ты пиши мы тут все как одна большая семья и советом поможем и поплакать можем вместе если понадобится.) Надеюсь что не понадобится плакать)) Буду ждать продолжения..
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Старый 01.08.2008, 06:41   #15
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за отзывы. Очень приятно получать такие тёплые сообщения. Проснулась и первым делом к компьютеру, сейчас до работы добегу и напишу продолжение.
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
Старый 01.08.2008, 07:23   #16
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ты просто молодец! Ты все выдержишь. Я знаю. И все у тебя будет хорошо. Только не надо отчаиваться. Держись! Мы с тобой! И всех обидчиков накажем!)
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 01.08.2008, 09:00   #17
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

31 декабря, мы собираемся на банкет, а у меня как назло нет зимней одежды, вы не поверите, но на самом деле нет, меня же почти 2 зимы не было на родине. Его мама дает мне дорогую дублёнку и говорит, что на праздник в самый раз и капюшон есть не замёрзнешь с причёской без шапки. Я обуваю дома туфли, а ботинки беру с собой. Мы приезжаем в ресторан. Уже собрались все друзья, я так рада была всех видеть. Выпили за мой приезд, за уходящий новый год. И вот пробили часы 12. Муж обнимает меня и говорит: "это начало нашей новой жизни, давай забудем всё, я тебя люблю". Я перемолчала, все поздравились и мы с ВИПзала пошли в общий зал танцевать, когда я вернулась, мужа не было, появился он через 1,5 час, а я всё это ввремя разговаривала с Серёжкой по телефону, мы поздравляли друг друга, мечтали и просто радовались тому что слышым друг друга.
Муж приехал через 1,5 часа, зашёл в ресторан, и говорит:"Собирайся, я устал". Я ему говорю, "Устал, езжай домой". Он начал при всех кричать на меня, что жена я ему или нет. Я стояла молча, убрав трубку от уха, но я не видела что я не отключила телефон. Когда зашёл муж, я судорожно убрала трубку от уха. Короче Сергей всё слышал.
Что происходило дальше, помню смутно, помню что мальчишки скрутили его и завалили на пол....
После очередного крика, он схватил меня за руку, я спокойным голосом послала его, и так уже перед друзьями опозорились, устроили тут цирк бесплатный. И в этот момент он меня ударил, ударил так, что я не удержалась на ногах. Меня подняли и посадили за стол, и его подняли. Он подходит к вешалкам, берёт с них мою дублёнку и говорит: " Это не твоё!" Собирается и уходит.
Я остаюсь в ресторане без денег, без зимних вещей, без телефона... А на улице -35, у нас очень сильные морозы. У меня нет даже слёз, я не могу выдавить в себе жалость, пожалеть себя. Тут подходит подруга, отдает мне телефон и говорит, он упал под стол.
Меня друзья забрали к себе, это были ужастные, но в то же время весёлые дни... Я не звонила мужу, хотя все мои вещи были у него. Он позвонил через 2 дня: "Ты домой собираешься? Долго ты по друзьям будешь болтаться? Я сейчас подъеду, выйди на улицу поговорим". Он подъехал, я вышла в туфлях и блузке... На улице -35.
Села в машину, мы поехали молча. Приехали домой, там уже совет из его родителей, которые и так мешали жить, и сейчас собрались лесть в нашу жизнь. Я развернулась и пошла на верх. Взяла ещё одну пустую сумку и стала собирать вещи. Когда всё собрала я спустилась и сказала что ухожу. Свекровь опустила глаза, свёкор что то пытался мне сказать, вразумить. А муж не верил во все.. Я развернулась и пошла к выходу... В руках 2 чемодана, я не взяла ничего... кроме косметики и носильных вещей.
Он остановил меня у ворот, руки трясутся, в чём то оправдывается, а я уже ничего не слышу, "меня ждёт такси"- сказала я выдёргивая свою руку. Он в след мне сказал: "Я буду тебя ждать, но знай, вечно ждать я не смогу". Я сразу вспомнила слова Серёжки в аэропорту:"Я буду ждать тебя вечно".

Села в машину и плакала пока ехала к родителям.
Пропущу период в 3 месяца, потому что ничего не происходила, муж звонил и приезжал, звонил Сергей, мы с ним переписывались и общались по скайпу. Я окончательно решила вернуться, отдала паспорт на визу и ждала той долгожданной встречи....
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlenaS (01.08.2008), Angell_3000 (01.08.2008), argentum (01.08.2008), bev-123 (01.08.2008), Eclipse-e (26.08.2008), Eka (06.08.2008), Malixa (01.08.2008), nostalgi (01.08.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (01.08.2008), Виртуалька (02.09.2008), Иннусяточко (29.08.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (01.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.08.2009), МОРЯЧКА (01.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (01.08.2008), Прекрасная. (08.12.2008), сказочная сказка (22.03.2009), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 01.08.2008, 09:45   #18
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересно как дальше у тебя все было с Сережей?
Жизнь - интересная вещь. Во т если бы ты не уехала учиться.. И вот вот думаешь, что все было по-другому.. Хотя.. От судьбы не сбежишь...
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 01.08.2008, 09:55   #19
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, я тоже часто думала так, а вот если бы, а если бы то, а если бы это... А уже после развода узнала что с той девочкой он встречался ещё до свадьбы, и пока я была на учёбе, а как только мы развелись они расстались, не понимаю логики... Что его с ней держало и зачем он женился тогда на мне. Я реально смотрю на жизнь и вижу, она моложе, симпотичнее, ну глуповатая правда... А во всем остальном вроде ничего...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (01.08.2008), Eclipse-e (26.08.2008), nostalgi (01.08.2008), Валюньчик (01.08.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 10:25   #20
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
И всех обидчиков накажем!)
Я-то, конечно, не против.Только как мы их накажем?
Светла_я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь