Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 12:52   #1
Новичок
 
Аватар для katrin7782
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию За что люблю тебя

У меня есть ты! Это-данность, но такая хрупкая и непорочная. Живешь с постоянной мыслью что кто-то или что-то может разрушить это мгновенно. Украсть, стереть, уничтожить. Только тот, кто обладает счастьем в полной мере, знает как оно иллюзорно. Ведь если ты поверишь в него, расслабишься, все окажется просто сном, примитивным глупым сном о счастье. В реальности останется только мятая подушка, сохранившая вспоминания о сне и больше ничего. Но я знаю, что ты у меня есть. Даже когда тебя нет рядом со мной, я почти физически ощущаю твое присутствие. Мне не нужно оглядываться, я знаю, что всегда почувствую незримого тебя. Я знаю, за что я люблю тебя: всего-на сего за то, что появился в моей жизни. Но спросить тебя, за что ты любишь меня боюсь. Боюсь разрушить созданную мной сказку. Мне просто хочется быть с тобой. И быть для тебя. Иногда мне кажется, что у меня нет никакого прошлого, что я появилась на свет в тот самый миг, когда ты увидел меня. Был вечер, снег и фонари. А я видимо возникла из всего этого. Ты создал меня своим взглядом. Потому что я помню себя теперешнюю, настоящую с того самого момента. Наверно, я не смогу сейчас подробно рассказать о нашей первой всрече-она оставила в моей памяти свет фонарей и танец снежинок в безветрии. Но, скажите мне кто же может подробно и в детелях описать свое рождение? Что значат слова любви и существую ли они вообще... Какая в них надобность? Может быть, чувства нуждаются в словах, когда оно уже прошло? Когда оно-воспоминание? И именно тогда появляется спокойная уравновешенная трезвость, превращающая в скучные предложения ту невесомую радость, о которой знает каждый влюбленный. Ты говоришь мне о том, что ты чувствуешь ко мне. Я все читаю в твоих глазах, когда ты смотришь на меня, ловлю твои жесты, полные заботы обо мне, такой нежности.... Мне так хорошо молчать с тобой. Когда мы вдвоем-только ты и я, и никто не может нарушить наше уединение. Любые слова покажутся пошлостью, если озвучить язык нашей любви. Я даже не могу описать что между нами происходит. Моя жизнь состоит из 2-х половин. В одной тебя нет, там есть что-то другое и наверняка необходимое: работа, заботы, ребенок... Я вижу себя в этой жизни как бы со стороны: вот я разговариваю по телефону, а вот захожу в магазин. Я смеюсь в этой половине жизни. Я даже могу нервничать и обсуждать какие-то проблемы не связанные с тобой. Настоящая "я" только рядом с тобой. Подхожу к зеркалу и смотрю в свое отражение. Тебя сейчас нет, но я все равно улыбаюсь. Ведь не пройдет и каких-нибудь 2-3 часов, как наступит вторая половина моей жизни. И в ней будешь ты. Порой я ловлю себя на мысли-какая же я собственница! Сознание того, что ты принадлежишь мне и все то прекрасное, возвышенное, что есть в тебе - мое, сводит меня с ума. Я как великий скупец, что перебирает свои алмазы, перебираю мысли о тебе. Вспоминаю твои глаза, прикосновения своей руки к твоим волосам. Иногда я люблю пофантазировать: что ты сейчас делаешь? Кто с тобой в эту минуту? За что люблю тебя? Смешно. За наслаждение обладать тобой, за наше с тобой ослепительное и изумительное безвременье....
И время остановилось, когда мы встретились и часы показывали вечность... И не важна была даже сама жизнь и не страшна смерть. Парадокс: иногда от полноты счастья, которое, кажется, невозможно вынести, возникает желание умереть. Наверно это и есть вершина земного существования!!!!
katrin7782 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Malixa (18.07.2008), Rakhanna (12.08.2008)
Закрытая тема

Метки
люблю, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь