Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Результаты опроса: Это я пишу в первый раз не будте строги
Да 1 50.00%
Нет 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 21:26   #1
Новичок
 
Аватар для Baby.Go-Go
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию И я тоже люблю тебя дурочка

Урок.Я сижу около окна и солнце кидает лучи на кончик моей парты.Зашел учитель,"все как всегда".Пронеслась мысль в моей голове.Положив голову на парту я задумалась.И тут услышала шаги. В класс вошел он,мой принц.На вид он был обычный мальчишка,белая рубашка,до чистоты почищенные туфли.Но в тот день когда я в первые его увидела,для меня он показался не такой как все парни.Весь урок я разглядывала его.Лучи солнце, попадало на его бархатную щеку и были видны его еще маленькие тоненькие волосики на лице.Он все время шевелил губами и облизывал их,это было забавно.А глаза,боже его глаза были как небо,ванильного небо.А в них было столько не понятного.Печаль и радость,одиночество и безграничное счастья.
Когда прозвенел звонок все разбежались из класса.Я даже не успела посмотреть куда он пойдет.Опустив голову,собрав свои вещи я робко вышла из кабинета.Как обычно я должна была думать о том как я ненавижу эту школу,но только не сегодня.Моя единственная мысль была только о том:- "что это был за мальчик с глазами цвета неба".Как дурочка я шла и улыбаясь.Мое нежные щечки так и сверкали алой краснотой.Замечтавшись я с кем то столкнулась и упала на пол.Все вывалилось из моих рук.Подняв голову я увидела его,испугавшись я быстро стала собирать свои вещи.Он же начал мне помогать.Тут он заговорил со мной:
- Прости..Я тебя не увидел..Замечтался..Я посмотрела на него,он улыбался.У него на щечках были ямочки это было прекрасно.В этот момент мне хотелось расплакаться.
- Не чего страшного..Я просто неуклюжая..Чуть слышно я пробормотала себе под нос.Я старалась не смотреть на него,но он был так прекрасен что я любовалась каждой частичкой его лица пока он не видет.Собрав все вещи мы встали с пола,он держал в руке мой последний учебник, а я смотрела на него и мечтала что бы он держал его вечно.Протянув мне его я взяла в руки и нежно прижала к себе
-Спасибо тебе..Это все что я могла сказать.Он в отличие от меня не отрывал от меня взгляда и было видно что он хочет что бы я посмотрела на него.Но боже я же такая трусиха.
- Да не за что...Кстати меня зовут Сёма..Я молчала от волнения..И он засмеялся.
- Ты что молчишь..?Я не кусаюсь..)Тебя как зовут?
Подняв на него голову я заговорила,только очень тихо от стеснения.
-Меня Маша..
-Маша...ммм прекрасное имя..Ну чтож Маша мы еще встретимся а ты будь внимательней а то опять собьет такой же как я дурак..Он улыбнулся и медленными шагами пошел по длинному коридору.
Я обернулась и смотрела до тех пор пока он не завернул.Прижав ту книгу что он держал,к своей груди я весёлая пошла домой.С этого дня и влюбилась Маша.....

Шло время.Моя симпатия перерастала в легкую влюблённость,а потом и вовсе любовь.Мы уже взрослели.Каждый день я поджидала его около школы,что бы в месте поехать домой.И так было каждый раз.Как только он шел мое сердце замирало и все защемляло у меня в нутри.Но я все равно была счастлива ведь он рядом.За лето мы очень сблизились,мы стали лучшими друзьями.Из-за этого над нами подсмеивались типо "Жених и Невеста "Что то в этом роде.Короче детский сад.Но мы справлялись с этим ,ведь нас было двоя.Время летело не заметно.И вот последняя неделя в школе.Я даже не заметила как это случилось.Вроде бы я должна была быть счастлива ведь все,школа за кончина ,дальше университет.Но эту неделю мне было тяжело как ни когда.Ведь Сема,мой любимой Сёмочка уедит так же как и я...И мы наверняка больше не встретимся.Это мысль постоянно терзала меня всю неделю.Ну вот,завтра должен был быть выпускной.
Я сидела около дуба где мы все время сидели с ним,и смотрели как солнце содится.Тут неожиданно я почувствовала как кто то подсел ко мне.оглянувшись я увидела его,на моем лице сразу появилась счастливая детская улыбка...
-Привет Манюнь...Боже как я обожаю когда он меня так называет..
-Привет Сём...А зачем ты пришел?Ведь завтра выпускной надо готовиться..Как всегда он был добр и ласков.
- Тогда я могу спросить тоже самое у тебя..Он засмеялся,и его смех впадал мне в сердце..
Я молчала.Мне хотелось так сказать ему что я люблю его.Люблю с первого дня знакомства.Но я же трусиха,забыли?эхх...Да...Но для себя я поставила цель что на выпускном я напишу ему письмо и лично передам.Ведь мы все равно больше не увидемся.
Мы еще долго сидели и молчали и тут он вновь заговорил:
-Маш...Завтра мы последний день с тобой видимся..Мне грустно..Мне очень будет тебя не хватать..Он положил свою руку на мою.В этот момент на мои глаза накатились слезы.Я их ели сдерживала но все таки не с умела.В мыслях у меня было "Вот он увидет что я плачу,кошмар.." Я быстро убрала руку и закрыла лицо руками.Он посмотрел на меня и провел рукой по моим волосам.
- Машенька..Ты чего...?.Я посмотрела на него и крепко прижалась к его груди.Он ответ но обнял меня так крепко что я начала успокаиваться .
- Прости..Сем..Просто мне тяжело тебя терять..Ты для меня очень много значишь..Я тихо это прошептала сквозь слёзы.Он начал меня успокаивать и так мы просидели два часа.Потом ему кто то позвонил.Он был такой сразу счастливый что я удивилась.Он начал писать сообщения с таким любящем взглядом,буто бы он пишет своей любимой.Я так хотела посмотреть ,но в место этого я встала и уже собиралась уходить как он остановил меня и обернул к себе.Мы смотрели друг на друга и наши глаза бегали.Его большие пальци скользили по моим щекам.В этот момент я увидела что его взгляд,его нежные руки,губы уже принадлежат для кого то и это было ужасно больно.Я вырвалась и убежала домой.Всю ночь я плакала и под свой же плачь уснула.На утро я хотела умереть.Все были счастливые вед их дочь,внучка,сестра закончила с красным дипломом.Но только я была одинока.Я сидела и смотрела в окно,вспоминая всё что было с нами.Взяв лист с бумагой я как и обещала написала письмо.


Любимый.Знаешь все время ты считал меня своим другом.И все это время я молчала и держала боль в себе,ведь я так тебя люблю.Я не знаю буду ли я с тобой в тот момент когда ты будешь читать это письмо,наверное нет,ведь я трусиха.Каждый день я думаю и мечтаю что мы будем в месте,но...Мы просто друзья.
Когда ты рядом со мной ,сбываются все мечта.Я верю в любовь ведь у меня есть ты.Во громом мире суета и только ты один,значишь больше чем судьба и жизнь для меня.В переди меня ждет печаль,одиночество.Но воспоминая о тебе будут давать мне надежду жить.


I LOVE YOU...♥ твоя маленькая Манька..


Я приготовилась и спрятала письмо в сумку.Приехав,на выпускной сразу все начали фотографироваться,пить ,есть.А я не хотела не чего,стоя по середине зала я искала его...Своего Семку.Уже было 12.Я волновалась,не уже ли он не придет?Уже хотела уходить как увидела его с девушкой.Мой стакан упал на пол и разбился в дребезги а на платье вылилось вино.Слезы хлынули из глаз.Он сразу обернулся и его взгляд был на столько чужой ,неродной что я решила не давать ему письмо.Он ни когда не будет смотреть на меня так как я мечтаю.Быстро развернувшись я побежала.Сквозь народ расталкивая всех и горько плача.Он бежал за мной и кричал "МАША...!МАША!!!!!!" Но все же мне удалось убежать.Я шла по асфальту и плакала.Увидев скамейку я легла на нее и слезы скатывались сами по себе.Лежа там я многое поняла и я решила разорвать письмо.Но когда я полезла за ним я не чего не обнаружила.Быстро вскочив я закрыло лицо руками и тихо плача я пыталась забыться.Тут ко мне подсел кто то.Придвинулся к моим волосам и чуть приподняв их шепнул на ухо.."И я тоже люблю тебя дурочка"
Baby.Go-Go вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:43   #2
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Честно?....Я даже дочитать не смогла до конца.
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 08:01   #3
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Слишком много стилистических и лексических недочетов, что затрудняет чтение. И непонятно, это рассказ, который уже закончился, или только начало повести?
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 09:03   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baby.Go-Go Посмотреть сообщение
А глаза,боже его глаза были как небо,ванильного небо.
Глаза не могут быть цвета ванильного неба.
Дальше чтение не пошло. Из-за орфогрофических, синтаксических, пунктационных, стилистических ошибок... Да и сюжет сам по себе банален. может, не надо больше писать?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 11:34   #5
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

И ещё. Как на ваш опрос то отвечать?


Это я пишу в первый раз не будте строги
Да
Нет
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дурочка, люблю, тебя, тоже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь