Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 00:27   #1
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди.

В дни, когда очень плохо, я делюсь с вами, дорогие форумчане, самым сокровенным, самым дорогим, что есть у меня-своей историей, своими воспоминаниями…

Мне всегда казалось, что в разговоре самое сложное это начать его и закончить. Поэтому я начну с самого начала…

В детстве я была очень активным, можно даже сказать взбалмошным ребенком, не могла усидеть на месте, к тому же, к большому разочарованию взрослых, меня абсолютно не интересовали игрушки, для меня они были какими-то скучными и нудными. Гораздо интереснее мне было с живыми игрушками, которые умеют говорить, двигаться, ходить, и что самое интересное, никогда не знаешь, что они могут сделать через минуту, в отличие от искусственных, которые могли делать только то, что захочу я. Поэтому в яслях я долго не продержалась. Родителям быстро надоело то, что воспитатели встречают их с воплями: «Заберите своего ребенка отсюда», да и постоянно выслушивать о том, что им приходится уделять все свое внимание мне, хотя кроме меня детей там много и что им так же требуется внимание. Позже, когда родители уехали осваивать Россию, они отдали меня бабушке, а она в свою очередь-в детский сад. Там меня, мягко говоря, не переваривали. Воспитатели: за буйный нрав- я могла спокойно одеть тарелку с кашей на голову тому воспитателю, который заставлял меня ее кушать, поэтому, если я не хотела есть кашу, то ее разрешали никому не есть,-дети: за то, что я никогда не плакала, даже, если кто-то меня стукнет, вместо того, чтобы залиться слезами, как это делали все остальные, я била в обратную, поэтому все считали, что это я бью и обижаю остальных детей, родители тоже были не очень счастливы видя следы моих зубов на коже своих чад(да-да, в детстве я любила кусаться, да и пощас могу укусить своего обидчика). Вообщем, в садике меня терпели только потому, что я была внучкой всеми уважаемой учительнице…
Да и вообще, в детстве мне было очень сложно найти общий язык с ровесниками. С самого детства я всегда лучше всех остальных девчонок находила общий язык с мальчишками. Нет, не потому что у меня была красивая внешность и они были в меня влюблены, в те времена таких девчонок мальчишки дергали за косички, обзывались, вообщем, старались делать все, чтобы привлечь внимание этой девочки, да и к тому же, в те далекие времена меня едва ли можно было назвать симпатичной. Они меня принимали, что называется, «за свою», я была их хорошим другом, всегда поддерживала, помогала где могла: и физически, и морально. Постоянное общение с мальчишками было для меня в порядке вещей, зато другие девчонки недоумевали: почему именно я так хорошо с ними лажу. За такую мою «особенность» они мне мстили, а именно: дразнили. «Тили-тили тесто жених и невеста»-как сейчас помню- тогда это было самое обидное из всех дразнилок. Такая «дразнилка» цепляла не только меня, но и того мальчика с кем я на тот момент хорошо общалась, дабы избежать этого, мальчишки сторонились меня. Таким образом, девчонки не любили меня за то, что я так быстро находила общий язык с противоположным полом, а мальчишки просто не хотели, чтобы их дразнили. В душе я ненавидела мальчишек, ведь мне так хотелось найти свою лучшую подругу, и на тот момент мне казалось, что это именно из-за них я не могу найти общий язык с девочками…
Переехав в Россию, мы снимали квартиру, в первых 3 мы больше чем на год не удержались, за все это время я так и не смогла найти подругу, затем у нас появилась своя квартира, мы переехали в новый дом, я поменяла школу, но лучшую подругу я так и не нашла… Да, подруги были, но такой, чтобы понимала меня с полуслова-не было..
__________________
Твоя_иллюзия вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (11.01.2009), minimama (11.01.2009), mmska (11.01.2009), Наивная (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 12:43   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Твоя_иллюзия, Ирин, читать интересно про то, какой ты себя видела в детстве. И мне нравится легкий слог изложения, некоторая доля самоиронии, с которой ты рассказываешь о себе. Буду читать дальше
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 12:53   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я забежала к тебе. Будем знакомиться. История очень интересная и себя ты здорово описала. Каждая строчка представилась. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения твоей истории.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 13:07   #4
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Принимай в читатели! Очень интересное начало. Глядя на твои фото ни когда бы не подумала, что ты была таким ребенком. Интересно узнать, как ты развивалась дальше и как складывались твои отношения с мальчиками ну и девочками!
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 18:01   #5
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

Большое спасибо за отзывы. Вообще, я не очень люблю вспоминать свое детство. Мне до сих пор кажется, что там, в том детстве, кроме родных и близких меня больше никто не любил. Очень сложно складывались отошения со сверстникам, потом в семье, в учебе. Когда я начинаю вспоминать прошлое, то как правило грущу, обвиняю себя в том, что все так сложилось, и именно тогда появляется самоирония, хотя по жизни над собой я смеюсь не очень часто.
А насчет того, каким ребенком я была в детстве... Знаете, часто я и сама не верю, что я такая была. С годами я стала более спокойная, менее подвижная. От того заводного ребенка почти ничего не осталось.

Продолжение...

Я не теряла надежды ее найти, ведь впереди меня ждали большие перемены: новый дом, новая школа… Я была уверена, что я найду ее сразу же… Но, мои надежды не оправдались… В новой школе до меня было четное количество девочек(за 2 года совместного обучения они нашли себе пару), а после меня стало нечетное, я оказалась «лишней», в новом доме я тоже не могла найти себе подругу… Я почувствовала себя одинокой…
Через 2 недели к нам в класс привели еще одного новичка, вернее, новенькую. Так я приобрела хоть какую-то подругу. Оказалось, что мы живем через 2 дома друг от друга. Мы вместе ходили в школу, вместе возвращались, иногда вместе гуляли, но именно той, настоящей подругой я ее не считала, но тем не менее была рада, что есть хоть она. Как-то, этой же зимой, я вышла покататься на санках и заметила новую девочку. «Наверное, они поздно переехали, ведь дом только недавно построили и не у всех было желание или возможность сразу же туда переехать,»-подумала я. Девочку звали Женей. Она жила в моем подъезде, тремя этажами ниже. Так я сдружилось с еще одной девочкой. И опять-таки, родственной души я в ней не чувствовала-хотя дружили мы где-то года 4-может потому, что она все время старалась выглядеть на моем фоне лучшей.
С 9 лет родители стали отправлять меня в лагеря, в другие города. Первым лагерем была «Голубая Горка», я поехала туда весной. Мне там понравилось, ведь там было все совсем не так как дома. Было много экскурсий, практически через день, так что времени скучать по дому почти не было. Домой вернулась радостная, полная впечатлений, поэтому родители взяли мне путевку на юг этим же летом, в «Знамя». Как же мне там не понравилось! Кормили ужасно, одна экскурсия и то какая-то скучная! Меня там все раздражало. Ну еще бы! Ведь при такой активности какая там была(плавание в море, подготовка к конкурсам, сами конкурсы, вечером дискотека), я ела один раз в сутки! Как правило, за ужином, именном на ужине давали что-то более или менее съестное. Сейчас я с улыбкой вспоминаю, как мы торопились быстрее помыть руки, забежать в столовую и схватить кусок(а если повезет, то два) хлеба, но тогда меня это угнетало. Помню еще один случай, на завтрак как-то давали кашу, еще тогда меня интересовал вопрос, сколько дней этой каше, она была очень жесткой(хоть убейте не помню, что это была за каша), есть ее никто не хотел, все просто сидели и ждали, когда же нам разрешат встать из-за стола. В этот день на завтраке, рядом со мной сидел весьма веселый мальчик, ему было скучно, он пытался обратить на себя внимание, но, безуспешно, тогда он поднял тарелку над столом и стал осторожно ее переворачивать-вот тут все стали следить за тем что же будет-он полностью перевернул тарелку над столом, каша все еще оставалась в тарелке, он слегка потряс тарелку, эффект тот же, он стал трясти сильнее, но каша как будто была приклеена к тарелке, тогда он поднял тарелку и стал трясти ее над головой, абсолютно все стали смеяться. Еще помню, что в этот день нам неплохо перепало от вожатых, за якобы надругательство той еды, которую нам там давали.
Я постоянно скучала по дому, плюс недоедание оставило отрицательное воспоминание об этом лагере.
Я уже смутно помню, что интересного было в этом лагере, но 2 момента хорошо запечалились у меня в памяти. Когда я уезжала из дома, как сейчас помню, мне мама дала 300 рублей(10 лет назад это была не малая сумма=)), и она распихала их по разным местам, на тот случай, если что-то потеряется, то пропадут не все деньги, но каким-то образом 100рублей я потеряла. А под конец смены хотела купить подарок маме, но денег не хватало. В момент, когда я нашла 100рублей, в комнате никого не было, мне абсолютно ничего не мешало положить их в карман и купить на них то, что я хотела, мне как будто кто-то шептал: «Это справедливо, ты потеряла 100руб, ты их нашла», вместо этого я спросила у подруг по комнате, никто не терял ли деньги. Пропажу обнаружили не сразу, но деньги эти я отдала, хотя очень хотелось оставить их себе. До сих ощущаю гордость за то, что я именно так и поступила.
Еще было одна странность, которая меня удивляла. В среднем, в моем отряде всем было по 9 лет, но уже в этом возрасте кто-то умудрялся с кем-то встречаться, даже можно сказать, гордились этим. Так вот, про второй момент, в начале смены я чем-то впечатлила одну очень активную девочку, которая пообещала мне, что сведет меня с любым мальчиком, которого я ей покажу. Я отнекивалась, мне этого было не надо, да и вообще, я тогда не понимала смысла все этого, одно слово «встречаться» вызывало у меня недоумение. Но это ее, по всей видимости, подзадоривало. Ох, до сих пор помню, как она меня во время дискотеки таскала по всеми периметру того места, где мы танцевали, в поисках такого мальчика. Но такого не нашлось, мне никто не нравился. И очень скоро она угомонилась. Я была этому рада.
Домой я приехала уставшая, недовольная и раздраженная, хотя одна мысль, что я дома, вселяла немного оптимизма. Вместо рассказов о том как было в лагере, я резко отрезала: «В лагерь я больше не поеду», хотя, конечно, после того, как проявили фотографии я с интересом рассказывала что и как там было, но на вопрос, хочу ли я в лагерь, я резко закрыла альбом и отвернулась.
На следующий год родители предприняли еще одну попытку отправить меня в лагерь, но на этот раз в нашем городе, в 30км от него, я согласилась. Но через 2 недели меня оттуда забрали. Конечно, там было лучше, чем в «Знамени», да и в родном городе, но мне и там не нравилось. На этот раз я четко для себя решила, больше никаких лагерей.
Через некоторое время начались проблемы…, семейные проблемы. Папа стал много пить. В доме стало уменьшаться количество посуды и увеличиваться количество ссор и обид. Вдобавок ко всему, я не могла с этим ни с кем поделиться, т.к. считала, что подруги, которая меня поймет у меня нет. Да и мама попросила не рассказывать о всех этих ссорах. С ней я поговорить не могла, это все заканчивалась нашими слезами. Меня это все очень сильно угнетало. Мне не хотелось лишний раз расстраивать маму, поэтому я для себя установила ряд правил: все держать в себе,- и: плакать только ночью, когда никто не видит.
Эта зима выдалась слякотной, кататься на санках, играть в снежки было невозможно, а больше на улице в это время года делать было нечего. Я стала больше сидеть дома, постепенно забросила спорт. Плюс ко всему в школе у меня накалились отношение с физручкой, она стала придираться ко мне, выставлять перед одноклассниками в самом смеешном положении. Успеваемость по остальным предметам стала падать. Я сильно замкнулась в себе. Мне показалось, что жизнь превратилась в ад…
__________________
Твоя_иллюзия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (11.01.2009), Наивная (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 18:11   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх, Ирин, какой нерадостный рассказ о детстве Надеюсь, что дальше будут изменения в хорошую сторону в твоей жизни.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 18:31   #7
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

Конечно, не сказать, что все в моем детстве было так плохо. У меня осталось не мало и приятных впечатлений. Я до сих пор с любовью вспоминаю, как большой кампанией катались на санках(у меня во дворе почти все дети были моими ровесниками, а дом постороен на склоне, так что мы катались не уходя со двора), любили кататься паровозиком, даже пытались играть в гонки, строили замки из снега, пуляли в друг друга снегом . Потом за домом был пустырь и тоже с горкой, туда мы таскали воду и обливали ее, образовывалась ледяная гора. Было весело не только кататься на ней, но и "делать" ее; летом гонялись друг за другом с водяными пистолетами, помню как домой приходила вся мокрой и безумно счастливой; строили шалаши, лазили по деревьям. Летом часто играли в игры: пионерболл, выбивала, "чай-чай выручай", прятки и во многие другие игры. Помню, как с мальчишками ругались, за то, чья площадка будет: наша: для игры в выбивала; мальчишек: для игры в футбол. Иногда они уступали и уходили в другое место(рядом со мной в 5 минутах ходьбы есть стадион и играли там), иногда мы уступали и уходили играть в пионерболл, а иногда совместно играем либо в футбол, либо в волейбол.
Так что детство у меня было не такое уж плохое, было много и положительных моментов.
Просто в жизни бывают и светлые и черные полосы. Я не стала рассказывать про "светлое" детство оно у меня было такое же как у всех. За исключением того, что мне было сложно найти общий язык со сверстниками, но в будущем эта проблема исчезнет
__________________
Твоя_иллюзия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (11.01.2009), Наивная (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 18:42   #8
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, не ожидала, если честно, встретить тебя в этом разделе:glaz: Пишешь легко, интересно... Но вот никогда бы не подумала, что ты и укусить можешь:ulibk:
Не могу подобрать нужных слов. Я верю в то, что на твоей пути еще встретится тот человечек, которому ты сможешь доверять, как самой себе - потому что не может быть, что такой светлый, искренний человечек, как ты, так и не нашла ту, что искала.
Все будет хорошо! Не грусти... Мы с тобой.
Жду продолжения:cem:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 20:00   #9
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Но вот никогда бы не подумала, что ты и укусить можешь:ulibk:
Ооо, я и по щас укусить могу, это до сих пор осталось моей лучше тактикой самообороны

Оль, я и сама не ожидала увидеться себя в этом разделе А если честно, то давно собиралась завести тему, да все никак не решалась. А теперь решилась

Продолжение...

Чтобы не сойти с ума от всего происходящего вокруг я решила с головой уйти в учебу, тем более она у меня уже начала хромать. Я начала активно исправлять положение, тем более, что я уже успела нахватать троек. За 2 недели до окончание четверти я стала подводить итоги, 4 четверки. Для меня обиднее всего было получить четверку по физике, этот предмет был первый год и он мне очень нравился. Но присмотревшись, я поняла, что положение можно поправить. Для этого нужно 3 пятерки, а осталось всего 2 занятия! Так, спокойствие, только спокойствие! Учительница сказала, что можно подготовить доклад+ответ у доски, это уже 2 пятерки, уже спорная отметка. Можно будет попросить ответить на следующем уроке или попросить дать дополнительное задание. Выход найден! Я взбодрилась и стала усиленно готовиться к физике. Но моим планом не дано было сбыться… В тот день физика была последнем, шестым уроком, а уже на втором у меня была температура 40. Мама приехала за мной в школу, я пришла домой, не раздеваясь свалилась в кровать и провалилась в глубокий сон. Ближе к вечеру меня разбудили, пришел знакомый врач. Она осмотрела меня, измерила температуру, 39, выписала таблетки и запретила маме сбивать температуру. Чуть позже пришел папа, опять пьяный, они с мамой начали ругаться, я закрыла голову подушкой, хотела поскорее заснуть, сон не заставил себя долго ждать. Следующие 2 недели я практически все время спала, вставала только для того, чтобы справлять свои нужды. Новый год встретила с температурой 37.5. К середине своих каникул я полностью выздоровела. Но я этому была не рада. Я не знала как занять неделю этих каникул. Хотя под конец выпал хороший снег и мы все собирались на улице для того чтобы поиграть. На учебу мне уже не хотелось.

Первый день учебы, я получаю дневник, 5 четверок. Ах, ну да, физкультурница не смогла заставить себя поставить мне пятерку. Мне вдруг захотелось, как в детстве, закатить скандал и я пошла к ней, но пока шла, передумала, решила просто зайти узнать, как же так все таки получилось. После долгих выяснений оказалось, что она случайно, вместо другого человека поставила мне текущую тройку. К моему удивлению, я ни капельки не расстроилась, ни из-за физ-ры, ни из-за физики, наверное, потому, что расстраиваться сил больше не был.
К концу подходила третья четверть, в душе грела мысль, я стану круглой отличницей!
Конечно, все это меня очень сильно вымотало, да и реальность меня не радовала. Я стала частенько мечтать, от этого мне становилось легче. Однажды я сидела и думала про свою голубую мечту. «А почему, собственно, она называется голубой,»-думала я. «Голубая, голубая, голубая,»-начинаю непроизвольно повторять это про себя.
Вдруг замечаю, что мама в моей комнате. «Странно, когда это она успела зайти, я и не заметила,»-подумала я, и опять углубилась в свои мысли, и даже не заметила как мама стала со мной говорить. Меня привлекло слово «голубая», оно излучало какой-то магнетизм. Сквозь свои раздумья я услышала 2 фразы:
-…поехать в лагерь…
-нет,-в очередной раз отрезала я и вконец очнулась.
-Папе дают путевку в «Голубую горку», помнишь, тебе вроде бы там понравилось.-нерешительно сказала мама.
-Голубая?-переспросила я
-Да,- улыбнулась мама
-Хорошо, туда я поеду.
Мама обрадовалась и ушла, а мне невольно вспомнились предыдущие 2 лагеря. Не знаю почему я согласилась, может потому, что решала, что там хуже чем дома уже быть не может, а может слово «голубая» действительно излучало какой-то магнетизм.
Поездка не заладилась с самого начала. Я не успела толком собраться, денег мне дали меньше, чем я хотела. Стоя на вокзале я стала понимать, что с нами едут девчонки, которых я почти не знаю, и все из присутствующих знали друг друга до этой поездки и уже были подругами. Комнаты там были 2-х местные, с кем я буду я не знала. С Верой в одной комнате мне жить не хотелось, уже пожила когда-то, мне хватило=), к тому же она с кем-то была, родственница какая-то, дальняя. Вдруг дверь открывается и входит… Танька! Я облегченно вздохнула, теперь я знаю с кем я буду жить. Но в поезде мы с ней разругались, к тому же она забыла свой плеер в поезде, а она просила, чтобы я ей напомнила его забрать, я не напомнила. В санатории все 2-х местные номера быстро заняли, мы остались 4: Я, Таня, Вера, и эта девчонка. Я вздохнула, как мне не хотелось жить с Верой так и получилось, да и эта девчонка мне совсем не нравилась. Ночью я опять не могла уснуть, опять стала жалеть, что поехала, ведь зарекалась уже! Интересно, сколько же раз мне нужно наступить на одни и те же грабли, чтобы понять, что это больно. На следующей день я попыталась наладить отношения с Таней-безуспешно. Ближе к вечеру Таня с Верой куда-то ушли, мы остались вдвоем с этой девочкой, ее звали Катей. Стали с ней общаться, на удивление, мы с ней быстро разговорились, мне было легко с ней общаться. Т.к. в этом санатории я была уже второй раз, а она первый, я предложила ей экскурсию по санаторию. Мы очень быстро нашли общий язык и уже на следующий день мне показалось, что я знаю ее всю свою жизнь…
__________________
Твоя_иллюзия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (11.01.2009), Наивная (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 22:37   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох..может вот это поездка и изменила твою жизнь? так хочется в это верить, может это девочка и станет той подругой, что так не хватало тебе...ух, с нетерпение жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Закрытая тема

Метки
впереди, ждет, знаешь, никогда, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь