Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 08:35   #71
Новичок
 
Аватар для zubazanj@ramble
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Maximusius, а я тебе хочу сказать, добивайся!!! Мы женщины это любим!!! Стань для начала ей другом, узнай о ней побольше, помогай, будь с ней веселым и приветливым. Не стесняйся и себе цену набить, расскажи пару историй о себе, приукрась, ну так далее, а еще лучше почитай в интернете про ПИКАП, там ты тоже много приемов узнаешь. Не сдавайся!
zubazanj@ramble вне форума  
Старый 06.03.2013, 11:15   #72
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня у одной ощущение, что людям не по 25 с лишним, а по 15 с хвостиком? Мужчина должен быть мужчиной. Ухаживать за девушкой - это не тоже самое, что бегать. Если тебе нужны серьзные отношения, зачем тебе эта куралесная особа? Ты для нее - зарасной аэродром. Так им и останешься. Сама сатанею, когда парень каждые полчаса звонит. Или еще хуже - пишет смс. Есть что сказать - позвони, скажи по делу. Хочешь ласки и тепла? Звони и назначай встречу. А твое поведение пахнет подкаблутничеством.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (08.03.2013), Svarog (08.03.2013), Миладыч (06.03.2013)
Старый 07.03.2013, 10:34   #73
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

С ее подругой я встречаюсь каждую неделю , мы ходим в кино и ездием на дачу с ночевкой, она мне постоянно про свою Таню говорит что она про меня спрашивает ))) и мне говорит что я не создаю интригу, вот ксли б я создавал интриги то она бы начала беспокоиться обо мне , как щас когда я пропал на 2 недели , так она каждый день обо мне спрашивает. Падруга ее не похожа на ту которая хочет покуралесить. Она норм. Хоть и высокая и очень красивая, она сама сказала " мне надоело гулять по клубам с Таней, которая каждый раз меня тащит". Вот и на эти прошедшие выхи Таня тащила ее в клуб , а падруга отмазалась и поехала на дачу с нами. И она домашняя, сама говорит что противоположность Тани. Таня в клуб не пошла и сидела в выхи дома как дура а могла бы поехать с нами на дачу, мы классно провели время , у нас там ведь на рублевке и поля с лошадями , и управлен. Делами президента, фок аквапарк и москварика с катерами и все дела. Я специально этой Тане ничего не говорил про все что у нас есть. Даже сказал ей что у меня нет машины и она мне ненужна, хотя у меня есть мерин е класс. Нехочу попасть просто на девушку которая на что то поведеться , хочу что б во первых она полюбила меня, а не мои вещи. Хочу как в том фильме про девушку , там король переоделся в нищего или в еще кого нибудь и проверял эту девушку как она будет помогать нищим , будет ли везти себя высокомерно или нет.

Добавлено через 2 минуты
А прежде чем кому то говорить про 15 лет сначала создайте свой бизнес где у вас будут работать 50 человек хотябы а потом говорите с высока что кому то 15 лет.

Последний раз редактировалось Maximusius; 07.03.2013 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Maximusius вне форума  
Старый 07.03.2013, 12:26   #74
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maximusius,
Танька раCпотрошит твоё бабло И УКЛАД ЖИЗНИ(напишет в квартирный вопрос -переделать твой дом!
Ты готов стать Звездой!?
Ведь по сути если вы сойдётесь -тебе придётся РЕМИКСОВАТЬ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ И ПОВАДКИ?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 08.03.2013, 06:08   #75
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Сама сатанею, когда парень каждые полчаса звонит. Или еще хуже - пишет смс. Есть что сказать - позвони, скажи по делу. Хочешь ласки и тепла? Звони и назначай встречу. А твое поведение пахнет подкаблутничеством.
+1.
Не всем девушкам нравятся навязчивые мужчины, которые при первой же возможности забрасывают тебя смс-ками, и обижаюстя, что им с работы не отвечают, и в упор не понимают, что на работе люди заняты. Вполне возможно, что девушка была настроена на серьёзные отношения, но такое поведение ее оттолкнуло, и она поняла, что ты не ее человек. Плюс, зачастую, девушкам нравятся в меру скромные, но уверенные в себе мужчины, которые не тащат в постель на первом свидании, но и не стелятся перед тобой, попутно возводя тебя на пьедестал.
Bz! вне форума  
Старый 08.03.2013, 10:27   #76
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximusius Посмотреть сообщение
А прежде чем кому то говорить про 15 лет сначала создайте свой бизнес где у вас будут работать 50 человек хотябы а потом говорите с высока что кому то 15 лет.
Я делаю выводы не из успешности твоего бизнесса, и наличия машины/квартиры и прочего. А из твоего поведения. И я сомневаюсь, что человек, добивающийся успеха в бизнесе, не может понять, как добиться девушку. Лидер есть лидер. Мужчина есть мужчина. Это распространяется на все грани жизни. Судя же по твое поведению - ездишь ты на жигулях, живешь в хрущевке, питаешься дошираком, работаешь официантом. И прежде, чем мне говорить, что я не могу высказывать свое мнение, так как ничего не добилась, сначала узнай, что я за человек. И я определенно тебя переплюну. Потому что себе цену знаю. Денюжки, может, и водятся - а вот стержня мужского нет. Как и нет чувства достоинства. Работай над собой.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (11.03.2013), Летящий Снег (12.03.2013), Миладыч (08.03.2013)
Старый 11.03.2013, 12:57   #77
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maximusius,
Ну молодой Человек-как 8 марта прошло?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 11.03.2013, 14:03   #78
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

С прошедшим 8 марта девушек поздравляю!

8 Марта провел в кругу семьи, праздновал с мамой и сестрой. Голова гудит от последующих выходных ) . Гуляли с той подругой Тани которая привела с собой свою другую подругу Марину лет 30. Познакомила ее со мной. Сидели мы в клубе в расслабляющей обстановке. Я к Марине не подкатывал, хоть она и стройна и природа наградила размером при маленькой талии ), не подкатывал потому что она пришла якобы с другом, но уверяли меня что они не встречаются ). Я обалдел когда узнал что Марина работает учительницей в начальной школе ), хотя она отжигала и пила Мартини не разбавляя) . К утру Марина взяла своего друга и они отправились ночевать в одну пастель к Марине ). Вообщем связавшись с Танями и девушками с ихнего района улицы Мосфильмовская сложилось впечатление что в современной Москве ,я как посмотрю , считается нормальным спать вместе другу и подружке не имея серьезных отношений в 30 лет. У меня на это совсем другие взгляды )

Последний раз редактировалось Maximusius; 11.03.2013 в 14:06.
Maximusius вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 14:15   #79
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maximusius,
Я вот никак не пойму(неужели в самом деле разбежались все хорошие МАМЗЕЛИ?
Да посмотри вокруг -Девчонка сено косит-другая корову доит-третья почту разносит по РУБЛЁВКЕ!
Осчастливь какую Золушку из бедной семьи!!!!!!!!!
Оденешь -обуешь(не хуже Танюшки БУДЕТ)
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 11.03.2013 в 14:25.
Вадила74 вне форума  
Старый 12.03.2013, 07:54   #80
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Парень, тебе не нужны серьезные отношения. Развлекайся дальше.
Ты проводишь время с подругой Тани, развлекаешься с ее друзьями. Проблем у тебя нет, Таня тоже уже где-то потерялась.
И да. Пить Мартини, не разбавляя, это нормально. У него крепость не настолько высока.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (12.03.2013)
Закрытая тема

Метки
безответная любовь, любовь, плохие отношения, плохо..=(

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь