Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 00:14   #61
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Ответ

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Алена, вот скажите, а почему все-таки выбор пал не на свободного брата, а на женатого Олега?
Вы уж простите, но сложен мне для понимания этот выбор.
Заранее зная, что он-женатый мужчина, что у него семья, детки есть, что и будущего у вас с ним не будет никакого. Вам же было неприятно и больно, когда вы узнали, что ваш муж, (пусть на тот момент только с официальной точки зрения) гуляет налево, так почему, тогда отдаете предпочтение опять "чужому"мужчине, хотя по ходу повествования было понятно, что и брату вы тоже понравились...
Наташа, спасибо за откровенный отзыв, я и не прощу в истории давать мне снисхождения или льщения.
Вопрос весьма интересный, логичный, и трудный для ответа.
Постараюсь поделиться чувствами, которые имели место быть на тот момент.
Думаю здесь сыграла роль, моё привыкание к человеку. Т.е если выбирать между малознакомым человеком и человеком, которого я больше знаю, выберу того, которого знаю длительнее.
Олег, знакомы больше, чем с Андреем. Андрей - противоречивый человек, между гадостным и милым образом.
Олег - прямолинейный, рубит с плеча. Андрей - с хитринкой, от такого подлости ждать можно.
Олег - мы знакомы с ним тесно несколько месяцев, скажем полгода, и до этого без общения мы сталкивались в коридоре года 1,5, образ примелькался, в дурном ничём замешан не был.
Андрей - малоизвестная, но привлекательная личность, с капризным характером.
Олег - женат, есть дети и как факт, для меня это плохо, вроде как в чужую семью лезу. С другой стороны, в разводе я сталкиваюсь со страшным фактом, все вокруг гуляют, у всех любовницы, у некоторых даже несколько, либо идёт условный перебор, сегодня одна, завтра - другая. Не гуляющих - единицы, и не 100%, так как то, что я не видела, не означает, что человек не гуляет. Муж рассказывал про своих начальников, с виду - мужчины, семейные, строгие, непоколебимые, - эта медаль с одной стороны, с другой - редкие кабели, использующие любовниц, секретарей, малознакомых девушек, для своих изощрённых утех...
Я не собираюсь рушить семью Олега, я просто устала быть одна, и не собираюсь быть с ним всегда, это наши временные отношения, и сколько им быть, одному Богу известно (хотя мне сейчас уже известно). Яне собираюсь звонить, писать, шантажировать, лишать детей - отца, я просто устала быть одна. Я нравлюсь человеку, и раз уж так завертелось, то меня подкупило его внимание, его влюблённость, я не питаю иллюзий в отношении его.
Андрей, у него есть девушка. Для меня, что девушка, что жена, одинаково не красиво уводить мужчину у девушки или жены.
Андрей симпатичный и официально не женат, но что за тараканы у него в голове, наше первое знакомство началось со стычки, а в отношениях с Олегом прошло проверку на человечность, порядочность, мы с ним каждый вечер длительно общались, а потом дошло и до близости. Т.е всё постепенно.
Могло быть так, что я мимо проходила, и разговор с женой, но Бог миловал, Олег изначально знал, что я лезть в семью не буду, вспомните наш первый вечер, были расставлены все точки над "и".
В Андрее, я всё же не ошиблась или ошиблась на миг, но такой длительный и мучительный...
Ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
....хочется, чтобы после всех переживаний, вы наконец нашли свою половинку, только не могу понять почему вы ищите не там и не тех, почему отдаете предпочтение "чувству на время", чем "счастью вне времени"
Наташенька, спасибо за пожелания.
Почему я ищу не там и не тех, - не знаю, наверное пока не судьба или что-то недопоняла в этой жизни.
Чувства на время, потому что, чувствовала, что это ненадолго, это на какой-то определённый промежуток времени.
Счастье вне времени, его не встретила, очень хотела, пару раз казалось даже, вот оно, а точнее больше всего было уверена в одном плачевном романе, но думала, что это точно мой человек - но об этом позже...
А раз нет человека на долгое время, приходится жизнь кусочно заполнять, периодическими отношениями. Иногда по флюидам-чувствам, а иногда - ради здоровья, второй вариант более редкий, но не буду отрицать, что и такое бывает.
Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
...Еще раз огромное спасибо за историю жизни, есть чему поучиться и есть о чем задуматься.
Спасибо за Ваш отзыв, который вызвал во мне много чувств, эмоций, на мой взгляд, Вы внимательно читали историю, и сумели выявить слабые места в ней, задать точные вопросы, на которые то, сразу и не ответишь.
Очень признательна за Вашу откровенность и глубокомыслие. Рада, что история оказалась для Вас полезной.
С теплом и уважением,
Ель
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 18.05.2009 в 00:22.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (18.05.2009), Eclipse-e (01.08.2009), Lav (25.05.2009), Nanimirini (24.07.2009), sokel (14.09.2009), svit (18.05.2009), tamiana (11.08.2010), Webmadchen (31.08.2009), Верящая в мечту (11.08.2009), МаленькаяФея (28.05.2009), Малышкина (31.10.2009), Наталика (18.05.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (20.03.2010)
Старый 18.07.2009, 23:43   #62
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow ПРО ДОЛ ЖЕН ие!

Nejenka-Ксюш, конечно думала, к чему могут привести отношения с женатым мужчиной. События не заставляли себя ждать, и задумываться больше приходилось, только сил разорвать этот круг не находилось, я привыкла к Олегу Станиславовичу. Одной оставаться не хотелось, видеть Олега хотелось всё чаще, а тут ещё брат Андрей со своими приветами крутился.
Webmadchen-Анютка, спасибо за то, что рядом. Я вышла из этой ситуации, благодаря или вопреки, жизненным обстоятельствам. А воспитание всегда играло со мной, в чувство совести и ответственности.
joli-Адочка, спасибо, что не забываешь. Жизнь всё расставляет на свои места.
Я-Лилия-Оленька, я с трепетом читала твой отзыв, отзыв замужней женщины, думала, а вдруг не поймёшь, но ты поняла, я также считаю, что ответственность разгульности в жизни лежит на двоих. Хотя это и неприятный факт. Про диалог - да, но сколько моральных сил понадобилось, чтобы выиграть этот раунд в жизни.
Mazaja-Катюшка, спасибо за подписку на продолжения и мудрые высказывания. Я тоже думаю, что Олег и его жена, одной полярности, одинаковые по сути, что их и сплотило, но это лучше наверное для отношений брата и сестры, чтобы понимать лучше друг друга, но для семьи, кто-то должен быть мудрее, дополнять, восполнять то, чего нет у партнёра, во мне он нашёл другую полярность, воспитание, этикет, разъяснения, пояснения, почему не прав. Не знаю как у других, но я для своих любовников, становилась семейным психологом, всегда можно поговорить на любые темы и получить бесплатный совет.Подруги шутили, что мои мужчины хорошо пристроились, с них бы оплату пора брать, за психотерапевтические услуги.
Наталика-Наташенька, спасибо, что присоединились к истории, думаю, я исчерпывающе ответила на Ваши вопросы.
А теперь как и всегда, пишу вживую продолжение.
За время написания истории, я поняла, что то, что я успела изложить здесь, стало стираться из моей памяти, я уже не помню так дотошно деталей, после того, как рассказала Вам здесь большую часть событий из прожитой жизни. То, что ждёт рассказа, ещё живёт со мной, то, что рассказала, стала туманным и призрачным, запечатлелось на виртуальных страницах и освободило память в сердце и душе, в котором так долго хранилось.
Этот кусочек я долго не писала, не потому что была сильно занята, хотя и занята была, просто тяжёлые кусочки, трудно писать, так вот и сейчас пишу и надеюсь, что мои мысли и чувства будут описаны чётко, но возможно, что что-то не смогу описать так, чтобы было всё понятно.
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 56. «Земные радости перед бурей...".
Наши встречи с Олегом продолжались, однажды я шла в ювелирный магазин, у сестрёнки - День Рождения, она любит серебряные украшения, и я решила присмотреть ей колечко или кулон с цепочкой, что понравится...
В итоге присмотрела - колечко, красивое, с большим фианитом, интересное, думала, что сестрёнке должно понравиться.
Но для сравнения, решила посмотреть ещё на несколько вариантов.
Зазвонил мобильник...
- Лен, привет.
- Олег, рада тебя слышать.
- Ты где?
- Я в Ювелирном, недалеко от работы.
- В каком именно.
- Салон "Серебряный".
- Жди меня там, я сейчас подойду, я в 3-х минутах от тебя.
Такое пересечение меня удивило, он шёл пешком и именно в мою сторону. Наверное мы подсели на одну волну.
Зашёл, довольный...
- У Юли День Рождения сегодня, как тебе это колечко?
- Симпатичное, мне нравится.
- Значит беру, подожди сейчас коробочку подарочную ещё подберу.
- А почему ты себе ничего не подобрала?
- Ну, присмотреть - присмотрела, а вот покупать, мой бюджет рассчитан только на подарок Юльче, у неё же День Рождения, а не у меня.
- А ты присмотри себе, выбери, - сказал Олег и улыбнулся.
- Что хочешь подарить?
- А почему бы и нет?
Мои глаза в этот момент стали бездонными, я не ожидала такого сюрприза, встречаться мы встречались, рестораны, бары, караоке, НО никаких подарков.
Это вообще был удивительный вечер.
Мы вместе выбрали мне серебряную цепочку, кулон и серьги с драгоценными камнями, подыскивали кольцо, не подходящего к набору не нашли, продавцы смотрели на меня с завистью, а Олег вёл себя, как любящий муж, не стоящий в сторонке, а помогающий выбрать то, что понравилось бы обоим, и всё это было не дешёвое.
Мои щёки раскраснелись, он заботился обо мне, мне было очень приятно... Я чувствовала себя любимой женщиной, и даже на какой-то миг забыла, что он женат и у него есть дети.
Оплатил он оба подарка, хотя я и настаивала, что за подарок сестры заплачу сама, но он хотел, чтобы подарок сестрёнке был от нас, за его деньги. Я поняла, спорить бесполезно, и мне было приятна его забота.
- Слушай, а Вы День Рождения будете отмечать?
-Ну, мама на работе, дата не круглая, праздновать наверное будем в выходные, в семейном кругу, но подарок я должна отдать сегодня, я так привыкла, день в день,я хочу порадовать её, хочу подарить ей кусочек счастья.
- А как ты смотришь на то, что мы поедем с тобой в ресторан и потом в караоке.
- Олег, подарок я должна отдать сегодня, после этого, мы сможем съездить в ресторан, только при этом условии.
- Ладно, давай сделаем так, мы отвозим на такси подарок, ты быстро передаёшь его Юле, я жду тебя в такси и потом мы едем в ресторан, отметим её День Рождения и твои покупки.
Пока мы ехали в такси, уже была придумана другая схема, мы много времени теряли в дороге, а а нам хотелось побыть вместе и завтра рано утром вставать на работу, я на передать в другой день по прежнему - не соглашалась, и Олег решил передать подарок, через водителя такси.
Я объяснила водителю дотошно и чуть ли не по слогам, как это важно для меня, чтобы небольшой подарок попал в руки моей сестрёнке.
Мы взяли у пожилого водителя номер мобильного, Олег дал ему свой номер мобильного, чтобы отчитался о доставке. Я уложила подарок в пакетики, чтобы подарок не привлекал излишнего внимания водителя...
Пока мы сидели в ресторане, водитель дозвонился подарок доставлен, как и просили постучался в нужную квартиру, спросил по имени-отчеству сестру и передал без объяснений подарок, внутри лежала открытка с пожеланиями, и кольцо в коробочке, выполненной в виде сердца...
Я позвонила Юле, она была на вершине счастья, поблагодарила нас обоих, и я уже со спокойной душой праздновала её День Рождения с Олегом и мои подарки, Олег торжественно одел мне на шею цепочку с кулоном и защёлкнул замочки красивых массивных серёжек, которые в точности повторяли кулон, висящей на моей тонкой лебединой шее.
Это был удивительный вечер, какой-то волшебный, столько тепла и внимания от Олега я ещё не получала, это были первые подарки от него, и в этот день наши пути пересеклись, мы стали чувствовать друг друга на расстоянии.
Но было одно но, я чувствоала, что это солнечный ясный период перед бурей, жена всё больше и больше закатывала истерик и проверок, и мне не хотелось сталкиваться с ней, циничной, нагловатой, прямолинейной, такая и матом обложит и лицо расцарапает, ей по фигу мнение людей...
Скандалов и вторжений в мою жизнь - мне не хотелось, а больше пугала мысль, что она явится на работу, она подружилась с жёнами его коллег-начальников, Олега на тот момент повысили в должности, и он был вторым лицом в филиале компании.
Жёны руководства держали тесную связь друг с другом, и если отсутствовал муж одной, тут же раздавался звонок другим жёнам, солгать им, что были вместе и на работе - не удавалось, они были в осаде.
Ещё сбивало столку то, что однажды, мы почти дошли до дома Олега, и он приглашал меня посмотреть квартиру, какой он ремонт сделал, как объединил с соседской смежной купленной квартирой - комнаты.
- А жена где?
- У матери.
- И как ты думаешь меня привести в квартиру, а если соседи скажут, что ты заходил с какой-то двушкой в Вашу квартиру? А если она вернётся от матери, она же в получасе езды от Вашей квартиры.
Я не на шутку разозлилась, в каком месте у мужиков мозги? Он тащит меня в квартиру, в которой живут его жена и дети, и не думаю, что всё ограничится показом квартиры, спать там, где семейный очаг?! Для меня - это вообще неприкасаемая территория.
Он зашёл отключить сигнализацию, и по ней жена проверяла его, звоня на пульт охраны с вопросом: - Скажите я забыла, мы сдали Вам на охрану квартиру и называла код. Если квартира снята с охраны, значит муж дома, а если нет -значит его нет дома. Домашний и мобильный он мог и не брать, под предлогом- спал, так что фишка с охраной была единственной зацепкой, этот пробел Олег и пытался устранить, снять с охраны и уехать ко мне, не сдав на пульт охраны квартиру. А утром приехать, и как ни в чём не бывало, сдать её в 9-00 утра и на работу.

С такими событиями прошёл октябрь...
А в ноябре зазвонил мобильник.
- Лена, привет.
-Привет.
- Это Андрей, брат Олега.
- Я поняла. *У меня был номер его мобильника с первого дня нашего с Андреем знакомства, Олег ему оставил мой номер мобильника, так как свой отключал*.
-Ты не могла бы со мной встретиться, для меня это очень важно...
- Если важно, то могу.
- Где удобнее принцессе?
- Принцессе удобнее в ресторане, находящемся напротив дома, через дорогу.
- Тогда жду принцессу в королевских одеяниях, через час в указанном месте.
- Я одела вечернее платье с синими блёстками, которое подчёркивало фигуру и очень мне шло, на плечи накинула шифоновую накидку. Этот день ноября был на редкость теплым, ну улице было что-то около +23, тихая погода, без ветра и ночными яркими звёздами.
- Я шла и думала, что хочет мне сказать этот симпатичный, непонятный и неженатый брат - Андрей. К чему все просьбы одеться, как принцесса (хотя я итак в рестораны одеваюсь как принцесса, дресс-код ресторанов я соблюдала)?! Что важного он хотел мне сказать?!
Ответов я не знала...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 18.07.2009 в 23:50.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (04.08.2009), ElenkaXL (11.05.2010), joli (20.07.2009), Nanimirini (24.07.2009), sokel (14.09.2009), svit (10.08.2009), tamiana (11.08.2010), viktory_0209 (05.08.2009), Webmadchen (31.08.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (11.08.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.10.2009), МаленькаяФея (22.07.2009), Малышкина (31.10.2009), Наталика (22.07.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (20.03.2010), Торчи (17.08.2009), Чуча (16.08.2011), Юлашка (25.07.2009), Я-Лилия (19.07.2009)
Старый 19.07.2009, 00:48   #63
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, так рада, что ты продолжила писать!
Ты так трепетно написала про поиск подарка для сестры и выбора подарков для себя... ты Женщина с большой буквы!
Олег вел себя как настоящий мужчина. но думаю ваши отношения были не слишком долги... И что от тебя хотел Андрей мне не понятно))))
С нетерпением жду продолжения!
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (19.07.2009)
Старый 19.07.2009, 23:25   #64
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет Елочка, как здорово, что ты пишешь дальше! Ты стала писать еще интереснее и все так же интригуешь. Долго не тяни рассказывай, что было далше.. я уже представила тебя такую красивую и на встрече с братом Олега ммм думаю у него тоже мурашки пробежали и он забыл обо все, что хотел сказать
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 20:31   #65
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение

Этот кусочек я долго не писала, не потому что была сильно занята, хотя и занята была, просто тяжёлые кусочки, трудно писать,
Эти слова меня насторожили....поэтому ничего хорошего от этой встречи Леночки с Андреем я не жду Или наговорит пакости или обидит. Леночка, не томи, пишидальше! Так интересно и как всегда остановилась на сасмом интересном!
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (20.07.2009)
Старый 22.07.2009, 12:52   #66
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Елен, спасибо, что "приютила" меня у себя в истории.
Очень долго ждала (наверное, как и все здесь) и я даже не сразу поверила, что ты всетаки написала продолжение.
По поводу "тяжелых кусочков", поделись этой тяжестью с нами со всеми, мы тебя во всем поддержим, выговорись и на душе станет легче, освободится место для светлого и чистого чувства в твоей жизни.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 17:25   #67
Фея добраЯ
 
Аватар для МаленькаяФея
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 549 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 1631
Отправить сообщение для МаленькаяФея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, и вот снова такой долгожданный и такой трепетный кусочек. Знаешь, наверное ради вот таких мгновений счастья мы и живем в конечном итоге. Сначала мечтая и предвкушая, а потом вспоминая и наслаждаясь этим счастьем снова и снова. И очень-очень, просто безумно сложно отказаться от таких вот кусочков счастья пусть и с чужим мужем, но ведь в тот момент существовали только вы вдвоем. И не было ни прошлого, ни будущего....
А мне вот почему-то кажется, что "сюрприз" тебе Андрей приготовил просто убойный - и в ресторане он тебя ждал не один, а с женой Олега....... Или это уже моя чересчур буйная фантазия.... и твои слова о предстоящей буре?
Солнышко, пиши и пусть поскорее прошлое отпустит, дверцы за ним плотно закроются и освободится место в твоей душе и сердце для действительно ТВОЕЙ ПОЛОВИНКИ!!!!!!!!!!!!!
__________________
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (22.07.2009)
Старый 24.07.2009, 16:22   #68
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up Мое уважение!

Прочла первую историю "Моя история любви" была просто поражена твоим терпением, силой и любовью! Это же надо так любить, и столько прощать первому мужу...
Это же надо так, каждый раз подниматься после очередного "подарка" судьбы...
Я даже представит не могу...


Скрытый текст:
Если ты не против, я задам вопрос относительно первой истории и Антона №1...
Почему ты так легко приняла то, что он стал называть тебя мамочкой? Ты же молодая красивая женщина, причем любимая и единственная. Любовь к матери это одно - расценивается как данное, любовь к жене совершенно другое - это нужно холить и лелеять. Ведь жена может развернуться и уйти...
Может по этому он и стал со временем так к тебе относиться... мол ни куда не денется, простит и забудет...


Знаешь, то что ты попала на форум, то что написала и продолжаешь писать свою историю - великолепно. Это не просто удачное стечение обстоятельств - ты на многое и очень много открываешь глаза.
Кто-то тебе говорил (НАстенька) что у тебя потрясающий дар раскладывать все по полочками и разжовывать. Вот читала я твою историю и над многим начала задумаваться, что-то так вообще пересмотрела и поменяла отношение к жизни!
ТЫ просто кладезь потрясающая женщина.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЧТО ДЕЛИШЬСЯ С МИРОМ СВОЕЙ НЕ ПРОСТОЙ, НО ТАКОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (31.08.2009), Ель (24.07.2009), МаленькаяФея (04.08.2009), Танчик (20.03.2010)
Старый 24.07.2009, 20:38   #69
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink

Я-Лилия-Оленька, спасибо милая за отзыв и поддержку. На самом деле,я рада, что ты рада.:FREND
Спасибо за лестную оценку, как Женщины.
Про Олега - зришь в корень, но забегая вперёд, мы остались хорошими друзьями, но чего мне это стоило..:Uma:
Про Андрея, в продолжении...

adrianna-Леночка, спасибо, что не забываешь, и хотя на форуме тебя не видно, но в своей темке так приятно видеть тебя, как лёгкое дуновение ветерка. Не зря мы тебе звание Ураганчика выбрали.:ULIBKA
Рада, что пока я пишу свою трилогию, ты встретила свою вторую половинку, а говорила, что никогда не влюбишься, а тут уже замуж собираешься, эх, сколько из писавших в моей истории, в жизни чего поменяли, вышли замуж/женились, деток нарожали, кто-то развёлся и вновь женился... Ух, вот она жизнь!
По поводу написания, спасибо, я то надеялась, что после долгой передышки, буду писать хуже...:RED
Ох, как же ты права про брата Олега - Андрея и его мурашки... Пиши, не пропадай.

joli-Адочка, рада тебя видеть. Тоже целое сокровище, тебя же не найти, хоть в темке тебя лицезрею, и чем очень горжусь.:FREND
Ты как всегда зришь в самый корень, умеешь выхватить самое главное из истории.:GALET
Буду стараться писать регулярнее, но и зарекаться не буду, хотя с другой стороны, хорошо, что всё-таки пытаюсь до логического конца историю довести и не забросить вообще.:RED

Наталика-Наталья, иногда чудеса случаются, и я пишу.:ULIBKA
Спасибо за отзыв и замечательную, тёплую душевную фразу по поводу.
Скрытый текст:
По поводу "тяжелых кусочков", поделись этой тяжестью с нами со всеми, мы тебя во всем поддержим, выговорись и на душе станет легче, освободится место для светлого и чистого чувства в твоей жизни.

Для меня это очень ценно!:FREND

МаленькаяФея-Иришка, очень рада тебя видеть, ты тоже на вес золота, рада, что не забываешь. Спасибо за тёплые слова и искренние пожелания.
Фух, твоя фантазия, заставила меня забеспокоиться...:ULIBKA
В продолжении - отгадка. Не пропадай.:FREND

Nanimirini-Аника, рада новой читательнице. Приятно было читать твой отзыв, у меня история по принципу, нас бьют, а мы крепчаем.:PARDON
Вот эти твои слова, для меня самый лучший подарок.:LOVE HEART
Скрытый текст:
Знаешь, то что ты попала на форум, то что написала и продолжаешь писать свою историю - великолепно. Это не просто удачное стечение обстоятельств - ты на многое и очень много открываешь глаза.

Спасибо за похвалу, высокую оценку, и все добрые и приятные слова.
По повода ответа на твой вопрос:
У меня иное представление о том, почему он называл меня мамочкой, и как я это понимала.
Мама - это забота о ребёнке, мама - это та, что защитит дитя от всех бед, хорошая мама всегда следит за своим ребёнком, чтобы он был чистым и опрятным, хорошо причёсан, одет, обут. Хорошая мама может наказать ребёнка, дать урок в воспитательных целях, но всегда простит его, ведь это её ребёнок. Мама всегда накормит чем-нибудь вкусненьким, и поможет сыну, если он попросил совета, и ещё мама - не предаст.
Поэтому, когда мой муж стал называть меня мамочкой, хотя это было и в случае, когда я ждала ребёнка, то я не удивилась, а просто была горда, что меня назвали мамочкой. Потому что это почётное, ответственное и высокое звание - мама!
Думаю, что его отдалённость с мамой, и то, что мама была больше в проблемах своих, и не особо вникала в проблемы сына, поставила в первых рядах меня, как его маму, я компенсировала ему недостаток материнского тепла, внимания, отзывчивости, переживания за него, я жила его проблемами и его жизнью, я хотела, чтобы ему было комфортно, хорошо и уютно, чтобы он всегда был сыт, одет и обут, я беспокоилась каждый день о нём. Я показала ему, что бывают праздники, и что их отмечают, что дарят подарки, делают друг другу приятное. Я думаю, что за эти 9 лет, что мы не вместе (с момента развода), а точнее 7 (с момента окончательного расставания), у него ушли обиды из души, и осталась только благодарность и светлое чувство ко мне. И ещё, в первом браке они уничтожили все кассеты и фотографии, а в нашем, он меня просто умолял, чтобы я отдала ему фотографии, или негативы и даже злился, обижался, и все видеокассеты выпросил у меня переписать с наших семейных праздников.
Хотя зачем они ему, мы же разошлись, а он зачем то их переписал, оставил на память. Вопрос - зачем?!!
А ещё, я 3 года назад была подружкой невесты, и в ЗАГСе свекровь отдавая невестке факел с огнём, заплакала и как-то затянула передачу факела, ведь она передавала факел снохе, чтобы отныне невестка несла ответственность за её сына.
Потом, рассуждая над этим фактом, я пришла к выводу, что вступая в брак, жена берёт на себя роль матери, опекать и заботиться о муже, и выполнять обязанности матери.
Перечисляем, мама для ребёнка стирает, гладит, готовит, развлекает, интересуется его делами, даёт советы, и т.д.
И мужчина прижавшись к женской груди как в детстве, приобретает вторую маму. Но это опять же, в идеале, если жена живёт интересами мужа и заботиться о нём. Углубилась бы ещё и дальше, но это вопрос серьёзный, а значит, практически неисчерпаемый.
Надеюсь я ответила на вопрос.:PARDON
Спасибо всем, продолжение следует (его нужно только написать, самая малость)))).
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 24.07.2009 в 20:47.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (11.05.2010), Nanimirini (25.07.2009), Oddy Rash (24.07.2009), sokel (14.09.2009), Webmadchen (31.08.2009), Верящая в мечту (11.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.10.2009), МаленькаяФея (04.08.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (20.03.2010), Юлашка (25.07.2009)
Старый 25.07.2009, 14:20   #70
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Я не на шутку разозлилась, в каком месте у мужиков мозги?
Ну ты точно озвучила мои слова прошлого периода моей жизни... не верю своипомнится, помнится... честно говоря порой даже неприятно вспомнить!
Но это жизнь, никто ни от чего не застрахован и вообще каждому свое...
Главное хочется верить, что ты вышла из этой ситуации без особых потерь (хотя когда расстаешься с дорогим человеком, то чувства режешь по живому, а это очень больно и непередаваемо тяжко)...
Порадовал момент,когда вы покупали драгоценности - отчетливо представила и прочувствовала то счастье, которое охватывало тебя в те часы, ту беззаботность и радость от того, что сейчас все хорошо, ты нужна и желанна.... очень хорошо тебя понимаю...
как всегда с нетерпением жду продолжениябукет2
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (25.07.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь