Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 12:41   #121
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Танюш, рада, что доставили)). Я сама как в той воде искупалась, побывав у Марины с Андреем)).
Я вот может в Питер все-таки поеду, буду тебе свистеть).

Аишу Муся себе забрала, потрясите Мусю, чтоб фотами поделилась))) Ирм, дак ладно Андрей. Еду в субботу в поезде, пишет Марина:
"Аиша тебя искала, беспокоилась и тревожно мяукала, оглядывая все комнаты. Но, мы ее отвлекли новоприобретенными мячиками, внутри которых колокольчики))) Аиша спала, а мы говорили шепотом, боясь ее потревожить))))))".

Ваще мое кудрявое дитя сразило наповал всех. Я в поезде отбивалась под конец уже почти ногами от желающих потрогать и поболтать со мной на тему кошки)))
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:20   #122
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Я вот может в Питер все-таки поеду, буду тебе свистеть).
Аха, свисти обязательно!))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:53   #123
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
И мне свисти


Девочки, глаз от вас не оторвать! Красавицы-чудесницы!
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:12   #124
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мои красивые любимые девочки, красивый и нежно любимый мной Ростов-папа (за что отдельное спасибо Маринэ, её сильнейшим патриотическим чувствам и интереснейшим экскурсиям), чудесная котейка Аиша, которую я уже тоже заочно люблю ))))) И в этой теме я могу жить вечно! :любоффь:

Скрытый текст:
Хотя, вот насчет экскурсий - придётся повторить, ага, ибо я уже всё позабывала, поскольку пребывала в абсолютной эйфории от встреч )))))))))


Девчата, безумно рада, что кошачье-спасательная авантюра удалась на славу, что ваша встреча прошла так светло и радостно, и что Июша напиталась позитивом и теплом донских земель и отдельно гармоничной атмосферой семейства Павлюковых :лю: Я уже с нетерпением жду встречи нашего трио и всячески посылаю вселенной соответствующие сигналы

Кстати, насчет машин, стилизованных под танки и прочую военную технику. Впервые сие зрелище я имела удовольствие наблюдать в прошлом году в Ессентуках. Меня это поразило и восхитило одновременно! Благодаря этому атмосфера праздника и всеобщего ликования ощущалась ещё острее и ярче! И, да, я всегда говорила, что в тех краях живут самые креативные и творческие люди))))))

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 12.05.2014 в 19:15.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:33   #125
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Всем питерским посвищу обязательно, спасибо, девочки)))
Лисааааа, мы обязательно втроем увидимся, я тоже этого трепетно жду и всячески подстегиваю Вселенную ради этого))))
Семейство великолепное. Идеальное знакомство личное, для тех, кто разочаровался в любви и отношениях))
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:27   #126
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Возьмите меняяяя))

Очень рада, что вы встретились. Все такие классные-классные :1:
Жду фотографий полного семейства с Аишей))

Июша, мне свистеть не надо. Не появишься у меня на пороге - расстрел без суда и следствия)))

И да, кума младшая, я в Питер же вас всех жду, ну ты помнишь, да?)
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:31   #127
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вы замечали, что все самые прекрасные встречи происходят спонтанно?)))))))))))
Так случилось и в этот раз.

На самом деле, гораздо проще было пристроить котейку в Москве, так как для ее транспортировки необходимо пройти столько бюрократических перепетий, будто собираешься провозить что-то наркотическое. Хотя, что-то в этом есть Аиша, определенно, вызывает зависимость))))))))) Поэтому, словами сложно передать, насколько мы благодарны Июше, которая победила ветеринаров и прочих злыдней, чинивших препятствия поездке.

Уже который год, в Ростове стартует Поезд Победы, который является реконструкцией долгожданной весны 1945 года. Именно на подготовку этого состава мы попали, ожидая Июшу. Паровоз был на низком старте, кочегары старательно подкидывали уголь, из труб валил пар. Зрелище впечатляющее!

Немножко покрутившись вокруг, мы рванули на соседнюю платформу встречать Июшу и Аишу. Обе девочки нас абсолютно очаровали :цем:

Далее несколько иллюстраций к красочному рассказу нашей гостьи.

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Коша прибыв в новый дом, моментально раздербанила Маринескин прекрасный фикус

Аиша с трофеем.

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
забралась на большого теплого Андрея, и уснула.



Город пришлось смотреть мельком, так как цетральные улицы были перекрыты на время парада и последующего гуляния.
Но, дух праздника, его пьянящую эйфорию, мы почувствовали сполна. Я от души сигналила нарядным патриотичным кортежам, а, когда они отвечали заливистыми руладами, мое сердце замирало от восторга и гордости: "Я люблю тебя, город мой! Я люблю тебя, моя Россия!"



Я, действительно, люблю свой край и готова делиться всем тем, чем он привлекает. И мне безумно приятно, что Июше понравился мой город, моя экскурсия, моя семья))))))

Если бы мне пару недель назад сказали, что я буду принимать у себя в гостях Ию, я бы не поверила. Тысяча километров не самое близкое расстояние для путешествия на один день. Но, это неверотяное путешествие состоялось. Время нашей встречи пролетело незаметно, сутки - это очень-очень мало. Но, этого достаточно для того, чтобы осознать, что в моей жизни появился близкий по духу человечек.
Июш! Мы ждем тебя в Ростове снова и снова. Ты - чудесная! Спасибо за захлестывающий позитив!

Я, вообще, всех желающих жду в Ростове)))))) И со всеми, кто здесь отписался,с удовольствием бы встретилась))))
Спасибо, девочки, за то, что не прошли мимо нашей встречи, что улыбнулись и порадовались за нас и, самое главное, за радость от общения с вами! :цем::цем::цем:
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 12.05.2014 в 23:38.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:06   #128
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

мои хорошие девочки! Как здорово у вас получилась эта неожиданная встреча! Спонтанные встречи - они-таки да, самые чудесные и замечательные! Надеюсь, что когда буду жить в Питере, у меня будет возможность ездить чаще и дальше, чем пока выскакиваю в отпуск ненадолго))) Наконец-то я увидела Июшу, и еще раз Маришку!!! Когда-нибудь это случится в живую, я верю!!! Еще и Лисенка хотелось бы повидать повзрослевшего!
И да, на Питерскую встречу мне надо будет свистнуть, вдруг я уже там буду? ))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:15   #129
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Июша, мне свистеть не надо.
Даш, я и не собиралась, к тебе ж поеду)))))

Цитата:
Поэтому, словами сложно передать, насколько мы благодарны Июше, которая победила ветеринаров и прочих злыдней, чинивших препятствия поездке.
Оооо, это тема для отдельного повествования)))) Но скажем спасибо моей маме еще, которая меня возила и поддерживала, не давала пасть духом))


Цитата:
Наконец-то я увидела Июшу
Июша аще-то никогда не скрывалась!)))
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 23:17   #130
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какая неожиданная и от этого ещё более радостная встреча, о которой невероятно приятно читать! День Победы и атмосфера праздника чувствуется даже через экран. Ну а то, что вы обе очаровательны и милы это факт :2:
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь