Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 21:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Три дня моей жизни.

Привет Всем! Я новенький на форуме, хоть и читаю его давно. Решил наконец написать и сам. Для начала хочу рассказать немного о себе. Родился в простой семье в небольшом поселке, с 15 лет рос без отца, учился в школе, затем закончил техникум. С детства являюсь фанатом электроники, компьютеров и прочей дребедени. Фанат видео игр, имею несколько приставок и два компьютера, трачу большую часть своего времени на все это. Пока сверстники росли, встречались с девушками я сидел с Delphi, Ассемблером. Сейчас работаю в городе, компьютерном сервисе. Получаю немного но мне хватает.
С девушками начал общаться только где то в 17 лет. Никогда никого не любил. Но недавно произошедшее со мной немного перевернуло мою жизнь. Решил немного поделится, просто нету не близких друзей ни подруг. Интересно услышать ваше мнение…
12 лет назад уехала моя подруга детства в Америку. Не помню, расстроился я или нет, но это ужу не важно. Сейчас она живет в богатой семье, отчим владелец очень серьезной кампании, имеющей представительства в Америке, России и Китае. Периодически приезжала ее мама к нам в гости, но она сама никогда. В один прекрасный день я шел с обеда на работу и налетел на ее маму на повороте. Они оказывается купили квартиру в городе чтобы иногда приезжать по работе. Позвала меня в гости. Сказала что приехала с дочерью. После работы я естественно пошел. Лил очень сильный дождь и я весь сырой пришел к ним. Когда я ее увидел я просто был в шоке. Из простой девочки она превратилась просто в ужасно красивую девушку. Мы долго сидели, разговаривали, вспоминали что-то из детства. Я ничего уже не помню а она оказывается очень много. Говорила она с легким акцентом, и много слов уже не помнит. Но это мелочи. Мама ее уезжала по делам в другой город на поезде, мы ее проводили, и я остался у нее. Она не хотела спать (разница 12 часов), а я никуда и не хотел уходить. И остался на три дня. Кровать была одна. Мы спали вместе. И занимались любовью. Подолгу разговаривали, она про то, как жилось в Америке, когда приехала только, как училась и тд. Я про себя. Иногда просто лежали в обнимку, за окном все время лил дождь.. Эти дни и ночи были лучшие в моей жизни. В последнее утро, когда я собирался уходить. Она стала говорить, что хочет приехать в Россию, жить здесь, и что хочет замуж тоже за русского. За меня. Сказала что я лучший парень , из тех что встречала, что в Америке все парни как девочки, что влюбилась в меня. Я был в растерянности. Не знал что и сказать. А что сказать? Я, без гроша в кармане, без квартиры, она из обеспеченной семьи, ездит на Порше, носит очень дорогую одежду…
Я ушел. Она улетела обратно в Америку. Сказала что вернется через 2 года обратно как выучится, ко мне. Я опять вернулся к себе в маленькую комнату, к своим играм, к своей работе. И понял что мне все это не нужно. Не хочу ничего видеть. Не хочу не спать, ни есть. Даже работа не приносит былой радости. Я умер, я хочу к ней. Я влюбился..
Я реалист, и не верю что через два года она вернется, но надежда все равно не хочет уходит… И теперь все время думаю о ней и ночью в дождь не могу спать не чувствуя ее дыхания…

Последний раз редактировалось Vegnagun; 14.08.2008 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Vegnagun вне форума  
Старый 14.08.2008, 21:38   #2
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Иногда нужно уметь принимать решения и менять тчо то в своей жизни.
Езжай к ней! Попробуй уехать в другую страну, найти работу, устроиться как то. Кто знает, может это и правда твоя судьба. Тем более ты молод, ты имеешь право на ошибки.

Но с другой стороны может оказаться так, что ты стал пленником ситуации и теперь эта девушка для тебя не просто человек, а человек-в-романтической-обстановке-из-ряда-вон. Вот тебе и кажется, что она волшебная и необыкновенная. Это может быть и не так.
__________________
РИТАтуй вне форума  
Старый 14.08.2008, 21:43   #3
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Vegnagun, если ты НА САМОМ ДЕЛЕ хороший кодер - работу за приличные деньги ты там найдешь. Так что не теряйся, но и не живи розовыми мечтами. Лучше жить конкретными действиями по достижению своей цели
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (29.08.2008), НемеЦ (17.08.2008)
Старый 14.08.2008, 21:50   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

2 РИТАтуй Спасибо за поддержку. Но волшебная и необыкновенная.. Как раз наоборот. Разбалована. Капризная. Но добрая. Прекрасно понимаю что совершенно не знаю про ее личную жизнь. А что будет пока не знаю. Должна через пару недель в свой штат приехать и обещала написать. Жду. А уехать можно. Язык знаю неплохо. Жду осени. Будет вопрос с армией решаться, а дальше видно будет.
Vegnagun вне форума  
Старый 14.08.2008, 21:50   #5
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Учи английский, и сам к ней ежай!! А там я думаю по началу тебе помогут, проведешь сней больше времени и поймешь нужна тебе она или нет, а просто ждать два года ьне стоит.Люди меняются...и х евсегда в хорошую сторону!
Удачи тебе!!
Lanoochka вне форума  
Старый 14.08.2008, 21:54   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

если ты НА САМОМ ДЕЛЕ хороший кодер
Кодер не ахти. Занимаюсь схематехникой. Администрирую сети под маздаем, линуксом. Настройка торгового оборудованния. 1с Предприятие .(Но это думаю не очень там пойдет). И все по немногу..
Vegnagun вне форума  
Старый 25.08.2008, 12:56   #7
Новичок
 
Аватар для ArinkO
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Она для тебя как человек с другого мира....и может оказаться так,что совершив шаг на встречу(переехав к ней),через какое то время ты поймешь,что это была страсть,желание познать неизведанное и все это пройдет...поэтому лучше не торопиться...
__________________
Люби, как будто тебе никто не причинял боли...
Танцуй, как будто никто не смотрит...
Пой, как будто никто не слышит...
Живи, как будто на земле Рай...
ArinkO вне форума  
Старый 25.08.2008, 13:07   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

С недавних пор мне очень нравится одна цытата и я её вечно цытирую. Вот она: "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!". Страсть... Даже если это и страсть! Нужно ехать, тем более если есть такая возможность! А человек, который любить всегда будет искать эту возможность! Не важно какой будет результат поездки, но во всём нужно искать положителные стороны, так как нет в мире лишь одного отрицательного! Там где есть отрицательное - есть и позитивное. Одно без другого не существует.
Да и к тому же 2 года - это довольно долгий срок... Нужно проявлять инициативу и ехать к ней!
PreciouS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MANGO777 (25.08.2008)
Старый 31.08.2008, 22:35   #9
Завсегдатай
 
Аватар для MAXIMA
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Цифровой район
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Если она сказала, что хочет быть с тобой (а ведь она прекрасно понимала, что ты не миллионер), то её деньги не интересуют. Если нет возможности уехать в след за ней, то остается ждать. А за это время как раз и проверятся ваши намерения и чувства.
__________________
MAXIMA вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизни., моей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь