Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 11:40   #41
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иван ехал всё быстрее и быстрее, Аня уже была на издыхании...
Вдруг он остановился поправить что-то в рюкзаке, и у неё появился шанс...
Она догнала его и они поравнялись.
"Ну пусть он обратит на меня внимание,ну пожаааааааааааааалуйста........."

Скрытый текст:
Я уж буду тогда Аней, Анну там Заноза упоминала-и это не я
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 14:41   #42
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Вадим, сидевший за рулем старой шестерки нервничал все больше – дочь Ляля уже второй час ныла, что хочет порулить и строила глазки парню в соседней машине, Светка пилила и пилила : «Ну поехали по встречке, ну поехали, там же нет никакого движения, сколько можно торчать уже в этой дыре, да еще и в этом корыте...» Вадим не собирался нарушать ПДД, но как только движение на шоссе оживилось, Светка крутанула руль, и Вадиму ничего не оставалось кроме как последовать глупому совету жены. Едва выправив машину, мужчина заметил, что на них несется «Газель». «Поворачивааааааай», - не свои голосом заорала Светка. Столкновения с маршруткой избежать удалось, однако столкновения с деревом – нет. В один момент Ляля потеряла и отца и мать, однако ей самой удалось спастись.


Результаты:
Lav (босс мафии) – убита в результате охоты отважного мирного жителя
Atlanta (мафия) – убита на Суде Линча
Убийство маньяка не состоялось, так как его действия были заблокированы боссом мафии.
Убийство мафией не состоялось, так как пострадавший был вылечен доктором.

Суд Линча

Lav - Atlanta
Optimistka - воздержалась
Zanoza - Atlanta
Atlanta – Розовое Чудо
Пятый элемент - Atlanta
Escada Paradise - Atlanta
Cappuchino - Atlanta
Leila4ka - Atlanta
Танюшка. - Atlanta
Ваньчик – Розовое Чудо
Грамотная Ксеня - Atlanta
ЯЯЯЯ!!!! - воздержалась
Розовое чудо - Atlanta
irsun – воздержалась

Продолжают играть:

Optimistka
Zanoza
Пятый элемент
Escada Paradise
Cappuchino
Leila4ka
Танюшка.
Ваньчик
Грамотная Ксеня
ЯЯЯЯ!!!!
Розовое чудо
irsun

Поскольку мафия в лице одного единственного игрока еще продолжает существовать, игра продолжается. На голосование даются сутки – до 16.00 по московскому времени 31 января.
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:56   #43
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Поскольку мне пришла заявка на охоту на мафа, продолжать игру смысла уже нет.
Итак, 33 сезон мафии закончился победой мирных жителей, с чем я их и поздравляю! Я была очень удивлена, как мирным жителям удалось так быстро объединиться, а комиссару за один ход найти всех ролевых игроков. Вместе с тем, очень жалко, что игра закончилась очень быстро.

Роли:
Lav - босс мафии
Zanoza - путана
Atlanta - мафия
Флейтист - мафия
Cappuchino - комиссар
Ирис - шпион
Leila4ka - доктор
Танчик - мафия
Розовое чудо - маньяк
Nevergirl - сержант
irsun - журналист
Optimistka, Пятый элемент, Escada Paradise, Танюшка., Ваньчик, Грамотная Ксеня, ЯЯЯЯ!!!! - мирные жители.


Хочу отдельно сказать, напомнить даже, написать большими буквами: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАССЧИТЫВАТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ, прежде чем записываться в игру. Мафия - это игра командная, и выходя из игры вы подставляете свою команду!
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:16   #44
Частый гость
 
Аватар для Leila4ka
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 138
Отправить сообщение для Leila4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Leila4ka с помощью Skype™
По умолчанию

аЕЕ)
мы круты, дааа))))

Регина, спасибо тебе огромное за роль)))
Юлька - love you. я рада, что не послушала твой совет и пошла тебя спасать во второй раз))
Марина - ты случаем не экстрасенс?)) как ты вычислила Юльку, я до сих пор в шоке)))
Атланта, Катя - я три раза за игру поменяла о тебе мнение хдд сначала, ты мне показалась мафом, потом мы пообщались и я даже поверила тебе... и еще Юльку ругала, за то, что она пошла проверять тебя... но результаты проверки открыли глаза хдд
Ваньчик - док^^ больше нечего добавить хдд
Инна - спасибо, что была на нашей стороне)))) и я рада, что поверила тебе, хотя на самом деле сразу ты мне показалась мафом хдд
Алёна - надеюсь тебе понравилась игра))))
Ирис - а теперь расскажи мне, как вы узнали, что я док?)))
Leila4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:17   #45
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

спасибо за игру!
Региш, спасибо тебе, ты замечательная ведущая! Целоваю!

Мирные, с победой!!!
Маришка - Заноза, тебе спасибо за доверие и возможность довериться! Ты умничка!
Каппучино, молодец! Я подозревала, что ты ком))

В общем, в этой игре я не была особо активной, но старалась не отлынивать от обязанностей МЖ, роль это сложная. =)

Мафия, не расстраивайтесь, вы достойно играли!)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:39   #46
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Урааа))) Я рада! Мирные с победой нас!! Мафы спасибо за интересную игру)

В первую очередь я хочу поблагодарить Регишу за проведенную игру! Спасибо за роль и за отличную команду, впервые игра за мирных у меня была настолько слаженной. Если бы не команда- ничего б у меня не получилось)

Начну, как обычно, по-порядку))
Началось всё с того, что я открыла личное сообщение с ролью- комиссар. Я не очень хотела быть комом, так как это очень ответственная и сложная роль- трудно не налажать,согласитесь. Я почти была уверена, что что-то обязательно случится. Так и случилось. Но по порядку.
Первый день.
Для начала я тут же пошла в аську к тем, кто был в сети. Зашла к Лейле, Лав и Розовому чуду) Обалденный список, если учесть, что у каждой роль была)
На свой страх и риск, я и Лейлочка открылись друг другу. Она оказалась доком, чему я была несказанно рада. И не мудрено- мне никогда не удавалось отыскать ролевиков в играх, где я была не комом) Розовое чудо- наоборот, была очень скованна и мне показалось- что она нервничает) Я подумала, что она маф.
Затем в асю пришла Заноза-Мариша) И началась игра в интуицию. Так как Лейлочка ушла, посоветовтаься было не с кем. Надя- Нэвэгёл- сержант еще не появлялась, у меня не было даже её аськи. И мы с Мариной стали общаться. Подозрений, что она маф- у меня не было. Не знаю почему, но, цитируя саму Марину: "Нас тянуло друг к другу изначально." Через час после разговоров, Занозка написала: Я чувствую, что ты ком. Признайся. Я отнекивалась) Отнекивалась до тех пор, пока Марина не сдалась и не открылась сама- она оказалась путаной) Итак, в первый же день- в арсенале мирных уже были и док, и путана)
Конечно, было страшно верить, но в то же время было чувство, что поступаем правильно. Отдельно пару слов скажу о новом игроке-Наде) Изначально мне даже было не по себе, что меня поставили как бы "опытной" с новичком. Я боялась её подвести) Но Надя оказалась замечательным игроком, схватывала всё на лету, прислушивалась к советам и очень мне помогала) Мы решили, что провокации будет создавать Марина. А мы с Надей будем разведчиками)
Так получилось, что пообщавшись с Лав, я решила, что она мирная. Другого мнения были Надя Нэвэгёл и Марина-Занозка) Обе почти одновременно высказали свои подозрения, пообщавшись с Лав) Лейлочка наоборот- была неуверена в Атланте.
Мнением большинства я пошла на проверку Лав. Мы все оказались в шоке, что в первый же день нашли- Босса мафии)
А дальше начался ступор. Марина попросила подождать и не торопиться с охотой. А зря) Ибо я-то на охоту послала Надю, но мы не успели. Кто-то из мирных сходил охотой на Ирис) И хорошо, и плохо) Потому как мы могли убрать босса сразу и он никого бы не заблочил) С другой стороны- Ирис очень правдоподобно играла роль мирной) Правда, мы были уверены- Ирис маф)
В этот же день- я, Надя и Марина написали Флейтисту. При чем я написала в личику на форуме, чтобы дал мне свою асю. Он попалился жестоко- сразу же) У нас не было сомнений-он маф.
Второй день:
Я попросила Танчика зайти в аську. Потянуло с ней пообщаться. Таня зашла, мы стали общаться. Но ни слова о мафии. И тогда я спросила: Тань, кто ты? Таня написала, что не играет и не понимает, почему Регина занесла её в список игроков. И тогда я совершила ошибку. Я автоматом спросила её роль. Я не думала, что попаду на журналиста. Думала, Танчик мирная...Таня сказала, что ей в личку пришло сообщение, что она журналист...Так получился слив роли журналиста. Скажу сразу- ни я Тане, ни Таня мне больше ничьи роли не сообщали.
Пока Регина решала проблему с мафами, обсуждая, что делать дальше, Мариша сообщила мне, что нашла маньяка. Мы даже приуныли- так как если бы роли перетасовали, мы бы потеряли всё, что успели сделать. Мафы решили, что роль журналиста будет отдана другому мафу,а Танчик станет простым мафом. Тут снимаю шляпу перед мафами- спасибо, что поверили, что слива не было. И что позволили нам продолжить игру таким составом. Мы пошли мафам на встречу и с нашей подачи слили Танчика, мафа, который не играл бы- и ушел бы. Стало жаль мафов и мы решили дать им шанс выиграть. Мафы- очень достойная команда с сильными игроками! Спасибо вам, нам было чоень интересно с вами играть)

Ну а далее мы распределили мафов на линч, мана и охоту. За один ход мы должны были убить 3 мафа. И убили...Только вот я была в шоке- кто оказался третьим убитым мафом. Мирный, который убил Ириску-покажися))

Далее- я общалась с Танюшкой. Она мне поверила. Поскольку,Таня уехала из города, она оставила мне свой мобильный и попросила скидывать результаты игры. Как только я увидела результаты Линча по первому ходу, я проверила Атланту и отправила Танюшку на охоту- на Лав) Тань, спасибо, что поверила мне, не догадываясь, что я ком) Занозка отправила Опти-параллельно) Не знаю, чья охота оказалась удачной)

Мне было очень жаль, что убили Надю(( Прямо даже расстроилась. Янк, ты таки лучше бы меня не слушала) Спасала б Надю)) А так меян послушала- и мы Надю потеряли.

Ну второй ход был уже проще. Мы знали, что Атланта маф и были уверены касаемо Линча.
Мана посылали на Ирсун. На свой страх и риск. Но мана блочили) Сегодня, узнав результаты- я тут же првоерила ирсун) И отпраивла на охоту сразу 4 мирных) Ксеню Грамотную, Ваньчика, Танюшку и Марину-Занозу. Так уж получилось)

Всем спасибо за игру!! Мирные вы были активистами в этой игре- спасибо- вы умнички)
Мафы- не расстраивайтесь) Мы вас любим)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 30.01.2011 в 16:45.
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:04   #47
Частый гость
 
Аватар для Leila4ka
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 138
Отправить сообщение для Leila4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Leila4ka с помощью Skype™
По умолчанию

Cappuchino, Юльк, о спасении Нади речи не было) ты мне тогда говорила Занозу прикрывать) а я сомневалась между тобой и Мариной, но пошла прикрывать Марину, как ты говорила.
а во второй ход, ты сама знаешь)
Leila4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:08   #48
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Leila4ka,

А я металась между Занозой и Надей. И таки решила прикрыть Занозу.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:21   #49
Частый гость
 
Аватар для Leila4ka
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 138
Отправить сообщение для Leila4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Leila4ka с помощью Skype™
По умолчанию

Cappuchino, ну вот) а второй раз ты мне говорила саму себя прикрывать)) не надо тебя слушать хддд
Leila4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:23   #50
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

не поняла, а зачем Занозу прикрывать.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь