Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 15:09   #171
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вдруг захотелось посоветовать этот фильм посмотреть.

ПОХИТИТЕЛИ КНИГ
Россия 2004 год

В главных ролях:
Илья Лагутенко Юлия Агафонова Марина Орел Евгений Сергеев Максим Максот Ксения Белая Вячеслав Манучаров Клаудиа Бочар Анна Гусарова Константин Исаев

Удивительная история о жизни современной девушки и ее друзьях, таких же отчаянных молодых людях, не желающих мириться с серой обыденностью и скукой, жаждущих вырваться из мира реального в мир своих грез и фантазий.



"Этот фильм близок, как никакой другой.

И музыка, саундтреки в исполнении Мумий Тролля, слушаются по-другому. Проникновенно. Лучше." (с)
Лучше не скажешь.

Цитаты:
- Вы просто не любите друг друга. Может быть ты когда-нибудь ее полюбишь, но она никогда не полюбит тебя. А знаешь почему? Потому что ты никак не доказал свою любовь, ты ничем не выделился, ничего не достиг, ни от чего не отказался.

-Мужчина не должен останавливаться, когда бежит за женщиной. Он должен обязательно догнать ее и схватить, иначе женщина решит, что она ему безразлична.

-От фильмов и книжек только вред. Насмотришься, начитаешься, навыдумываешь себе что-нибудь.
А жизнь — совершенно другое. В жизни все по другому. Когда-нибудь ты это поймешь. Или нет. Поймешь. Или нет.

-Порой так сложно сказать... то о чём так много думаешь.

Ирис вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (01.09.2010), L_heart (01.09.2010), viktory_0209 (01.09.2010), Адамова (01.09.2010), Дашка-Ромашка (07.09.2010), КУКУСИК (12.09.2010), Магнитная (01.09.2010), Маринеска (01.09.2010), Нэсс (01.09.2010)
Старый 04.09.2010, 19:44   #172
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение

Не уходи

Определённо фильм на любителя. Многим он покажется жестоким (и весьма обоснованно), другим - затянутым, но мне он понравился! Я никогда не думала, что фильм такого плана может произвести на меня впечатление... Очень тяжёлый фильм. Настоящий. Была шокирована концовкой... Плакала... Особенно, когда главный герой сказал: "Я помолился лишь раз, когда мне нужна была помощь Бога, потому что если бы не стало этого человека, не стало бы, рек, гор"... Человек, который не верит в Бога молился за свою любимую...
Да, определённо, я была потрясена... Шикарный фильм!
И я его посмотрела, во-первых, потому что заинтриговало твоё описание, во-вторых, потому что очень люблю Пенелопу Круз. Фильм произвёл большое впечатление, хотя последние пол часа я его мотала. Просто когда у меня создаётся впечатление, что фильм заканчивается, а он не заканчивается, я начинаю терять интерес. Твёрдую 10 из 10 я бы поставила, если бы его так не затянули. Он поражает своей реалистичностью, никакой фальши, жизнь без прикрас...Множество крупных планов помогают прочувствовать каждое прикосновение и каждый вздох. Есть такие фильмы, которые подходят именно под определённое настроение, а он один из них, и посмотрела я его тогда, когда нужно.
Главный герой мечется между двумя мирами: миром его жены - идеальным, размеренным, одобренный обществом, и миром женщины по имени Италия - неуравновешенным, полным боли, где властвуют инстинкты и свобода. Его и жену связывает настоящее, они два успешных человека, уважаемых в своём окружении. С Италией, его связывает прошлое, проблемные отношения с родителями, нищета. В фильме все несчастны, но каждый по своему, это ощущение очень хорошо передано зрителю. Фильм о боли, любви на грани безумия, отчаянье, необузданной страсти, жизни, смерти, выборе...
Очень понравилась игра Пенелопы, хотя настолько некрасивой я её ещё никогда не видела)))) Её героиня, с символичным именем, Италия, воплощение всех бедных итальянских иммигрантов.
Как вы поняли, фильм меня тронул, но всё таки считаю, что его затянули.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 04.09.2010 в 19:52.
verona вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (04.09.2010), Адамова (08.09.2010), ЛиZавета (19.09.2010), Нэсс (04.09.2010)
Старый 04.09.2010, 21:15   #173
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Сонная Лощина." ("Sleepy Hollow")
Цитата:
Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..

Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Майкл Гэмбон, Каспер Ван Дин.
Жанр: ужасы, фэнтези, детектив.

Не знаю как вы, но я без ума от игры Деппа. А если за дело берутся Тим Бертом и Джонни Депп, то фильм получается отличный. Ведь не зря, Джонни считается самым прибыльным актером. Хоть в жанре фильма и написано ужасы, Депп смог перевернуть фильм так, что он стал совсем не страшной сказкой. Когда Депп падал в обморок при виде пауков, такой момент вызывал у меня улыбку. Но вот игра Кристины Риччи меня не впечатлила.... Не дотянула она до той планки, которую взял Депп. Эмоций у нее мало...
На протяжении всего фильма музыка создает нужную атмосферу. Еще мне понравилась Сонная Лощина тем, что там практически нет спецэффектов. Нет никаких дурацких монстров, которые хотят всех убить или или съесть, хотя это практически одно и тоже. И за это я ставлю большой плюс фильму.
__________________
Человек дождя вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verona (08.09.2010), viktory_0209 (05.09.2010), КСЮФФКА))) (07.09.2010), ЛиZавета (19.09.2010), Нэсс (05.09.2010)
Старый 06.09.2010, 23:23   #174
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Маша и Медведь (мульт в 10 сериях)



Чудесный юмористический мультик! Я получила огромное удовольствие от просмотра всех 10 серий подряд! Особенно от серии про следы
Всем советую. Получите огромный заряд позитива

Инди



Очень тяжёлый фильм о том, что "на чужом счастье своего счастья не построишь"... Казалось бы, у Арины всё есть! Любящий муж, даже обожающий, я бы сказала, прекрасный дом, деньги, любимое занятие, но какая-то авария переворачивает всю жизнь героев... Что это? Судьба? Рок? Или просто ошибка? Я не знаю, я не могу судить, но Арину я не понимаю... Безумно жаль её мужа... Страшно больно за него... И его окончательный поступок... Балуев сыграл отлично! Очень яркий персонаж!
Итог: кино, несмотря на всякие НО и печальный конец, мне понравилось.

Зачарованная



Милая добрая сказка о принцессе, попавшей в наш мир... Понравилась некая оригинальность задумки и неплохой юмор, но не больше... Фильм на один раз. Посмотреть, улыбнуться, помечтать и забыть.

Овод



Поражённая произведением Войнич "Овод", я решила посмотреть фильм. И посмотрела я версию 1955 года (как потом выяснилось есть версия Бондарчука, которую тоже хочу посмотреть, хотя лицо актёра, играющего там главную роль ну никак не ассоциируется с Оводом).
Этот фильм мне не понравился. Разве что, актёры подобраны удачно... Сюжет съеден и сокращён просто ужасно! НО я получила огромное удовольствие от игры Олега Стриженова-Овода! Именно таким я представляла себе Овода! Ему могу сказать только БРАВО!
Итог: посмотреть стоит.

Предложение



Отличная картина! Просто блеск! Очень понравилось абсолютно всё! Фильм действительно удался! Обязательно пересмотрю его!
А ведь казалось бы, банальный сюжет: всё начинается с договора, а заканчивается любовью... Но всё это так здорово снято, что невозможно не влюбиться в героев

В ожидании чуда



Один из лучших современных российских фильмов! До боли знакомая ситуация, до боли знакомые мечты и проблемы... Всё это так жизненно! А сколько в фильме юмора!!
Чудесная девочка Майя в поисках своего чуда, крикнула в небо ГДЕ ТЫ? И получила с небес Фея, который сможет помочь ей преодолеть себя...
Смотрю фильм во второй раз, но эмоций море... Пересмотрю его ещё не раз!
В фильме огромное количество цитат, приведу только некоторые, самые любимые:

"Вообще все слова с частицей «не» — это про меня: НЕвысокая, НЕкрасивая, НЕсчастливая. Иногда мне кажется, что когда раздавали счастье, я стояла не в той очереди — ну за хлебом, там, или за колбасой. Но это определенно были не стройные ноги или тонкая талия"

- Проблема в том, что никто не знает по какому принципу бог разделил людей. Все почему-то считают, что на симметричные части, но что, если некоторых из них он разделил не вдоль, а поперек. А значит, кто-то стал верхней половиной….
- … А я задницей, да? спасибо! ))))))))))))))))))
- Я хочу сказать то, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

Когда вы всем нужны, с вас сдувают пыль, а как только сделали свою работу, будьте любезны, пройдите-ка на чердак. А так хочется быть кому-нибудь нужной.

Чтобы встретить принца нужно самой быть хоть чуть-чуть принцессой...)

Посмотрела фильм "Скафандр и бабочка". Тут уже о нём писали, поэтому скажу коротко: фильм не понравился. Затянули. Не сравнить с "Внутри себя я танцую" и "Пробуждение" (Робин Уильямс и Роберт де Ниро)... Слабо...

Вечное сияние чистого разума



Фильм, который трудно описать... Его нужно посмотреть. Обязательно... Очень необычно было видеть Джима Керри в такой роли... Огромное спасибо создателям. Этот фильм теперь один из моих любимых.
То, что очень понравилось из фильма:

"14 февраля - праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво"...

"Благословенны забывающие, ибо не помнят они своих ошибок", - Ницше

"- Имя у вас волшебное
- Знаете, Джоел, волшебство уходит
- Да...знаю
- Что делать будем?
- Наслаждаться! ...моментом..."
Нэсс вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (15.09.2010), solnishko (06.09.2010), verona (08.09.2010), viktory_0209 (06.09.2010), Адамова (08.09.2010), Верящая в мечту (07.09.2010), КСЮФФКА))) (07.09.2010), ЛиZавета (19.09.2010), Маринеска (07.09.2010), Таточка (07.09.2010), Человек дождя (07.09.2010)
Старый 08.09.2010, 02:48   #175
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пока выбор не сделан, все на свете возможно.

Сегодня посмотрела фильм Жако Ван Дормеля "Господин Никто"(кто-то тут уже писал на него рецензию). Сюжет очень запутан, истории переплетаются друг с другом, а с окончанием фильма получаешь больше вопросов, чем ответов. Повествование ведётся от лица главного героя, единственного смертного на земле. Его заставляют вспомнить прошлое, но оно так запутанно, что он сам не знает, где настоящие воспоминания, а где плод его фантазий.
Этот фильм о многом: о проблеме выбора, о любви, о времени, о связи между всем происходящим на нашей планете, о вопросах вроде: Почему я — это я, а не кто-то другой? Он ссылается на теорию Хаоса, на теорию трёх струн, и на многие другие, доказанные и недоказанные. Невольно вспоминаешь "Матрицу", "Эффект Бабочки" и "Историю Бенджамина Баттона".
Я не любительница фантастики, но этот фильм не оставил меня равнодушной. В нём поднимаются извечные вопросы, но по новому. Большим плюсом служит качественный саундтрек, музыка дополняет каждый кадр и диалог. А ещё, я получила огромное эстетическое удовольствие, цвета, костюмы и декорации, захватывают перенося из одной истории в другую.
Дианы Крюгер, к сожалению, было мало, но она, как всегда, украсила фильм. В целом, игра актёров была на высоте, Джереда Лето я видела только в "Реквиеме по мечте", но и тут он меня не разочаровал.
Кому-то фильм может показаться скучным, кому-то запутанным, а кому-то банальным, я же, пересмотрела бы его ещё несколько раз. Хотя, смотрится он сложно из-за большого количества событий, и потому что на протяжении всего фильма нужно быть очень внимательным.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 08.09.2010 в 02:52.
verona вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (08.09.2010), Адамова (15.09.2010), КСЮФФКА))) (08.09.2010), Нэсс (08.09.2010), Таточка (08.09.2010)
Старый 12.09.2010, 23:04   #176
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хорошо, что на форуме есть раздел про кино. Ориентируясь на отзывы, выбираю фильмы для скачивания и просмотра.
Потряс фильм "В Париж!". Как можно вырастить монстра, который, почувствовав один раз власть над людьми с помощью оружия, уже не может остановиться и становится очень жестоким. Причем жестоким не только по отношению к незнакомым людям, но и к близким и любимым. Но главное - что эта жестокость произрастает на самом деле из трусости. Игра Степанкова и Полины Кутеповой - на высоте.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (13.09.2010), beata (13.09.2010), viktory_0209 (12.09.2010), Адамова (15.09.2010), КСЮФФКА))) (12.09.2010), ЛиZавета (19.09.2010)
Старый 13.09.2010, 21:41   #177
Лучик
 
Аватар для *Екатерина*
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,807
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 221 сообщениях
Репутация: 5304
Получено наград:
По умолчанию

Наконец-таки я пришла со своими впечатлениями о ряде фильмов, которые смотрела летом.

Экзамен
Интересный фильм. И вроде все действия происходят в одной комнате, но этого совсем не замечаешь, потому что снято очень занятно, т.е. сценарий хороший и актеры подобраны удачно.

Жизнь в розовом цвете
Согласна с Незрин, что это действительно блестящая игра М. Котийар. Наверно, необычайно сложно сыграть такую личность с такой тяжелой жизнью. Ну а сама жизнь певицы привела в ужас (болезни, наркотики)..

Иллюзионист (Слоган: «Всё иллюзорно... Кроме любви»)
Безумно понравился фильм; долгое время ходила под впечатлением!!
Что касается сюжета – очень интересно, увлекательно. И непредсказуемая, на мой взгляд, концовка, придающая особый шарм фильму.
Актера (Э.Нортона) на главную роль удачно подобрали – харизматичный иллюзионист получился.

Шери
Начала смотреть; осилила только первые 15 минут. Не заинтересовал. И дело вовсе не в «неправильной» любви, т.е. не в сюжете, а в том, как это снято.

Ларго Винч: Начало
Немного запутанный, но в целом захватывающий фильм.

Формула любви для узников брака
Очаровательная комедия с глубокой задумкой.



Добавлено через 13 минут
И, кстати, раз уж тут упомянули о мультике "Маша и Медведь" - действительно озорной и веселый мультик. Тоже советую, потому что хорошее натсроение после такого просмотра обеспечено!
__________________
"Оптимизм - это аромат жизни" Тонино Гуэрра

Последний раз редактировалось *Екатерина*; 13.09.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
*Екатерина* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (15.09.2010), viktory_0209 (13.09.2010), Адамова (15.09.2010), КСЮФФКА))) (15.09.2010), ЛиZавета (24.09.2010)
Старый 15.09.2010, 17:12   #178
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Маша и Медведь (мульт в 10 сериях)Чудесный юмористический мультик!
Цитата:
Сообщение от *Екатерина* Посмотреть сообщение
И, кстати, раз уж тут упомянули о мультике "Маша и Медведь" - действительно озорной и веселый мультик
Моя крестница трёх лет отроду очень этот мультик любит. Заставила меня однажды посмотреть с ней несколько серий. Я мульты не жалую, но Машенька - это что-то! Мы с ней смотрели с одинаковым интересом. Малышка смотрит по кругу две или три серии постоянно. Надо сказать родителям, что серий десять. Пусть скачают, дитя порадуется.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (15.09.2010), Lav (15.09.2010), КСЮФФКА))) (15.09.2010), Нэсс (15.09.2010)
Старый 05.10.2010, 01:17   #179
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

На краю счастья

Точно не помню, кажется кто-то отписывался тут об этом фильме...
Фильм очень грустный, но в отличии от многих фильмов такого типа, он мне показался занудным... Хотя несомненно были моменты, которые очень понравились!
Шокировал факт, связанный с главной героиней (не буду говорить какой ). Не ожидала, честно.
Поставила бы фильму 8 баллов.
Смотреть? Можно.

Эта жизнь для тебя

История молодого талантливого пианиста, у которого в жизни произошла трагедия...
Фильм напоминает "Внутри себя я танцую", но сравниться с ним не может... Слабовато.
Плюсы фильма - приятная музыка, приятные актёры...
Фильм на 7. Смотреть? Даже не знаю...

Алёша Попович и Тугарин Змей - мультифильм

Просто гениальная картина! Море позитива! Шикарные цитаты, особенно фразы Коня... Это что-то Получила огромное удовольствие! Пересмотрю ещё не раз
Всем советую

Амели

Ну наконец я посмотрела этот фильм! Столько слышала, столько собиралась и дошла-таки до него!
Ну, как и все французские фильмы этот обладает неким очарованием, шармом, своеобразностью и странностью. Все мы в глубине души немного Амели
Шикарная задумка с гномом отца и фотографиями... Сосед, всю жизнь потративший на совершенствование картины Моне...
Мне фильм очень понравился и очень тронул. Добрый фильм. Хорошо, что такие есть!

Пробуждение

Увидев в главных ролях любимых актёров - Де Ниро и Уильямса стало стыдно, что фильм я этот ещё не видела... А потом пожалела, что посмотрела...
Нет, фильм шикарный! Игра актёров, сюжет и даже концовка... Всё превосходно! Но это настолько грустно, настолько больно... Я вообще тяжело переношу такие фильмы о больных людях... Вот сейчас пишу и слёзы выступают...
Тяжёлый фильм, но очень стоящий. Советую. Но только к нему надо себя подготовить... Пересматривать не буду... Тяжело...

Дамбо

Напоследок - полный позитива мультик
Старый-престарый, но один из саааамых любимых!! Меня самые близкие друзья называют Дамбо в честь этого слонёнка)) И я его так люблю)) Он мне как родной))
Помню, когда смотрела впервые - плакала, когда мучили малыша... Но всё хорошо, что хорошо кончается!
Смысл у мультика прекрасный! Жаль только, что в нашем обществе "не такому как все" не всегда везёт как малышу-слонёнку...

Чудо мой




Скрытый текст:
Фуух... Написала - прям как выговорилась
Люблю эту темку
Нэсс вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.10.2010), beata (05.10.2010), Ejivichka (11.10.2010), Samarka (14.10.2010), solnishko (05.10.2010), viktory_0209 (05.10.2010), Адамова (05.10.2010), Верящая в мечту (05.10.2010), Дашка-Ромашка (14.10.2010), Ирис (05.10.2010), КСЮФФКА))) (05.10.2010), ЛиZавета (05.10.2010), фэнтази (17.10.2010)
Старый 14.10.2010, 17:03   #180
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня посмотрела два фильма "Дублёр" и "Солист". "Солист" понравится любителям классической музыки, неплохой фильм, о бездомном музыканте страдающим шизофренией, основанный на реальных событиях. В нём говориться и о музыке, и о дружбе, и о социальных проблемах Лос Анжелеса.
"Дублёр" - фильм для любителей французского кино. Пьер Левасер — один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании — красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену.
Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена — любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…(с) Это милая комедия, с хорошими диалогами, интересными персонажами и тонким юмором.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось viktory_0209; 14.08.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
verona вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (14.10.2010), Дашка-Ромашка (14.10.2010), КСЮФФКА))) (15.10.2010), ЛиZавета (14.10.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь