Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 20:15   #1
Признанный
 
Аватар для ЧуДо Ёжик
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: из воображения
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 504 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 5405
Отправить сообщение для ЧуДо Ёжик с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Любовь возможна?

Начну с начала =)
дело было в прошлом году.
Родители у нас с ней хорошо знакомы, как-то они приехали к нам отдыхать на пару недель(я живу в Алмате, она в Москве)... Общались, гуляли... всё было хорошо, но к отношениям больше чем друзья ничего не шло... каникулы заканчивались и она улетела домой... придя домой после аэропорта, я почувствовал тоску, и понял что без неё не могу...
Как только она прилетела к себе домой, я не замедлительно рассказал ей что очень хочу быть с ней, на что получил ответ: "я бы тоже этого хотела, но расстояние..."
я решил не унывать, посылал подарочки, старался как-то обрадовать её... всё вроде нечего, в один прекрасный момент на её стене(вконткте) появились записи типо: "I love U" и т.п.(сам я тоже писал такие вещи, но ответа не получал), соответсвенно её ответы у него на стене тоже были... я не долго думая узнал, кто это... поговарил с ним ...
потом погаварил с ней, она сказала что это просто друг... потом оказалось что они уже 2 месяца вместе, я решил не мешать и перестал общатся с ней...
В этом году они приезжали к нам снова в августе, до этого получил сообщение что-то типо: "Я не понимаю почему ты отвернулся от меня, если чем-то обидела извени"...
Вообщем когда она приехала, я решил что не буду особо обращать на неё внимания, т.к. не хотелось повтора прошлого года... первую неделю я сдерживался, старался лишний раз с ней не пересекатся... но "пришлось"(ну как бы я и сам хотел) с ней гулять(парки и т.п.) через несколько дней мы начали держатся за руки(инициатива от неё исходила), потом обниматся, целоватся... вроде всё хорошо, она уехала к себе... но как только она уехала, сразу почувствовался холод в общении...
я посылал всякие приятности(смс и т.п.) но ответа не получал, когда спрашивал "почему?" ответ был: "нехватает время" (мне кажется глупая отмазка)...
Через некоторое время предложил ей стать парой, на что ответ был примерно такой: "мне трудно об этом говорить, но ты же понимаешь что если бы ты был рядом, мы были бы парой... "(тоесть НЕТ)...
вот у меня созрел вопрос: А зачем тогда поцелуйчики и т.п.?! зачем всё это было...
на НГ поеду к ней, может быть что-то станет ясно...

А пока хотелось бы услышать советы со стороны, и мысли по этому поводу...
PS в этом году у неё парня уже нет, она рассталась с ним до приезда ещё =)
__________________
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Год и 6 месяцев - мы счастливы
Был я CasperKZ - стал ЧуДо Ёжик
ЧуДо Ёжик вне форума  
Старый 13.11.2009, 20:25   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как зачем поцелуйчики))
А приятно. А гормоны. О любви не может быть и речи, а вот симпатия, легкая влюбленность - может быть. пока ты на глазах - есть телесный контакт- выражает свою симпатию. Уехала - нет глаз,телесного контакта- совсем иначе все видится.
Вы слишком мало знакомы,чтобы говорить о более серьезном чем то..
 
Пользователь сказал cпасибо:
onkarin (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 21:14   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CasperKZ, она понимает, что отношений между вами на расстоянии быть не может. Но зато во время каникул ты прекрасно повышаешь ее самооценку - кому неприятно видеть влюбленного в тебя мальчика?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
onkarin (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 21:29   #4
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Как-то была похожая история, где девочка на каникулы приезжала к парню, зажигала с ним, а после отъезда - тут же забывала. И так длилось не один год, а парень страдал.
Так что бросай тоску, строй любоффь с той девушкой, которая не будет играть твоими чувствами.
LenaSln вне форума  
Старый 19.11.2009, 12:01   #5
Частый гость
 
Аватар для Murochka
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Не строй для нее никаких серьезных планов. Так бывает часто когда приезжаешь куда нибудь хочется внимания со стороны противоположного пола. Это не любовь, возможно и есть какая то симпатия, но она моментально проходит когда вы расстаетесь. LenaSln правельно говорит... Найти другую девушку, которая не будет играть с тобой)
Murochka вне форума  
Старый 24.11.2009, 18:48   #6
Признанный
 
Аватар для ЧуДо Ёжик
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: из воображения
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 504 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 5405
Отправить сообщение для ЧуДо Ёжик с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

вчера удалось погаварить по душам...
Совета у вас прошу, не большой отрывок из переписки:
Цитата:
Она (01:40:17 24/11/2009)
Понимаешь.... такое творится не только у тебя в голове, я мыслю абсолютно аналогично... может мысли другие приходят на ум, потому что мы все-таки чем-то отличаемся....) Но нельзя же жизть всю жизнь только иллюзиями.понимаешь... я себя терроризию тем что не даю того что могу дать тебе.. например тоже самое общение... мне очень не просто тебе в этом признаться.. а уж тем более себе, тк я ужасная эгоистка и живу сегодняшним днем...ну вот такая уж я... пыталась что-то изменить не выходит

Я (01:42:42 24/11/2009)
у тебя есть очень плохое качество... "быть для всех хорошей" ... ну или мне это только так кажется... которое если искаренить, то и жить станет легче

Она (01:44:02 24/11/2009)
да такое качество у меня есть... и с ним у меня бороться не получаеся((( как не старалась... хоть меня и так уже моя вся группа ненавидит...

Я (01:48:56 24/11/2009)
я тебя понимаю, впринципе из выбора "хз какого будуйщего" и "ясного настоящего", я бы тоже наверно выбирал 2-е)

Она (01:51:23 24/11/2009)
вот видишь.... поэтому я себя так и веду... даже не специально просто так уже инстинктивно....ты прости меня если тебе доставляю какие-то разочарования..ну не могу я пока что по-другому... может еще не выросла толком.. хоть уже до 18 рукой подать...
как-то так... впринципе я готов её забрать к себе, или же к ней поехать, но это случится не раньше чем через год...
__________________
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Год и 6 месяцев - мы счастливы
Был я CasperKZ - стал ЧуДо Ёжик
ЧуДо Ёжик вне форума  
Старый 24.11.2009, 18:57   #7
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CasperKZ, она воспринимает ваши отношения как курортный роман. А у курортных романов, как известно, продолжения практически никогда не бывает. Она хорошо проводила время, поэтому были и поцелуи, и объятья. А сейчас её пугает расстояние, она к этому не готова, о чём тебе прямо и говорит. Так что постарайся её забыть и относится к ней только как другу.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 24.11.2009, 19:00   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда забрать, кого забрать..Куда бежите впереди паровоза)).

Не надо строить планы.
Вот год вы можете общаться, узнавать друг друга, дружить, говорить,познавать.
А вот год пройдет- тогда и подумаете- подходите вы друг другу, сможете ли вы быть вместе и уже совершать поступки.
А пока-детсад..
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (24.11.2009), Svarog (24.11.2009), vusyc (25.11.2009), ЧуДо Ёжик (25.11.2009)
Старый 25.11.2009, 08:54   #9
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
впринципе я готов её забрать к себе, или же к ней поехать
... пожениться, завести детей, купить лошадь и построить дом. Давай пока без наполеоновских планов. Нигде вроде не пожар. Общаетесь? - Ну и общайтесь, кто мешает. Необязательно как пара, просто знакомые. Кто знает, что будет через год.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 25.11.2009, 09:05   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CasperKZ Посмотреть сообщение
может еще не выросла толком.. хоть уже до 18 рукой подать...
Цитата:
Сообщение от CasperKZ Посмотреть сообщение
готов её забрать к себе
так она еще и не совершеннолетняя??? Куда же ты собрался ее забрать??? Она же ребенок еще совсем. Да и куда ты ехать собрался? На что жить? Как жить??? Что-то у меня одни вопросы пока
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь