Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 13:32   #31
Признанный
 
Аватар для Волк1984
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 110 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 120
Отправить сообщение для Волк1984 с помощью ICQ
По умолчанию

Тебе всего 21 вся жизнь впереди, кругом полно умных и хороших мужчин, а ты зациклилась на каком-то сопляке (извините за выражение), которому хочется везде всё успеть. Брось его и не порти себе жизнь, найди постарше парня, который будет тебя ценить и не обманывать. Нет идеальных мужиков, но есть такие которые могут любить и дарить тепло только одной.
Волк1984 вне форума  
Старый 24.08.2009, 13:49   #32
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Lina20, Послушай что я скажу. Знаешь...я не уверен что ты всё прочно для себя решила. Где-то в глубине души ты готова ещё столько же шансов давать ему. Так не пойдёт. Могу сказать вот что, если человек всё для себя решил,начит пусть не оставляет никакой надежды. Если села,подумала и поняла ,что ВСЁ,ОН МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН...ни на звонки,ни по интернету не отвечай. А если отвечаешь,скажи прямо,что это конец...Как бы тебе его жалко не было,ни давай ему больше шансов...не общайся с ним...он тогда быстрее перегорит и всё быстрее утихнет...
А пока подумай ещё разок,всё ли ты решила для себя?! Начинай жить,нормальной жизнью...меньше алкоголя, больше друзей которые не в теме. Сходи в парк,покушай сладкой ваты, либо на дискотеку...иди туда где движение,развейся...смотри через недельку уже и легче станет!
Лимонад вне форума  
Старый 24.08.2009, 18:18   #33
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Теперь он всё решил для себя , предложил просто остаться друзьями ,я отказалась... уже неделю мы не перезваниваемся не переписываемся тяжело очень думаю постоянно но пытаюсь хоть как то отвлечься , узнала через подругу он постоянно интересуется мной что я делаю как поживаю , говорит чувствует себя свиньёй хочет позвонить, но не решается, а я думаю, что не стоит только хуже ведь будет, но знаете ? я чувствую что всё ровно когда нибудь мы встретимся ещё и будем вместе, пусть пройдёт время ... Он отдохнёт от меня,развеется , я и хочу быть с ним и не могу , и выкинуть из сердца просто так не могу , пусть даже если будет другой он всё ровно останется со мной навсегда ...стыдно ,сейчас пишу такое, а всё из за кого? надо же было так влипнуть )
Lina20 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 18:33   #34
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Не торопись, время - лучший советчик. Не собирай никакие сведения о нем и не иди пока на контакт, просто подожди немного. Разберись в своих мыслях и чувствах, а он пусть разберется в своих. И если уж не сможете друг без друга - никто и ничто не помешает вам быть вместе!
Галинка3 вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь