Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 22:35   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я чо-то не пойму - в 4 месяца сколько раз кормят-то? Затрак-обед-ужин?)))) О Каком устоявшемся режиме идет речь?:winking:

Наверное, ты действительно не понимаешь - что спать маме молодой РЕАЛЬНО хочется , наверное, до года.... Потом жизнь входит в свою колею понемногу. И с сексом наладится у вас.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 23.07.2009, 22:47   #12
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
LockPick, постарайся понять женщину. Гормональный фон в организме изменился. То, что тебе может казаться пустяком, для женщины очень важно. На данный момент ей важнее все, что происходит с ребенком.
Я вспоминаю, как вела себя, когда ребенок был маленький - все время прислушиваешься к сопению ребенка (все с ним в порядке?), реагируешь на каждый чих, каждое движение.
Пойми, мужчины и женщины по-разному чувствуют. Постарайся не давить на нее.
Интересно-бы послушать мнения мужской половины форума Каждая девушка непременула сказать, что-бы не давил/терзал... Хотя я в последнее время, даже не упоминаю о сексе Я и пришел сюда, дабы в очередной раз не "терзать" супругу))
Цитата:
Я чо-то не пойму - в 4 месяца сколько раз кормят-то? Затрак-обед-ужин?)))) О Каком устоявшемся режиме идет речь?:winking:
Режим обычно такой:
6-7 утра подъем. Кормление. Далее часа два мы играемся, принимаем ванны воздушные, часов в 9-10 кормление и сон. 12 часов опять просыпаемся и кушаем. И т.д. до 21-22, когда купаемся, кушаем и спим до утра.
То бишь каждые два-три часа спим и кушаем. Я уже бывает к определенному времени делаю смесь, и не ошибаюсь, т.к. раз приношу, когда супруга уже хочет попросить меня сделать прикорм.
А в это время пока спит ребенок, и нет дел по дому, мы играем в карты по инету или с кошкой Там поменьше сил надо)))
Да и что такое спать хотеть я отлично понимаю. Я сплю в сутки по 4-5 часов, бывает и того меньше Плюс добавить болезнь и ее лечение химиотерапией, можно думаю догадаться, что устаю я не меньше. Я не хочу спорить, кто больше устает, я хочу сказать, что отлично понимаю состояние, когда в 10 часов утра, уже хочется упасть на кровать и спать, спать, спать...
P.s. to all/ Дело не в том, что я хочу узнать причины усталости, я хочу понять, что может есть способы как-нибудь помочь, дабы снизить усталость жены. Я и так делаю все, что попросит+собственная инициатива. Но может еще что можно сделать... Я бы только с радостью помог любимой
LockPick вне форума  
Старый 23.07.2009, 22:49   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

LockPick, почитайте статью по ссылке
Может быть, станет понятно, что воздействует на вашу жену.
А мой совет - устроить один день отдыха в неделю - вы можете воплотить?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (24.07.2009)
Старый 23.07.2009, 23:00   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
LockPick, почитайте статью по ссылке
Может быть, станет понятно, что воздействует на вашу жену.
Вы, бы знали, сколько подобной информации я прочитал... Никогда не думал, что столько прочту книг по беременности и родам за свою жизнь
Депрессии послеродовой нет это точно, это мне супруга сама сказала, когда я ее спрашивал пару раз, читая как раз подобные главы в книгах
И болей нет, да и у нас кесарево было. И шрам уже давно зажил. Никакого дискомфорта в сексе уже около 3 месяцев нет. Единственное, что еще осталось под сомнением это отсутствие гормонов отвечающих за влечение. Но опять же, супруга говорит, что сама очень хочет. Может ради того, что-бы успокоить меня, но обычно такого не наблюдалось, у нас очень доверительные отношения, при чем я бы сказал очень-очень
Цитата:
А мой совет - устроить один день отдыха в неделю - вы можете воплотить?
Да, обычно в такие дни спим до 12-13 часов, потом все, что угодно, кроме секса, откладывается все на вечер, а вечером опять спать
LockPick вне форума  
Старый 23.07.2009, 23:18   #15
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Каждая девушка непременула сказать, что-бы не давил/терзал...
А что мужская половина может посоветовать? Пока она не востановится, нужно только терпеливо ждать и всё.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (24.07.2009), irkamoya (24.07.2009), Masha_Krasota (28.07.2009), Windsval (24.07.2009), Адамова (24.07.2009), Акелла (24.07.2009), Горянка (26.07.2009), Соседка (23.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (25.07.2009)
Старый 23.07.2009, 23:32   #16
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

LockPick, может у вашей жены после родов вообще отбило желание этим заниматься ближайшее время.А занималась,так как не хочет вас расстраивать,а хочет угодить. А уж когда сил вообще нет,тогда и отказывает.
На самом деле гармональный срыв мог случиться.
Поди-ка роди или хотя бы поприсутствуй на родах...отпадет желанием этим заниматься...
Кстати,а вы присутствовали на родах?Если да,то может жена комплексует что вы ее так видели..
Согласна с советами,что надо подождать чуток и все наладитсяНе переживайте!если у нее нет секса с вами,то с другим тоже точно нету)))
__________________
Соседка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.07.2009)
Старый 23.07.2009, 23:37   #17
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

LockPick, практически все мои подруги не испытывали никакого сексуального желания (не именно к мужу, а вообще ни к кому!) в течение примерно года-полутора после родов. Так что - ждите! И не ссорьтесь по этому поводу и не упрекайте жену ни в коем случае! Именно этот момент важно переждать и важно поддержать ее сейчас. Если начнутся ссоры по этому поводу, то может возникнуть очень серьезная трещина в отношениях ваших, которая может оттолкнуть от вас жену. Будьте терпеливы, ласковы, внимательны! В возрасте малыша 4 месяца - это лишь иллюзия того, что стало легче. Еще 3-5 месяцев и станет гораздо сложнее с малышом управляться, когда он начнет ползать и ходить. Тут сил потребуется от вас обоих еще больше. Так что -терпение и еще раз терпение! И все наладится 100%!!
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (24.07.2009), Windsval (24.07.2009), Адамова (24.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (25.07.2009)
Старый 23.07.2009, 23:51   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Она как-бы все понимает, и у нас вечером секс, а потом опять затишье на неделю другую.
это говорит о том, что она действительно не ощущает на самом деле сейчас потребности в сексе. И соглашается только на твои уговоры, чтобы ты не обижался.
Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Обиды, мол, ты не представляешь, как я устаю (Хотя я болен очень, и усталость у меня появляется уже после первого часа после пробуждения). Начинаются слезы, зачем тебе такая плохая жена и все в таком духе.
и это тоже доказательство того, что она уже начинает комплексовать из-за того, что нет желания. Все же я склоняюсь к мнению, что уровень гормонов все же снизился. И правды она не говорит как раз потому, что уже начала комплексовать.
Не сравнивай себя и ее. Роды и беременность - это удар не только по гормональной системе, но и по психологическому состоянию.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
salamander (25.07.2009), Windsval (24.07.2009), Акелла (24.07.2009)
Старый 25.07.2009, 14:57   #19
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Да, обычно в такие дни спим до 12-13 часов, потом все, что угодно, кроме секса, откладывается все на вечер
Ну вот. А сейчас чаще вряд ли получится.
Прими это как аксиому: в данный момент времени в центре жизни жены - ребенок.

Ну и еще... Грубо может прзвучит, но скажу - уже взрослые люди. LockPick, а ты пробовал "держать себя в руках"? Все-таки напряжение снять можно.

<Флуд немного...>
Млин, по прочтению топика складывается впечетление, что рождение ребенка - это прям катастрофа вселеского масштаба. Хотя такое впечатление складывается у меня уже давно. И сейчас люди решаются на рождение, как правило, одного ребенка. А если рожают 2-х, то чувствуют себя героями...
Хотя если вспомнить немного наше не столь уж далекое прошлое, то раньше в семьях было по 10 детей. И всех как-то воспитывали. И вставали в 5 утра, и работали до темноты и все нормально было
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
salamander (25.07.2009)
Старый 25.07.2009, 15:43   #20
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

LockPick, терпеть - дело непростое. Но постарайся подумать в первую очередь о ребёнке и девушке. Для неё сейчас главное - забота о малыше. Она мама все таки и это для неё сейчас прежде всего. Всё наладится и будет как прежде, к тому же ты сам говоришь и вполне уверенно, что чувства и ласки у неё те же, что и раньше. Главное, время. Понимаю, нелегко будет выжидать. Побольше тебе терпения и без всяких излишеств
Поверь, чем меньше давить будешь на неё, тем лучше будет ей и проще. Возможно, она оценит это и тогда у вас быстрее всё станет по-прежнему!
p.s. Я вот к примеру терплю уже полгода... Но у нас с девушкой другая ситуация. Тем не менее сам факт у нас с тобой одинаков.

Последний раз редактировалось salamander; 25.07.2009 в 15:46.
salamander вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизни, поводу, прошу, сексуальной, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь