Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 18:17   #31
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня моя одноклассница поделилась радостью: познакомилась с парнем. На обычный вопрос сколько лет, потупиластьи сказала 42!!!!!!
Я в шоке, у него дочь старше ее!!!!!!
Это же ужасно, вот и говори потом, что любви все возрасты покорны!!! Я в их отношения не врю ни на секунду.
Самое страшное в том, что она оказывается ничем не предохряняется, потому что он не хочет!!!
Неужели между ними может быть любовь????

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Это "плохо" понимает, увы лишь малая доля здравомыслящих женщин низкий поклон им в этом и мое рукопожатие.
А лучше значит жить всю жизнь с нелюбимым и неверным мужем, лишб юы только нидай бог не развестись?
__________________

Последний раз редактировалось Ирис; 10.10.2007 в 12:21. Причина: 2 подряд поста
РИТАтуй вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angels (09.10.2007)
Старый 09.10.2007, 19:17   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Angels
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

у меня соседка, она живет со своим мужем, который бухает и периодически её бьет, а она в слезах и синяках бегает ко мне жаловаться и просит советов - мой совет один - бросать все к черту и бежать, а она говорит, что развод - это позор! что ее не так воспитывали! и разве это нормальный ответ!? а с синяками ходить не позор?
Каждый выбирает такую жизнь, какая ему нравится и какая его устраивает! поэтому говорить о том, что развод - это плохо, просто не правильно, в каждой ситуации своя правда!
__________________
Angels вне форума  
Старый 21.10.2007, 23:16   #33
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angels Посмотреть сообщение
у меня соседка, она живет со своим мужем, который бухает и периодически её бьет, а она в слезах и синяках бегает ко мне жаловаться и просит советов - мой совет один - бросать все к черту и бежать, а она говорит, что развод - это позор! что ее не так воспитывали! и разве это нормальный ответ!? а с синяками ходить не позор?
Я прожила с таким мужем 10 лет. Терпела до определённого момента, а потом развелась. Встретила парня на 3 года моложе меня. И сейчас я - самый счастливый человек. Три года, конечно, не 9 лет. Но если на сегодняшний день Жюли счастлива и её всё устраивает, то не нужно что-то менять. В жизни не так много приятных моментов. Так что если сегодня хорошо, надо радоваться этому. А завтра будет завтра. Может, конечно, я не права. Но моя жизненная позиция такова.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angels (22.10.2007)
Старый 02.11.2007, 09:20   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
с нелюбимым и неверным мужем
не по теме=
С нелюбимым и с неверным это разные вещи. С неверным стоит разойтись.
На счет нелюбимый..вчера только прочитала у Курпатова, говорил по этому поводу, что парам 30-40 надо задуматься через что они прошли и стоит ли им разрушать союз ради того, что, как они якобы считают, охладели отношения. Эти отношения выигрывают у 17-20 тем, что есть понимание и общность все же есть.
Просто надо подходить по другому. Понять, почему это произошло и стараться предвнести что-то новое. Другое дело-это, когда люди начинают думать только о себе и гулять на сторону, не заботясь ни о чем другом.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 11.11.2007, 01:08   #35
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с doxolce, насчет неверного и нелюбимого... С неверным все понятно... А насчет нелюбимого. Ведь замуж мы выходим по любви (я имею ввиду большинство случаев). Куда же делась любовь? Прошла? На этом форуме есть темы которые показывают разницу между любовью и влюбленностью. Еще очень точно об этом говорит Г. Чепмен в книге "5 языков любви", ссылку на которую тоже можно найти здесь. Г. Чепмен пишет что любовь начинается тогда когда заканчивается влюбленность. Влюбленность строится прежде всего на эмоциях. Любовь - это на много больше чем эмоции. Ее нужно строить, над ней нужно трудиться. Автор топика пишет что отношения с мужем разладились. Почему они разладились. Я не хочу кого-либо осуждать, но если женщина будучи замужем бегает по дискотекам, то не удивительно что взаимоотношения с мужем не будут крепкими. Трудно утверждать, автор не пишет много о своей ситуации, но можно предполагать, что почувствовав охлаждение пыла с мужем автор начала искать другие встречи, сознательно или подсознательно.. но была же причина чтобы бежать на дискотеку.. То есть человек ищет любви, вернее новой влюбленности, пыла и чувств. Но если любовь не начинать строить, то влюбленность пройдет опять. И что снова бежать на дискотеку в поисках новой пассии? и так всю жизнь? Сорри но это похоже на детство, а не на серьезные взрослые взаимоотношения. И дело не в разнице в возрасте, у меня есть несколько пар, моих друзей с подобной разницей в возрасте. Дело в ответственности и желании строить свои чувства.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (11.11.2007)
Старый 12.11.2007, 15:28   #36
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

В этой ситуации главное разобраться в себе: любовь это, или все же влюбленность, просто попытка схватить побольше ярких эмоций. если это любовь, то думаю, ничего страшного нет в том, что он на 9 лет моложе. Я сама втсречаюсь уже 2 года, с молодым человеком на 4 года моложе меня.Понимаю что 4 это не 9, но все же разница присутствует. Так что если уверена, что это любовь то... главное постараться сделать как можно меньше боли окружающим.
kleop вне форума  
Старый 30.01.2008, 18:45   #37
Частый гость
 
Аватар для Avital
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Мне кажется не стоит относиться к таким чувствам серьезно.
У мальчика это временное увлечение - это точно.
У меня тоже было такое в жизни.
Но я настояла на чисто дружеских отношениях.
И правильно сделала!
Я в своей жизни знаю только одну пару с разницей в возрасте 20 лет (молодой человек младше).
Они счастливы, хотя все на них постоянно показывают пальцем.
Но они оба пока молоды, а через 10-15 лет? Их разница в возрасте будет бросаться в глаза еще сильнее.
Сможет ли устоять молодой человек?
__________________
Хочу познакомиться с надежным, симпатичным и веселым парнем!
Пишите мне сюда, очень жду! navstreche.com/reg-122096
Avital вне форума  
Старый 01.02.2008, 15:54   #38
Завсегдатай
 
Аватар для olha
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию Ей 36...17 ему.Грех?Или всё таки любовь?

Женщине 36,замужем...двое уже не маленьких детей...и тут любовь.Ему 17 далеко не ребёнок,опыт общение с ,,взрослыми,, женщинами богатый.Уговорил позабыть о предрасудках людских...возможно ли будущее у отношений?
__________________
Поднимусь в заоблачную высь,и увижу путь,ведущий в вечность.
olha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (01.02.2008)
Старый 01.02.2008, 16:35   #39
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИнтЭрЭсно - откуда у 17-летнего ТАКОЙ уж богатый опыт? А если предположить, что опыт этот настолько богат - прям настораживает это - ловелас-то каков-с....
Мое мнение - нет у таких отношений будущего или оно очень краткосрочное.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 01.02.2008, 17:11   #40
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вам нужно это будущее?У вас муж и двое детей,вы готовы все это броситть ради сомнительного удовольствия быть с 17ти летним?
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь