Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 21:37   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Начало моего падения или история,моей "болезни"..

Здравствуйте,Уважаемые и дорогие форумчане!Прочла на форуме чужие истории,вдохновилась и в моём сердце зародилась идея,написать свою историю любви или скорее ,историю своей "болезни"..
Скажу сразу,что навыка письма вообще не имею,поэтому буду писать просто и то,о чем думаю больше всего..Поэтому,прошу вас не судить моё творчество строго..Буду рада ,каждому комментарию,неважно критика это будет или слова поддержки,я ценю каждого человечка ,который проявит инициативу,и не останется равнодушным,вне зависимости от своего мнения.
Kristina-tina вне форума  
Старый 20.10.2011, 22:34   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Итак,поехали..
У меня было,достаточно не простое детство,Всякое приходилось видеть,чувствовать..Не исключлись сцены насилия,драк,запугиваний,страха.Не буду об этом писать подробно..Наверное ,посредством этого всего,я стала очень замкнутым ребенком..Нет,я могла общаться поверхностно,друзей всегда хватало,но я не могла ни с кем говорить о самом сокровенном в сердце,что глубоко внутри ,не на поверхности..
Ещё один фактор,который повлиял на мою жизнь,было прошлое моей мамы..Я за многое, не могла её простить,моя обида скапливалась годами и ни в чём не находила высвабождение..
Также,то что я росла без отца(а с отчимом),который бил меня "как мужика",тоже не прошло бесследно.У меня сформировались определенные взгляды,на мужской пол..Я была с ними очень груба,старалась не показывать своих чувств и к томуже,чувствовала себя с ними не комфортно,не могла доверять-это,что касается внешней стороны медали..
Что касается внутренней,в глубине души,я периодически подкармливала и растила свой образ "идеального мужчины"жизни..Как же я мечтала о нём,холила,лелеяла,оберегала,чтоб никто не мог разрушить его образ,в моей голове..Он был высокий,с красивыми,выразительными глазами,имел ухоженный вид,сильный,чтобы я чувствовала себя с ним защищенной,умный,заботливый,нежный,внимательный,верный чуткий,любящий и любимый мной..(наверное,это стандартный портрет каждой "юной леди")Вообщем,чтобы был мне и любящим и заботливым папой и понимающим верным другом.
Шло время..У меня уже были сформированы ,ни смотря ни на что,достаточно консервативные взгляды..В плане,сексуальной близости,поцелуев,измены,спиртного,сигарет.Вообщем,мой портрет был таков:добрая ,щедрая ,не переходящая грани дозволенного,со строгими принципами,не курящая,не пьющая девушка..Что касается моей мамы и отчима:Они стали очень религиозными людьми ,пошли в церковь и начали оказывать на меня всяческие давления,чтобы я ,тоже пошла..Я не долго упиралась и стала ходить.Мне начало нравится это..Там я приобретала,какое то умиротворение,радость..это было чудесно..Я становилась всё светлее и светлее..

Последний раз редактировалось Kristina-tina; 20.10.2011 в 22:37.
Kristina-tina вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), l lovely (20.10.2011), Morethenthat (21.10.2011), Pink_Angel (24.10.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Килиманджара (21.10.2011), Маковый цвет (21.10.2011), Пятый элемент (26.10.2011), Чуча (21.10.2011)
Старый 20.10.2011, 23:46   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Моё внешнее развитие,тоже не стояло на месте и ко мне стал проявлять интерес противоположный пол.Начались всевозможные знакомства..Начну с Леши,познакомились мы в лагере,мне было 14,ему 18выглядел старше.Не скажу,что он был красавец,скорее нет,в нем меня привлекли его "габариты" .Он был очень высокий(когда я становилась рядом,я была ему по грудь)сейчас только понимаю,насколько это было убогое зрелище "слон и моська"..Комплекция тела тоже меня привлекала, мне нравился его устрашающий вид.Такая вольяжная походка,крепкие руки,манера разговора и такой влюбленный блеск в глазах.Мне нравилось,что такой угрожающий с виду и в общении с другими" верзила"при общении со мной такой неловкий,забавный,нелепый,как-бы стеснительный.
Он проявлял ко мне все возможные знаки внимания,мне это естественно льстило..Помимо него,ко мне стали проявлять интерес ещё два парня Ваня и Виталик ,они тоже ухаживали зо мной видимо,их привлекала эта своеобразная игра за свою жертву,каждый хотел урвать кусок .Но ,особенно Виталик был самым нелепым среди этой "свиты",он не вызывал у меня абсолютно никаких эмоций и интереса..В моём полезрении остались лишь двое Леша и Ваня.
Kristina-tina вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), l lovely (20.10.2011), Morethenthat (21.10.2011), Pink_Angel (24.10.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Килиманджара (21.10.2011), Маковый цвет (21.10.2011), Пятый элемент (26.10.2011), Чуча (21.10.2011)
Старый 21.10.2011, 00:29   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Ваня был старше 19(лет) ,он восхищал меня свои умом и серьезностью взглядов на определенные вещи..
Меня забавляли их соревнования,за стремление,стать лидером,но не более..Я не показывала им ни грамма своей заинтиресованности.Но,Леша пошел более хитрым путем,в очередной раз моего хладнокровия ,он просто перестал обращать на меня какое-либо внимание.Это очень задело меня:"Как это так,бегал бегал а тут раз и все.."-подумала я .Лично на меня ,такой прием действует безотказно и тогда я решила проявить инициативу и потешить самолюбие.Я пришла к нему (он сидел с девушкой на вид ей было где-то 18 )
-"Я хочу,с тобой поговорить"-говорю я не смотря на то,что она сидит рядом и мило улыбается.
-"Хорошо,пойдем"-соглашается он и встает.
-"Ты знаешь,я так подумала,я согласна быть с тобой" говорю я смущаясь и немного злясь на него,за такое поведение.
Он обнимает меня ,похоже он счастлив дает быструю,еле ощутимую буську в губы,окутывая меня своими объятиями
-"Счастье ты мое долгожданное"расплываясь в улыбке ,бормочет он.
Я получила своё!Я ликую!!!

Последний раз редактировалось Kristina-tina; 21.10.2011 в 00:32.
Kristina-tina вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), l lovely (21.10.2011), Morethenthat (21.10.2011), Pink_Angel (24.10.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Маковый цвет (21.10.2011), Пятый элемент (26.10.2011), Чуча (21.10.2011)
Старый 21.10.2011, 11:28   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Естественно,мое ликование было не долгим и очень быстро прошло,так как самолюбие было потешено и интерес к нему быстро затухал,ему приходилось постоянно меня подстегивать .
Пришло время разъезжаться по домам,мы обменялись телефонами и у каждого началась своя жизнь.По началу,он мне постоянно звонил,предлагал встретиться ,очень хотел увидеться,но я как-то всегда находила себе,глупые отмазки.
Продолжалось это,примерно месяц,затем ему надоела эта "беготня" и он перестал мне звонить.Меня же,это абсолютно не интересовало и не задевало,как прежде..На этом и закончилось наше общение..Совсем недавно узнала,как сложилась его жизнь.Ему уже 25,он стал на ноги, начал жить отдельно от родителей ,занялся бизнесом,открыл свой магазин одежды и встречается с девушкой уже 3года.Меня радует,что его жизнь сложилась успешно.

Добавлено через 21 минуту
Ближе к 16годам я начала заниматься волонтерством,мы ходили в один детский дом помогали детям:играли с ними,угощали конфетами ,дарили всякие подарочки,одежду,игрушки.Я очень люблю детей.Мне нравилось то,что я делаю ,это приносило мне радость.
Там,я познакомилась с мальчиком звали его Витя ,ему было 17лет)Он был красивый,хорошо одевался,следил за собой,и знал себе цену.Наше общение завертелось,закрутилось и мы начали "встречаться"я уже приходила в детский дом,по большей части из-за него..Особо примечательного или интересного в наших отношений не было..Тогда почему я о нем рассказываю?Потому,что именно с ним состоялся мой первый настоящий,взрослый поцелуй..

Последний раз редактировалось Kristina-tina; 21.10.2011 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Kristina-tina вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), l lovely (21.10.2011), Pink_Angel (24.10.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Килиманджара (21.10.2011), Пятый элемент (26.10.2011), Чуча (21.10.2011)
Старый 21.10.2011, 13:55   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Это было рождение какого-то нового чувства,ощущения во мне. Сердце стучало в бешеном ритме ,казалось,вот-вот еще чуть-чуть и оно вырвется из груди наружу.Дыхание ,стало не четким ,через раз,я буквально забывала дышать..Руки дрожали и потели от волнения.Мне казалось,что я где-то за гранью реальности,я не думала ни о чем,кроме ощущений ,которые меня переполняли..Время ,как-будто перестало существовать,казалось оно стоит на месте..Это было восхитительно,непередаваемо,волнительно,страстно,ново..
После,у меня не было слов от стиснения ,смущения и переполнения эмоций,я готова была проволиться сквозь землю.

Добавлено через 13 минут
Потом, поцелуи стали чаще,ощущения притупляться и больше не приносили мне тех эмоций,что раньше..
Мы встречались месяца 2,возможно больше..Но,что-то не то было,не моё..Я перестала ездить в Детский дом(с тех пор ,я больше не посещала ни один ДД )когда звонил игнорировала ,он не особо был настойчив ,его хватило на неделю..Прошел год, и состоялась наша встреча абсолютно случайно..Мы вели себя так,будто вообще не знаем друг друга..О чем говорили уже и не помню,помню лишь то,каким он был гордым,высокомерным,злым ,напыщенным..

Последний раз редактировалось Kristina-tina; 21.10.2011 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Kristina-tina вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), l lovely (24.10.2011), Pink_Angel (24.10.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Килиманджара (21.10.2011), Пятый элемент (26.10.2011), Чуча (21.10.2011)
Старый 21.10.2011, 15:08   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Не буду рассказывать о Диме,Андрее,Лёне,Максиме, они лишь добивались моей "постели",а я не хотела иметь близость со "всякими проходящими, мимо моей жизни"(правда,до этого почти доходило,но я останавливала,так как берегла себя,для образа созданного в своей голове)наши отношения были стандартными,трепетных чувств я не испытывала,а у них наверное был лишь интерес добиться "своего" .Все было довольно шаблонно..
Расскажу о Ване (с того самого лагеря)Мне было на тот момент 17 лет,когда мы встетились снова ,это было абсолютно случайно,он ещё больше"возмужал",окреп,стал гораздо симпатичнее,ещё больше серьености появилось во взглядах на жизнь,может в силу своего возраста,ему было уже 22.Я была приятно удивлена, нашей неожиданной встречей.Мы обменялись телефонами и разошлись..
Kristina-tina вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), l lovely (24.10.2011), Morethenthat (21.10.2011), Pink_Angel (24.10.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Чуча (21.10.2011)
Старый 24.10.2011, 01:25   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Прошло примерно дня три и ты мне звонишь,такой радостный, предлагаешь сходить в кафе ..естественно я соглашаюсь .Нет , не потому, что чувства , а потому , что ново, интерес возможно..
Я , как обычно опаздываю, везде и всегда ты , стоишь и ждешь..Встретились, пошли в кафе, поговорили о жизни , делах, обстоятельствах..Допили кофе, я съела тортик пошли гулять.. Теплый вечер, разговоры теплые , обнимаешь, а я не против, но честно признаться, какой - то внутренний дискомфорт, так бывает..И вот, все темы уже обсудили , поговорили обо всем на свете и наступает тишина..то время, когда каждый в своих мыслях..кто-то где-то, но не рядом.. Люблю такие моменты, они помогают понять то, что происходит, помогают прислушаться к сердцу...И я поняла, что ты - не мое , я как бы с тобой, а в мыслях далеко ..Я думаю, тебе это ощутимо и знакомо..После такого долгого молчания , мы разъезжаемся домой и каждый анализирует эту встречу, делает какие-то выводы ..Видимо, твои выводы, немного разошлись с моими и ты снова позвонил..
Kristina-tina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), Pink_Angel (24.10.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Чуча (25.10.2011)
Старый 25.10.2011, 15:29   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Мы поговорили,договорились снова увидеться ,не знаю почему я согласилась..Опять я опаздываю, я не знаю, что это за привычка,постоянно везде опаздывать..Она до сих -пор со мной ,не могу себя никак организовать .. К тому же по пути встретила своего друга Дениса(очень давно не общались)разговорились и договорились созвониться..Приятная,неожиданная встреча,которая оставила хороший отпечаток..Сразу нахлынули воспоминания,того беззаботного времени..
Встречаюсь с Ваней, он реагирует на мое опоздание улыбкой.Поругал хотя бы..Погода на улице хорошая , настроение тоже ..Мы решили просто прогуляться и никуда не заходить.Ты настолько серьезный для меня как и твои разговоры впрочем..Почему ты так редко улыбаешься?Почему во всем, хочешь казаться взрослее?Сейчас наверное, я могу сама себе ответить на этот вопрос,но не в тот момент,не в 17..Мне хотелось улыбаться,баловаться,находить во всем хорошее.А ты..Ты был совсем другим..
Наши встречи с Ваней сошли на нет,а тем временем я поддерживала общение с Денисом.С Денисом мне интересно,весело ,у нас много общих тем,знакомых,интересов.
Я даже и не заметила того момента, как наши дружеские отношения переросли в симпатию.Мы начали встречаться..Так хорошо было с ним..
А какие интриги плелись вокруг него и нас, вспоминаю с улыбкой то время..Но был один ньюанс , я временами была с ним очень груба,причину этого я писала в самом начале.Меня как-будто подменяли ,я не могла справиться с этим,не получалось вовремя себя останавливать и думать ,прежде, чем что-то говорить или делать..А он очень старался ,дарил цветы, нежность ,подарочки, заботу, терпение , внимание, хорошее настроение..Так продолжалось три месяца и я не выдержала и сказала,что больше не могу так, мне надоело то, что я проявляю грубость, пытаюсь всячески "уколоть" и побольнее..Я не хочу быть с тобой..
Kristina-tina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Пятый элемент (04.11.2011), Чуча (25.10.2011)
Старый 26.10.2011, 02:47   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Первое время, у меня в голове, лишь мимолетом проскальзывали мысли о нем..Я была занята учебой, подружками, своими маленькими проблемами. Но спустя две недели на меня нахлынула неприодолимая тоска, меня убивало отсутствие его рядом, я очень по нему скучала..Сорвалась и позвонила ему, наконец-то услышала его голос,как же мне не хватало этих часовых разговоров по телефону,у меня было столько всего сказать ему..Я попросила о встрече..Встретились и всё как и раньше, будто мы всегда были рядом и не было этого не долгого разрыва.Шли часы, дни, недели перерастая в месяца,а мы были вместе.Он писал мне стихи, красиво ухаживал, веселил и поддерживал когда было грустно а я ..я всё с теми же приступами,такая грубая, колкая, гордая..Вечно продолжаться это не могло,у всего есть предел и я это понимаю..Была осень..Не очень люблю эту пору года сейчас, лично у меня наступает какае-то апатия, душу разъедает тоска , мысли слайдами проносятся в голове и одиночество шагает дружно в такт..Осень для меня время подведения итога , по прошествии всего года, анализирование сделанных ошибок и подкормка "тараканов" в моей голове..Но, тогда все было иначе.Осень виделась мне,в ярких красках ,ожиданием в предверии зимы, замечательным временем года..Именно в ту осень, его чаша терпения начала заполняться до краев и выливаться содержимым на ружу. Ощущение было не из приятных..Он охладел ко мне окончательно, целиком и полностью..Звонки стали все реже и более натянутыми, да и продолжительность была 10-15минут в лучшем случае.Внимание напрочь вместе с заботой и нежностью отсутствовало..Я все поняла..Было трудно это осознавать, а тем более принимать.И тут, я как-будто проснулась после зимы и начала тянуться к лучам солнца, но было уже слишком поздно.Мое солнце зашло, спрятало свои лучики и больше не грело меня,а я даже и не заметила..Дурацкая черта, манера, привычка (не знаю как это назвать)ценить или начать замечать лишь тогда,когда этого уже нет рядом..Я осталась одна,он ушёл от меня и всячески игнорировал мои попытки на какое-либо общение..
Kristina-tina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (06.11.2011), героиня_сказки (28.10.2011), Пятый элемент (04.11.2011), Чуча (27.10.2011)
Закрытая тема

Метки
болезнь, история, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь