Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 18:45   #11
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

Больше уделять внимания, говорить ласковые слова, разнообразить ваши встречи, сходить в кафешку, дарить цветы, вроде мелочь, а девушке приятно, проявлять ласку, заботу!!!
*Алекс* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:59   #12
Частый гость
 
Аватар для zuchka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

[quote=Love_and_love;461829]Как дать понять девушке, что любишь ее?/QUOTE]

просто сказать ей об этом )
zuchka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (20.07.2010)
Старый 06.04.2011, 22:21   #13
Частый гость
 
Аватар для Кейт
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

ну вот постоянно баловать девушку тоже не вариант))) И вообще мужчины оставаться мужчинами, а не потыкать во всём девушке. Это притягивает.
Кейт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:28   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

доброго времени суток вам! а как поступить в такой ситуации? надеюсь на понимание и искренность в ответах!) скажу так же сразу прошу прощение за ошибки и прямоту вопроса! ибо незнаю как по другому сформулировать свой вопрос!
начнём! ситуация такая! я с ней уже два года и три месяца! мне 24 года ей 19 лет! я с трудом нашёл работу хорошую! благодаря которой могу обеспечить её всем что она захочет! но вот есть соответственно минус! работа вахтой! месяц я в работе неделю дома! так вот! после первой командировки я заметил очень много изменений в отношениях! обьявился её старый друг! которому она пишет о том что он милый и любимый! но знаю точно что на измену не пойдёт пока я с ней! стопроцентаня уверенность! но после этого всё и началось! толи я не доверяю толи я ошибаюсь! просто в тупике! я старался даже будуче в отьезде уделять внимание! часто звонил интересовался её делами и т д! присылал деньги на её личные нужды! по приезду придумал небольшые сюрпризы! у нас вроде как намечается свадьба! дал денег на свадебное платье! купила! было видно что довольна! кипил новый телефон! замутил дома всческие плакаты и шарики с баньтиками о то что я её люблю и т д! сводил в большую сауну так как она оченб этого хотела давно! стараюсь обращать внимание на все мелочи! уделять внимание! и т д! как было сказанно выше про двери стулья и т д скажу что с дверьми я так и делаю! со стульями пок не привелось случая!) дарю цветы вожу гулять! я незнаю мне кажется может я слишком много уделяю внимания после разлуки в месяц? в половой жизьни вообще всё кувырком! ей вдруг стало больно от моего размера! может это после долгого отсутствия полового акта! я незнаю! ранее такого небыло! раньше она постоянно твердила про детей что хочет быть беременной на свадьбе и т д! сейчас же она вообще от подобных мыслей и разговоров отказывается на отрез! немогу понять в чём дело! если вам будет не сложно мне что то посоветовать я с радостью проччту и сделаю выводы! так как очень сильно её люблю и чуствую что я её теряю! про того друга так же она меня уверяет и ему об этом писала при мне что кроме как друг он её не интересует! зарание благодарен за внимание!
kASStek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 06:54   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kASStek, ты начал отношения с девушкой-подростком, когда ей было 17 лет. В этом возрасте редко находят любовь на всю жизнь.
Ты считаешь, что ей нужны деньги и романтические поступки? А ей, возможно, нужно душевное искреннее тепло мужчины рядом. Ты понимаешь, чего ей хочется или считаешь, что все, что ей нужно, ты даешь?
Цитата:
Сообщение от kASStek Посмотреть сообщение
ей вдруг стало больно от моего размера
А девушка ходит регулярно к гинекологу?
Цитата:
Сообщение от kASStek Посмотреть сообщение
раньше она постоянно твердила про детей что хочет быть беременной на свадьбе и т д! сейчас же она вообще от подобных мыслей и разговоров отказывается на отрез
Думаю в том, что девочка взрослеет, это уже не та школьница, с которой ты познакомился. И, похоже, она начинает понимать, что выходить замуж и рожать ребенка ей еще рановато.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 10:30   #16
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

я уже писал что немогу понять что нужно! и незнаю что я делаю нетак!

у генеколога давно небыла! я ей сказал что бы сходила!

играть свадбьу она так же настаивает!
kASStek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:23   #17
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

kASStek, а почему с самой девушкой не поговорить? Вы же жениться собрались, вот и учитесь понемножку говорить друг с другом и делиться переживаниями и прислушиваться к пожеланиям партнера. Что мешает вам в какой-то вечер вместо шариков-бантиков устроить спокойный ужин и завести разговор в следующем ключе - скажите, что переживаете что в связи с вашими долгими отлучками ваши отношения стали не такими близкими, что вам бы не хотелось чтобы вы отдалялись друг от друга, а наоборот хочется становиться только ближе и стать одной семьей. И спросите что ей в ваших отношениях доставляет дискомфорт, что бы ей хотелось изменить или добавить в ваши отношения, чтобы она стала счастливее в них. И может девушка сама сможет рассказать чего бы ей хотелось, чего не хватает или что напрягает ее или беспокоит.
Кроме того, вам бы не мешало еще один разговор провести, но уже после этого первого. Вам нужно сесть и обсудить планы на дальнейшую жизнь. Потому что свадьба и платье это все чудесно, но это всего один день. А что делать дальше вы друг с другом не обсудили, а стоило бы. Спросите у нее чего она ждет от семейной жизни, как ее видит, чего хочет и т.д. И сами расскажите о своих ожиданиях и желаниях, а потом соедините вместе ее и свои желания и представления и набросайте мысленно план вашей дальнейшей жизни - где бы вы хотели жить, чем заниматься, когда бы хотели завести детей, как распределять домашние обязанности и т.д.
В общем попробуйте начать друг с другом обсуждать вашу совместную жизнь и теперешнюю и планы на будущее. Одна романтика не решает всех вопросов в отношениях, нужно еще уметь общаться открыто и понимать друг друга. А для этого нужно не на форуме спрашивать что нужно девушке, а у самой девушки. И делиться своими переживаниями и сомнениями не здесь а с ней нужно, тогда она будет знать что вас беспокоит и сможет объяснить что происходит с ней. Без этого невозможно рассчитывать что отношения долго продержатся и перерастут в крепкую полноценную семью.
И не торопитесь с детьми, потому что в юнешеских мечтах у девочки может и было когда-то выходить замуж уже беременной, но ей всего 19, ей бы доучиться нормально и найти саму себя, научиться быть женой, а потом уже когда она будет полностью готова и вы будете готовы можно думать о детях. И уж точно не стоит использовать вопрос беременности как способ привязать к себе девушку и быть уверенным что она беременная или с маленьким ребенком никуда не денется и не уйдет к другому кому-то пока вы отсутствуете.
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 23:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

я сегодня заводил разговор! спрашивал что нетак что делаю неправильно что могу сделать что бы ей было удобно! но ответа не получил! сказала что незнает! про мои пережевания и беспокойства она прекрасно знает! но сомневаюсь что она это понимает! привязывать девушку к себе беременностью я не собераюсь! я не собераюсь на этом настаивать! так как уже понимаю что она ещё не готова! сегодня думал по этому поводу! понял то что пока мы в себе то неможем разобратся то о детях речи и не может быть!
kASStek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (23.09.2011)
Старый 26.09.2011, 18:33   #19
Частый гость
 
Аватар для Сашуля=*
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
Smile

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение


Чрезмерное внимание может начать надоедать, и девушке в конце концов будет неинтересно. Что-то типа: "Да стоит мне только поманить пальцем, и он тут как тут". Надо найти золотую середину.

Может не отвечать на звонки, потому что занята или не услышала, а не перезванивает исходя из того, что "Он позвонил, если надо еще раз перезвонит", т.к. пока вас ничего не связывает.



Искренность. Необходимо уважать себя и девушку. Не нужно вести себя как тряпка. Даже то, что ты звонишь, приглашаешь гулять, уже дает сигнал, чтобы понять то, что девушка тебе не безразлична. Так что действуй! Но не торопись, не навязывайся, не забывай про чувство собственного достоинства.
Я полностью согласна.. вот тряпок девушки не любят.. А вот насчёт внимания.. мне лично очень нравиться когда за мной ухаживает любимый человек. Ну тут ещё смотря какая девушка.. разные бывают. Бывают и корыстные..и те кто много врёт.. девушки лёгкого поведения.. которые меняют парней как перчатки) Тут к каждой свой подход нужен Я считаю, если у неё богатый внутренний мир, она добра и мила в общении, без всякой нецензурной лексики, даже немного скромная.. ей будут нравиться ухаживания.. внимание.. ) Только не думаю что нужно делать дорогие подарки.. ведь не все их любят.. да и к тому же, свою любовь можно показать и другими способами) Заботься о ней.. проявляй свою нежность)) Включай фантазию)
__________________
«Знать, что рядом тот, кто любит, – вот в чем счастье. Все до банального просто»
Сашуля=* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дать, девушке, любишь, понять

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь