Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 15:17   #11
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Theodore, не можете найти сил, тогда лягте и умрите, что толку влачить свое жалкое и бесмысленное существование.

Другого совета вам дать не могу, потому что другие советы вам не нужны. Вы уже приклеили на себя ярлык несчастного и никакие уверения, что все будет хорошо, вам не помогут.
Чтобы мы вам не предлагали, вы никогда не увидите смысла жизни, пока сама жизнь не поставит вас на край пропасти.
Потому что вас ваше состояние устраивает и вы не ищите выхода, вам так удобно.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Theodore (18.04.2013), Маленькое чудо (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 17:31   #12
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theodore Посмотреть сообщение
И вообще всю жизнь в одиночестве проживают.
какие счастливые люди
А во сколько вас отец оставил? Может тут собака порылась..
Не гоже быть нытиком
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 18.04.2013, 18:19   #13
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Theodore, я бы посоветовала к психологу хорошему сходить. Если вы в 22 ТАКИМ самокопанием и самоуничижением занимаетесь, то стоит помочь себе, дабы не портить свою же дальнейшую жизнь.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Старый 18.04.2013, 18:49   #14
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Theodore, кем же вы работаете, если у вас в столь молодом возрасте при наличии хобби еще остается время на такие меланхолично-философские размышлизмы? Большинство людей после работы 5/2 думают уж точно не о смысле жизни. Все глупости - от безделья. Соответственно и лечить их надо делом. Хорошо вам во время прогулок? Ноги в руки и вперед в парк, встречаться с друзьями, кататься на велосипеде, на роликах... Было бы желание что-то менять - а занятие найдется.

Тогда, глядишь, и отношения появятся. А сейчас, вот в таком разобранном (собственноручно, причем) состоянии вы вряд ли кого-то привлечете. Потому как женщины ищут в мужчине опору и поддержку, а не великовозрастное дитя, которое время от времени (и чем старше, тем чаще) будет впадать в уныние, жалея себя-любимого. От такого в отношениях не будет ни тепла, ни помощи, ни поддержки - лапки кверху и все, давайте, жалейте меня. И зачем такое чудо-юдо нормальной девушке, а?

Скрытый текст:
а на деле вам не жалость нужна, а хороший пинок по одному месту, иначе вы в этой жалости к себе скоро захлебнетесь окончательно
__________________

Последний раз редактировалось Акелла; 18.04.2013 в 18:54.
Акелла вне форума  
Старый 18.04.2013, 21:41   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Theodore
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

эх, наверное мне никто не сможет тут помочь. Я понимаю все что Вы написали. Просто не могу сам себе пинка дать. Прям хоть плати людям чтоб они заставляли меня что-то делать.
Theodore вне форума  
Старый 18.04.2013, 22:48   #16
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Theodore, помочь себе можете только вы. Никто не будет вас пинать при каждом встретившемся на пути препятствии. И не потому что все такие злые и черствые, а просто это - ваша жизнь! Ваша, а не Маши - Пети - Васи - тети Нюры. И никто не будет брать на себя ответственность, ведя вас за ручку в далекое и светлое будущее. И будет прав. Потому что в итоге потом услышат, что вы вообще остановились на минутку, и сюда вам совсем-совсем не надо было.

Детство закончилось. Тут придется самому делать выбор и пожинать его последствия.

Скрытый текст:
И вообще - с какой стати кому-то "заставлять вас что-то делать"? У них своя жизнь, свои проблемы. Вот так бы и дала пинка!
__________________

Последний раз редактировалось Акелла; 18.04.2013 в 22:51.
Акелла вне форума  
Старый 18.04.2013, 23:41   #17
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

А смысл пинка давать, если тебе самому не хочется отношений. Отношения для галочки не долговечны, и наедине с самим собой можно быть счастливым. Я в том году весь отпуск на диване провалялся, бездельничал, такой кайф, а вот если бы была девушка, то хрен бы кто дал даже денек ничего не делать Так что получай удовольствие от одиночества, пока можешь.
Могу еще посоветовать съехать от родителей, сам вырос в дисфункциональной семье, только отец спился, а не ушел, и у меня такие же мысли были. И только когда съехал и обстановка перестала навивать воспоминания и тяготить, я стал понимать чего я действительно хочу, оказалось что хочу то я просто побыть одному и перестать играть чужие роли, а не отношений. Можешь почитать про дисфункциональные семьи, может чего полезного для себя вынесешь.
__________________
Зачем я люблю тебя так,
как червь земленной звезду в небесах?
Ты не досегаема и далека для меня! (c) Найк Борзов - Головоломка
MoH вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 00:36   #18
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Theodore, давай я тебе пинка дам? Кикбоксинг, мс-тяжеловес, пинаю грамотно... соглашайся)))
Миладыч вне форума  
Старый 19.04.2013, 07:03   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Theodore
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Спасибо всем. Наверное действительно надо просто ждать. Придет время, и возможно соберусь, тряпка.
Theodore вне форума  
Старый 19.04.2013, 15:41   #20
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theodore Посмотреть сообщение
тряпка.
Вот это слово вообще из лексикона убирай, ты себе даже представить не можешь, как оно мешает тебе)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (19.04.2013), energizer (19.04.2013), Акелла (19.04.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь