Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2005, 17:29   #1
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию На что обращают внимание девушки\женщины при знакомстве?

Всем привет!! Как-то общался я с одним молодым парнем и унего возник вопрос, который он мне задал: "а на что обращают внимание девушки\женщины при знакомстве?"
Я не смог ответить. Кто-то обращает внимание на попы, кто-то на глаза или руки, у кого-то свои преференции.
Итак, красавицы наши дорогие, раскройте свои секреты. Чем Вас может привлечь мужчина?
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:06   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Смотря когда/где/зачем знакомятся....

Сценка 1
- захожу в автобус - сажусь - и от нечего делать разглядываю людей. Взгляд останавливается на одном мужчине. Чем привлек внимание? Абсолютно седые аккуратно уложенные волосы. Тут же отметила - аккуратно одет. Наверное, почувствовал мой взгляд - поднял голову от газеты и , мы встретились глазами. Взгляд - спокойный, без вызова, без ухмылки. Забыла о мужчине, как только вышла из автобуса. Потом с удивлением обнаружила, что на следующий день он опять ехал в этом автобусе, и на следующий тоже, и ваще - мы садимся на один автобус в одно и то же время просто. Ну и поехало - просто непроизвольно стала за ним наблюдать - как сидит, уступил ли место кому (отметила, что - неа, не уступает никому ) - вообщем, когда мужчина подошел и что-то спросил у меня - уже был некий образ - и не очень привлекательный.... голос тоже не понравился А поначалу-то - вроде понравился целиком А что оттолкнуло?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:26   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туфли чистые,ногти некриминальные, неоткляченный,а мужской зад, способность говорить распространенными предложениями,без " как бы" и иметь мысль в этом предложении, любовь к животным и нехамское отношение ко всему живому...уметь пользоваться ножом..даже если никто не видити не бросать окурки в горшок с цветами..
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:28   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На что я обратила бы внимание? Меня бы стразу оттолкнули: своебразно красное лицо, выдающее любителя выпить, спортивные штаны, неаккуратность в одежде, немытые волосы, траурная рамка под ногтями. Если с этим в порядке, то первым привлекательным был бы несальный приветливый взгляд, а потом (если бы заговорил, не обязательно со мной) речь без мата воспитанного человека.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anita Jasmin (11.06.2010)
Старый 29.09.2005, 12:27   #5
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В первую очередь смотришь как он выглядит:
1. опрятен... ничего не торчит, ничто не выбивается...
2. взгляд прямой, ненахальный
3. глаза спокойные, добрые, можно сказать, и.т.д.
4. улыбка милая

Если заговорить с ним, то сразу обращаешь внимание на:
1. тембр голоса...
2. как он говорит... не заискивает или наоборот - не нахальничает...
3. как ведет себя на людях...

Вот недавно ехала в автобусе, села напротив молодого человека (не специально!), и сразу же уткнулась в журнал... Чувствую, что он меня смотрит, а мне сразу стало как-то неуютно. Поднимаю глаза, смотрю на него, а он не отворачивается. Да, понравился, симпатичный, но то, что так нагло уставился - мне вот ЭТО не понравилось... Я уже демонтсративно убрала журнал, т.к. читать уже не могла и создавать впечатление, будто за куском красивой бумаги свою мордашку прячу, не хотела... Ехала и смотрела в окно. Он то в окно, то на меня... И что вы думаете, он ничего мне не сказал, рассматривал только как куклу какую-то... Если не заговорил, тогда какого фига так зыркать? Слава богу, за три остановки до метро, вышел... Блин, как дышать легче стало...

Вот вроде бы человек на первый взгляд понравился, очень, но все равно - "след" о себе, ощущение оставил ужасное.....
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 17:11   #6
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Меня бы стразу оттолкнули: своебразно красное лицо, выдающее любителя выпить, спортивные штаны, неаккуратность в одежде, немытые волосы, траурная рамка под ногтями.
...Хмммм, я как-то сразу не догадался сказать, что лица бомжеватой наружности не рассматриваются, а так же граждане в национальных костюмах: кепка, дорогой спортивный костюм, штиблеты и пиджак
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 17:30   #7
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Какой хороший вопрос, Дима!
Как многие женщины уже отметили, и первое, что замечаю я (если, конечно, отбросить тот момент, что внешне - лицом мужчина уже приглянулся!), то это руки! У мужчины должны быть ухоженные (ДА-ДА! ) руки: без длинных, грязных, покусанных ногтей, без заусенец и, естесственно, не грязные и не шершавые, как наждачная бумага ( )!
Мужчина должен быть аккуратно выбрит (терпеть не могу эти козлиные бородки, реденькие усики, трехдневную неровную небритость) и с нормальной стрижкой.
Должен быть аккуратно одет, это однозначно!
От мужчины не должно "нести" на пару км духами/дезодорантом/одеколоном, каким бы дорогим он не был.
Мужчина НЕ ДОЛЖЕН ОПОЗДАТЬ на свидание ни в коем случае, а уж, если опоздал, его сможет оправдать только ОЧЕНЬ веская причина.
Грамотная речь, однозначно.
Умение СЛУШАТЬ женщину.
(не много написала требований?)
__________________


"...время молчать, и время говорить
время любить, и время ненавидеть
время войне, и время миру"
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 17:31   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Да, я тоже начала читать комментарии и удивилась: раздумывая над ответом на этот вопрос, я даже забыла как-то, что бывают же люди, которые говорят матом, не чистят ногди, а иногда еще и в подвыпившем состоянии на людях появляются. Итак, если брать нормальных мужчин, то у меня есть три основные "пунктика":
- руки. Ухоженность само собой, но привлекает также природная "аристократическая" форма;
- запах. Есть ароматы, от которых просто умираю Даже довольно замызганный мужичок, пахнущий, например, "Эгоист-ом", как-то преображается для меня;
- голос. Ну, это, наверное, осталось у меня со времен музыкальной школы. Такие голоса бывают, что я как в том мультике: "при звуках флейты теряю волю".
Ну а при более детальном знакомстве всплывают другие детали: опрятность в одежде, красота речи, умение держать себя и все остальное.
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anita Jasmin (11.06.2010)
Старый 29.09.2005, 17:53   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Полностью соглашусь с Aenigmой... Хотя все равно саме первое: взгляд в лицо... Не люблю смазливо хорошеньких красавцев...
А потом - руки, пальцы, ногти, жестикуляция - последствия увлечения хиромантией. По рукам о человеке много можно сказать...
Это первые впечатления, а дальше тоже запах (слаба), и голос...
Вот как Ира говорила "что-то" может и испортить впечатление...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 23:38   #10
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

А я вот..... обувь люблю разглядывать, в метро, в автобусе там.... Наткнусь на понравившиеся - тогда могу выше начать смотреть А там уже просто важно, чтобы все сочеталось друг с другом и не бросало "вызовов обществу" В смысле, чтобы не было ковбойских сапогов, например, и спортивной формы сверху, или кросовок с офисным костюмом, или туфлей с шортами и гавайской рубашкой. Да, "козлиные бородки" (которые гордо зовутся "эспаньолками") тоже не люблю. Да и "идут" они от силы одному из двадцати )))) А иногда взгляд на руки падает и .... все так же, как у девочек выше: терпеть не могу грязи под ногтями и "в восторг" приводят ухоженные руки Щетину тоже почти не люблю. Почти, потому что бывают те редкие случаи, когда она по-настоящему идет мужчине . И с запахом тоже согласна. Вот только определенной марки туалетной воды нету у меня любимой, потому что даже одна и та же может на разных мужчинах по-разному пахнуть. Да и ... от количества даже самой-самой любимой тоже многое зависит: как бы я не любила запах, но если его чересчур, дышать рядом с таким мне будет нечем.
От взгляда и от первых слов, интонации тоже много зависит. Тембр голоса - для первого "оглядывания" (когда человека не знаешь вообще и оглядываешься "на голос") очень важен. В дальнейшем - просто появляется "любимый" тембр
Что еще? При первом знакомстве? Если думать - то больше ничего. А если не думая - знаете, бывает, что встречаются иногда люди, рядом с которыми просто хочется постоять. Просто потому, что от них какая-то волна идет, в которой если не "искупаешься" - "умрешь"
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anita Jasmin (11.06.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь