Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 16:00   #71
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Thumbs up ОООчень интересно)))

Ой, как много я пропустила. Надеюсь, меня простишь Аника!?!
Ну, я прям не перестаю тебе удивляться подарок в виде лося, просто супер. Ты однозначно, очень неординарная личность. Другая может бы и сидела с депрессняком и думала о нем. Но, этот вариант не для тебя!!! Ты так здорово оторвалась на Н.Г. да ещё и подарочек подарила. Блин, как наверное это было красиво. Очень хотелось бы посмотреть на лицо Димы))). Он получил то, что заслужил.
Ещё мне очень понравилось, как Вы выиграли билеты. Молодец, нет слов одни эмоции!!!!!

Я надеюсь, ты ещё раз сходила на свидение с Сашей??? И ничего, что у Саши две девушки, ты то их точно подвинешь в сторонку.....

А вообще мне очень нравится как ты пишешь!!! Интригуешь однако (не меньше меня))).

Так держать подруга!!! Продолжай писать, история очень интересная и захватывающая!!!
Юлашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009), Галинка3 (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 16:02   #72
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Депресняк обещал прийти, но его опередила Юля, с мартини и тканью для костюмов, и ехидно улыбаясь захлопнула перед депрессией дверь! =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (19.08.2009), Врединочка (20.08.2009), Юлашка (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 16:08   #73
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Юля, у тебя вообще молодец!!! Настоящая подруга!!!
Это ж надо было все-таки вытащить тебя из дома и так хорошо повеселиться))) Я читаю твою историю и вижу как Вы друг друга всегда поддерживаете. У меня прямо-таки виртуальное уважение и симпатия к ней образовалась)))
Юлашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 16:13   #74
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да =)
Юля в это время тоже переживала из-за любви. Мы переключались со своих проблем, на проблемы друг друга.
Так и жили. =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (19.08.2009), Врединочка (20.08.2009), Юлашка (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 22:33   #75
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post Экскурс в прошлое - 6.



Я еле дожила до следующего четверга. В условленное время, я была в условленном месте. Для того что бы быть в 5 на октябрьской, пришлось злостно сбежать :le4u:с работы. Но там у меня была так скажем приемная мамочка, которая прикрыла мои вторые 90 и позволила исчезнуть с работы на пару часов по раньше.
По дороге я обгрызла себе ногти на руках по самые локти. Я четко понимала что мы будем вдвоем. Но правда мозгов хватило только на то что бы не опоздать, а про накраситься я не подумала. Хотя потом об этом ни разу не пожалела =))

Метро. Без пяти пять. Я не люблю опаздывать и ждать, а посему стараюсь что бы и меня не приходилось ждать. Спускаюсь с лестницы и чуть не падаю – Саша уже стоит. Учитывая какой он разгвоздяй для него куда-то приехать и не опоздать – это подвиг. Я осознала и оценила это, пытаясь удержать равновесие.
- Привет. =) – я опять смущаюсь и целую его в щеку. Обычное приветствие друзей, но как же у меня кружилась голова от его тепла, от его запаха, и от ощущения его дыхания на моей щеке!!!
- Привет. Ну что пошли скорее на каток.
- Пойдем.
На пару секунд зависла пауза, взяться за руки или нет? Я спрятала ладошки в карманы- типа холодно. Уж очень меня смущало что у него есть уже ДВЕ девушки. :dfg:

Опять перелезли через забор. Дальняя часть парка с тех пор моя сама любимая. Ни кто не смотрит с осуждением и можно дурачиться. :gugugug: Что мы и делали.
Дорожки расчищенные и ухоженные, снег аккуратно сложен в сугробы по краям. А мы бессовестно кидались им друг в друга, и валялись в нем.
Вроде уже навалялись и идем к катку и более оживленной части парка, как Сашка толкает меня в сугроб, я хватаюсь за него, и он падает следом.
Я лежу на спине, Саша на мне. Мы так близко друг к другу что снежинки на моих ресницах таят от его дыхания. Я чувствую что он опирается на руку, что бы мне было не так тяжело, но и не встает. Он придавливает меня в земле, не давая встать.
Смотрю в его глаза… теперь они кажутся темно-синими с чертовскими отблесками. А над нами иссиня-черное небо с ярко мерцающими звездами…
Саша. Он так близко. Он так рядом. Саша…”НЕТ! :stana: Нельзя! Он мой друг. А так хочется его поцеловать и плевать на все. На Регину, на Таню, на все и вся. Я так хочу почувствовать его тепло… Нет!!! lakau:Нельзя. Мы же друзья. Я могу все сломать. Все испортить. И мы больше не будем видеться. А мне так хорошо с ним. Просто кататься на коньках, болтать о всякой чипухе…”
- Сашк, помоги мне подняться… Холодно.
- Ой, да. Тебе наверное и тяжело?! Ну сама виновата. Зачем ты меня за рукав схватила?
- А! Т.е. мне нужно было одной падать? Да?
- Ну да. – смеется. И глаза искрятся еще больше.
- Ну уж нет. Мне одной скучно.

Он помог мне подняться и мы отправились на каток.
У меня сильно замерзли руки и я ни как не могла справиться со шнурками на коньках. Сил что бы затянуть не хватало. Сижу я мучаюсь со шнурками, и тут теплые ладони ложатся мне на руки. Поднимаю голову – Саша. =) на несколько секунд мы зависли - я сижу на лавочке, он на корточках на против меня и держит мои руку в своих. Господи, как же я хотела тогда что бы этот миг никогда не кончался. Отобрал у меня шнурки и затянул коньки. Улыбнулся и подал руку что бы помочь мне встать. В тот вечер пока катались он мою руку так и не выпускал. =)
Я не каталась, и даже не скользила, я парила рядом с ним.
Мы завернули на дискотеку на коньках. там были в основном парочки мило чирикающие между собой и нарязающие круги под романтичную музыку…
“А все наверное думают что я с этим шикарным парнем… Хы. Бред, но приятно.” Мы держались за руки, и о чем-то мило болтали. Хихикали над чем-то.


Сделаю отступление:
Саша - мечта поэта. Голубые глаза, темно-русые волосы; у него тогда был шикарный хвост русых, слегка вьющихся волос, чуть ниже плеч. Ехидная улыбка, словно знает чуть больше чем все остальные на этом свете, вместе взятые. Подтянутый. Человек из породы гончих.
НО!!! Главная моя заморочка... он тогда была на пару сантиметров ниже меня, да на год младше. Я просто с ума сходила! :dfg:
А какие у него глаза... Боже, за них можно было отдать все не раздумывая. смотришь в них и забываешь кто ты..., где ты...забываешь обо всем на свете... Чертовская озорность смешанная с теплотой и нежностью. За это можно умереть не колебаться.



Пришло время сдавать коньки. Было жалко, потому что теперь Саша не будет держать меня за руку. Эх…
Вдвоем от парка Горького мы дошагали до Нескучного сада. Что бы спуститься к библиотеке, нужно пройти по аллее. Это единственный путь…
И каково же было удивление :Ogo: наших друзей когда мы вышли вдвоем.
Я честно упивалась :graizi: не скрываемым удивлением на лице Димы. totut: А так же отметила злость Регины.:df:
Но я притворилась валенком :jj:и сделала вид что ничего не заметила.

С Сашей мы договорились на следующей неделе, в четверг, еще сходить на каток… :ska4:
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), lux (24.10.2009), mmska (21.08.2009), solnishko (20.08.2009), Utro (18.10.2009), Акелла (19.08.2009), Ангел-Ю (21.08.2009), Всепрощающая (21.08.2009), Галинка3 (20.08.2009), Маковый цвет (02.03.2010), Мышарик (18.03.2010), Юлашка (20.08.2009), _КОЛЮЧКА_ (20.08.2009)
Старый 19.08.2009, 23:18   #76
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, как всегда на самом интересном И все больше убеждаюсь, что имя во многом на человека влияет. Будь я в той ситуации - думала бы почти так же
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 23:24   #77
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А к чему ты про имя заговорила?

Я тоже убеждена что имя - оч как много влияет на судьбу и характер человека.
У меня на пути встречалось к примеру много Саш, и всех люблю по своему.

Вот не в тему, но к примеру мой не состоявшийся отчим -Саша, сейчас зовет к нему, в Техах, в гости... А может и на совсем. Если понравиться. =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 23:26   #78
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да я тоже Аня, и парень тоже Саша Да и парни в моей жизни были практически такие же, и имена похожие. История другая у нас, но тем не менее...
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 23:28   #79
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я под столом.

Извините, отвлеклась. =)
Я слежу за твоей историей, но вот что ты Аня, не уловила. =)
Извини.

Для друзей я Anika. Уже очень давно и на долго.
Но суть не меняется - имя то дано при рождении, и оставило свою печать.

Ктс, что так долго нет продолжения?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (21.08.2009)
Старый 20.08.2009, 11:01   #80
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Аника,ты молодца!!! И нос утерла Регине с Димой и отдохнула на ура!!!
И все же какие чувства у тебя были к Саше? Нравился, симпатия, любовь, влюбленность и др.???
Просто восхищаюсь твоими поступками!
Юлашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (21.08.2009)
Закрытая тема

Метки
армия, любовь., разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь