Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 00:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
Exclamation Дорогие, дайте совет влюбленному дураку

Дорогие форумчане!

Помогите влюбленному дураку советом..

Я со своей любимой пол года. Души в ней не чаю. Ну вы меня поняли. Все о чем мечтал..

Через 3 месяца после того, как мы стали парой я увез ее на море аж на целых 2 месяца. Это самое лучшее время в моей жизни. Жили вместе душа в душу, я ей и помогал во всем, и носил на руках и на чем только мог. В ответ получал тепло, заботу и ласку. Вообщем, рай а не жизнь.

Но как только мы вернулись обратно, стали жить порознь (пока нет возможности сойтись, но через 2-3 недели сойдемся уже точно), я стал замечать, что она меньше уделяет мне внимания. Вот прям просто с ума схожу из-за этого. Более холодные поцелуи, меньше теплых слов...

Недавно встретились, я решил посмотреть что будет, если я ее не обниму за этот период времяпровождения вместе. Она ни разу ко мне не подошла. Стояла в метре и оживленно рассказывала о том о сем...

Тут дело не в том, что она разлюбила или у нее кто-то есть на примете. Это исключено. Девочка порядочная, с хорошим воспитанием и вообще золото. Но почему же так? Неужели ей не хочется как и мне этой близости? Обнять поцеловать... Ведь так тосковали, пока ехали обратно, как будет нам не хватать друг друга...

Стал ее мучать этими вопросами. Она все отрицает и обижается на меня. Говорит что придираюсь попусту к мелочам. Что любит меня еще сильнее.

Сегодня погуляли вместе, проводил ее домой и пошел на такси. Обычно она волнуется всегда. Как я добрался, ничего ли не случилось, так как район у нее не сахар. В этот же раз я получил холодное сообщение "ты где?" только через 20 минут. И снова сказал ей, что раньше было по другому. Снова получил агрессию в свой адрес, что уже достал с этими упреками и она просто была занята скачиванием фильма отцу.

Я понимаю, что возможно это у меня крыша просто ехать начинает, стал цепляться попусту к каким то мелочам. Но тяжело, ребята. Вот прям не знаю, что делать.

Прошу Вашей помощи, дать совет как мне быть в данной ситуации? Я и правда перебарщивать стал со своим вниманием? Или же тут где то в другом месте собачка зарыта?

P. S.

Девушка хочет детей от меня и заводить семью. И я этого хочу. Но бошка кипит от этой ее прохлады. Все. Выговорился.

Спасибо вам огромное заранее за вашу помощь, друзья.
Ambience161 вне форума  
 

Метки
дайте совет, любовь, отношения, помогите, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь