Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 20:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Unhappy я счастье твоим именем зову

Для начала о себе - мне 23 года, не имею привычки воюбляться в кого попало. В моей жизни не было мимолетной увлеченности, длительные отношения - 4 года.

Всё начиналось очень банально. Интересный молодой человек по имени Александр..мы с ним с одного города, но он работает в Москве и изредко приезжает в родные края. Мы были знакомы, просто как то не общались. А тут я позвонила ему однажды..просто так и тут понеслось.. Общение завязалось довольно быстро - мы общались в соц.сети, смс, в скайпе и созванивались. Прошло совсем немного времени как я поняла,что безумно привязалась к этому человечку. Я не могла уснуть если не пообщаюсь с ним, я не проснусь пока он с утра не позвонит..да и что там таить - мои мысли все заняты были Сашей... Всё было взаимно - ласковые слова, нежные признания, общие интересы, вкусы..Общались обо всем подряд - и даже целовали мониторы когда видели друг друга по скайпу. Во мне появилось какое то неземное и нереальное чувство. Я была безумно счастлива, когда узнала, что он приезжает. Я буквально считала минуты до нашей встречи. Он уже распланировл всё - куда мы пойдем, чем будем заниматься. Каждый вечер перед сном я отправляла смс-ку в конце которой было - "минус день..осталось ещё чуть-чуть". Осталась неделя до этого события и тут произшло то,к чему я была совсем не готова - он пропал. Да, он заходил в интернет, видела что читал мои сообщения, но не отвечал. Просто игнорировал..я звонила, он сбрасывал или просто не брал, я писала - в ответ полный игнор. Я просто не понимала что произошло,в чем проблема. Обвиняла себя во произошедшем, думала может обидела чем то. За это время я уже так свыклась с мыслью, что у меня есть Саша, и эту потерю я думала не переживу. Сама не понимала, да и не понимаю до сих пор,как так сильно можно увлечься человеком, за такой короткий срок. Я очень переживала, не спала,толком не ела..потом решила не надоедать. Перестала названивать, пыталась не думать о нем (это с трудом конечно получалось), только перед сном отправляла - "минус день, осталось совсем чуть чуть". Потом и это,через силу конечно, перестала делать. И в последний вечер, я уже потерявшая все надежды, получила от него смс - "ну что? сколько дней осталось?". Нужно ли описывать то,что я пережила в тот момент,когда на дисплее телефона увидела его имя???) думаю, тут итак всё понятно - взрывная радость!!! Мне на тот момент было очень обидно,что он столько дней молчал..но чувство радости перекрыло всю обиду. И следом звонок от моего Саши, в котором он сказал что были проблемы на работе, что и настроения толком не было и т.д. Не знаю почему, но я поверила. Наверное потому что сама хотела в это поверить. Мы с ним договорились встретиться в 9 часов утра. Я отложила все свои дела мигом и уже вся в предвкушении радости и счастья мечтала о встрече. Утром проснулась и испекла ему шоколадно-ореховый пирог и помчалась на встречу. О Боже, какое это было счастье видеть его..его улыбку, мы собирались к его друзьям на весь день поехать, мне надо было до дома доехать и переодеться. Мы просто не могли друг на друга наглядеться. И я всё таки спросила, почему же он пропал, не сказав мне ничего и только объявился перед приездом. Меня просто это наводило на разные мысли и мне нужно было убедиться что я ему действительно нужна. Реакция была не понятной совершенно. Его задело то что я это вообще вспомнила..потом это как то всё улеглось и я поехала переодеваться. И потом трубки он не брал больше.. я даже подробности того дня толком не помню,я так была расстроена.. И вот прошло почти два месяца как мы не общаемся. Мне очень плохо без него, я очень тоскую. Вижу только его в соц сети (он в друзьях у меня есть), знаю что приезжал..но не звонил. Мне он часто снится,практически каждую ночь..я стараюсь не думать о нем,но не могу. В душе я понимаю,что не нужна ему,что это было своеобразным развлечением - игра в любовь. Я готова до сих пор бросить всё и уехать к нему (знаю что глупо). Я живу только снами, в них так всё хорошо..они просто волшебны. Я ему уже не пишу и не звоню, хотя очень хочется хоть на минутку услышать до боли знакомый голос. Да и мне нужно как то строить свою жизнь. Я постаралась кардинально изменить свою жизнь - поменяла даже работу, начала усердно заниматься спортом. Но ничего не помогает. Я не знаю, что со мной творится и происходит,но я просто мечтаю чтоб он объявился. И, конечно тут можно утверждать,что нужно себя ценить, нужно иметь чувство гордости..Но мне трудно без него, я хочу к нему...Постоянно наворачиватся слезы,как только о нем подумаю, мне никто не интересен и не нужен, постоянно перечитываю его сообщения, вспоминаю с какой нежностью он называл меня - моя заюша.Сейчас вернулась к прежним отношениям, мы с ним 4 года вместе. Ругались однажды только сильно, и в тот момент я встретила Сашу. ОТношения не радуют совершенно, да и тяжело быть с одним а думать о другом. Но думаю хоть так может получится забыть мою нелепую любовь...
Nataiysha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2013, 15:44   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

может, Он – наказание мне за всех тех милых мальчиков,
чьи мечты разбивала, с которыми пили из горлышка,
при которых, совсем не стесняясь, считала на пальчиках
сколько было таких же, которые «зайка» и «солнышко».

а потом уходила от них. и молчала неделями.
а потом удаляла спокойно – и даже не мучилась.
а особо настойчивым: «нет, ты не тот, к сожалению,
ты хороший, но ты мне не нужен. прости. не получится.»

было, в общем, неважно, куда кто ушел – хоть в Америку.
и, клянусь, никому никогда о себе не напомнила.
удаляя из жизни - из sim-ки - не билась в истерике,
ни один телефон..ни один! наизусть не запомнила…

ну а после был Он. был недолго, но всё же стал Богом.
мне на память оставил немного – лишь номер и имя…
только номер вне зоны теперь… да, Он был мне уроком –
он со мной поступил так, как я поступала с другими…
Nataiysha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (08.08.2015), Nadjusha (30.10.2013), Nezhnyi luchik (16.10.2014), Аль-Таира (28.12.2013), Сара (22.11.2013), Светлана_феникс (09.10.2013)
Старый 30.10.2013, 00:12   #3
Новичок
 
Аватар для style
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Жизнь все расставит на свои места. Терпенья вам!
__________________
Добиваюсь своего
style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:21   #4
Частый гость
 
Аватар для Намини
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

"Я готова до сих пор бросить всё и уехать к нему (знаю что глупо)."
Как это печально, сказал я, и вспомнил как сам был таким. Очень сложно в такие моменты. Понял, что нельзя планировать что либо на долго вперед и мечтать об этом. Т.к. Никто не знает, что будет впереди. Будет не много легче,если не мечтать "так".
Намини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:46   #5
Новичок
 
Аватар для krigovez
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для krigovez с помощью ICQ Отправить сообщение для krigovez с помощью AIM Отправить сообщение для krigovez с помощью Skype™
По умолчанию

Любовь - странная штука. Делает людей сильнее, но не дает насладится этой силой бесконечно.
krigovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, отношения мысли любовь

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь