Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 03:09   #321
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Blue Bloods - не смотрела. Нужно будет глянуть, когда закончу с Новыми Трюками.

Вот детективные сериалы, которые я видела:

Главный подозреваемый
-хороший классический детектив
Загадочнае убийства Агаты Кристи
-тут и комментировать нечего, чуть выше писала. Один из лучших.
Касл
-не столько детектив, сколько красивая картинка. В духе лучших бестселлеров. Впрочем, главный герой - писатель.
Комнаты смерти: темное происхождение Шерлока Холмса
- нормальный сериал, мне было интересно, хоть и немного затянут.
Кости
- детективный сериал для домохозяек Женское кино, но очень приятные главные герои. Смотрю из-за них, а расследования не очень интересные.
Лютер
- ничего плохого сказать не могу.
Марпл Агаты Кристи
- это классика на все времена.
Менталист
- опять же, кино одного героя. Смотрю только из-за оригинального подхода главного героя.
Место преступления: Нью-Йорк
- неплохо, но иногда слишком депрессивно.
Место преступления: Лас Вегас
- великолепный сериал, лучший из всей серии CSI (особенно, если учесть, что смотрибельны реально только двое из них).
Мыслить как преступник
- отличное кино. Но часто очень грустное и жестокое.
Николя ле Флок
- исторический детектив. Для любителей Дюма Старая Франция, что тут сказать.
Новые уловки
- про это кино писала чуть выше.
Обмани меня
- вначале было очень захватывающе. Есть шедевральные серии.
Она написала убийство.
- это супер-мега.
Пуаро
- еще один супер-мега.
Секретные материалы
- я его так любила....)
Спасите Грейс
- религиозный детектив. Но мне было интересно чем же все закончится.
Твин Пикс
- мистический детектив. Великолепная музыка и природа....
Ферма тел
- Фу, мерзость.
Чисто английские убийства
- Неплохо. Иногда великолепно. Но это тоже, уже почти классика.
Шерлок
- Абсолютный шедевр граничит с банальностью. Но в целом, оригинальное кино в новомодном стиле. Хотя главный герой слишком гениален, от этого теряется ощущение реальности.

Последний раз редактировалось miro4ka; 11.12.2012 в 03:12.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2012, 03:37   #322
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Касл
-не столько детектив, сколько красивая картинка. В духе лучших бестселлеров. Впрочем, главный герой - писатель.
Я видела пару серий случайно, у нас сейчас он идет, мне не понравилось если честно. При чем вообще. Подбешивает девушка в главной роли, ну и сам Касл не нравится.

Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Менталист
- опять же, кино одного героя. Смотрю только из-за оригинального подхода главного героя.
Я с него кстати начала, вот такое смотреть где как то востанавливают события и тыды. Очень интересно! Но у нас пока новый сезон не начали показывать.

Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Место преступления: Лас Вегас
- великолепный сериал, лучший из всей серии CSI
Согласна! Другие я тоже пару раз видела случайно по телеку, но ничего не зацепило. В ласвегасском CSI команда очень хорошая, я сильно расстроилась когда команду разбили. Я сейчас на 6 сезоне =))

Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Обмани меня
- вначале было очень захватывающе. Есть шедевральные серии.
Этот сериал Никита где то нашел или кто то сказал ему про него. Интересно тоже, да, полезно. Что то замечала что работает =))
Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Мыслить как преступник
- отличное кино. Но часто очень грустное и жестокое.
Это да, пожалуй самое жестокое из всех. Но если бы я какой то один сериал выбирала, то выбрала бы их, они интереснее всего рассказывают. Рид красавчик вообще, мне с длинными волосами больше всего нравится, Хотч классный мужик, но жаль редко улыбается, у него такая красивая улыбка, Джей Джей обожаю, прослезилась когда они с Уиллом женились, и Прентис мне не хватает =(( Ее замена вообще ни в какое сравнение =(( Ну, а Гарсия просто прикольная, как она трубку поднимает это вообще =))
Ну, а это просто obvious что и смотрела и понравилось =))
Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Она написала убийство.
- это супер-мега.
Пуаро
- еще один супер-мега.
Мира, а ты на русском или англ смотришь? Интересно просто, у тебя же инглиш хороший =))
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (10.01.2013), miro4ka (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 14:17   #323
Великолепный
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 1,819 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 6365
По умолчанию

На Декстера подсела, хотя долго смотреть не хотела: актер не нравился, но начала смотреть и подсела. Хотя сопереживать убийце- достаточно странно. Нравятся практически все герои, хотя конец 4 сезона простить сценаристам не могу. Очень нравятся Батиста и Дебра с ее выражениями. Понравились сильно 1, 2 и 6 сезоны.
Wasp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (10.01.2013), _КОЛЮЧКА_ (12.12.2012)
Старый 11.12.2012, 16:21   #324
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Ангел ф кедах,

Я на инглише смотрю только сериалы "массового помешательства", которые выкладывают раньше перевода в сети, ибо фанам невтерпеж:
Дневники вампиров, Сверхъестественное, Декстер и Американскую семейку(ну последний в учебных целях).

Касл. Т.к. я смотрю мнооооого сериалов, то многих актеров уже видела раньше. Это такой легкий детектив в стиле Дэна Брауна, или любого другого массового писателя. Ситуации мега-нереальные, но поданы с лоском. Под такой детектив можно и кушать спокойно.)

Я все сериалы, которые написала уже посмотрела все сезоны и смотрю регулярно новые серии, т.к. делаю это онлайн.

Еще один детектив забыла.
Метод Крекера
Этот тоже пожалуй один из лучших, потому что он уникален своей реалистичностью. Здесь детективы часто делают ошибки, психолог не гений читающий чужие мысли и сам с кучей проблем, преступники не неуловимые злодеи. В общем, очень правдоподобная картинка. И оттого очень грустная.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wasp (11.12.2012), Ангел ф кедах (13.12.2012)
Старый 11.12.2012, 19:11   #325
Завсегдатай
 
Аватар для arabika
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: мск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Wasp, я тоже недавно на "Декстера" подсела. Но совсем по-другому. Мне нравится 3-й сезон и который сейчас, забыла номер.
arabika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:24   #326
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Wasp, да-да, мы досмотрели 7 сезон серии 3 или 4. Вот у меня он такие противоречивые чувства вызывает. До ужаса прям. С одной стороны убийца, с другой стороны заботливый отец. Любимый и любящий брат, и человек, который распоряжается человеческими жизнями. Специалист в своем деле, который пользуется этим, когда убивает. Я так не хотела начинать смотреть сериал, после того как Дебра увидела все. Мне так не хотелось знать, что будет дальше, потому как безумно было жаль его сестру и одновременно я переживала за Декстера. И постоянно ныла, что не хочу смотреть, когда муж говорил давай досмотрим. ))))

Добавлено через 5 минут
И да, перевод с крепким словцом, добавляет некой разрядки что ли. Иногда, ну, настолько смешно, особенно Дебра любит выдавать перлы.
__________________

Последний раз редактировалось _КОЛЮЧКА_; 12.12.2012 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
_КОЛЮЧКА_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wasp (12.12.2012)
Старый 13.12.2012, 09:22   #327
Новичок
 
Аватар для LoveYouToo
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

А мне не нравятся "сериалы одного актера" с ребятами вроде Хауса, Декстера и Лайтмана. Ну не верю, не верю я в таких персонажей! Кажутся мне надуманными и скучными.

Из относительно недавних понравился Grimm. Не то, чтобы сильно, спецэффекты и мистика там грошовые, детективу тоже не особо много, но само вплетение мифических существ в наш мир получилось довольно милым: например, оборотни-бобры, работающие на строительстве водных шлюзов
LoveYouToo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:38   #328
Великолепный
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 1,819 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 6365
По умолчанию

_КОЛЮЧКА_, один минус с выражениями Дебры, я за собой заметила, что иногда употреблять начала.

Очень мне сериал "Убийство" ("The Killing") понравился, развязка неожиданная была. Очень понравились главные герои, нестандартные такие копы. Хотя сюжетных линий в нем чересчур много было.
P.S.: увидела недавно фильм с Киннаманом (он Холдера играл) "Шальные деньги", сначала не узнала актера, совсем по другому выглядит. Даже красивый.
Wasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:16   #329
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арнас и Дианка посмотрели и порекомендовали английский сериал- в нем всего 4 серии 1 сезона:
A Young Doctor's Notebook / Записки юного врача


4-серийная комедия, основанная на рассказах Михаила Афанасьевича Булгакова. Хэмм выступит в роли прошедшего первую мировую врача, который изо всех сил пытается скрыть свою неуверенность в себе и отсутствие доверия к людям. Страдающий от тяжелейшей наркотической зависимости доктор частенько заводит разговор с самим собой, только значительно более молодым. Роль двойника досталась Рэдклиффу.
кинопоиск пишет различные рецензии.
Я пошла смотреть, ибо люблю английское кино, как и все английское))).
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (08.01.2013), yoli (11.01.2013), Ангел ф кедах (08.01.2013)
Старый 07.01.2013, 21:24   #330
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Мне вот понравились три сезона Спартака, жду четвертый. Фильм рассчитан на широкий круг зрителей - там и качественные боевые сцены с классно поставленными трюками для мужчин, и спортивные мужчинки в кожаных трусах для девушек, и реалистично поставленные любовно-романтические сцены для детей.
Миладыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь