Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 13:42   #221
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Недавно посмотрела сериал "Метод Лавровой", чудно скоротала вечера без мужа и сына.)))

Не знаю, может я пристрастна, потому что повернута на Каменской и иже с ней, но "Метод" понравился, хотя ожидала худшее. Убедилась в таланте Светланы Ходченковой( "Любовь в большом городе"; "Служебный роман" в современной интерпретации) сыгравшую главную героиню Катю, полюбовалась Юрием Батуриным, красавцем-адвокатом. Далась роль Прилучному, который для меня, наверное, долго еще будет ассоциироваться с Доком("На игре"). Остальные актеры так же порадовали, хотя и видела я их в первый раз.
Сюжет особо без затей, одно "дело"-2 серии, но нет набивших оскомину стрелялок и погонь, горы трупов и литров крови.))) Тонкий юмор, нестандартность "метода", качественная работа актеров подкупает. Сюжету, актерскому составу и самой "игре" я бы поставила твердую "4". Жду "новый сезон".)))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (05.08.2011), Ангел ф кедах (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 13:55   #222
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Фразочки: "Фу-фу-фу" и "Эвоно как!" поселились в лексиконе.
А в нашем лексиконе поселилась фраза: "Чё-йта". В смысле "че это", но у Быкова получается чё-йта)))))))))
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l lovely (05.08.2011), Адамова (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 19:07   #223
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я тут подсела на "Амазонок". Смотрела на одном дыхании. А щас решила пересмотреть "Глухарь". Начала с первого сезона. Обожаю Рожкова и Аверина. Абалденный дуэт!
Nikilesya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (05.08.2011), даночка (07.08.2011), Ирис (07.08.2011)
Старый 07.08.2011, 10:18   #224
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я смотрю очень легкое веселенькое - "Мужчина во мне". Уж на сколько никогда не привлекал меня Оскар Кучера, но в данном сериале в этой роли его всякие ужимки в самый раз.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (07.08.2011), Адамова (07.08.2011)
Старый 07.08.2011, 11:55   #225
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Ви, посмотри "Помадные джунгли".
а) отдохнешь от испанца;
б) вспомнишь "Секс в большом городе" (автор тот же, женская дружба, любовь-морковь);
в) сериал небольшой на два скромненьких сезона, не придется ждать окончания ни осенью, ни зимой, ни летом, ни вообще))).
Местами было мне скучновато, но в принципе светло и мило.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (07.08.2011), Верящая в сказку (13.09.2011)
Старый 07.08.2011, 12:28   #226
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И я "Амазонок"смотрю, даж скачала
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 12:30   #227
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
"Амазонок"смотрю
Расскажи что и как, может и я скачаю.))) Мне к недосмотренным "Чертовка", "Острову Харпера" и желанному "Кораблю" самое оно.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (07.08.2011), Ирис (07.08.2011)
Старый 07.08.2011, 13:46   #228
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
ААААААААААА, пардон, не поняла.

Сериал об экспериментальной группе полиции в которую входят 4 девушки: милиционер, субмедэксперт, воровка и жена олигарха.
Этой четверке обычно дают на расследование "глухарей". которые не имеют зацепок или иных путей расследования. И тут то подключаются амазонки с женской логикой, нестандартным мышлением и знанием моды и цен
Вообщем, всегда забавно наблюдать как они подходят к разгадке Посмотри пару серий - может понравится

Последний раз редактировалось Ирис; 07.08.2011 в 13:48.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (07.08.2011), Адамова (07.08.2011), Ангел-Ю (12.08.2011), Верящая в сказку (13.09.2011)
Старый 20.08.2011, 20:40   #229
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию Латиноамериканские сериалы

Есть любители данного жанра?
Больше всего мне нравятся сериалы
1) Шторм. Мария Тереза Монтилья и Сантос Торреальба живут в совершенно разных мирах и не подходят друг другу. Они постараются сделать все возможное, чтобы не влюбиться друг в друга…

Все начинается с того момента, когда Мария Тереза, деловая женщина, привыкшая к городской жизни, должна отказаться от привычных удобств и переехать на старую плантацию «Шторм», которая принадлежит ее отцу. Она собирается извлечь максимум выгоды из этой фермы, поскольку это ее единственная надежда спасти свою семью от банкротства.

Мария Тереза полностью уверена, что достигнет своей цели, как ей это обычно удавалось, но вскоре она осознает, что не все так легко. Для нее плантация — это странный, дикий мир, но худшим является то, что она должна поддерживать отношения с управляющим плантации Сантосом Торреальбой.

Мужчина из сельской местности с репутацией бабника и соблазнителя и целеустремленная городская женщина… С самого начала их отношения складываются весьма напряженно. Но чем больше они пробуют держаться на расстоянии друг от друга, тем больше разгорается между ними страсть. Между Марией Терезой и Сантосом начинается бурный роман, в котором взаимная ненависть уступает самой чистой любви, какую они оба еще никогда не испытывали…

2) Чертенок. Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение.

Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы…

3) Лус Мария. Действие сериала разворачивается в конце 19 века. Луc Мария, невинная провинциальная девушка, приезжает с больной матерью Росой в столицу. Они останавливаются в доме Модесты, старинной подруги Росы, которая многие годы работала поваром в резиденции богатой семьи Мендоса. Мать Лусеситы так и не смогла поправиться. Она зовет к своему смертному одру Мигеля Мендоса, главу богатого семейства, который является настоящим отцом Лусеситы. Роза берет с него клятву, что после ее смерти он позаботится о девушке. Мигель берет ее на работу в качестве служанки, так как не может сказать всю правду своей жене Грасиэле, холодной и расчетливой женщине.

В доме Мендоса Лусесита знакомится с Густаво, красивым культурным человеком. Он женат на единственной дочери Мендоса Анхелине. Властная и эгоистичная женщина, Анхелина проводит всю свою жизнь в инвалидной коляске, притворяясь больной, так как для нее это единственный способ удержать Густаво рядом с собой…

Из актрис обожаю Энджи Сепеда и Кристиана Мейера.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:15   #230
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Смотрю сериал "Антураж" ( в российском прокате - "Красавцы"). Вчера, увидев 1-ю серию 5-го сезона, пообещала себе, что обязательно расскажу о нем на форуме, потому что хорошими эмоциями нужно делиться.

Начну с того, что посмотрев две первые серии, хотела фильм забросить. Ну, посудите сами: четыре взрослых парня (один оооочень взрослый) живут как придется, совершенно не думают о будущем. К тому же трое живут за счет удачливого четвертого, который успешно стартанул в кинокарьере. Остаться и смотреть дальше меня "заставила" Джесика Альба, появившаяся ненадолго в кадре. Потом мелькнул во весь рост Володя Кличко, а потом... мне стало хорошо с веселыми бездельниками и я осталась.

Итак, их четверо.
Винс Чейз - начинающий актер, симпатичный парень как внешне, так и внутренне, с совершенно "мертвыми" чувствами корысти, алчности, жадности или хотя бы здоровой любви к деньгам. Его любят девушки, он отвечает им взаимность, при чем всем подряд. Винни немного инфантилен, но душа у него широкая.
За счет широкой души Винса живут два его друга детства и старший брат.
Джонни по прозвищу Драма - старший брат Винса и просто обалденный персонаж.))) Вроде бы взрослый дядька, а на самом деле большой смешной глуповатый ребёнок. Когда-то Джонни снимался в довольно успешном сериале про викингов, а также в огромном количестве всевозможных эпизодов разномастного кино. Все, что говорит Драма, он говорит очень ответственно и серьезно, хотя, зачастую, провозглашает он глупости, но иногда возьмет и блеснет - "не в глаз,а в бровь". Джонни готовит для всей компашки здоровую и полезную пищу. Ну, и собственно на этом его полезности заканчиваются.)))
Эрик - мозг компании. Самый умный, сообразительный, предприимчивый и самый маленький (ростом). Именно к советам Эрика прислушивается Винс. Со временем парень становится менеджером Винни, таким образом как бы самостоятельно зарабатывает деньги. Эрик единственный, кто не ведет вольного образа жизни, любит девушек всерьез и надолго.
Черепаха - тоже друг детства, имени которого за четыре сезона я ни разу не слышала. Любит кроссовки, спортивную одежду, всех девушек подряд (чего о последних не скажешь). Черепаха -личный водитель Винса и... и все.)))

Есть еще пятый парень - агент Винни Ари Голд. Самый, как по мне, колоритный герой. Пошляк, мерзавец, хитрец и большой изюм сериала.)))

О чем фильм? О кинопроизводстве, о развлечениях, о красивой и не очень жизни, об умении жить одним днем и плевать на проблемы, но в первую очередь - это фильм о дружбе. Классные диалоги, смешные ситуации, юмор и шутки (часто пошлые с бранными словами))) ). Сначала я боялась, что 8 сезонов - слишком много. Теперь переживаю, что будет слишком мало.


Скрытый текст:
Винс, спасибо за сериал.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivari (14.09.2011), Vince (14.09.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь