Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2005, 20:05   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем жить БЕЗ НЕГО?

Мне настолько плохо, что кажется, что вот-вот наложу на себя руки... Вчера я потеряла своего самого любимого человека навсегда. Если бы наши отношения просто зашли в тупик, если бы я ему надоела... Я приняла бы это как должное и отпустила... А во всем виновата я сама. Он ревнивый и когда не может ко мне приехать, просит, чтобы я посидела дома. И не потому что не доверяет, а потому что переживает за меня. А вчера что-то меня переклинило, и когда он позвонил и сказал, что приехать не сможет, я пошла гулять с подружкой. Он позвонил и спросил, где я. Я почему-то соврала, что дома. Он не поверил, позвонил домой и ему сказали, что я ушла гулять. Теперь он не хочет со мной разговаривать. Он взрослый человек, самолюбивый. и даже если он будет осознавать,что без меня ему тяжело, никогда не простит. А для меня он воздух, и теперь я не могу дышать. Я знаю, что во всем виновата сама. Я не жду того, чтобы он меня простил. Но и без него просто не понимаю, ЗАЧЕМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!

+ твое же сообщение из еще одной твоей же темы:
Темнота, больше нет света… Какой-то злой дядя закрыл люк, из которого когда-то фонтаном била жизнь… Три недели счастья вперемешку со слезами, а потом черный туннель… За окном серая жизнь, где каждый по-своему счастлив. А вокруг меня вакуум, пустота… Только боль невыносимая… и такое глупое расставание. Без объяснений, без слез. Страшно на себя в зеркало смотреть… И откуда у меня столько слез берется???... Идти дальше…. А зачем??? Когда рядом был он, пусть так мало, мне хотелось жить… только чтобы он был рядом. Пусть Бог заберет у меня кусок жизни, пусть мы будем так же ругаться… только чтобы он снова был со мной. Я никому не могу сказать о том, как мне больно… Скажут: «Глупая, из-за мужика так…» А для меня он был воздухом… И теперь я задыхаюсь… Я все разрушила и теперь собираю острые осколки… Просто я знаю, что он никогда не вернется…
 
Старый 24.06.2005, 20:29   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умнаяяяяяяяяяяя..дальше некуда!
Милая..если по каждому поводу в жизни будешь решать помереть..то не хватит способв себя прибить...
Лучше сядь и подумай...как исправить ситуацию,исходя из характера своего Отелло. Впрочем.. И у него с мозгами плохо..если каждый раз,когда он не может приехать.сидеть дома..то отноешния далеко пойдут!
А еще..почитай форум.. тут столько раз себя прибить собирались люди... то уже даже не впечатляет...но советы каждыйраз старались давать.
Ну все просто скопом..чуть что..и на тот свет.. Кто у нас там на воротах стоит?.. Петр и Павел, кажется... бедные..вот им работки...[/b]
 
Старый 24.06.2005, 20:48   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, и твой первый ответ девушке тоже сюда перемещу :

Да ладно!! Раз в зеркало смотришься и замечаешь, что там что-то не так, значит еще не все потеряно..
А что это за счастье, если вы будете так же ругаться?
Видишь, ты уже не просишь у Бога забрать всю жизнь, а только ее кусочек. Значит, еще на что-то надеешься...
Надежда, что "надежда умирает последней", умирает последней.


Слезинка! А жить надо затем, чтобы исправлять свои ошибки. Не будешь в будущем врать, даже по пустякам.. Тебе же говорили наверняка много раз: "Маленькая ложь рождает большое недоверие".
А он.. Если он такой сильно недоверчивый, то дальше будет больше. Ты на постоянном контроле, с вечерней поверкой (боже упаси, уйти в самоволку!). Эх, взрослый человек, а уже деспот...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 24.06.2005, 21:55   #4
Частый гость
 
Аватар для jocker48
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jocker48 с помощью ICQ Отправить сообщение для jocker48 с помощью MSN
По умолчанию

Деспот это конечно да, но всё же, мужчины чаще всего попросту собственники. и нарушение наших правил ни к чему хорошему не приведут. Разве что недоверие со всеми вытекающими последствиями. По поводу суеицида, не стоит заканчивать свою жизнь из за какого то мужика, пусть и любимого. Мы народ подлый. и вредный. с этим пара бы смириться.
jocker48 вне форума  
Старый 25.06.2005, 03:08   #5
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Слезинка: Он тебя ещё и лет на 15 старше, поди..?
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 25.06.2005, 04:49   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Заяц_покинутый
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Заяц_покинутый с помощью ICQ
По умолчанию

Я тут читаю и мне смешно и в тоже время страшно становится, у тебя такая малозночительная проблема, по большому счету, а раздуваешь её до неимоверных размеров. Забудь и найди другого, СПЕШИ ЖИТЬ!!!
__________________
Ну вот всё...только сахарный дождь солит грязную лужу любви.
Заяц_покинутый вне форума  
Старый 25.06.2005, 15:42   #7
Частый гость
 
Аватар для LIZOK
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот почему нельзя сказать правду!ведь отношения портятся почти из за того что мы врем!исправляй ошибку!!!и быстро!
__________________


Жизнь - это не те дни что прошли а те что запомнились...
LIZOK вне форума  
Старый 01.07.2005, 03:40   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Palmer с помощью ICQ
По умолчанию

Жить спеши, найди другого, исправляй... Я и то запутался, читая все эти противоречивые советы, а героиня наша? Думаю тоже. Тем более, что ей, мягко говоря, хреново. Ну со своей колокольни еще крикну:
Не думай, слезинка, что все разбито на куски. Я уверен, все еще можно исправить. Да и ругались вы с ним нечасто, я думаю, а? И если он волнуется, что даже не пускает тебя гулять - надо вот это было только исправить, а не врать. Поговорить с ним, мол я не раба твоя, но люблю тебя. Я могу гулять одна, могу говорить с лицами твоего пола, но буду любить только тебя.
Ну и что-то в этом роде. Так это еще в том случае, если все сможешь восстановить... Ну, попробуй. Все возможно.
__________________
И как странно понимать, что нынешний порядок вещей – тоже чей-то нелегкий выбор.
Выбор за тебя. И выбор за всех
Palmer вне форума  
Старый 01.07.2005, 10:42   #9
Узнаваемый
 
Аватар для слезинка
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ПОМОГИТЕ!!!! Я НЕ МОГУ С СОБОЙ СПРАВИТЬСЯ!!!!! ЗАЧЕМ ЖИТЬ?

Спасибо всем большое за поддержку и советы. Когда я все это писала, мне было очень хреново. А на следующий день пошла на ДР к подружке, одна, а должна была пойти с ним... К моему огромному удивлению, он в последний момент ей позвонил и сказал, что прийдет. Заговорил, как- будто мы совсем чужие люди. Очень плохо со мной обращался, а я еле сдержала себя, чтобы не зареветь от таких шуток в свой адрес. Тем более, перед большим количеством малознакомых мне людей. Но потом мы поговорили. Причем он не стал слушать мои оправдания, а все то, что говорила я его другу (не совсем хорошие слова в его адрес), слышал. И все-таки сказал, что он со мной не потому что больше не с кем, а потому что хочет быть именно со мной. После нашего примирения мы виделись еще один раз. Он ни слова не сказал больше об этом инцинденте. Вроде бы стало все налаживаться. Только одно "но". Больше мне он не звонит. Когда звоню я, он нормально со мной разговаривает. На вопрос, почему бы ни позвонить, отвечает, что не может звонить просто так (он еще давно мне это говорил, как комплекс у него это). Но раньше же звонил, хоть и нечасто!!! Я спросила: "Может просто не хочешь?" Но он сказал, что если бы не хотел со мной больше общаться, то сразу бы сказал.Может мне не нужно больше звонить? А может у него какие-то проблемы серьезные, а он не хочет мне говорить... Подскажите,пожалуйста, как быть.
слезинка вне форума  
Старый 01.07.2005, 12:17   #10
Частый гость
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!!! Я НЕ МОГУ С СОБОЙ СПРАВИТЬСЯ!!!!! ЗАЧЕМ ЖИТ

Котенок, ты же видишь, что дело не в тебе, а в нем. И он знает об этом и работает над собой. Людям не сразу удается себя перебороть и ему нужно время, что бы разобраться в себе и открыться. Он – цветок, который тянется к тебе, а ты к нему. Что нужно цветку, чтобы распуститься? – тепло и свет, забота, внимание и время. Подари ему все это. И ничего не бойся. Все будет хорошо.
Bast вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь