Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 18:58   #21
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-s Посмотреть сообщение
А особенно 3 альбома из сети??
:777: ежтыж блин))) да позабыла девушка удалить фотки эти, аж 3 альбома! Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы враз их удалить да и зачем собственно делать это? Можт на память сохранила по какой такой причине, я так и не поняла.
Цитата:
Тебя просят встретить с фитнеса только потому, что больше некому это сделать..пока некому.И фото не удаляются по той же причине,
:хм: все запущено хуже некуда...зачем тебе лететь за ней, как скорая помощь то? Попросила-вежливо отказался, не 3 же ночи было после фитнеса. Ты сам хочешь этих отношений, разорви этот круг, скажи- милая, у нас все закончилось, в тот день, когда ты мне сказала, что мне с тобой не интересно.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_Ромашкин_ (09.10.2010)
Старый 13.10.2010, 11:40   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Nika7777
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Девушка просто на 100 % уверенна,что ты никуда не денешься из её жизни, а всё что ты делаешь принимает как должное....как будто так и должно быть.....
Нужно просто забить на неё....не звонить...не писать.....дать ей понять каким-то образом,что ты счастлив....заставить ревновать....дать ей понять, что она может тебя потерять....
Если человек к тебе равнодушен, ты еще больше к нему тянешься!. Сила в отношениях у того, кому больше наплевать.....
Я считаю это единственный способ который может заставить её что-то понять.....да,это будет сложно для тебя.....но других вариантов я думаю нет!!
Nika7777 вне форума  
Старый 13.10.2010, 12:31   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Очень тонкая грань между "трапкой" и мужиком. Получается , что сли тебя не любят, то "поманила пальчиком и ты прибежал" - это "тряпка", а если любят и ты готов все сделать для своей любви - это нежность, чуткость и заботливость.
Мне самому тоже очень сложно иногда понять где перебор в навязывании себя тому, кто этого не хочет (но в глубине своей души нам кажется, что это только показное, на самом деле нас ОЧЕНЬ ждут).
Я думаю. что у тебя и правда - два варианта развития ситуации: первым делом тебе надо себя все-таки держать в руках и самому ей встречь не навязывать и не звонить. Тогда через какое-то время станет ясно - или она тебя совсем забудет (и тебе надо будет ее забыть ,чтобы самому не мучаться), или все-таки у вас что-то сдвинется в лучшую сторону.

ЗЫ. Пишу и думаю, что советовать - легко, что НАДО сделать, а вот сам я тоже до последнего надеждами "кормлюсь" .
krokus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь