Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 18:06   #11
Новичок
 
Аватар для ˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для ˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜ с помощью ICQ
По умолчанию

Atlanta, спасибо тебе большое за совет.....затраже попробую)))))
__________________
˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜
˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜ вне форума  
Старый 19.03.2008, 18:28   #12
Признанный
 
Аватар для Sodywkina
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 241 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 269
По умолчанию

А может стоит самой сделать первый шаг? Ну не знаю, например, попросить его, чтобы он помог тебе в чем-то разобраться или обьяснил что-то... Появится какое-то общее занятие. Да и ты по лучше узнаешь какой он, ведь иногда парни в компании одни, а с глазу на глаз совсем другие... Поменьше слушай своих друзей, ведь друзья тоже бывают разные - думаешь, что настоящие, а там... Удачи тебе
__________________
Sodywkina вне форума  
Старый 19.03.2008, 18:43   #13
Новичок
 
Аватар для ˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для ˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜ с помощью ICQ
По умолчанию

Sodywkina, спасибо за совет...это я тоже попробую)
__________________
˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜
˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜ вне форума  
Старый 20.03.2008, 09:37   #14
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: -16
По умолчанию

Можно ещё попробовать,пригласить его прогулятся после школы.
Sodywkina, правильно сказала,общее занятие это отличный вариант,можешь позвать его допустим в магазин подарков,выбрать к примеру подарок для подруги на д.р.,а он тебе в помощь,мол нужен его совет) Он кстате с тобой одного возраста?
__________________
Я никогда не думала,что буду любить так сильно как люблю сейчас...
Ёжик в тумане.... вне форума  
Старый 20.03.2008, 13:10   #15
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А почему ваша тема называется безответная любовь? ведь вы не знаете, любит он вас или нет? Вы говорите что он вам нравиться , а это немного другое! Но вообще как сказали , все не торопите события и не говорите об этом всем. Просто общайтесь , со временем все встанет на свои места само
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума  
Старый 21.03.2008, 14:58   #16
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Чмокнутая для начала абсолютно согласен с тем, что о своих переживаниях к кому то рассказывать, да к тому же в таком возрасте, просто себе дороже выйдет. Ведь не все такие мягкие и пушистые вокруг. Одним хочеться тебе помочь, другим нагадить. Это факт
Хочешь его заинтересовать. Так действуй. Воспользуйся лучшей своей одеждой, косметикой попроси его о помощи начиная с какого то предмета по школе заканчивая как пользоваться какой то программой в компьютере.
Главное чтоб вы были наедине, а дальше сама увидишь его реакцию.
Повторял, повторяю и буду повторять все мы(представители мужского пола) - животные! Мы влюбляемся сначала в картинку. А уже потом начинаем любить не только картинку.
Думай, действуй, удачи
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Старый 23.03.2008, 16:23   #17
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НемеЦ Посмотреть сообщение
Повторял, повторяю и буду повторять все мы(представители мужского пола) - животные! Мы влюбляемся сначала в картинку. А уже потом начинаем любить не только картинку.
Чего-то оскорбительно звучит в адрес сильному полу!!! Не горячись с высказываниями!!! Может, вы ещё не совсем понимаете, чего стоит ожидать от общения с девушкой, или же вообще в чём смысл отношений!! Мне, допустим, стало обидно за парней. "Картника" лишь привлекает внимание, а влюбляются слвершенно в другое!!! А уж тем более и любят.

˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜, могу сказать одно-поменьшедумай об этом парне. Раз говорят про него так, то это повод задуматься. Раз мнения не совпадают-тоже подумай. Да и не говори на эту тему со всеми подряд!!! Рано или поздно слухи доползут до него, и, нет гарантий, что с таким содерджанием, как ты действительно спрашивала! Да и какая тут любофффь?! Так, пока только нравится!!!
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 23.03.2008, 16:39   #18
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да нет, немец вобщем-то прав, мужчины в большинстве своем визуалы...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (27.03.2008)
Старый 24.03.2008, 02:07   #19
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

от Tyse4ka
Цитата:
Не горячись с высказываниями!!! Может, вы ещё не совсем понимаете, чего стоит ожидать от общения с девушкой, или же вообще в чём смысл отношений!!
Более чем. Я тут не собираюсь распинаться и доказывать Вам обратное, но я написал во что мы влюбляемся, а не что мы любим. Любит каждый по-разному и сколько пар, столько и разновидностей проявления любви. Но я исхожу из природы человеческой. Мы от вас (девушек) отличаемся восприятием информации от окружающего мира. Мужчины любят - глазами. Девушку если хочешь влюбить, вскружить, либо просто доставить удовольствие, в немалой степени и моральное, есть просто напросто надо закрыть глаза. Ведь Вы любите ушами(песни, серенады, приятные слова), носом (запахи сводят Вас с ума, лишь бы правильно подойди к этому), ласки(прикосновение к Вашей нежной кожи, у девушек в крови минимально содержание тестестерона, в отличии от мужчин, который притупляет ощущение через кожу), языком (сладости).
И прежде чем делать выводы, о человеке постарайтесь не просто прочитать, а понять, что он хотел донести, пусть и в жесткой форме. Я сам влюблен и знаю, как это приятно доставлять прекрасной девушке удовольствие, просто так, чтобы ей стало хорошо и тепло)
З.Ы. Желаю чтобы Вас побольше сводили с ума, по любви.
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (25.03.2008)
Старый 24.03.2008, 18:11   #20
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

Действительно, будь немного скрытнее. К чему тебе это? В 14 лет я ни о какой любви и думать не могла, уж куда там про безответную любовь.
Если у тебя сейчас появляются такие заморочки, что дальше будет?
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь