Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 01:29   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Б-612
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 65 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Присоединяюсь к твоим читателям=) Действительно, читается очень легко... А прервала на самом интригующем месте, жду продолжения!))
__________________
Б-612 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (26.04.2008)
Старый 26.04.2008, 11:01   #12
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Прочитала все, как на духу!! Присоединяюсь к твоим читателям!
В первом посте думала инфорк схвачу! Наглецы!!! Животные!!! Сама сколько раз с такими людьми сталкивалась, и прекрасно понимаю ,что ты и Катя чувствовали, когда это произошло!
А что там случилось???Дава расскаж=зывай быстрее, а то так интересно!!!
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (26.04.2008)
Старый 27.04.2008, 15:49   #13
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По просьбам читателей уточняю момент
"Прошло несколько месяцев. Были и обиды, и радости, были и поцелуи и желание не расставаться никогда, и желание расстаться именно сейчас, и радость первой близости..."

А было это так – Алена уехала на море, Олег звонил регулярно, говорил, что скучает, что ждет встречи, что не может без нее, хотя девушка отсутствовала всего шесть дней, а с момента их знакомства прошло три недели.
Естественно, Олег решил эти дни отгуляться, чтоб не позволять себе лишнего при Алешке. Тани тоже не было в городе, поэтому проконтролировать процесс этой гульни она не могла. Алешка несколько раз слышала слегка подвыпивший голос Олега, но решила про себя «пусть гуляет, пока меня нет, и я этого не вижу!»
Летела она домой, окрыленная радостью встречи. Но, вопреки всем ожиданиям, на вокзальной платформе Аленка обнаружила только одиноко стоящую Таню. Выяснилось, что Олег на сутках, а Жени нет в городе. Естественно, тяжеленную сумку тащили вдвоем. Аленка только и успела по дороге в двух словах рассказать Тане о своем отдыхе, приехать домой, помыться, переодеться и умчаться на работу с четким договором – что бы не случилось, Таня должна, ну просто обязана встретиться с ней после работы, хотя в этот день девушка заканчивала часов в 12 ночи. Ну, все когда-нибудь заканчивается, закончился и этот рабочий день, который Аленке казался бесконечным, ведь ей хотелось увидеть Олежу, а нужно было работать, да еще и мысли направить в другую сторону, что было непросто.
И вот она идет в сторону места встречи в коротком легком сарафанчике, с легким макияжем, немного вьющимися уложенными волосами и чувствует себя королевой. Но это чувство продлилось недолго – придя, Аленка обнаружила Олега, мягко говоря, не трезвого с нелепыми объяснениями – у друга был день рожденья, не мог отказать.
С одной стороны, было понятно, что разговаривать сейчас бессмысленно, с другой – девушке стало так обидно, что даже слезы выступили на глазах – она ждала встречи, скучала, шла к нему, а он не мог выпить в другой день, или хотя бы на другой день с ней договориться. С трудом уговорив Олега пойти спать, Аленка осталась на все той же любимой площади с Таней, рассчитывая спокойно пообщаться. Но, оказывается, это был еще не конец вечера…
Умка_Аська вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (06.05.2008), mmska (27.04.2008), Верящая в мечту (28.04.2008), Иришка-малышка (27.04.2008), Наталика (29.08.2008), Стасечка (27.04.2008), ~МандаринКа~ (03.07.2008)
Старый 27.04.2008, 17:57   #14
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Тааак... Ты что-то меня совсем не радуешь... Твой Олежка выпил... И еще не конец вечера...Хм.. Меня одолевают смутные сомнения!!!
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (28.04.2008)
Старый 27.04.2008, 18:56   #15
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Присоединяюсь к твоим читателям! Очень интересная и захватывающая история! С нетерпением жду продолжения!!! -))
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (28.04.2008)
Старый 28.04.2008, 09:38   #16
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка_Аська Посмотреть сообщение
С трудом уговорив Олега пойти спать, Аленка осталась на все той же любимой площади с Таней, рассчитывая спокойно пообщаться. Но, оказывается, это был еще не конец вечера…
Мдя…не обнадеживающее окончание. Случайно, не тех двух парней сейчас они встретят, от которых их тогда спасли? Обидно за Аленку, ну слов нет для Олега. Разве так можно? Погулял один, так и нужно его хорошо отшлепать за такой поступок!
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (28.04.2008)
Старый 28.04.2008, 13:16   #17
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У этих двух девчонок редко вечера так просто заканчивались. Прошло буквально 15 минут, как…
Как Алешка снова увидела вдалеке Олега. И пока Таня рассказывала ей, как же она хочет увидеть Женю, ну почему он уехал, Алена пыталась въехать в происходящее. Он трижды прошел мимо с двумя знакомыми, не замечая так пристально смотрящие на него глаза. Таня, заметив чуть позже, куда мысленно пропала подруга, не слушая про ее любимого Женечку, тоже уставилась в сторону Олега, который носился по площади, не замечая ничего и никого вокруг. Подруги решили не вмешиваться, а посмотреть, чем дело кончится. Но когда Олег сел прямо напротив них, с другой стороны «подковы» и начал весело общаться с какими-то девушками, Алену начало трусить…
Она снова ничего не сделала, решив, что пока понаблюдает. Олег встал и ушел в сторону киосков, а Алена взяла в руки телефон.
- Привет. Ты где?
- Я на К… площади, собираюсь домой.
- А почему ты так долго туда собираешься, ты ведь ушел час назад, потом вернулся, а потом сел общаться с какими-то девушками.
- Просто тут мои друзья… драка… помочь…, - начал невнятно оправдываться Олег.
- Мне не нужны оправдания, мне только нужно понять, чего ты врешь. Ты сидел прямо напротив меня, смотрел в глаза, а меня не видел…
- Я действительно не видел.
- Ладно, все, это бессмысленный разговор. Пока,- сказала девушка и положила трубку.
- Ну что? Курим и идем, - подала голос Таня.
- Естественно, тут уже нечего делать. Блин, это же надо было так первый вечер после отдыха испортить. Ну и ладно. Не буду расстраиваться, это не в моих интересах.
Пока девчонки докуривали, вернулся Олег. На этот раз он обнаружил их очень быстро.
- Привет, Кать. Ален, солнце, можно с тобой поговорить?
- Можно, но зачем? Ничего нового ты не скажешь.
- Зачем ты так? Выслушай меня, пожалуйста. Надеюсь, ты поймешь.
- Хорошо, я тебя слушаю.
Олег так же сбивчиво рассказал про какую-то драку, про оскорбления, про то, что он должен был помочь…
- Хорошо хоть ты сказал, что не дома. Но…
И на середине фразы, у Аленки пропал дар речи – к ним направлялись те девушки, с которыми сидел Олег.
- Олежа, дай сигаретку, а то у меня закончились, – сказала одна из них, проведя рукой по его голове и совершенно игнорируя ситуацию, в которой находились трое сидящих…
Умка_Аська вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (06.05.2008), Верящая в мечту (28.04.2008), Иришка-малышка (28.04.2008), Милашка (28.04.2008), Наталика (29.08.2008), Стасечка (28.04.2008), ~МандаринКа~ (03.07.2008)
Старый 28.04.2008, 13:27   #18
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

А он сидел с теми девушками один или там были еще парни? В любом случае это не оправдывает его поведение! Сначала напился, не смог встретить тебя достойно, потом эти девушки...
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Старый 28.04.2008, 17:42   #19
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
А он сидел с теми девушками один или там были еще парни?
Один и две девушки!
Умка_Аська вне форума  
Старый 28.04.2008, 18:35   #20
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Да, неприятное окончание вечера. Или еще не окончание... Видимо он хорошо отдохнул, пока Алены не было. Интересно, как он сейчас будет оправдываться, что придумает?
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (28.04.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь