Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 10:29   #11
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здоровый эгоизм нам иногда помогает в жизни. Вот ты сам для себя и реши что тебе точно нужно. Я думаю рискнуть нужно, а может быть что то получится. А не то так и будешь мучатся, ......а что если? Знаешь у меня случились любовные отношения с другм (о том что он меня любил я конечно догадывалась но не предовала этому большого значения....эгоистка...), у нас ничего не получилось. Что ж друга я не сохранила, любовь у нас не случилась НО Я НЕ ЖАЛЕЮ, теперь у меня нет иллюзий, несбывшихся надежд. И я спокойно взираю на наши прошлые отношения и понимаю все что не делается, то делается к лучшему. Поэтому дерзай, живи, пытайся что то сделать (по мимо вытерания чужих слез). И у тебя обязательно что то получится.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Старый 24.10.2008, 15:43   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Delire
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 98 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleop Посмотреть сообщение
Не надо быть сильно настойчивым. И если уж ты решил для себя, что это все же любовь, и она важнее дружбы...то дерзай! Очень часто случается, что любовь вырастает из дружбы.
согласна, излишняя настойчивость ни к чему. Мой друг ждал преобразования нашей дружбы в нечто большее 8 лет (!). Мы то ссорились с ним, тк он делал попытки перешагнуть через дружбу, то мирились, когда он возвращался и говорил, что не может без меня пусть даже я буду лишь подругой. Успели оба побывать в браке, которые для обоих были неудачными. Он разошелся первым6 и я была тем человеком, кому он позвонил в самую трудную минуту. Но тут я собралась замуж... Он был на моей свадьбе. Я знала, что если мне понадобиться, он всегда меня поддержит. Ну вот и понадобилось))) он был рядом, когда у меня были проблемы в семье, рядом, когда я развелась, и теперь мы ВМЕСТЕ! Для нас открылся новый мир, мы открылись друг другу с новый, ранее неизвестной, стороны!
Так что будь рядом с ней, ведь если в ней зародиться любовь, ты должен быть первым, чтобы разжечь это чувство)
Надеюсь, все у вас будет замечательно!
Delire вне форума  
Старый 24.10.2008, 15:51   #13
Banned
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Придерживаюсь мнения, что любовь после дружбы, как сказал автор, самая крепкая ,понимающая и всепрощающая из всех. Не в плане градации понятий любви, а в контексте метода проб и ошибок на любовном фронте.
Потос вне форума  
Старый 24.10.2008, 16:51   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да,любовь после дружбы возможна. У меня насколько раз такое было.
Linur вне форума  
Старый 27.10.2008, 11:31   #15
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linur Посмотреть сообщение
Да,любовь после дружбы возможна. У меня насколько раз такое было.
Честно, улыбнуло. Несколько раз - это как? Если человек - твой друг, то подразумевается, что ты знаешь его хорошо, ну просто очень хорошо... Настолько, что в определённый момент понимаешь, что это нечто большее, чем просто дружба. Теперь у вас любовь. А дальше что? Понимаешь, что ошибся в человеке и это была не любовь? А потом вопрос возникает: а была ли дружба?... Или как?
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Delire (27.10.2008)
Закрытая тема

Метки
возможна, дружбы?, любовь, после


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь