Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2017, 09:49   #551
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Пруууувет.
Эти сомнения от того что влюбленна в другого,неземного обьекта!
Самое главное не должность,самое главное чтоб относился с любовью.
Так что спускайся на землю /может в скором времени ,он докажет свою незаменимость.
Это касается чувств и экономического вопроса.

А ты хочешь драйва?
Ревновать,переживать?
Ходить по лезвию ножа в ресторанах и курортах?
И это правильно/хаха/бросай его!


Ирочка ты просто женщина-охотник/ты сьела добычу и тебе грустно.
Но а вдруг это твоя последняя добыча?!
Такая искренная и любящая!
Не страшно терять?
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 22.08.2017 в 09:53.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 09:53   #552
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Ирочка ты просто женщина-охотник/ты сьела добычу и тебе грустно.
Какое интересное определение моей сущности)))

Владик, экономический вопрос меня не интересует. Это мама моя все об этом думает)))
По поводу драйва, ревновать и переживать... Драйв с ним присутствует. А вот ревность и переживание только с его стороны. Хотя это и понятно. Я бы тоже ревновала, если бы ему каждый вечер девицы из прошлого звонили. А я же не могу в один вечер всем своим знакомым мужчинам рассылку сделать, что я уже не одна и мне не звоните. Это хорошо, что они еще звонят, а не сразу в гости приходят))))
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (22.08.2017), Вадила74 (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 10:06   #553
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ир я не Ангел!
У меня опыт/дам совет.
Все само собой решится,просто наслаждайся тем, что есть в данный момент.
Не надо форсировать и думать/как и что.
Как правило,все само разрулится без вас или с вами.
Всегда так/наступает другой период и там вам все станет ясно.
Может это просто жаркий летний роман?
А может начало долгой супружеской жизни?

Про сущность
По мне так лучше быть охотником,чем добычей!
Хаха
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 22.08.2017 в 10:12.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 10:13   #554
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже решила, что пока буду наслаждаться тем, что есть на данный момент.
Ноя не могу себя понять. Мы вместе проводим время, а у меня в голове, что это не на всегда, что рано или поздно мы расстанемся. Это уже болезнь у меня какая-то.

Скрытый текст:
А еще я думала, что буду нормально реагировать на то, что мужчина рядом со мной может употреблять алкоголь. Но не могу... Меня аж подкидывает, я начинаю нервничать, у меня портится настроение... И я не могу это контролировать... Я ведь умом понимаю, что не все такие как мой бывший муж. Но в такие моменты у меня перед глазами пьяный бывший муж, и мои чувства, которые я испытывала тогда...
И вот, когда вчера он с друзьями пил пиво, меня аж подорвало. И я не могла успокоится. Хотя мы обговаривали эту ситуацию. Он сказал, чтобы я взяла с собой права, так как назад от друзей я поеду за рулем... Но сама ситуация меня выбила из колеи... Нужно научится себя контролировать...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 10:23   #555
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

anty,
А сколько ему лет ?
Тут же зависит от личности?!
Ты же видишь чем он дышит,повадки,его быт...
Думаю если у него есть алкогольный потенциал,это же видно !
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 10:27   #556
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ему 32, нормально он себя ведет, это я больная на всю голову. Я не думала, что все со мной настолько плохо.
Он ни в чем не виноват, а я вчера испортила ему вечер своими претензиями. Он вообще не понял, что произошло.
Я же не вдавалась в подробности своего развода. Просто он знает, что развелась. И все.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 22.08.2017 в 10:32.
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (22.08.2017), Умничка (23.08.2017)
Старый 22.08.2017, 10:33   #557
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

anty,
Ир просто расскажи ему о своих страхах.
Что ты боишься алкоголиков.
Сама себя успокоишь.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 23:52   #558
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ириш,я вот думала прочтаю и утром на свежую голову отпишусь. Но вот,после последнего поста...
Я не буду давать совет. Просто напишу о первых мысля-ощущениях,как начала читать. Страх. Первая мысль которая возникла. И думаю это не потому,что ты не рассматриваешь его всерьез. Думаю как раз с точностью до наоборот. Ты пытаешься подглядеть будущее, будущее с этим молодым человеком,но ты не можешь подсмотреть,просчитать. И от этого ты пытаешься рассказать себе,что он для тебя это ненадолго и несерьезно. И это один из тех редких случаев когда я думаю, блин,вот Влад правильно написал. Не беги впереди паровоза.Тебя замуж то и не гонит никто, да и он взрослый мальчик,не ребенок. Понимает,что есть отношения,и сегодня все хорошо,но это может быть и не на всю жизнь. Перестань грызть себя,что ты морочишь человеку голову. Дай ему самому принимать за себя решения и отвечать за свою жизнь. Сейчас он с тобой и это его сознательный выбор. И если завтра ты поймешь,что это не твое, и открыто скажешь об этом,то ни он, ни кто другой не имеют право осудить тебя. Другое дело,что ты сама уже съедаешь и осуждаешь, да еще и авансом. От этого страха,от твоих сомнений и поступки ( не знакомишь с подругами). Расслабся Ир. Дай себе время прочувствовать эти отношения, понять их до конца, приглуши немного логику, и ум. Я не говорю,что думать головой ты не должна, но прочувствуй душой. Она не обманет. И да,опять соглашусь с Вадилой,поговори с ним об твоем отношении к алкоголю. Чтоб в будущем избежать недоразумений. Расскажи почему для тебя это важно. И еще. Никто так не усложняет жизнь нам,как мы сами. Побольше веры в себя. Пойми, никто не придет и не скажет,твое это или не твое, не грянет гром, и не будет вещать глас с небес. А пока не попробуешь,не узнаешь. Надеюсь понятно донесла,что хотела.
ПС. Про родителей. Ну ты сама все понимаешь.)))))))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (23.08.2017), Chudolisichka (23.08.2017), das_Blumchen (25.08.2017), lorika (23.08.2017), Nachtfalter (23.08.2017), Nejenka (23.08.2017), Svarog (24.08.2017), svit (24.08.2017), Умничка (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 09:31   #559
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

tamiana, Инночка, как ты красиво все разложила по полочкам у меня в голове. Прям просветление пришло.
Спасибо, что ничего не советовала, а просто высказала свои мысли и свое видение ситуации.
Вчера мы поговорили о многом с ним. В принципе, разговор меня устроил, вернее, его реакция и его ответы.
Я не специально начинала этот разговор, просто вчера было продолжение "марлезонского балета" с моим бывшим мужем. И Саша, молодой человек, о котором идет речь сейчас, стал свидетелем моего разговора телефонного. После этого телефонного разговора меня аж трясло.
Не помню, писала ли я вам о том, что мой бывший муж сказал своей жене, что у него нет ни копейки денег, потому как он еще до сих пор выплачивает кредит за машину, на которой я катаюсь. Вот так.
А вчера вечером, когда мы катались по городу, и Саша учил меня водить авто, оттачивал мои навыки, у меня зазвонил телефон. Номер неизвестный. Я попросила его ответить и спросить кто это.
Он мне сказал припарковаться, и перезвонить на этот номер, там девушка меня спрашивала, говорила что-то срочное.
Я перезвонила, это была жена моего бывшего мужа. И начались сразу претензии. Я должна или отдать им машину, так как за нее выплачивает Федор деньги, или отдать сумму, которую он выплатил уже за машину. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я ничего не ответила, выключилась. Она опять начала звонить. Руки трясутся, колени дрожат. Мое состояние тогда это было нечто. Саша сказал, что я в секунде белая стала. Он подумал, что кто-то умер у меня.
Я пришла в себя и высказала этой дамочке все, что я думаю об этой ситуации. Что к машине Федор не имеет никакого отношения, кредит оформлялся на меня, сумма кредита была вообще смешной, я кредит выплатила еще в 2013 году, денег на машину Федор ни копейки не дал, и куда он девает свою зарплату это у него нужно спрашивать. Я попросила ее меня больше не беспокоить, и не вспоминать даже мысленно мое имя.
После этого разговора, Саша пересел за руль, и мы поехали молча домой.
Уже дома он аккуратно спросил, что случилось. И у меня был подходящий момент вкратце рассказать ему о причинах развода, и о причине моей реакции недавней на то, что он пил с друзьями.
Мне понравилось то, что он спокойно меня выслушал, и не сказал, что будет теперь более снисходительно относится к моим претензиям по поводу выпивки, а просто сказал, что если для меня это проблема, то пить не будет. Для него это не главное.
Вот думаю о нем, и понимаю, что вроде бы парень не плохой, но у меня много тараканов в голове. Очень много. Нужно как-то отфильтровать их, и просто жить сегодняшним днем.
Скрытый текст:
Подруги смеются с меня, говорят, что хотя бы водить меня научит))))

Скрытый текст:
А еще мне мало воздуха... Как бы это правильно объяснить. Он каждый вечер хочет проводить вместе,
ну и соответственно ночь, а мне хочется немножко свободы. Как-то все быстро слишком.
Вчера я сказала ему, что сегодня уезжаю в село к бабушке, и буду только в пятницу утром. Садово-огородние дела))) Так он сказал, что в четверг вечером, если все будет хорошо, то приедет и заберет меня. Я говорю,
что это 80 км в одну сторону и обратно. А ему се ровно, как это он два дня меня видеть не будет. Я ему говорю, что мне нужно немного свободы, а он смеется и говорит, что я свободна с 7 утра до 6 вечера, разве это мало? Вот как с ним разговаривать серьезно?
А самое главное, что я не могу понять нравится мне это или нет. 50/50)))


Но в целом, я пока довольна этими отношениями. Хотя и в голове куча мыслей разных, но мне нужна была такая встряска, а то я уже чувствовала, что начинается депрессия какая-то... А тут все так закрутилось, завертелось...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (23.08.2017), tamiana (23.08.2017), Вадила74 (23.08.2017), Умничка (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 10:18   #560
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ир, проще надо... Очень много у тебя тараканов, это да. Но и их надо отпустить немного погулять. Инна хорошо написала. Почувствуй душой. Хочется свободы - так и скажи это, мол сегодня я хочу побыть одна. Тебе хорошо с ним и хорошо без него? Так это и нормально, Ира. Вот лично в моем понимании не должно быть сумасшедшей ломки и тоски, если ты не видишь человека день или два, иначе это уже болезненная привязанность и элементарная зависимость, которая тоже не приводит ни к чему хорошему. Вот если бы вы не виделись неделю/две, а тебе фиолетово и ты и не вспоминаешь, это иное. Да и вообще, ну откуда столько сомнений когда отношения только начинаются? Ты не даёшь никакого развития, выдержки, времени, ты хочешь чтобы спустя месяц тебе уже все было ясно? Так не бывает. Точнее бывает, но редко. Дай себе свободу, наслаждайся. Радуйся, что рядом нормальный человек. Дай ему тоже возможность проявить себя и свое отношение. Не переноси свои стереотипы на мужчину, не загоняй его в рамки своих предыдущих ошибок и страхов.
Ну а то, что родители делают вывод про человека только на основании его материального положения... Как то это странно, как по мне. В любом случае выбор за тобой.
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (23.08.2017), Chudolisichka (23.08.2017), tamiana (23.08.2017)
Ответ

Метки
вовремя, ждать..., приходит, того, умеет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь