Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 22:14   #11
Завсегдатай
 
Аватар для ymka-2007
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: маленький снежный северный городок
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

У меня год назад была такая же ситуация. Встречалась с женатым, полгода. Любила, но в один момент поняла, что в этих отношениях нет толка и все его слова про то, что он бросит семью - ложь. Собралась силами- разорвала отношения. Сейчас все нормально у меня, но вижу его и он снова предлагает начать отношения, хотя прошел уже год. Подумай, что просто зря тратишь на него свое время, тебе надо с друзьями гулять, общаться, заводить новые знакомства, а не сидеть дома и ждать его звонка.
__________________
ymka-2007 вне форума  
Старый 20.11.2007, 22:26   #12
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Светлячок87, Зай, я даже знаю почему ты согласилась стать его любовницей, только бы быть с ним. И ты сказала то, что он хотел слышать на тот момент от тебя. Это был единственный шанс его удержать!
Я понимаю тебя! Только не думай что жена его чем-то не устраивет, я конечно не знаю какая унего ситуация!
Мужчинам оч сложно из устроившегося быта перейти в неустроившийся и пытаться создать новую семью
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!
Азгуш вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок87 (26.03.2008)
Старый 21.11.2007, 01:11   #13
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ещё годик, может меньше, и всё пройдёт - либо ты встретишь другого, свободного и влюбишься, либо просто повзрослеешь и переболеешь."Бороться" бесполезно - ситуация обычная.Думается он тебя постарше - а значит это просто распространенная девичья "болезнь" - тяга к взрослым, опытным мужчинам - проходит.
А если бы, да кабы - что толку гадать.Хотя если бы у ваших отношений было бы будущее, вы бы не спрашивали совета..только уверенная в себе женщина может рискнуть в подобной ситуации, да и то, не всегда этот "риск" оправдан.А значит у вас всё будет хорошо. Когда переболеете "женатиком", а то что переболеете - не сомневайтесь даже.
Цитата:
Я сильно страдаю, помоги те мне, как мне его отбить???
и этот вопрос надо иначе поставить - "помогите ЗАБЫТЬ"
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DLena (21.11.2007), Luntik (21.11.2007)
Старый 21.11.2007, 03:41   #14
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, что про "Помогите забыть" тут пока еще рано говорить))) Еще не пройдены все этапы, свойственные таким ситуациям. А Светлячку87, может стоит посмотреть фильм "Хочу вашего мужа"? Или пересмотреть, если уже видела... В любом случае, что бы тут ни советовали, человек дойдет до конца отношений своей собственной дорогой.
А с другой стороны, я увидела во всех подобных темах один и тот же мотив. Со стороны все говорят, что отбитвать чужого мужа, как минимум, не хорошо и не правильно. И, как максимум, абсолютно безнадежно. А девушки вновь и вновь, как мотыльки на пламя, летят в эту бездну. Они считают, что если у кого-то и не получилось - то это есть вина самой женщины, девушки. А, если получилось отбить, то - глупая жена и восхитительная "Я" - неповторимая и желанная!!! Все подобные размышления, я думаю, основываются на услышанных или увиденных где-то "сказках". Если попытаться спросить саму себя: "А много ли счастливых пар, живущих друг с другом много лет, я знаю из тех, которые соединились в ситуации "Увела мужа из семьи?" Только не надо приводить в пример людей из артистической среды, из бомонда. Вы же не из их серии на данный момент? А из обычных семей, которые вас окружают? Вот, если найдете подобных ситуаций больше, чем здесь задается вопросов - "Как остаться с любимым - чужим мужем?", - тогда будет, что обсудить... Хотя, если уж на то пойдет, всегда найдется еще больше ситуаций, когда подобная "сказка" превращается в вялотекущую историю без конца и без начала... Так что, если "Вы - бодры!!! Веселы!!!" (-С), - дерзайте! Но тогда уже без посторонних советов
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (20.12.2007), minimama (21.11.2007), pulka (21.11.2007), Кузнецова (21.11.2007), Маринеска (21.11.2007)
Старый 21.11.2007, 10:21   #15
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Они считают, что если у кого-то и не получилось - то это есть вина самой женщины, девушки.
не стоит всех под одну гребенку..

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
А, если получилось отбить, то - глупая жена и восхитительная "Я" - неповторимая и желанная!!!
и еще раз не стоит..
Девушки и женщины бывают разые, кто просто ношкой бьет, ХОЧУ И ВСЕ! А кто просто любит и нет, у такой любви цели, потому что любовь не есть цель, сделать этого мужчину своим, а просто любить и радоваться моментом проведенным со своим любимым.. И есть вера, но вера в то, что каждому в этом мире дается по за слугам своим.. это мое личное мнение, никто не обязан предерживаться..
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось Luntik; 21.11.2007 в 11:59.
Luntik вне форума  
Старый 21.11.2007, 10:44   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Rania
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 414 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 476
Получено наград:
По умолчанию

Как психолог, могу сказать, что это типичная кризисная ситуация любого женатого мужчины. Которая рано или поздно случается в любой семье. Некоторые мужчины справляются с этим, удерживают свои порывы и не "гуляют" по девкам, но тем не менее "посматривают по сторонам". А некоторые просто не могут сдержаться и дают волю гормонам. Причем жена ни в чем не виновата. У них может в семье полная идилия, но мужчинам, как правило, хочется интимных отношений более, чем с одной женщиной. Причем ни о какой любви тут речи не идет. Это исключительно секс. Любобят такие мужчины тех, с кем создают семьи и рожают детей. А если тебе он ничего не обещал, поверь, в семье у него все нормально, просто ему хочется интимной близости с тобой. Если ты и дальше будешь жить мечтаниями о том, что сумеешь его "отбить", то твоя жизнь превратится в схему "переспал - оделся - ушел", с периодиичностью неделя-две. Ты же не девушка по вызову? Гордость у тебя есть или нет? Он не обещает и не будет обещать, потому что будущего у вас нет. Он любит другую женщину и своего ребенка, а с тобой у него периодический секс. Чего тут можно ожидать? Мой совет, познакомься с неженатым. Тут эту тему уже обсуждали. Статистика показывает, что из разведенных семей только 1 % семей разрушается из-за любовницы. И только в 5% завершаются последующим браком с любовницей. А остальные 95% так ни к чему и не приводят, и мужики возвращаются к женам. Подумай об этом.

Последний раз редактировалось Rania; 21.11.2007 в 10:47.
Rania вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (20.12.2007), Кузнецова (21.11.2007)
Старый 21.11.2007, 10:53   #17
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лунтик, ты тут как тут - и опять с претензиями, что кто-то кого-то тут осуждает. Полностью поддерживаю то, что сказала ЧудоЛисичка-Иринка - там нет ни слова осуждения, на мой взгляд.
Тебя, как и многих попавших на удочку "женатиков" - цепляет, что люди все время говорят о какой-то статистике ( мол, мы особенные - нам статистика - не указ!), говорят о том, что большинство все-таки переболев в этих треугольниках - находят себе НЕженатиков. В такой ситуации, а тем более - в таком молодом возрасте, как автор и Лунтик - гораздо достойней было бы не взражать и не обижаться на ту самую статистику и разговоры о ней, не пытаться доказать, что все это к ВАМ не относится - а просто намотать себе на ус эти советы - и уж по крайней мере - не обвинять противников связи с женатиками в оскорблениях.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 21.11.2007 в 13:46.
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pulka (21.11.2007), Маринеска (21.11.2007)
Старый 21.11.2007, 12:02   #18
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

По статистике 8% уходят из семьи, а 92% остаются в ней.. я знакома со статистикой и не применяю ее на себя, не убеждаю ни себя, ни тем более окружающих, в том, что мой мужчина принадлежит этим 8%, я просто живу и люблю и я счастлива..
А что касается, того, что написала в последнем предложении, которое удалила, то я не правильно немного высказалась, а объяснять, что имела в виду, нет желания, надеюсь, это никого не обидит..))


Да, и что касается психолога, хороший специалист не будет высказываться в таком духе,
Цитата:
Сообщение от Rania Посмотреть сообщение
не "гуляют" по девкам,
так как психолог, по моему мнению, должен быть корректен и не субъективен в своих высказываниях, так как ситуации, еще раз повторяю, разные бывают и психологу это знать, я думаю, необходимо!
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось Luntik; 21.11.2007 в 12:10.
Luntik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natallik (21.11.2007)
Старый 21.11.2007, 12:17   #19
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Я вообще удивляюсь людям, которые настаивают на своем только, потому что они любят! И отдаются этим чувствам без оглядки. Человек ведь не только физиологическое существо, которому необходима потребность одного. Куда катится этот мир? Только представить себе поступок этого мужчины и ...в гнев приводит все эти ситуации. На чужом несчастье- счастья не построишь.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charmy (22.11.2007), Fortune (20.12.2007), freedom_in_love (30.01.2009), orion (20.12.2007)
Старый 21.11.2007, 13:01   #20
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Автору нужно завести ребенка от него и тогда он уйдет к ней.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
freedom_in_love (30.01.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь