Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2005, 13:14   #21
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию Re: Меня бросили...

Цитата:
Сообщение от Виктор
она просто побежала в сторону. Я, за ней )

я предложил:" Давай я просто уйду и забудь про меня, если я неинтересен.".На что я получил ответ:"Я немогу".

Дополнила пост знаками препинания. Читать же невозможно.молодой человек... Будьте милосердны к ближним,даже,если вы расстроены. Не забывайте о знаках препинания.даночка
Даночка, ты прелесть!
Виктор - ты находишься в классической ситуации ДОД. У девочки есть другой, но она не уверена в отношениях с ним, а поэтому использует (использовала) тебя как "запасной аэродром". Когда тебя бросают или могут бросить, всегда хорошо иметь того, кому ты позвонишь, а она (вариант для девушек - он) будет ждать твоего звонка. Не хочешь ситуаций ДОД и "запасной аэродром"? Значит, ты в чем-то вел себя неправильно и позволил ей управлять тобой. Или чувствовать, что может. А там и до крутить-тобой-как-ей-захочется уже недалеко. Выводы? Сделай сам.
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 19.07.2005, 13:41   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Меня бросили...

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Даночка, ты прелесть!
Конечно,прелесть... Кто бы сомневался...Еще и грамотная...
 
Старый 21.07.2005, 12:46   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liluka писала

моя история в конец запутанна помагите!
мы встречались год и месяц, както в последнее время не очень то и ладилось..я вредничала а ему все надоедало, я хотела любви а он устал. и вот днажды был судный день... он болел и заехала к нему привезла пиццу и мы просто молча 3 часа подрят смотрели мультики! потом мне все надоело я была в сметении ну почемуже неужели он на меня не обратит внимания.... я просто встала делась и ушла а он не удержал.
в этот же день купила бутылку чинзана и напилась! наговарила ему всякой чуши которую потом даже не помнила!(я вообще человек не пьющий-потому на у утро и быо отравление).
на утро я извинялась но он не хотел меня видеть потом все было хорошо но! он сказал что НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ! я в шоке!
ну вот так он хочет чтобы мы остались лучшими друзьями... а я рыдаю уже 3й день не ем почти не сплю.. я хочу его вернуть! своего бутяку... мне так большо! а может забыть!
черт помагите как с этим разобраться? как с этим жить? а может лучше как вновь его влюбить в меня?
я бетствую в отчаянии помагите!

а ведь я знаю что гдето там он меня любит!
люди берегиите кого любите! представьте на мгновение каково без этого чеолвека...
а вот есче спросить хотела когда у меня кончатся слезы???? это же ужас как больно!
а мне всего 17 парней вокруг туча! а я хочу его! и хочу бть любимо только им... и жить хочу только счастливой с ним! я нашла самое прекрасное и не удержала...
вот рева...
 
Старый 21.07.2005, 13:32   #24
Новичок
 
Аватар для Liluka
 
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Liluka с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот уж спасибо пересли мою темку! а я не считаю что меня бросили... незнаю но тек это все! он и звонит и говарит я самая самая есть все кроме слов люболю и поцелуев! блин ужас! меня никто не бросал!
сокойствие...а в африке дети голодают....
Liluka вне форума  
Старый 30.07.2005, 19:05   #25
Новичок
 
Аватар для FocX
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для FocX с помощью ICQ
По умолчанию

По САБЖу, аФФтар, не загружай себе голову... Плавали, знаем... Вопрос стоит просто, либо ты, либо он, тут же, сразу... И то, тогда, у клуба... А сейчас. Забудь, не звони, выкинь из головы и из своей жизни..Способ единственный... все попытки удержать, вернуть.... Зачем кого-то убеждать, что он(а) любит тебя?После этого никогда не будет таких же отношений, начальных, построенных на чем угодно, главное - не на уговорах...

"Liluka писала" 17 лет, любовь? После таких слов - "черт помагите как с этим разобраться? как с этим жить? а может лучше как вновь его влюбить в меня?
" - я так полагаю, это чувство собственности и ничего кроме... Удачи тебе в этом начинании...

ПО всей теме - "меня бросили" - из "Евротура":

-"-я тебя бросаю..
-Но...Как..
-Ты понимаешь, столько лжи, вранья..Я,я во всем виновата... Опять вру... Ты, ты виноват, ты такой предсказуемый!!"

з.ы.Есть желания и силы, Виктор, валяй, завоевывай ее, все советы, которые тебе могут дать, да и те, что я тут отписал -фигня, каждый сам себе кует свою жизнь, бессмысленно просить кого-то разобраться в твоей жизни, она тебе дана...Удачи..
FocX вне форума  
Старый 01.08.2005, 08:17   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Malchishka писал:
Привет всем! У меня такой вопрос: Я познокомился с девчонкой когда у неё был друг. Мы 3 недели прогуливали школу вдвоём, после этого она Бросила своего друга. Короче мы были с ней вместе 3 месяца это было просто фантастика, делали друг другу подарки, делали такие поступки в которые не кто не поверит, было классно. А потом както мне говорит что она меня Любит!!! но приэтом говорит что она начала скучать по своему бывшему и хочет поэтому со мной растаться чтобы не делать мне больно. Я у неё спрашивал, распрашивал но она повторяла одно и тоже. До всего этого её бывший приходил к ней и грозился покончить жизнь самоубийством. После этого всего я бросил школу чтобы с ней невидиться начал работать. через 3 месяца был у друзей и там была она мы встретились взглядоми и гдето мин. друг на друга смотрели после чего я ушол и к стати у неё был уже друго парень. После етого комне подошла наша с ней общая подруга и сказала что между нами только всё начинается! Вот уже прошло полгода а я немогу её забыть. Есть ли возможность нам быть вместе?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 01.08.2005, 09:55   #27
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

А зачем тебе быть вместе с девочкой, которая прыгает от мальчика к мальчику и сама не может определиться что ей нужно? Ты подумай сначала хорошенько нужна ли она тебе такая? Если нужна, то вперёд - к новым страданиям из-за неё...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 20.08.2005, 21:59   #28
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

СволочАтина писала:
Я наверное слепая, и такой пост уже есть, но мне на глаза он не попался. Так что заранее прошу прощения у модераторов, и пусть они если что наставят меня на этот "пост истинный".
Я хотела бы попросить форумчан поделится личным опытом, здесь поднимался вопрос "Кого как бросали?". У меня можно так сказать, логическое продолжение. А как вы пережили то, что вас бросили. Я знаю, что не все находят это слово допустимым, все-таки человек не игрушка, но ведь когда любимый говорит что "так и так, нам нужно расстатся/ я больше тебя не люблю" или ничего не говорит и просто исчезает, чувствуешь себя действительно брошенным! Как будто отрезали натянутую ниточку, которая связывала тебя и счастье, а ты не ожидал и упал. А любимый человек прошел мимо и не поднял, оставил на скамеечке под дождем.
Так КАК справится с этой ситуацией? Кто-то режет вены и говорит, что не может жить, кто-то отступает, говоря что счастье второго важнее, кто-то стучится лбом в закрытые двери...Но и этим действиям что-то предшествует, кто-то сидит и смотри в одну точку, кто-то идет и в умат напивается, кто-то устраивает скандал!
Вот я и прошу рассказать, рассмотреть наше поведение от того момента когда тебя поставили перед фактом того, что все кончено и до момента возвращения в нормальную жизнь. Хотя, как ни печально, а бывают случаи, когда этого возвращения уже не происходит...
Что могу сказать о себе. Почти месяц назад меня бросил любимый человек. ну если копатся и разбиратся, то мы расстались по обоюдному согласию, но это только де юре. Де факто он меня долго и мучительно бросал, ему не хватало смелости сказать мне в лицо, что он не хочет продолжать наши отношения. А я все это время мучилась как в аду. ну в лицо он мне этого так и не сказал, написал в чате. И пожалуй это хорошо. Я писала какие-то спокойные,здравые рассуждения о растовании, о "останемся друзьями". А по щекам катились слезы. Мне было ужасно плохо. Первые часа два казалось что все!Финиш! Жить больше не зачем.Я не думала о самоубийстве. нет. Просто казалось что вся жизнь будет бессмысленной и пустой. На следующий день я встала с улыбкой на устах. начался инкубационный период. У меня как будто нервы отключили. Я ходила спокойная как танк! "Бросил"-ну и что? Крутилось в голове, подумаешь. даже самой обидно стало, я-то начитавшись, насмотревшись думала что теперь я должна ходить и еле-еле сдерживать рыдания, надеть на лицо маску скорби. А я...Уф, ходила смеялась, веселилась, кутила. А потом, где-то неделю назад засосало под ложечкой от воспоминаний. От тоски. Мне его ужасно не хватает!И я знаю что скучаю не по вниманию, не по ласке. То есть мне не нужно чтобы просто хоть кто-нибудь был рядом. Я скучаю по НЕМУ, и хочу чтобы именно ОН был рядом.Не знаю, наверное и это пройдет, дожно ведь пройти...
Ну вот, а как было у вас?И еще вопросик, как вы думаете. Возможно ли чтобы тебя бросил, человек, которого ты действительно любишь, и ты смог забыть его? Или если нет взаимности, ну верне она была но исчезла, то это "не твой" человек, и через некоторое время ты будешь относится к нему просто как к части твоего прошлого?Заранее всем спасибо
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.08.2005, 00:54   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Voxel
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я уже писал, но посмею немного повторится. Я насчет того что можно ли забыть человека которого любишь. Я много лет любил одну девушку. Я с ней не встречался, просто любил. Да и она вроде как ко мне испытывала какую-то симпатию, даже больше наверное. Ну отношения у нас не сложылись. Разные социальные слои и все такое. Я из за нее ни с кем немог нормально встречатся. Все время она была в голове. Я встречал много хороших девушек, достойных девушек, но увы неслаживалось. Но тут произошло коренные изменения в моей жизни. Я начал встречатся с девушкой одной. Я начал замечать что о той я уже даже и недумаю. Я просто забыл про нее. Мне она вообше не интересна. ту с которой я начал встречатся я полюбил, действительно полюбил. Но тут она меня неожиданно для меня бросает. Мир остановился. Я дышать даже перестал нормально. Кислорода нехватает. Как я пережил расставание? А никак. Досих пор немогу. Невыходит. Все время думаю о ней и думаю. Что делать без понятия. Из всего что я написал, я для себя сделал вывод, что я полюбил сначала одну и думал что больше я так никого не полюблю, но потом полюбил безумно другую - значит я смогу полюбить и еще одну. Но когда это произойдет? Как сказал мне один друг, которому я когда-то в похожей ситуации помогал советами: "Не жди своей любви, не надо! Будешь ждать, то никогда такого непроизойдет. Нежди и она сама появится неожиданно." У него так и случилось. У меня так произошло. Неожиданно. Теперь надеюсь на то что я смогу еще полюбить когото сильно-сильно.
Как я это все щас переживаю? Тяжело. Резать вены, вешатся я нехотел. И нехочу. Тупо! Ниодна девушка недостойна этого. Пытаюсь иногда спать, иногда запихиваю в себя кушать что-то. А вообще надеюсь на лучшее. Впринципе я оптимистичный пессимист
Voxel вне форума  
Старый 21.08.2005, 18:28   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Voxel
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь, именно так и случилось. Я ее люблю, а она меня нет. Разве это не припятствие? Если она меня игнорит? Этого что мало?
Voxel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь