Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2004, 12:21   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаждущий
Нет, не любит она ни тебя ни его ...
Согласна.... и добавить нечего....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 27.10.2004, 16:15   #12
Новичок
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 27.10.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Цитата:
Сообщение от Жаждущий
Нет, не любит она ни тебя ни его ...
Согласна.... и добавить нечего....
Любит!!!!!! Любит обоих ... просто бывает так в этой жизни.
Курортный роман... а если он длится 2 года? А если за плечами 10 лет совместной жизни и ребенок? И когда ты стоишь посередине и не знаешь, что тебе делать дальше... и любишь их обоих...
Nataly вне форума  
Старый 27.10.2004, 16:59   #13
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly
Любит!!!!!! Любит обоих ... просто бывает так в этой жизни.
Курортный роман... а если он длится 2 года? А если за плечами 10 лет совместной жизни и ребенок? И когда ты стоишь посередине и не знаешь, что тебе делать дальше... и любишь их обоих...
Одного любишь - а с другим прожила долгую жизнь... 10 лет, говоришь? и ребенок... А у меня чуть побольше и детей двое... А люблю и любила всегда одного... со школы, и не того, с кем жила жизнь.
Не делится сердце пополам...
А насчет чего сделать - реши, иначе - мучения так и бдут преследовать тебя... И посередине - не устоишь все равно.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 27.10.2004, 17:09   #14
Частый гость
 
Аватар для orchid
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И я думаю, что не любовь это. Вот влюбленность - это может быть или страсть. У меня такое было. Встречалась с парнем, а у него был лучший друг. Я думала, что полюбила обоих. А вот когда с парнем рассталась, поняла что к чему было. По нему страдала так, что чуть институт не бросила, а про друга и думать забыла. Меня к нему просто тянуло. Он такой был сексуальный
__________________
Прольются все слова как дождь...
orchid вне форума  
Старый 27.10.2004, 21:08   #15
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Следуй зову сердца....Как оно тебе подскажет так и действуй!!!И я думаю что она и правда немного запуталась....К тому парню пока только возможно симпатия!!!
И как же я завидую твоей девушке...несмотря ни на что ты ее любишь....Ей очень повезло...
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума  
Старый 29.10.2004, 19:03   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok
И как же я завидую твоей девушке...несмотря ни на что ты ее любишь....Ей очень повезло...
даже не знаю что и сказать. просто приятно. спасибо!
 
Старый 30.10.2004, 11:17   #17
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orchid
И я думаю, что не любовь это. Вот влюбленность - это может быть или страсть. У меня такое было. Встречалась с парнем, а у него был лучший друг. Я думала, что полюбила обоих. А вот когда с парнем рассталась, поняла что к чему было. По нему страдала так, что чуть институт не бросила, а про друга и думать забыла. Меня к нему просто тянуло. Он такой был сексуальный
Насчет Друзей или подруг наших любимых... Не знаю заметили ли ВЫ, если нет, проследите пожалуйста за парами и их отношениями с друзьями... Очень много раз заметила, да и по себе могу судить, что Почему-то нас всегда тянет к друзьям или подругам наших любимых. Мы иначе смотрим на них, иначе реагируем на них, не так как на других... Я смогла это оргументировать тем, что мы настолько влюбляемся в человека, что начинаем симпотизировать его близкому чиловеку-другу.

Когда моя подруга оставила своего парня и вышла за другого, ее парень чуть ли не на коленях умолял выйти за него замуж, хотя он ОЧЕНЬ любил мою подругу. Только через три месяца я смогла его переубедить в том, что он меня не любит, я ему объяснила, что он просто во мне видит ее.

Мы с подругой очень похожи друг на друга, но она более спокойный человек. Когда долго дружишь, искренне дружишь с человеком, искренне любишь как друга и друг тебя так же ценит, со временем хочешь не хочешь становишься отрожением своего друга.

Это не относится к "любить обоих", это просто правило жизни, просто надо вовремя разобраться во всем и не поддаваться порыву.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 30.10.2004, 12:27   #18
Новичок
 
Аватар для Antarktida
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я вот считаю, что любить двоих нельзя... Скорее всего это довольно сильная симпатия, которую порой мы склонны принимать за любовь... Но ведь это не любовь... Просто что-то очень похожее на неё...Но то, что никогда её не заменит...
Antarktida вне форума  
Старый 31.10.2004, 18:51   #19
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antarktida
А я вот считаю, что любить двоих нельзя... Скорее всего это довольно сильная симпатия, которую порой мы склонны принимать за любовь... Но ведь это не любовь... Просто что-то очень похожее на неё...Но то, что никогда её не заменит...
Иногда бывает трудно различить, где любовь, а где влюбленность Что-то очень похожее на нее...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 01.11.2004, 00:29   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго я так не выдержу!... Руки опускаются... Держусь на столько, на сколько хватает сил... Это невыносимо: разговариваешь с ней по телефону, и ей приходят эти смски... от него... Зачем она спит со мной? Нет, мне это нравится, но как-то все это неправильно... Я начинаю подругому смотреть на нее... Я люблю ее другую чтоли... В общем я сам запутался, и думать и разбираться во всем просто нет сил...
чтоже делать? ждать? я с ней, он с ней... по-моему ей так хорошо и она даже не пытается разобраться во всей этой каше. Может мне ее оставить? может это заставит ее задуматься? может ей станет не хватать меня и она поймет, что никто кроме меня ей не нужен?... оставить ее - пытался.. - оень тяжело...
к чему я все это? не знаю... просто очень тяжело мне... черт...
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь